Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
МаНика Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:05 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
По ходу Вас конкретно заколбасило. Вы как то неадекватно воспринимаете мужа. Занятый только собой человек не делающий никаких шагов? В апатии?
Цитата помидора ()
он очень легкий и жизнерадостный человек
Как безумно Вы скучаете? Хотите секса? Хотите чувствовать рядом? Муж совсем не заводит?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:08 | Сообщение # 82
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Хочу смотреть на мужа как раньше смотрела smile Понимаю, что все что было ушло, и надо создавать заново. Но я ничего не могу почувствовать никак, никаих желаний и чувств в эту сторону,все сжирает эта глупая тоска. Я понимаю, что она уйдет, вопрос только в том, что встанет на это место. Но я постараюсь следовать советам Полины, и надеюсь, что все получится у меня. Умом я все понимаю smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:12 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Вы сейчас ничего не создадите, дайте себе время. Переключитесь. Почему Вы всегда онлайн? Вы работаете?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:20 | Сообщение # 84
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Занятый только собой человек не делающий никаких шагов? В апатии?

Да он занят только своими проблемами, и это объективно. Его устраивает его жизнь понимаете, он не хочет ничего менять, он говорит что его устраивает так как есть сейчас, а то что я придумываю это мои проблемы.
Цитата МаНика ()
Как безумно Вы скучаете? Хотите секса? Хотите чувствовать рядом?

Хочу рядом и всего того что было. У нас был постоянный контакт, я привыкла что он в постоянном моем доступе,а я теперь чувствую себя одиноко, я даже не знаю куда мне все это деть. Мне было хорошо с ним.

Добавлено (18.Октября.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Почему Вы всегда онлайн? Вы работаете?

Работаю, с большим трудом заставляю себя что-то делать smile

Добавлено (18.Октября.2013, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Муж совсем не заводит?

Не знаю. Между нами барьер, а что за ним мне не известно.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата помидора
. Я очень хочу жить как раньше, но не знаю хватит ли теперь мне этого


Правильно мыслите, мне вот кажется что вас бы устроил муж именно в комплекте с любовником, причем вы бы и не разрывались между ними и не мучались бы от того, что делите любовника с женой. Мне так показалось. И еще, вы все время пишете "вернуть все с мужем как раньше, как было", но если и получится что то там устроить с вашим мужем, то это будут уже совершенно иные, новые отношения. Подумайте над этим, что было, то было, но прошлого не вернешь, а вот хотите ли вы реально заново построить отношения с мужем?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 86
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мне так показалось

Вы где-то близки к истине. Я абсолютно не разрывалась, меня устраивало так как есть. Но тем не менее о том, чтобы уйти я думала серьезно, потому что так продолжаться долго не могло.
Цитата Taya ()
а вот хотите ли вы реально заново построить отношения с мужем?

Да хочу. Если я буду сейчас залипать на любовнике с мыслями все вернуть, это может превратится в еще худший дурдом. Он принял решение с которым я мысленно согласна из этого и исхожу. А муж да, мне он нравится smile

Добавлено (18.Октября.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
то это будут уже совершенно иные, новые отношения

А у вас как с мужем сейчас дела обстоят? smile

Добавлено (18.Октября.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Девочки я как наркоманка, которой не дают дозу smile
Держусь как могу, из последних сил, не в смысле конечно, что хочу позвонить, а в смысле что хочу его общества, и стараюсь выбивать эту дурь из головы. Эта ветка стала моим дневником практически. smile

Добавлено (18.Октября.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Мне не хватает всего того что у нас было и его чувств, которых теперь и не стало smile

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:29 | Сообщение # 87
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, вы сейчас как диабетик, которому недавно сообщили, что теперь нельзя есть сладкое. И вот вы теперь постоянно как бы случайно ходите мимо кондитерских и отделов с конфетами, и постоянно прокручиваете в голове: " Какие сладкие пироженки, а какие вкусные конфеточки, а тортики - так они вообще объедение". И все мысли ваши о том, как же вы теперь без всего этого великолепия жить будете ?! А нужно думать о том сколько и как вы с ними протяните. Диабетическая кома, гангрена, ожирение и слепота - вот что ждет, если от сладкого не отказаться.

И при всем этом, у вас дома приличный ресторан диетического питания. Там всё полезное и свежее, но как то "пресновато". Вот вы и тоскуете о невозможном, вместо того, чтобы просто начать питаться дома и дальше уже переключаться с питания вообще на другие аспекты жизни: работу, путешествия, красоту, развлечения, детей... Помимо "еды" есть и другие радости. Например исключив сладкое можно ещё похудеть и купить сногшибательное платье в котором отправиться на вечеринку или премьеру, и наслаждаться жизнью с шампанским и клубникой, пусть и без сахарной пудры и сливок.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 18 Октября 2013, 14:30
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
помидора,
а знаете, что Вас подпитывает в Вашей зависимости?

То, что Вы нутром чуете, даже знаете наверняка, что любовник по Вам сам сохнет и мучается без Вас. Поэтому Вы не можете ни разочароваться в нём, ни разозлиться на него.

Остаётся уповать на Ваш здравый смысл. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:33 | Сообщение # 89
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот вы и тоскуете о невозможном, вместо того, чтобы просто начать питаться дома

Да нет я не думаю о том чтобы все восстановить, этого больше нет. Мне просто пока трудно привыкнуть жить без него, кажется что вокруг какая-то пустыня. smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 90
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Да прям пустыня. Вон сколько народу, не протолкнуться. Да и муж ваш похоже клевый чувак. Затусите с ним. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:42 | Сообщение # 91
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
То, что Вы нутром чуете, даже знаете наверняка, что любовник по Вам сам сохнет и мучается без Вас. Поэтому Вы не можете ни разочароваться в нём, ни разозлиться на него.

Он мне не делал ничего плохого, чтобы я в нем разочаровывалась, я видела от него только нежность и чувства. Поэтому когда он написал, что нам надо расстаться и он в этом уверен, я не почувствовала ни гнева, ни обиды. Я как-то приняла это, сказав что не будем вешать нос, не корову же проиграли мы с тобой smile Но тем не менее он не стал мне менее дорог.

Добавлено (18.Октября.2013, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Остаётся уповать на Ваш здравый смысл.

Здравый смысл присутствует, полет нормальный smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:44 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
помидора, у меня с Вами ассоциируется бабочка. Вы собираете нектар. Вы им питаетесь. Первый цветок - так по дороге попался, в нем закончился нектар - дальше попался красивый, цветок. Вы даже его опылили, он стал приносить плоды. Но перестал быть цветом. Висит такое красивое яблоко (или персик happy ). А недалеко еще неплохой цветочет. Не такой красивый может быть. Но вы к нему прилетели. Допить до конца не успели - а Вас согнали. Вот и тянет пока туда. Он завянет - вы и от туда улетите. А на яблочко - так, посидеть прилетаете. Я не обидеть Вас хочу. Может вы правда просто бабочка? Если да - то можно это и принять. Если нет - поискать в себе человека. whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:46 | Сообщение # 93
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да прям пустыня.

laught согласна конечно. Но он пока часть меня. Когда выветрятся все эти дурацкие мысли, все встанет на свои места.

Добавлено (18.Октября.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата МаНика ()
Если нет - поискать в себе человека.

Вы не обидели меня smile Я же не просто собирала нектар, у меня были чувства и есть и мне нужен этот мужчина smile И что вы подразумеваете под поискать в себе человека?


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 18 Октября 2013, 14:48
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:49 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
который?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:50 | Сообщение # 95
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
который?

Ну речь сейчас о любовнике smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:55 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я же не просто собирала нектар

так это всегда не просто. Может это Ваш способ жить и выживать, заложенный природой или еще чем то. От этого тоже трудно отмахнуться. А с первым мужем не было попыток или опыта параллельных отношений? А вообще не забивайте голову моими ассоциациями. У меня их кучи. Но они только мои. Я просто делюсь с Вами. whiteflower whiteflower Есть еще такая. Я как то решила в горах научиться кататься на лыжах. Вроде и ноги мои - но то лыжи разъежались, то друг на друга наезжали. Короче я была не в форме. Плюнула на лыжи и пошла кататься санках! В принципе был вариант поучиться дальше с инструктором. Но я поняла, что в данный момент я не форме. А на санках было в самый раз. Хоть и осталось чувство чего то недоделанного. Надеюсь не утомила.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:00 | Сообщение # 97
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
А с первым мужем не было попыток или опыта параллельных отношений?

Это мой первый опыт, не жданый не гаданый. Я никогда не думала что он будет.

Добавлено (18.Октября.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Может это Ваш способ жить и выживать, заложенный природой или еще чем то

Не знаю. Мне трудно сейчас сказать, мне просто плохо без него и все.
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Так голодным быть всегда не очень то приятно. А если решили, что назад дороги нет, то поболит поболит да и перестанет. Но не скоро. Надо перекусить. Покусывайте мужа! laught Вдруг понравиться!


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:09 | Сообщение # 99
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Но не скоро

Скорее бы.
Цитата МаНика ()
Покусывайте мужа!

Пытаюсь нагулять свой аппетит с ним smile
Цитата МаНика ()
А если решили, что назад дороги нет,

Это прежде всего он сам решил, а мне в этой ситуации остается только приять это.
Мы поругались неделю назад и не общались, на усталость от всех этих не сбывшихся планов, накопился эмоциональный спад какой-то период, и всю неделю я конечно скучала, но особо не дергалась, и представляла себе что может быть и расстанемся, и каких-то болезненных ощущений в этот момент не испытывала. А когда это стало злой реальностью, мне теперь очень плохо. Одно дело это делать на каком-то подъеме, а другое осуществить при откате. smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:19 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Перечитайте сначала свою ветку. Там много противоречий. Отвлекитесь от форума и подумайте сами. Ответьте еще раз себе на все вопросы. Что то несостыковывается. whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Поиск: