Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
Polina Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:35 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Я: разберись сначала сам с собой,со своей жизнью,поживи один,а потом поговорим на эту тему...


Ответ неверный. Ну если таки вы хотите быть с ним. С разведенным. Зачем толкаете мужчину в одинокую жизнь? А вдруг ему понравится? laught laught

Я б ответила так: я очень люблю тебя, дорогой, сохну-дохну, но свое будущее готова строить только со свободным человеком. И уходим потихоничку, качая бедрами happy . Без секса, как правильно подсказывает neon. smile


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 12 Ноября 2013, 11:36
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:35 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
разберись сначала сам с собой,со своей жизнью,поживи один,а потом поговорим на эту тему...


Теперь остается только ждать. Время покажет, сможет ли разобраться и насколько быстро. Возможно этот процесс у него будет затяжной и Вам уже совсем-сосем ничего не будет от этого мужчины нужно.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:36 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Главное без развода в кровать с ним не ложиться.

Блин,а если юридические проволочки,и все затянется? Я и так уже на карантине 2 месяца despise
Дурацкое либидо... shy
Грузия
neon Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:37 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Блин,а если юридические проволочки,и все затянется? Я и так уже на карантине 2 месяца Дурацкое либидо.

Вот и есть проверка крепости Вашего передка. Извините за грубость. Да и с разводом все быстро решается, обычно когда имущество делят, то там да.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:38 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Блин,а если юридические проволочки,и все затянется?


Сам развод дольше, чем на 3 месяца (при условии, что нед детей до года, детей-инвалидов, жена здорова) не затянется. И это - через суд. Если по обоюдному согласию и без дележки - 1 месяц - и адьес. А это не срок. Потерпите.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:39 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Пусть сначала процесс начнет бракоразводный. Грозиться с чемоданами явиться, это не в ЗАГС сходить заявление на развод подать.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:40 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Возможно этот процесс у него будет затяжной и Вам уже совсем-сосем ничего не будет от этого мужчины нужно.

А может это и к лучшему?
Грузия
victoriya1982 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:41 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Я думаю, что он не пришел с печатью о разводе, только потому, что, на случай, если вы откажетесь, ему будет куда вернуться! Не факт, но мне почему-то так кажется.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:43 | Сообщение # 29
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
А может это и к лучшему?

Пусть действует. А Вы к тому времени определитесь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:46 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
А вы спрашивали про жену?

Жена в курсе уже около пол года уже ...

Вот где собака то! Тут она. pleasantsurprize МоЦк ему дома выносят, вот он...Плохо ему там бедненькому стало. Пожалейте. От любви к вам сохнет. Для меня лично все это ... и провокация. Как дома порядок был, все нормально, а как только...сразу к вам, пожалей мальчика.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:48 | Сообщение # 31
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, а почему вы не верите что у человека чувства к автору на самом деле? Вы что думаете только от его жены все зависит?
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:48 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот и есть проверка крепости Вашего передка. Извините за грубость.

Буду пить бром happy Говорят,в армии его дают новобранцам,что-бы гормоны не шалили laught
Грузия
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:48 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Я с ним очень трезво и даже прагматично разговаривала,даже горжусь собой.Никаких соплей.Короткий мой вопрос:что ты от меня хочешь?Ответ:хочу уйти из семьи и жить с тобой.
Я: разберись сначала сам с собой,со своей жизнью,поживи один,а потом поговорим на эту тему...

А я бы на его место спросила:"А что ты хочешь, ты же смсила?" Не находите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:49 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, а почему вы не верите что у человека чувства к автору на самом деле?

Вы под чувством понимаете любовь или еще какие то другие чувства.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:51 | Сообщение # 35
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы под чувством понимаете любовь или еще какие то другие чувства.

neon, и любовь в т.ч А почему нет?
Российская Федерация
Крендель Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:51 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
До боли знакомая история...
mavka79, если он вам нужен, ценен и любим - будьте около него обязательно. Но не с ним. Но около. sorry Мужчина, очевидно, сильно страдает от потери вас, мозг отрублен - от этого бешенный (такой знакомый мне sorry ) взгляд и всклоченный вид. Ему очень нужна Ваша поддержка. И да, ему нужно видеть, что ему есть к кому уйти. Иначе..., иначе он вам просто не нужен, и поэтому скоро вернется к жене sorry .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:55 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, а почему вы не верите что у человека чувства к автору на самом деле? Вы что думаете только от его жены все зависит?

Не верю. Если есть чувства, 4 года канитель бы не длилась. Правильно заметил Неон, чувства разные бывают. Любовью здесь не пахнет. У автора зависимость, а мачо, спалился. Где здесь любовь? Бежит туда, где поспокойней. Мнение ИМХО.
mavka79, а сколько вам лет? и ему?

Добавлено (12.Ноября.2013, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Крендель ()
и поэтому скоро вернется к жене

А он от нее ушел или только СОБИРАЕТСЯ?

Добавлено (12.Ноября.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Да и нафиг ей тот, кто может уйти к жене, если его не обогреют. А как же любовя? Крендель,



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:55 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Крендель ()
neon, и любовь в т.ч А почему нет?

Потому что влюбленные мужчины себя так не ведут, а те которые хотят только одного именно так и ведут себя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:56 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Я б ответила так: я очень люблю тебя, дорогой, сохну-дохну, но свое будущее готова строить только со свободным человеком. И уходим потихонечку, качая бедрами . Без секса, как правильно подсказывает neon.

Именно так и никак больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:57 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для меня лично все это ... и провокация. Как дома порядок был, все нормально, а как только...сразу к вам, пожалей мальчика.

Жене он сказал сам,и они вроде договорились,что пока не будут афишировать,пока не решаться вопросы с жильем.
Так что не знаю,не знаю...Может и отмазки лепит,но вроде похоже,что и правда любит despise
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Поиск: