Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:01 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
А если крылья ,которые встают?

А если крылья встают - камнем падаешь о землю pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:24 | Сообщение # 182
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
А тут дети любимого мужчины...

Которые Вас ненавидят + родственники жены и мужа, веселуха)

Так понятно,что не полюбят ...Может поймут лет через 20(я про детей),а может и никогда не поймут...

Добавлено (12.Ноября.2013, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата A_Nakoi_Hren ()
А жена где тогда?

Вместе живут,там еще и родители его faint Веселуха...
Грузия
бывшая Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:42 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
mavka79, мой вам респект whiteflower .С таким то олимпийским спокойствием отвечать на укусы обиженных жен,у которых одна проблема -любовница.И это на сайте ,на котором давно доказано что: виноват тот ,кто начал свои клятвы в унитаз спускать-муж!4 года окучивала (а ведь можно за 2 месяца как у Олланы laught )планомерный такой заговор против детей да семьи!Вы знаете дети Африки голодают!Давно ли наши высокоморальные снесли вещички для детдомов?Или хотя бы сумму денег нищему?Вот скелет свой достали,от пыли потрясли ,вспомнили ,что и сами до святой не дошли и успокоились.А то сайт превращается в вариант из просторов интернета:за что вы ненавидите любовниц..

mavka79, для вас важно самой знать ,что вы хотите.Если хотите таки замуж-терпите и объясните ,что ждать вы будете ровно месяц (время на развод)-полтора.На его вид внимания ноль.Действия и поступки ,остальное потом.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:57 | Сообщение # 184
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
mavka79, мой вам респект .С таким то олимпийским спокойствием отвечать на укусы обиженных жен,у которых одна проблема -любовница

Спасибо за респект shy А обиженных жён я пытаюсь по-человечески понять,ведь никто не застрахован,может и я когда-то попаду в их число...Их злость понятна и объяснима.Все мы люди,все мы человеки...
Грузия
бывшая Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
mavka79, и я там была,ну в смысле женой с рогами.Но не любовница тому виной,а тот самый прекрасный супермуж,который и пошел сравнивать меня еще с кем то.А с кем мне уже все равно.Причина у нас с ним была,а не она-они.И иногда любовник годами добивается,мой 5 лет слюной исходил.С предложениями и подходами,подъездами и предложениями.Выждал момент.Теперь никогда не буду второй ,даже пусть и почти семьей.И вам не желаю!Доведите до конца эту историю.А уж до какого опять же зависит от вас обоих.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:29 | Сообщение # 186
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Вы знаете дети Африки голодают!Давно ли наши высокоморальные снесли вещички для детдомов?Или хотя бы сумму денег нищему?Вот скелет свой достали,от пыли потрясли ,вспомнили ,что и сами до святой не дошли и успокоились.А то сайт превращается в вариант из просторов интернета:за что вы ненавидите любовниц..

Бывшая, суть в том, что все высокоморальные здесь ГРОМКО не кричат, что они не виноваты в том, что в Африке дети голодают. Если совершаешь поступок, будь добр, ответить достойно, не обвиняя ни кого в этом поступке. Так? А то получается...я не виновата, он сам пришел. Ведь требует развода и ухода из семьи. Нет? Другое дело, кому до этого дело. Это другое. Нужно все-таки честно отвечать, да я это делаю, да мне это нужно. А так, я не я и хата не моя.
Это все рассуждения и не больше. Главное в том, что товариСЧ, до сих пор не определился сам, не развелся, вещички с собой не принес, пришел, как всегда за очередным трахом. И злость жен здесь абсолютно ни при чем. Не находите? Злорадство, это да, оно есть. Но оно, это злорадство с обеих сторон, не находите? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:44 | Сообщение # 187
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Dimirok, а что же по вашему любовь?
Вот вы свою жену любите? А изменяли ей? Чем же хуже ситуация mavka79? Почему у них почти любовь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:03 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Почему у них почти любовь?

Потому что для автора он - почти свое. Игра слов. Почти не считается: или свое или нет. В данной ситуации не свое и все основано на собственных фантазиях.
Цитата nabl ()
Вот вы свою жену любите? А изменяли ей? Чем же хуже ситуация mavka79?

Я не писал хуже или лучше. Что автору хорошо, то для нее и лучше. А моя история никакого отношения к данной теме не имеет и автору ничем не поможет. Просто взгляд со стороны.


Не перестаю удивляться.
Украина
бывшая Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:16 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Тантра, она вроде не требует,а поставила условие.А дальше сам думай,а я мол пошла.Нормальное поведение .А злорадство можно включить, если кто то пошутил .А тут конкретно с первой страницы так .неуютно что ли.Я сама бывает включу такую вот,а потом со стороны такое фу прочитаешь ,что опомнишься сразу.

Тантра, да товарищ с идеей фикс ,вроде и возьмите меня , я не отказываюсь,а тут же пока ничего не сделал.Но ведь и история с другой стороны,что делать автору.Ну уж точно не закидывать себя камнями laught


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 12 Ноября 2013, 19:19
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:17 | Сообщение # 190
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
В данной ситуации не свое и все основано на собственных фантазиях.

А если у атора фантазии реальностью станут? И такое же бывает pleasantsurprize
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:18 | Сообщение # 191
Удаленные





mavka79, А сами Вы чего хотите, какого развития отношений?
Беларусь
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:20 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А если у атора фантазии реальностью станут? И такое же бывает

Это мы уже проходили: мы рождены чтоб сказку сделать былью. Мужчина ничего не делает чтобы быть с любимой. С какой стати он завтра или с понедельника начнет делать?


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:21 | Сообщение # 193
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Мужчина ничего не делает чтобы быть с любимой. С какой стати он завтра или с понедельника начнет делать?

Dimirok, никогда не говори никогда. Мнения людей меняются. Вот и посмотрим что он сделает да и как. smile


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 12 Ноября 2013, 19:22
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:23 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Dimirok, никогда не говори никогда. Мнения людей меняются. Вот и посмотим что он сделает да и как.

Опять мимо. Я не говорю. что его нельзя заставить это делать. Я о другом: он говорит, что без автора жить не может, а сам таки живет и ничего кроме слов не делает.


Не перестаю удивляться.
Украина
1969 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:25 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Dimirok, в чём истинная причина, в трусости мужчины или в нелюбви?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:29 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Dimirok, в чём истинная причина, в трусости мужчины или в нелюбви?

Истинная причина в лени. Зачем напрягаться и что-то делать, если можно просто наплести с три короба и получить желаемое.

Добавлено (12.Ноября.2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Уменьшился кажется наполовину,усох,заросший,небритый,всклокоченная борода,безумный взгляд.

И за собой тоже смотреть нет смысла. Достаточно говорить "люблю".


Не перестаю удивляться.
Украина
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:38 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Вместе живут

Если сейчас будете действовать, то разобьете семью из-за несчастного, которому вроде и так удобно happy Всё таки наверное я перепутала темы. Вот если бы он в тот момент пока Вас не было рядом отвез жену с вещами куда подальше, это был бы поступок! whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:42 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Вот если бы он в тот момент пока Вас не было рядом отвез жену с вещами куда подальше, это был бы поступок!


Вы жестоки A_Nakoi_Hren, пусть бы сам ушёл и всё оставил семье, да ещё помогать не забывал!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 12 Ноября 2013, 19:58
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:42 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата
И за собой тоже смотреть нет смысла. Достаточно говорить "люблю".


...я когда от первого мужа ушла - он тоже жаалкий такой приперся, грязный, слюнявый, голодный и бухой.. Кроме брезгливого отвращения никаких эмоций. А пел при этом:"никто тебя не будет любить так, как я..."

Ну не мужское это - приползать.


Живу настоящим!
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:44 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ну не мужское это - приползать.


А может просто маска? Polina, -частое явление у женатых, на этом форуме убедилась!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Поиск: