Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:30 | Сообщение # 101
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А вы вообще встречали молодых кавказких мужчин с чистой и светлой любовью, без поддекста ? Они вообще существуют ?

Я не общалась с такими парнями и не знаю что у них да и как. Только и любят все по разному, и разве плохо если и сексуальное притяжение есть в т.ч.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:33 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мое мнение, если уж и связывать судьбу с мужчиной, имеющим в анамнезе семью и детей, то только после того, как он расстался с женой (желательно по независящей от вас причине), его перестало колбасить, они развелись, он спокоен и свободен (относительно). А не в горячке, особенно, если он из-за вас бросает семью.

Добавлено (12.Ноября.2013, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
в живой природе, выживает сильнейший

Да, поэтому давайте сожрем друг друга pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:35 | Сообщение # 103
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мое мнение, если уж и связывать судьбу с мужчиной, имеющим в анамнезе семью и детей, то только после того, как он расстался с женой (желательно по независящей от вас причине), его перестало колбасить, они развелись, он спокоен и свободен (относительно). А не в горячке, особенно, если он из-за вас бросает семью.

Ну конечно так лучше никто не спорит. Но кто знает что будет то у кого. Жизнь она не выбирает какие ситуации ставить перед человеком.
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
А мне кажется автор наплачется если любовник к ней придет жить официально, одно дело, в гостях побыл, пусть и до 22.00, а потом под бок к жене, другое дело жить вместе со всеми бытовыми проблемами, разным менталитетом, взглядом на жизнь. даже если и по живет не сколько лет, все равно к жене вернется и родственники его ему помогут. Не думаю, кавказскому мужчине будет комфортно жить с женщиной, которая так запросто по головам ходит. Ни кому не пророчу, просто мое виденье ситуации.
Цитата mojo ()
Ollana респект. Подписываюсь под каждым словом

Я тоже.


Сообщение отредактировал ameli - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:37
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот поражаюсь на таких людей. Что дети сами за себя думать могут ? Они что ли виноваты. Почитайте соседнюю тему "Отцы и дети". У отцов любофффь неземная, а дети побоку совсем.
Вот почему вы готовы по костям идти ?! Я не понимаю. Почему вам не страшно и не жалко никого ?! Неужели хотелки важнее всего в жизни ? Вот сами же матери. Я в шоке вообще. Мужики (члены) для женщин нынче важнее души. Это не любовь, а эгоизм. Любовь не бывает жестокой и безразличной. "Пусть хоть сдохнут все, лишь бы мне красавице было хорошо !" - девиз поколения.

Ollana респект. Подписываюсь под каждым словом


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 106
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Именно все жены так и думают
О нееет. Отнюдь. Ко мне обычно очередь из женатиков стоит. И что же по вашему я до сих пор не встречаюсь ни с одним из них ?
Одно дело чего там эти мужики и от кого хотят, другое - что я им позволю иметь. Вот себя я иметь не позволяю. А со своими женами они пусть сами разбираются, я со стороны лучше понаблюдаю.
Слезы их детей не на моей совести, а это главное.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 107
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да, поэтому давайте сожрем друг друга

Да причем здесь сожрем. Только ни к чему вся эта мораль по моему и без нее тошно smile
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да причем здесь сожрем. Только ни к чему вся эта мораль по моему и без нее тошно

Конечно, как же не тошно, когда одного мужика ни как не поделить)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да причем здесь сожрем.

А за счет чего по-вашему выживают в живой природе? Все очень любят приобщаться к природе, так вот там то как раз все и жрут друг друга, за счет этого и выживают.

Добавлено (12.Ноября.2013, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
ни к чему вся эта мораль

Однозначно! Без нее как то легче хотеть и иметь. smile


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Вчера написал смс-ку,как крик о помощи.Встретились.Это было ужасное зрелище. Уменьшился кажется наполовину,усох,заросший,небритый,всклокоченная борода,безумный взгляд.Чем -то напомнил автопортрет Ван Гога,если кто помнит.Никогда не думала,что человека ТАК может колбасить ....
Говорит,все,больше так не могу...Или с тобой,или никак...
Вот это поворот...

Без Вас у него самого никак не получается. Только это страсть а не любовь. Мужчина который любит - действует, у него крылья вырастают. А тот у кого забрали сладкую конфетку как раз и усыхает.

Цитата Веселая ()
Ollana, Вы натрахались по многим кроватям, скача в угаре своих хотелок, будучи в браке, Вы изменяли мужу, утверждая, что любили его, Вы всю жизнь ставили только себя на первое место. И плевали на мужчин вокруг себя. Которым Вы были небезразличны. Вы всю жизнь просто пользуете мужчин. Вы здесь оскорбили и обидели много народу.
ВЫ не имеете никакого морального права указывать, кому какие хотелки удовлетворять.
У Вас нет морали, Вы лживы.

Веселая, Вы какая-то не веселая. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Жизнь она не выбирает какие ситуации ставить перед человеком.

Да, не выбирает. Человек делает свой выбор сам. Для этого ему дан ум, честь и совесть, жаль только, что на всех не хватило при раздаче.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Веселая ()
У Вас нет морали, Вы лживы.

Можно я отвечу, каждый высказывает своё мнение, и виденье ситуации, ни кто ни кого не критикует и не навязывает свою точку зрения. Зачем Вы так злитесь. Мы всего лишь обсуждаем ситуацию, которую Автор вынес на форум.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Только ни к чему вся эта мораль по моему и без нее тошно

Так потому и тошно, что без нее.


Не перестаю удивляться.
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:43 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мое мнение, если уж и связывать судьбу с мужчиной, имеющим в анамнезе семью и детей, то только после того, как он расстался с женой (желательно по независящей от вас причине), его перестало колбасить, они развелись, он спокоен и свободен (относительно). А не в горячке, особенно, если он из-за вас бросает семью.

Идеальный был бы вариант.
Грузия
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
А вы думаете,что во всех супружеских изменах,разбитых семьях- любовницы виноваты?

Лично я именно так и думаю, у меня было именно так, красивые песни, "я тебя столько лет ждала, замуж неоднократно вылетала, детей рожала, но я тебя ждала же" laught
У меня лично была куча возможностей стать любовницей, для меня это запрет! Во-первых я не могу, моральные принципы свою семью разбить не позволяли, и быть любовницей сейчас у женатого человека это низко. Я хочу быть единственной, а не по расписанию.
А вообще, где-то нашла, всем любовницам посвящается: Совет мой тем, кто любит лезть в чужие семьи и ворошит семейное гнездо: не суйся в то, что не тобой создали, а лучше создавай и береги СВОЁ!!!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Веселая
ЦИТАТА DIMIROK ()
Веселая, Вы какая-то не веселая.

Dimirok, а не хер меня учить жить.

А здесь не школа и не ученики. Здесь только двоечники учатся. Остальные живут и не сомневаются. А если сомневаются то не делают, а не вопросы задают.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:51
Украина
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:46 | Сообщение # 117
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Веселая ()
Ollana, Вы натрахались по многим кроватям, скача в угаре своих хотелок, будучи в браке, Вы изменяли мужу, утверждая, что любили его, Вы всю жизнь ставили только себя на первое место. И плевали на мужчин вокруг себя. Которым Вы были небезразличны. Вы всю жизнь просто пользуете мужчин. Вы здесь оскорбили и обидели много народу.
ВЫ не имеете никакого морального права указывать, кому какие хотелки удовлетворять.
У Вас нет морали, Вы лживы.

Вау ! Браво ! Долго носили в себе ? pleasantsurprize


И это пройдет.....
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Ollana,
интересные примеры.
Но Грузия - не мусульманская страна, основная религия - православное христианство. Ну, это на случай, если Вы примеры шариатских законов в применении к Грузии приводили. Вот абхазы действительно в основном мусульмане. Но это только часть Грузии.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Только это страсть а не любовь

Да прошла страсть,как таковая,на 3 году наших встреч...Под страстью я понимаю бурный секс,трепет от прикосновений,постоянное желание близости...Как то по семейному стало,и меня это устраивает shy
Грузия
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:55 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не надо путать похоть и высокие чувства. Если любовь, то страдают порой и на расстоянии. Письма пишут, стихи посвящают, музыку сочиняют.
А если в койку бегут сломя бошку, то это не любовь. И я вас умоляю - четыре года соблазна под носом у "горячего парня с Кавказа"... А вы вообще встречали молодых кавказких мужчин с чистой и светлой любовью, без поддекста ? Они вообще существуют ?

По вашему получается,что высокие чувства и похоть два несовместимых понятия? И если любовь,то только без секса,а если с сексом,то это уже не любовь?

Добавлено (12.Ноября.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
О нееет. Отнюдь. Ко мне обычно очередь из женатиков стоит. И что же по вашему я до сих пор не встречаюсь ни с одним из них ?
Одно дело чего там эти мужики и от кого хотят, другое - что я им позволю иметь. Вот себя я иметь не позволяю. А со своими женами они пусть сами разбираются, я со стороны лучше понаблюдаю.
Слезы их детей не на моей совести, а это главное.

Очередь из женатиков amorous смешно даже звучит
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Поиск: