Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
mavka79, тут весь прикол в том что он Вам сказал что афишировать не хотят, значит все это ложь, что они разводяться.

Ну где-то так. Жена затихла, успокоилась и он опять к вам.
Цитата mavka79 ()
Нет,достоверно не могу,только с его слов.
А если она не согласна,то что тогда?
Я,честно говоря,баран в этом деле... Что можно ожидать?Суд? Или выяснение отношений с ее стороны?Хотя раньше надо было,как узнала только
Чегой-то мне не по себе..

Жена "узнала" с его слов? Или она уже у вас отметилась? Если они решили развестись, какие такие выяснения отношений? Я склонна считать привирает мужичонка. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А то что не хотят с женой афишировать. Так это просто они поскандалили и он прискала в надежде что автор его обогреет и даст классного секса

Возможно,ничего уже в этой жизни не исключаю.
А насчет афишировать не хотят... Кавказ,понимаете,ли...дело тонкое...Тут очень развит институт семьи,и женщине вроде как позорно оказаться в разводе.Многих встречала тут,которые знают о связях мужа на стороне,но помалкивают...
Дикие вещи...
Грузия
neon Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Кавказ,понимаете,ли...дело тонкое.

Ну так кто Вам вообще тогда сказал что разведуться. У меня жена с Кавказа из Сухуми. Я прекрасно знаю какие там семейные ценности. Тогда не разведется однозначно.

Добавлено (12.Ноября.2013, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Тут очень развит институт семьи,и женщине вроде как позорно оказаться в разводе.

И для родственников это кровная обида. Понимаете про что я. Это только уезжать и очень далеко.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лёка Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 64
Удаленные





Цитата mavka79 ()
Чегой-то мне не по себе...

Это от того, что нет у Вас четких ответов и все размыто и расплывчато впереди. Когда все понятно и ясно - душа не мечется. Сядьте и спокойно обдумайте свои вопросы, например: когда и как будет оформлен развод, где он планирует жить это время, планирует он в дальнейшем брак с Вами, есть ли в этих планах совместные дети, как он видит дальнейшую совместную жизнь в принципе - финансы, отдых, общение с друзьями и родственниками и прочие. Просто выслушать ответы, без обсуждений. Представьте что Вы проводите собеседование при приеме на работу в должности "муж" whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:05 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
mavka79, нафиг тогда. Неон, вы меня напугали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
так ведь жить вместе можно и без штампа в паспорте. Вот только желательно, чтобы его не было у обоих сторон.

Было бы идеально.

Добавлено (12.Ноября.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
mavka79, нафиг тогда. Неон, вы меня напугали.

Ни фига...У меня тоже кинжал в машине лежит...в бардачке...так,на всякий случай despise

Добавлено (12.Ноября.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
И для родственников это кровная обида. Понимаете про что я. Это только уезжать и очень далеко.

Очень хорошо понимаю...но что делать,люблю...а ведь когда любишь,ничего ведь не страшно,правда?

Добавлено (12.Ноября.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
У меня жена с Кавказа из Сухуми

Повезло вам.По моему тут женщины-мечта любого славянского(да и западного)мужчины,эмансипация еще сюда не дошла...Хранительницы очага в полном смысле этого слова.
Поэтому очень жалко их...образцовая семья по местным меркам:она прекрасная мать,он-все в дом,мастер на все руки...Я честно пыталась пару раз(да что там,пару десятков раз...)самоустраниться,не мешать...Видимо,плохо пыталась...Прошу,не кидайте в меня гнилыми помидорами,мне и так тошно...
Грузия
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 67
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
mavka79, нет не правда. Любовь все равно проходит рано или поздно, а последствия остаются. Ненависть прорастает сквозь любые расстояния и время. Если это Кавказ и дети маленькие, да и жилья нет, - соберите волю в кулак и шлите его лесом. Это мой вам совет. По поступкам он вообще странный кавказец и молод ещё слишком. Огребете вы с ним так, что небо будет в овчинку. Я серьезно.
Даже если он разведется, на этом ничего не закончится. Его жена будет практически прокаженной и на детях позор. Ей свою судьбу не устроить, если не уедет. А значит она и вам жизни не даст.
А вообще это конечно крайний эгоизм, зная о детках так поступать. Вы с ним оба как дети - хочу и все. sad

Добавлено (12.Ноября.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Цитата mavka79 ()
Видимо,плохо пыталась...Прошу,не кидайте в меня гнилыми помидорами,мне и так тошно...
Вот не верю ни разу. Ничего вам не тошно и ничего вы не пытались. Он месяцами по сути жил у вас. Захотели бы разорвать отношения, сумели бы. Он не последний шанс для вас, а вот для неё похоже последний. Вы готовы обречь её на презрение и одиночество и детей своего любимого ? Если да, то мне все понятно. Дерзайте.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:33
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
А насчет афишировать не хотят... Кавказ,понимаете,ли...дело тонкое...Тут очень развит институт семьи,и женщине вроде как позорно оказаться в разводе.Многих встречала тут,которые знают о связях мужа на стороне,но помалкивают...
Дикие вещи...

Позволю себе выссказаться по этому поводу и не согласиться с Вами. У меня знакомая в Грузии. Развелась тут же, как узнала, что у мужа есть любовница. И ничто её не удержало - ни зависимость финансовая, ни как Вы говорите "дело тонкое, позор". Я сама была в Грузии совсем недавно и точно - там не Древний Мир, где с женщинами не считаются. Там уже давно как в Европе. Ну по крайней мере так в Западной Грузии. Всё зависит от самой женщины, как она позволяет с собой обращаться. Правда девушка, о которой я рассказываю, помоложе Вас - может время сказалось, а может родители её так воспитали. Время меняет приоритеты. Я вот тоже, когда ехала в Грузию, брала только длинные юбки - Кавказ, понимаете ли. laught Вобщем, не хотелось бы, чтобы Вы всё оправдывали этими шаблонами. Шаблоны у Вас в голове.
Для полноты картины - у девушки грудной ребёнок на руках. Разводилась через суд. 21-ый век на дворе. Но может до Вашего города ещё не дошёл... pazzled


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:38
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:36 | Сообщение # 69
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Page76, не знаю есть ли у вашей знакомой дети. Да и от семьи многое зависит. Но тот факт, что она развелась, ещё не значит, что сможет свою жизнь устроить.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:38 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Уменьшился кажется наполовину,усох,заросший,небритый,всклокоченная борода,безумный взгляд.

ТОлько не вздумайте принимать это как показатель безумной любви к Вам ( сама грешила этим в свое время, когда оба по 10 кг сбрасывали за время ссор и разлук), думала Любовь, прошло несколько месяцев,,, нее показалось happy
На самом деле это ломка организма, стресс, на не получение привычной дозы Вашей энергии, секса, общения. Ну типа глубоко зависимого наркомана лишили дозы. И не жалейте конечно, а самолюбие потешить можно whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
не знаю есть ли у вашей знакомой дети.

Я добавила в сообщении попозже - грудной ребёнок на руках. Вышла на работу, ребёнок на бабушке в это время.
Цитата Ollana ()
Да и от семьи многое зависит

Это конечно. Моей знакомой очень повезло - семья на её стороне.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:41
Российская Федерация
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Его жена будет практически прокаженной и на детях позор. Ей свою судьбу не устроить, если не уедет. А значит она и вам жизни не даст.
А вообще это конечно крайний эгоизм, зная о детках так поступать. Вы с ним оба как дети - хочу и все.

Не согласна в корне.Почему она должна думать о его жене и детях?Пусть они сами за себя думают.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он снимет свои страдания как наркоман

О! Смотрю Вам уже про это говорили smile


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 74
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Пусть они сами за себя думают.
Вот поражаюсь на таких людей. Что дети сами за себя думать могут ? Они что ли виноваты. Почитайте соседнюю тему "Отцы и дети". У отцов любофффь неземная, а дети побоку совсем.
Вот почему вы готовы по костям идти ?! Я не понимаю. Почему вам не страшно и не жалко никого ?! Неужели хотелки важнее всего в жизни ? Вот сами же матери. Я в шоке вообще. Мужики (члены) для женщин нынче важнее души. Это не любовь, а эгоизм. Любовь не бывает жестокой и безразличной. "Пусть хоть сдохнут все, лишь бы мне красавице было хорошо !" - девиз поколения.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:50
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
mavka79, Интересно, 2 месяца бороться с собой, прилагать титанические усилия для того, чтобы забыть его, чтобы сейчас все засунуть коту под хвост и вернуться в исходную точку. А если бы ему не понадобилось встретиться, вы бы благополучно его забыли и начали бы новую жизнь?
Вам просто слишком одиноко в чужой стране, нет друзей, и вы опять обратили внимание на старого друга. И именно потому, что вы в чужой стране с чужими обычаями, поостереглись бы прикарманивать чужое, никогда не знаешь, чем это может обернуться. Сожгут дом родственники обманутой жены. И если он такой ранимый, что немыт небрит ходит с безумным взглядом, где гарантия того, что придя к вам, подуспокоившись, не вспомнит о семье покинутой и его будет колбасить уже в другую сторону?
И будет вам рай ( пардон, ) ад на земле. На чужой земле.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:58
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот поражаюсь на таких людей. Что дети сами за себя думать могут ?

Мне вот тоже не жалко никого например. Все живут как могут. И дети вырастут и уйдут в свои семьи, что же теперь жизнь на них свою положить.
Российская Федерация
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот поражаюсь на таких людей. Что дети сами за себя думать могут ? Они что ли виноваты. Почитайте соседнюю тему "Отцы и дети". У отцов любофффь неземная, а дети побоку совсем.
Вот почему вы готовы по костям идти ?! Я не понимаю. Почему вам не страшно и не жалко никого ?! Неужели хотелки важнее всего в жизни ? Вот сами же матери. Я в шоке вообще. Мужики (члены) для женщин нынче важнее души. Это не любовь, а эгоизм. Любовь не бывает жестокой и безразличной. "Пусть хоть сдохнут все, лишь бы мне красавице было хорошо !" - девиз поколения.

Я думаю о себе и о своем ребенке и именно так как нам будет хорошо.А думать о жене любовника-нет уж,не про меня это.И это не поколение такое,это жизненная позиция.Можете кинуть в меня камнем или чем угодно,но это так.И мне никого не жалко.На жалости далеко не уедешь.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ollana, вы же знаете, что к совести взывать бесполезно, она далеко и жалости там ни какой нет ни разу, кто думает о чужих детях? О своих то вспоминают не всегда. Конечно, ни кому и ни кого не жалко.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:04 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне вот тоже не жалко никого например. Все живут как могут. И дети вырастут и уйдут в свои семьи, что же теперь жизнь на них свою положить.

Жить только ради детей-это утопия как по мне.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Я честно пыталась пару раз(да что там,пару десятков раз...)самоустраниться,не мешать...Видимо,плохо пыталась...Прошу,не кидайте в меня гнилыми помидорами,мне и так тошно...

Плывите пока по течению, посмотрите на действия мужчины, что будет говорить, что будет делать,, смотрите на него со стороны, в этой жизни все возможно, но на данный момент еще не совсем понятна серьезность его отношения к Вам и вашему общему будущему. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Поиск: