Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:45 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вы жестоки A_Nakoi_Hren, пусть мы сам ушёл и всё оставил семье, да ещё помогать не забывал!

Это я образно выразилась. Как на самом деле он уйдёт, красиво оставив бывшей жене всё имущество, или как мой выгнав нас из дома, мне неизвестно happy


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:46 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата
Вы жестоки A_Nakoi_Hren, пусть мы сам ушёл и всё оставил семье, да ещё помогать не забывал!


Вот именно. И только так.


Живу настоящим!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:46 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, точно какую то тему и я читала где обиделсяи жену отвез тоже , а у ТиныТ!Там она волнуется ,что дальше и почему молчит.А тут автор уже и решила,только товарищ решил дальше вступить в игру.От автора зависит дальнейшее .
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:51 | Сообщение # 204
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
...я когда от первого мужа ушла - он тоже жаалкий такой приперся, грязный, слюнявый, голодный и бухой.. Кроме брезгливого отвращения никаких эмоций.

Они они наверное все такими приползают. laught

Добавлено (12.Ноября.2013, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
а у ТиныТ!

Да, заглядывала я туда, каюсь подзабыла shy
Автор я думаю долго раздумывать не станет, если она сейчас пальчиком поманит, а он под бочок к жене обратно уползёт оставив любовницу любовницей, я бы такого лесом отослала happy


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:51 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Они они наверное все такими приползают.

Нет, не все. Некоторые такими уползают. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
бывшая Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:51 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Они они наверное все такими приползают.


Всегда только такие!Это ж страдания видно laught .А при марафете придет ,когда нужно даму унизить лишний раз,тут они тоже умельцы.Хотя мой всегда от горя толстеет!Но при этом тоже грязный,обросший,бухой..Фамилии у них разные только pleasantsurprize
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:55 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата
А может просто маска? Polina, -частое явление у женатых, на этом форуме убедилась!


Нет, не думаю. Просто мне кажется, что изменяющие люди часто живут моментом. Коротким отрезком времени. В сегодня, в сейчас он искренне верит в то, что говорит. Что любит. Жить не может. И так далее. Но следующий этап - поступок - они частенько пропускают. Зачем? Обмен страстями и энергиями достигнут. Тот самый, быстрый этап. Адьес амигос, я к жене.

...вы любите ходить в баню? Ну вот моетесь-моетесь в ванной. Она у вас может быть неказистая иль наоборот, прекрасная, гидромассаж и все такое... Но иногда хочется в жар, чтоб всю душу вениками выбили.... И когда вы в бане - прямо ах, хорошоооо! Но и в ванной после работы клево.

Короче, в целом понимаю мужиков. laught


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 12 Ноября 2013, 20:01
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:03 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Некоторые такими уползают.

Может быть, мой прежде чем уйти напился, и всем нажаловался, что я его бросила happy Наверное тоже жало выглядел, не видела.
Цитата бывшая ()
Хотя мой всегда от горя толстеет!

Мой похудел сильно, зато сейчас его откармливают, пузище нарастил, не просто пузико sorry Видно что с него сейчас пылинки сдувают, даже пить разрешили, это я злюка такая была, выливала в раковину всё что крепче пива laught


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 21:20 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Ну в этой истории, мне допустим, абсолютно всё ясно.Он с семьёй живет у родителей?Сноха со свекровью редко пылают друг к другу любовью,обычно там ещё большая ревность,он чирикает с женой,а мать ему указывает:"да что ты как баба,ты же с усами,иди лучше отцу помоги во дворе,или в гараже,или в сарае(много вариантов),сноха на свекровь обижается:"вот я помыла то-то и то-то(постирала,погладила),а она за мной перемыла(перестирала,перегладила),вечно ей не угодишь.И все к нему с жалобами идут.
И вот он вспоминает те счастливые времена, когда он у Вас до 22.00 отсиживался,приходил домой только поесть и поспать,за это короткое время не так то много жалоб выслушаешь,да и меньше их было жалоб:потому что пока он у Вас жена со свекровью особо не пересекаются,каждая в своей комнате хлопочет и меньше претензий друг к другу.А чем больше он дома,тем больше они вокруг него крутятся,больше соприкасаются,больше обижаются,больше жалуются.
Он не к Вам любовью пылает,он просто от домашней обстановки взбеленился,вот и хочет у Вас отсидеться.
Только не обольщайтесь,никогда он из семьи не уйдет.Обычно в Кавказских семьях, свекровь гнобит сноху, но приходит время и сноха потихоньку берет верх над свекровью,становится хозяйкой,свекровь отдает бразды правления и превращается в немощную бабку(вне зависимости от возраста),все её желания-это чтобы её сноха вовремя накормила,потеплее одела.Для этого нужно 10-15 лет у кого как получается,от характера зависит.
Сколько они уже живут?Вот и посчитайте сколько он к Вам еще ходить прятаться будет,а потом он вернется полноправно в семью и будет уже там свою позицию выстраивать к приёму своей снохи готовиться,уже они с женой следующее поколение воспитывать будут.Зятьев в кавказских семьях в родительском доме не держат.Ну вот как то так.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 22:08 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Мой похудел сильно, зато сейчас его откармливают, пузище нарастил, не просто пузико Видно что с него сейчас пылинки сдувают, даже пить разрешили, это я злюка такая была, выливала в раковину всё что крепче пива

Ну вы прям как я whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 22:37 | Сообщение # 211
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
1969, так это частое явление везде, где позволяют. Вот мне часто говорили, КАК не видеть очевидной измены мужа, это же ТАК ясно? А как не видеть очевидного здесь? Вот как не видеть. Автор и не видит, потому что не хочет видеть, а не потому что кто-то одел маску. Жена изначально уверена, муж любит, дома все в порядке, уж ее то муж точно налево не побежит. Так и здесь, если уж пришел помятый, то несомненно только от любви мучался, страдал, перестрадался. Ультиматум получил, как написала Бывшая, а воз и ныне там, но нужно подождать, пока рак на горе свиснет. pleasantsurprize А если ультиматум ставит жена, нужно выполнить беспрекословно и сразу же, без промедления, иначе нельзя. Это я опять свою теорию продвигаю. Мужчина или решает или не решает, другого не дано. В других случаях, он тянет кота за хвост. Вы хотите стать котом? Думаю никто не захочет. А вот отсрочку дают и дают...этого и нужно...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 22:57 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вот отсрочку дают и дают...этого и нужно...

Это правда.как бы больно ни было это осознавать.
Украина
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:03 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если есть чувства, 4 года канитель бы не длилась. Правильно заметил Неон, чувства разные бывают. Любовью здесь не пахнет. У автора зависимость, а мачо, спалился. Где здесь любовь? Бежит туда, где поспокойней. Мнение ИМХО.
Согласна. Мозговынос вкупе со спермотоксикозом его корежит. Любил бы - давно уже бы развелся с женой и к Вам с чемоданом пришел. А так - сначала почву прозондирует, а потом - по обстоятельствам. И да, вся его решительность сейчас зависит от жены. Станет дома тихо - он успокоится и все пойдет, как раньше. Устраивала же его жена 4 года, пока у Вас были отношения, никуда он от нее не собирался, пока она о них не знала. Или жена грозит на развод подать. Тоже вариант. Прощупывает, примете ли, если жена на попятную не пойдет и из дому погонит. Или сделает жизнь его в доме невыносимой.
Цитата neon ()
Потому что влюбленные мужчины себя так не ведут, а те которые хотят только одного именно так и ведут себя.

Цитата mavka79 ()
Жене он сказал сам,и они вроде договорились,что пока не будут афишировать,пока не решаться вопросы с жильем.
Так что не знаю,не знаю...Может и отмазки лепит,но вроде похоже,что и правда любит
А почему не будут афишировать? Не потому ли, что просто не решили еще окончательно, что разведутся. Если бы уверены были, что не будут после этого жить вместе, скрывать незачем было бы.

Добавлено (13.Ноября.2013, 06:20)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Да причем здесь жена то его вообще?

Цитата neon ()
mavka79, тут весь прикол в том что он Вам сказал что афишировать не хотят, значит все это ложь, что они разводяться.

Точно.

Добавлено (13.Ноября.2013, 06:35)
---------------------------------------------
mavka79,

Цитата mavka79 ()
ут очень развит институт семьи,и женщине вроде как позорно оказаться в разводе.Многих встречала тут,которые знают о связях мужа на стороне,но помалкивают...
Дикие вещи...

Цитата mavka79 ()
А насчет афишировать не хотят... Кавказ,понимаете,ли...дело тонкое...Тут очень развит институт семьи,и женщине вроде как позорно оказаться в разводе.Многих встречала тут,которые знают о связях мужа на стороне,но помалкивают...
Дикие вещи...

Цитата mavka79 ()
Очень хорошо понимаю...но что делать,люблю...а ведь когда любишь,ничего ведь не страшно,правда?
Правда. И не страшно, что родственники скажут. И не надо мне про Грузию сказки страшные рассказывать. На примерах достаточно близких знаю, что все эти традиционные "дикие вещи" - уже давно история. Лет примерно тридцать, если не больше. И оправдываются ими тогда, когда больше нечем. И разводятся там, и заново женятся. И замуж второй раз тоже выходят, и детей от вторых муже рожают. И так же отцы бросают детей, как и в России. И так же жены терпят измены. И никто по улицам с кинжалами не бегает. Если это не глухое горное село.
Цитата Ollana ()
Вот почему вы готовы по костям идти ?! Я не понимаю. Почему вам не страшно и не жалко никого ?! Неужели хотелки важнее всего в жизни ? Вот сами же матери. Я в шоке вообще. Мужики (члены) для женщин нынче важнее души. Это не любовь, а эгоизм. Любовь не бывает жестокой и безразличной. "Пусть хоть сдохнут все, лишь бы мне красавице было хорошо !" - девиз поколения.

Цитата помидора ()
Мне вот тоже не жалко никого например. Все живут как могут. И дети вырастут и уйдут в свои семьи, что же теперь жизнь на них свою положить.

Цитата Vladislava ()
Я думаю о себе и о своем ребенке и именно так как нам будет хорошо.А думать о жене любовника-нет уж,не про меня это.И это не поколение такое,это жизненная позиция.Можете кинуть в меня камнем или чем угодно,но это так.И мне никого не жалко.На жалости далеко не уедешь.

Цитата Myyyshka ()
Ollana, вы же знаете, что к совести взывать бесполезно, она далеко и жалости там ни какой нет ни разу, кто думает о чужих детях? О своих то вспоминают не всегда. Конечно, ни кому и ни кого не жалко.

Добавлено (13.Ноября.2013, 06:42)
---------------------------------------------
Все верно, не думайте о боли тех, по чьим костям Вы идете. Не жалейте никого и ничего, ставьте свои интересы выше других - и будет Вам счастье в виде мужа, которому Вы не верите, потому что он изменял жене, бросил своих детей, ушел из семьи, потому что она для него не является главной ценностью в жизни, которую нельзя ставить под удар, нужно беречь и защищать от любого, кто на нее покусится. В том числе и от любовниц и любовников. И наградой будет страх, что и с Вами когда-нибудь будет так же. Но страх будет так далеко загнан в глубь души Вашей гордыней, что всем вокруг Вы будете доказывать, что счастливы.

Добавлено (13.Ноября.2013, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата Vladislava ()
Ну прямо уже страшилки такие придумали,и дом сожгут и рай-ад на земле.
Мы что,в средневековье живем?
А что, с того времени что-то в отношениях полов ардинально поменялось?
Цитата mavka79 ()
Ну даже,если я сейчас исчезну,уеду,умру...вы думаете,они станут жить счастливо?
А Вы что их семью ломаете потому, что это Вы решили, что они ее некачественно построили? Вы Господь Бог, чтобы решать за них? За детей, значит Вы не должны беспокоиться, а за будущее и счастье чужой семьи просто обязаны? Это ли не лицемерие?
Цитата помидора ()
любовь она просто так и кому попало не дается.
Любовь-страсть - это инстинкт размножения. И дается подходящим для спаривания особям в целях рождения потомства. А вот потом уже, если после рождения детей она не улетучивается, а укрепляется, тогда да, любовь. Потому и остаются часто любовницы с детьми на руках в недоумении, почему они больше мужчинам не нужны. А все, инстинкт отработал, самец переключился на другую самку.
Цитата mavka79 ()
А вы думаете,что во всех супружеских изменах,разбитых семьях- любовницы виноваты?
На 50%. Если бы никто не давал, мужчины бы и не изменяли. Не с кем было бы.
Цитата Ollana ()
Вы же по судьбам прете. Что за оправдание жалкое: "Всё равно они и без меня плохо жить будут" ?
Ага. Вот так примерно и рассуждают фигуранты по делам о групповом изнасиловании. Те, которые не первые. Вы примерно так же поступаете по отношению к этой семье.

Добавлено (13.Ноября.2013, 07:18)
---------------------------------------------

Цитата Vladislava ()
За 16 лет нашей жизни не было у меня ни одного другого мужчины кроме мужа.Но встретила мужчину и все -накрыло меня полностью.Так что не судите...
Да кто Вас судит? Сами дойдете потихоньку до той же точки зрения. Только не известно, сколько лет, нервов и здоровья потратите. Здесь дорогу Вашу сократить пытаются, но, по всей видимости, безрезультатно пока. Моральные принципы человечество тысячелетиями формировало.

Добавлено (13.Ноября.2013, 07:37)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Понимаю,что связывая жизнь с ним,я также связываю жизнь как минимум с его детьми...
Это серьезная ответственность, и важное решение.Признаюсь честно,страшно...
Но думаю смогу


Цитата mavka79 ()
У меня куча родственников,которых приходиться тянуть и морально,и материально...А тут дети любимого мужчины...

Вы просто не представляете себе, что это такое - дети от другой женщины или от другого мужчины. Дети - это связи. Через них Вы будете вынуждены общаться с его женой, ее родителями, детьми их детей (его внуками). И терпеть то, что он и его жена - неотъемлемая часть их жизни. Во многих случаях они должны будут быть вместе, чтобы быть с детьми. Начиная от совместных семейных торжеств, Дней рождения, выпускных вечеров, и заканчивая посещением внуков, когда собираются все родственники. В каждом из этих случаев Вам придется терпеть, терпеть и еще раз терпеть. Либо его походы туда, в ЕГО СЕМЬЮ, либо враждебное отношение к Вам, если рискнете наладить с ними контакт и пойти с ним. И это своим для Вас не станет никогда. Но, дерзайте, если такая перспектива Вам не страшна.

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Dimirok, никогда не говори никогда. Мнения людей меняются. Вот и посмотрим что он сделает да и как.
Через сколько лет?
Цитата 1969 ()
Вы жестоки A_Nakoi_Hren, пусть бы сам ушёл и всё оставил семье, да ещё помогать не забывал!
Ушел из дома родителей, оставив там жену и детей? Картина маслом. faint
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:14 | Сообщение # 214
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Цитата помидора ()Dimirok, никогда не говори никогда. Мнения людей меняются. Вот и посмотрим что он сделает да и как. Через сколько лет?

Всю жизнь, пока люди живы smile
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:19 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
...вы любите ходить в баню? Ну вот моетесь-моетесь в ванной. Она у вас может быть неказистая иль наоборот, прекрасная, гидромассаж и все такое... Но иногда хочется в жар, чтоб всю душу вениками выбили.... И когда вы в бане - прямо ах, хорошоооо! Но и в ванной после работы клево.

Короче, в целом понимаю мужиков.

Наверное, сейчас у него баня с ванной местами поменялась. Устал париться. pleasantsurprize Ищет ванну попрохладней, чтобы отсидеться и остыть.

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:19)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата помидора ()
Всю жизнь, пока люди живы

Вы согласны ждать кого-то всю жизнь? Пока он там с женой внуков и правнуков не вырастит?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:38 | Сообщение # 216
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Iron,
Цитата Iron ()
Вы согласны ждать кого-то всю жизнь? Пока он там с женой внуков и правнуков не вырастит?

Нет не согласна. Да причем здесь я то.
Вы спросили про мнения, а я сказала что люди их все время меняют. Меняются исходные данные, их восприятие и соответственно и мнение. Так что ничего удивительного по моему.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:52 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы согласны ждать кого-то всю жизнь? Пока он там с женой внуков и правнуков не вырастит?

Нет не согласна. Да причем здесь я то.

Тогда зачем говорите то, с чем сами не согласны? Разве кто-то другой будет согласен ждать всю жизнь, пока любовник наживется в своей семье и лет в 70-80 пришкандыбает к тебе помирать, если не помрет дома или по дороге оттуда? Для чего эти якобы существующие мнения?

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:52)
---------------------------------------------
В общем, я это к чему говорю: нет смысла тратить жизнь на ожидание, что кто-то когда-нибудь решит выбрать тебя из двоих или более женщин/мужчин. Если любовь есть на самом деле, то решение рождается моментально, не надо их обдумывать неделями, месяцами и годами: только вдвоем с тобой и больше никого. И вдвоем - это главное. Остальное не важно.

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:52 | Сообщение # 218
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Для чего эти якобы существующие мнения?

Iron,
Цитата Iron ()
Dimirok, никогда не говори никогда. Мнения людей меняются. Вот и посмотрим что он сделает да и как. Через сколько лет?

Вы спросили про года я и ответила smile
А почему к примеру он не может решить это через 4 года? Вот переоценил все и решил человек. Почему нет?
Тапками его что ли теперь закидать и выгнать раз 4 года прошло. Смотреть надо на его поступки в текущий момент и после из этого, и исходить, а 4 года здесь совершенно не при чем.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:56 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А почему к примеру он не может решить это через 4 года? Вот переоценил все и решил человек. Почему нет?

Потому что любовь не терпит измен. И любил бы - не спал бы с женой. Она такая же женщина, как и все другие. А если годами изменяет, то любить как одну-единственную уже не будет.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:59 | Сообщение # 220
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Потому что любовь не терпит измен. И любил бы - не спал бы с женой.

Iron, мы сейчас ведем черно/белые рассуждения. Психика человеческая более запутанная вещь.
И как он будет ее любить уж нам с вами точно не известно. И ему тоже.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Поиск: