Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
Радобольская Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:36 | Сообщение # 21
Удаленные





помидора, Начните с похода в церковь, поплачте, попросите прощения, просто прощения в первую очередь у самой себя, за обман, простите себя любимую в своих глазах, начните себя любить и искренне раскаявшись сама перед собой отпустите эту боль. Потихонечку, шаг за шагом идите к себе прежней. Муж любит компании, собирайтесь компаниями. Вас просто бес попутал (с любовником), так бывает.
Беларусь
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:41 | Сообщение # 22
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Начните с похода в церковь

Я несколько лет как-то избегаю церкви. А по поводу раскаяния я бы очень этого хотела, но что-то во мне поменялось . Чувство вины меня уже давно покинуло. Я переживала первоначально, а сейчас для меня это просто жизнь. Может быть и это теперь страшно для меня тоже?! Кем я стала теперь после всего этого, не знаю. Я раскаиваюсь только из-за того, что позволила себе ввязаться в это, и одновременно ни о чем не жалею.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 17 Октября 2013, 09:43
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:51 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Нет не знает слава богу.
Просто удивительно, как в это верите! Он все чувствует, а может и знает. Он просто сохраняет Вас
Цитата помидора ()
сделает все возможное чтобы быть со мной,
Вы же были по ту сторону "баррикад"!? Он то сделал, что мог. У Вас был выбор. Может и правильный. Может это не Ваш человек, хоть Вам и было хорошо ( причем это касается и мужа и любовника). Вы уж имеет опыт строить новые отношения. Все впереди. А сейчас просто - этап.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 24
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Просто удивительно, как в это верите!

Он занят только самим собой сейчас, слеп глух и нем ко всему другому.
Цитата МаНика ()
А сейчас просто - этап.

Про этап согласна, хочется скорее избавиться от осложнений и пойти вперед наконец-то. smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:03 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Он занят только самим собой сейчас, слеп глух и нем ко всему другому.

так обвиняют люди друг друга, когда уже не чувствуют друг друга, не могут сделать шаги навстречу (действительно уже не могут, а не не хотят). Ваш опыт не может Вам подсказать, есть ли у Вас будущее? Вы опытнее и умнее всех, кто даст Вам совет. А вот поддержка конечно женщине нужна. Особенно не от подруг pleasantsurprize whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:13 | Сообщение # 26
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
есть ли у Вас будущее?

Есть раз я там, где сейчас, в своей семье. Только что будет дальше я не знаю. smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:36 | Сообщение # 27
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, а что за семья у любовника ? Есть ли дети, достаток, жена сама может содержать себя и детей ? И сколько вам всем лет ?
Пока вот, прочитав вашу тему вспомнила себя в первом браке. Всё так похоже, и мои измены начались тоже как-то так же. Вроде ничего не предвещало... Потом тоже искала причины в муже, его характере, отношении к себе, бизнесе... Долго копалась. Не хотелось признавать, что дело во мне самой и в том, что мужа не люблю.
Мне тоже показалось, по косвенным признакам, что ваш муж в курсе. Ну если не знает всё наверняка, но точно чувствует и понимает что к чему и почему. Увы. Думаю, что он как и большинство в такой ситуации, пока не решил как ему поступать. Опять же борьба за вас и внутренняя борьба.
Но то, что всё так рано у вас свернулось ( всего то 6 лет вместе) и тот факт, что детей у него нет - это конечно катастрофа. Отсроченная, но катастрофа.
Я вот хотела бы ошибаться конечно, но думаю, что если вам не удастся изменить отношения в браке и родить ребенка, то браку конец. Для мужчин 38 лет - это молодость ещё. И если у него сейчас апатия, то вскоре все изменится. Он оживет и захочет всего и сразу - и секса, и детей и второй молодости. С вами или без вас, уже не будет иметь значения. Спасайте свой брак пока не поздно, у вас пока все плохо и вы сами это устроили.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 17 Октября 2013, 11:37
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 28
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
помидора, а что за семья у любовника ? Есть ли дети, достаток, жена сама может содержать себя и детей ?

Да у него есть ребенок маленький. Достаток нормальный. Но мой муж более обеспеченный человек. Сама содержать себя она полностью не может, но у нее были бы хорошие алименты. Я думаю сейчас все эти детали никакого значения не имеют, все это уже в прошлом и копаться в этом смысла нет больше.

Добавлено (17.Октября.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Мне тоже показалось, по косвенным признакам, что ваш муж в курсе.

Мой муж уже сталкивался с изменой в своей жизни. Если бы у него были какие-то предчувствия, он бы не молчал. Нет никогда я не чувствовала нелюбви к мужу, к первому да не любила никогда. А тут все совсем по другому было. Хотя сейчас это слово я не хочу употреблять по отношению ни к кому.

Добавлено (17.Октября.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Он оживет и захочет всего и сразу

Согласна. Такой разговор у нас был. Я просила его сделать какие-то шаги. Но в ответ тишина.
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Есть раз я там, где сейчас, в своей семье. Только что будет дальше я не знаю.
постарайтесь ответить СЕБЕ на этот вопрос. Хотя почему то именно по ночам женщины начинают искать ответы на вопросы. А мужчины по ночам спят sorry
Интересная физиология у нас у женщин. А с безсоницей на faint до бороться Мне помогает отсрочка (терпеть не могу фильм Унесенные ветром", но фраза отличная) - подумаю об этом завтра! А еще лучше через неделю.
То, что вы держитесь за руки - это Ваша тоска друг по другу. И недоверие друг другу. Может интуитивно, может осознанно. Я не знаю, можно ли это преодолеть. Пытаюсь. Вам решать, что делать. Причем решать еще не раз. Попробуйте спроецировать сою проблему на что-то неодушевленное, цветок например. Поливайте его, ухаживайте за ним, наблюдайте, играйте с ним - как он будет себя чувствовать. Не заиграйтесь конечно. Вы не связаны общим ребенком - в этом есть в этой ситуации свои плюсы: Ваше сознание не будет затуманено страхом за его судьбу.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:14 | Сообщение # 30
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Спасайте свой брак пока не поздно

Буду стараться. Но как-то тяжело поменять все одной. smile

Добавлено (17.Октября.2013, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Хотя почему то именно по ночам женщины начинают искать ответы на вопросы

Ага, в голове крутится какой-то мозговой мусор, который спать просто не дает. Хочется отдохнуть уже как-то. Но я на успокоительных сижу, чтобы нервного срыва не было, а то совсем труба будет smile

Добавлено (17.Октября.2013, 12:14)
---------------------------------------------
У меня нет ни метаний ничего подобного в отношении любовника. Просто скучаю по нему, как по части своей жизни, как по человеку и по мужчине. Но с ним я согласна, тянуть кота за хвост бесконечно, глупо. Моя задача себя не распустить и не упасть в долговременные страдания и депрессии.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:26 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне тоже показалось, по косвенным признакам, что ваш муж в курсе. Ну если не знает всё наверняка, но точно чувствует и понимает что к чему и почему. Увы. Думаю, что он как и большинство в такой ситуации, пока не решил как ему поступать.

Присоединяюсь к данному мнению.
Цитата помидора ()
Мой муж уже сталкивался с изменой в своей жизни. Если бы у него были какие-то предчувствия, он бы не молчал. Нет никогда я не чувствовала нелюбви к мужу, к первому да не любила никогда. А тут все совсем по другому было.

Просто он пока еще не знает о том, что уже столкнулся. Но точно чувствует дискомфорт. И от этого будет искать не там и делать не то.
Цитата помидора ()
Цитата Ollana ()
Он оживет и захочет всего и сразу

Согласна. Такой разговор у нас был. Я просила его сделать какие-то шаги. Но в ответ тишина.

Тишина - это самое плохое. Непонятна его реакция. Значит пока не знает в чем проблема.
Цитата помидора ()
Цитата Ollana ()
Спасайте свой брак пока не поздно

Буду стараться. Но как-то тяжело поменять все одной.

Тяжелее всего менять себя.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 32
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Тишина - это самое плохое. Непонятна его реакция.

Нет под тишиной понимаю отсутствии реальных шагов, а так он конечно согласен с моим мнением и обещается исправиться.

Добавлено (17.Октября.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Тяжелее всего менять себя.

Мне нравилась та которой я была "до". А что стало теперь не знаю, и как поменялась не заметила. Надо как-то все заново начинать теперь smile
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Цитата Dimirok ()
Тишина - это самое плохое. Непонятна его реакция.

Нет под тишиной понимаю отсутствии реальных шагов, а так он конечно согласен с моим мнением и обещается исправиться.

Проблема не в нем, а в Вас. Точнее в том что Вы его не любите. В Вашем сердце другой мужчина.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:35 | Сообщение # 34
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Проблема не в нем, а в Вас. Точнее в том что Вы его не любите. В Вашем сердце другой мужчина.

В моем сердце есть другой мужчина я не спорю, но про любовь/нелюбовь к кому-то, говорить тем не менее не стала бы.
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:37 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он конечно согласен с моим мнением и обещается исправиться.
А Вы сможете "исправиться"? А вообще Вам попадаются хорошие мужчины. Может в этом и проблема despise
Может еще попадется, раз так везет pleasantsurprize


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:38 | Сообщение # 36
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
А Вы сможете "исправиться"?

smile Я в тупике. Надеюсь вырулить на большую и светлую дорогу. sorry
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я в тупике. Надеюсь вырулить на большую и светлую дорогу.

Цитата помидора ()
Мне нравилась та которой я была "до". А что стало теперь не знаю, и как поменялась не заметила. Надо как-то все заново начинать теперь

Ну тогда и начните сначала. Примите себя такую какая Вы есть сейчас, разберитесь со своими желаниями и в путь.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:46 | Сообщение # 38
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Может быть проблема у меня в том, что эти мужчины дополняли в моем сознании друг друга? И этот вариант для меня был самым комфортным. Такие страшные вещи говорю, аж самой не верится, что это я. smile
Хочу чтобы все это скорее ушло. Это не должно продолжаться вечно.

Добавлено (17.Октября.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Ну тогда и начните сначала. Примите себя такую какая Вы есть сейчас, разберитесь со своими желаниями и в путь.

Да надо себя принять согласна. Но я теперь сама себя и боюсь уже. smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:53 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
А как было в вашей семье (я имею ввиду родителей)?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:54 | Сообщение # 40
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
А как было в вашей семье (я имею ввиду родителей)?

Никаких третьих лишних. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Поиск: