Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:59 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Думаю, что идя навстречу с любимой женщиной, не нужно было прикидываться "жалким", не бритым, не мытым. pleasantsurprize К любимой нужно идти так, что бы БЕРЕЧЬ ее, беречь ее нервы, беречь от всего. А здесь налицо давит на жалость.

Добавлено (12.Ноября.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Жене он сказал сам,и они вроде договорились,что пока не будут афишировать,пока не решаться вопросы с жильем.
Так что не знаю,не знаю...Может и отмазки лепит,но вроде похоже,что и правда любит

Чем похоже? Поступками? Спросите у жены. Она вам ответит. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Olik73 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:01 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
У них у всех сначала квартирный вопрос, потом детский вопрос, потом дачный вопрос и т.д.

Добавлено (12.Ноября.2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Думаю, что идя навстречу с любимой женщиной, не нужно было прикидываться "жалким", не бритым, не мытым. К любимой нужно идти так, что бы БЕРЕЧЬ ее, беречь ее нервы, беречь от всего. А здесь налицо давит на жалость.

Согласна полностью


все будет хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:02 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Потом еще много вопросов. Olik73, вы меня опередили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:02 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чем похоже? Поступками? Спросите у жены. Она вам ответит.

Да причем здесь жена то его вообще? Она здесь в принципе левый пассажир в их истории. Пусть сидит и дальше свой чулок вяжет.
По разному люди ведут себя когда любят, потому как люди все разные, нет на земле двух одинаковых.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:04 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
ИТАТА ТАНТРА ()
Думаю, что идя навстречу с любимой женщиной, не нужно было прикидываться "жалким", не бритым, не мытым. К любимой нужно идти так, что бы БЕРЕЧЬ ее, беречь ее нервы, беречь от всего. А здесь налицо давит на жалость.

Согласна полностью

Первое время мой муж именно так и поступал. Приходил никакой, ждал меня после работы. Говорил, как ему плохо. Я ему тогда сказала :"Главное, что мне хорошо. А про себя ты сам позаботишься". И "посоветовала" ему pleasantsurprize сломать себе ногу, так НАМНОГО жалостливее будет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:05 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И "посоветовала" ему pleasantsurprize сломать себе ногу, так НАМНОГО жалостливее будет.

Может быть стоит развестись все-таки?
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:06 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Первое время мой муж именно так и поступал. Приходил никакой, ждал меня после работы. Говорил, как ему плохо. Я ему тогда сказала :"Главное, что мне хорошо. А про себя ты сам позаботишься". И "посоветовала" ему сломать себе ногу, так НАМНОГО жалостливее будет.

pleasantsurprize круто


все будет хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:08 | Сообщение # 48
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да причем здесь жена то его вообще? Она здесь в принципе левый пассажир в их истории. Пусть сидит и дальше свой чулок вяжет.
По разному люди ведут себя когда любят, потому как люди все разные, нет на земле двух одинаковых.

Ну не наше дело, что там жена вязать станет. Это к нашему делу отношения не имеет. Имеет только РАЗВОД. Так что, простите помидора, котлеты отдельно, мухи отдельно. Пусть спросит у жены, действительно ли они разводятся? Вот и все. Если действительно, не заморачиваться, не выжидать, а принять с распростертыми объятиями. А если он врет, он сам исчезнет. whiteflower

Добавлено (12.Ноября.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
И "посоветовала" ему pleasantsurprize сломать себе ногу, так НАМНОГО жалостливее будет.

Может быть стоит развестись все-таки?

Это было несколько лет назад. И в прошлом. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:12 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Мне 34,ему 30.Моей дочери-15.Писала раньше,что первые 2 года секса не было.Была очень сильная дружба,работали вместе,поднимали важный проект,часто ночами,часто в жару и в холод(связано с производством),и каждый изнутри боролся,что-бы дружба не переросла во что-то большее.Через два года накрыло.Но и тогда не сразу получилось(я про секс),психологические заморочки,я даже подумала-он того...не могёт shy
Но потом понеслось...Все по науке-безумная страсть длится 8-14 месяцев... happy
А на 4-й год я купила дом,и мы начали в нем ремонт.Когда работали вместе,он после работы ко мне приходил каждый день-до 22:00,а потом домой.В воскресенье-он со своими детьми.
Как остался без работы-целыми днями был у меня,начал что-то мастерить,налаживать свой бизнес.А в 22:00-домой happy
И вот это "в 22:00-домой" со временем стало казаться мне вообще нелепым.Или туда,или сюда...
Вот и бросила его...Точнее поставила перед выбором.
Грузия
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:16 | Сообщение # 50
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Имеет только РАЗВОД. Так что, простите помидора, котлеты отдельно, мухи отдельно.

Про развод согласна. Утром деньги вечером стулья whiteflower
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:17 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я бы на его место спросила:"А что ты хочешь, ты же смсила?" Не находите?

Не,не так.Я за 1,5 месяца ни разу не написала,и не позвонила.Нет,вру,однажды попала в ДТП,набрала его,потому как я в чужой стране,и обратиться не кому было.
И у нас с ним негласная договоренность,что в беде мы всегда друг другу поможем,как бы наши отношения не сложились.Это потому,что у нас все с дружбы начиналось.
А вчера он написал: приедь пожалуйста,очень нужно.
Я ответила: Ок.
Вот и вся моя с ним переписка
Грузия
CTV Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:17 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
mavka79, Вы сначала для себя определитесь - в качестве кого он нужен. Если мужа, то тогда однозначно за разводом, а если просто жалко, привычка, от которой не хочется отказываться и хочется вернуть, тогда верните на выгодных для себя условиях, ну а если надоел, тогда в сад.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:28 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
И вот это "в 22:00-домой" со временем стало казаться мне вообще нелепым.Или туда,или сюда...
Вот и бросила его...Точнее поставила перед выбором.

Жаль, что вам действительно много времени на это потребовалось.
А вы можете действительно узнать, жена согласна на развод или нет? Есть сайт, где-то в теме девочки писали, хотя это в России.

Добавлено (12.Ноября.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
mavka79, Вы сначала для себя определитесь - в качестве кого он нужен. Если мужа, то тогда однозначно за разводом, а если просто жалко, привычка, от которой не хочется отказываться и хочется вернуть, тогда верните на выгодных для себя условиях, ну а если надоел, тогда в сад.

Да ну в 34 года на выгодных условиях, зачем? Она вполне еще может встретить свою настоящую любовь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:33 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, потому как привычка, это такое гиблое дело, что можно возвращать и возвращаться несчислимое количество раз.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:36 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Вы сначала для себя определитесь - в качестве кого он нужен. Если мужа, то тогда однозначно за разводом, а если просто жалко, привычка, от которой не хочется отказываться и хочется вернуть, тогда верните на выгодных для себя условиях, ну а если надоел, тогда в сад.

Вроде определилась-люблю очень,хочу жить вместе.Но замуж не хочу,точнее штамп меня напрягает.Хочу свадьбу,когда мне исполниться 70 лет:happy: ,ну прикольно же,оба такие сморщенные,как сморчки,но счастливые,вот тогда можно клятвы давать...есть вероятность,что исполнишь happy
Грузия
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:41 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
CTV, согласна. Не нужно таять при первом же слове "люблю - не могу". Их было сказано, пересказано, миллионы. Обещаний, надежд было тоже до фига. Действий - ноль. Ну пришел, ну сказал и что? Я вот подумала, что страдает от того, что попался. Дома мозг выносят. А многие увидели любовь. Я давно перестала видеть ее там, где ее нет. 4 года кота за хвост и ...? Знаете, он мне напомнил маленького сына моего. Целый день в гостях, играет, резвиться, его балуют бабушка, дедушка, тети, дяди. Как только вечер, все, хочу к маме-папе, домой. И ничего не видит не слышит, игры не нужны, развлечения тоже, домой.

Добавлено (12.Ноября.2013, 12:41)
---------------------------------------------
mavka79, вот теперь я вас понимаю. Любить, это не обниматься, целоваться, трахаться, это желание "вместе состариться". Вот это действительно любовь.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
помидора, влюбленные мужчины все одинаковые. берут любимую и ведут под венец, а не придумывают всякие приколы.
А то что не хотят с женой афишировать. Так это просто они поскандалили и он прискала в надежде что автор его обогреет и даст классного секса. Лапшу знатную вешает такую себе "итальянскую2 домашнего приготовления.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы можете действительно узнать, жена согласна на развод или нет?

Нет,достоверно не могу,только с его слов.
А если она не согласна,то что тогда?
Я,честно говоря,баран в этом деле... sad Что можно ожидать?Суд? Или выяснение отношений с ее стороны?Хотя раньше надо было,как узнала только despise
Чегой-то мне не по себе...
Грузия
CTV Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:49 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
mavka79, так ведь жить вместе можно и без штампа в паспорте. Вот только желательно, чтобы его не было у обоих сторон.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
neon Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:52 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
mavka79, тут весь прикол в том что он Вам сказал что афишировать не хотят, значит все это ложь, что они разводяться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Поиск: