Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
Тантра Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:00 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ИТАТА TAYA ()
Нет это с приходом любовника в вашу семью стал сходить на нет секс

Секс стал уходить раньше. Только с приходом любовника, я закрыла для себя эту тему с мужем. Мне не хотелось поднимать этот вопрос, я считала это уже лишними.

Вот соглашусь с Таей. Если вы уверены(хотя я считаю, что зря), в том, что у мужа никого нет и секс 38 летнему мужчине нужен 2 раза в месяц, почему вы в этом уверены? Вот здесь на форуме очень часто звучит, если секс с женой-мужем уменьшился, значит любовник/любовница. Где-то они правы! Секс не стал уходить у вас раньше, вы же говорите, что за несколько дней, были уверены в любви(это без секса-то в молодом возрасте!). Вам так легче думать, что бы оправдать себя. Только зачем вам это сейчас. Все случилось, ничего не вернуть. Вы просто сейчас не можете принимать решения, вы раздавлены, депрессуете по поводу прекращения отношений и для себя, именно для себя вы еще не решили, ЧТО вам нужно. Сначала нужно принять решение, а потом действовать. А вы не хотите пожить отдельно от мужа, что бы понять, нужен ли он вам действительно, или только колечко держит? Или вы боитесь, что муж уж не настолько любит, что не захочет ждать.
Цитата помидора ()
Для этого надо желание двоих
Вы, будучи в отношениях с любовником не хотели ничего менять, у3 вас не было желания. А сейчас нет у него. Скорее всего, он не один. Мнение ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 42
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Позвонила мужу. Как всегда сух и очень занят. Говорит нечего сказать по существу, давай позже. Ничего такого, но сейчас хотелось бы немного другого. smile

Добавлено (17.Октября.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Секс не стал уходить у вас раньше, вы же говорите, что за несколько дней, были уверены в любви

Секс у нас уменьшаться стал постепенно за 2 года до любовника. И к его появлению мы плотно жили в таком режиме. У мужа был напряженный рабочий график, раньше я знала практически все что у него происходило на работе, все его шаги. Он приходил поздно, мы обсуждали работу его опять, вся наша жизнь вертелась вокруг нее. Потом он целовал меня и падал без сил. Я думала что это все временные издержки, но нет ничего более постоянного чем временное.
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы, будучи в отношениях с любовником не хотели ничего менять
а я так поняла, что пыталась. Один понял, так, другой эдак. despise


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:12 | Сообщение # 44
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сначала нужно принять решение, а потом действовать.

Решение принято с любовником нам не быть. Я хочу попробовать отношения с мужем восстановить.

Добавлено (17.Октября.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Вы, будучи в отношениях с любовником не хотели ничего менять а я так поняла, что пыталась. Один понял, так, другой эдак.

Конечно пыталась. Особенно на начальном этапе, я подходила к нему что-то говорила целовала, я хотела его и нас почувствовать, чтобы он сделал мне какой-то шаг на встречу .
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:12 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Потом он целовал меня и падал без сил. Я думала что это все временные издержки, но нет ничего более постоянного чем временное.

Но вы же женщина. Вот другого мужчину смогли завести, а своего нет. Здесь что-то не так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
МаНика Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:13 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ничего такого, но сейчас хотелось бы немного другого.

Это Вам необходимо чтобы он заменил двух мужчин сразу. Вы меня извините, но ОН Вам не нужен. Вам нужно от НЕГО. Я так понимаю, что вы не первая причинили уже ему боль. Разбирайтесь с собой. Даже если у него и любовница, Вы сделали выбор иметь дополнительный источник удовлетворения. Если ответите себе почему, может поймете куда двигаться дальше.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:18 | Сообщение # 47
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да сомнения ваши вполне возможно обоснованы. И я считаю что все это не нормально, но не насиловать же его мне оставалось smile

Добавлено (17.Октября.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Это Вам необходимо чтобы он заменил двух мужчин сразу.

smile как-то смахивает на правду сейчас.
Раньше мы были с ним очень близки. Мне не хватает нашей близости.
А выбора никакого я не делала, все как-то произошло само собой.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:21 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да сомнения ваши вполне возможно обоснованы. И я считаю что все это не нормально, но не насиловать же его мне оставалось

Это не более чем отмазка, чтобы оправдать свое поведение, которое Вы так не хотите в себе принять.

Добавлено (17.Октября.2013, 13:21)
---------------------------------------------
Цитата помидора ()
Раньше мы были с ним очень близки. Мне не хватает нашей близости.
А выбора никакого я не делала, все как-то произошло само собой.

Именно Вы перешагнули за черту тем самым сделав свой выбор. При этом муж в этом Вашем выборе не участвовал.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 17 Октября 2013, 13:21
Украина
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 49
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Это не более чем отмазка, чтобы оправдать свое поведение, которое Вы так не хотите в себе принять.

Почему отмазка? Мы оба виноваты в том что пустили наши отношения на самотек. И это обоюдная наша вина.

Добавлено (17.Октября.2013, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Именно Вы перешагнули за черту и чем и сделали выбор. При этом муж в этом Вашем выборе не участвовал.

Мне трудно объяснить как все случилось, и по поводу выбора тоже. На этом месте надо оказаться, чтобы понять.
Моя верность была всегда предметом моей гордости, и изменять я ему не хотела никогда.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:26 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Моя верность была всегда предметом моей гордости, и изменять я ему не хотела никогда.

Это так было. А сейчас это звучит так: я изменяла своему любимому мужу.
Цитата помидора ()
Почему отмазка? Мы оба виноваты в том что пустили наши отношения на самотек. И это обоюдная наша вина.

Потому что муж не в курсе и разрешения не давал.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:59 | Сообщение # 51
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Потому что муж не в курсе и разрешения не давал.

Конечно не давал. Но вот вы мужчины, о чем думаете, когда не спите со своими женами, не уделяете им внимания?
Своей вины я с себя конечно тоже не снимаю. Сама всю кашу заварила.

Добавлено (17.Октября.2013, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Это так было. А сейчас это звучит так: я изменяла своему любимому мужу

Все перемешалось в моей голове. И когда все встанет на место не знаю.

Добавлено (17.Октября.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Тоскливо мне. Очень. Ничего не могу на работе делать, силы меня покинули. Как-то в очередной раз жизнь сначала получается. Надо себя снова брать в руки.

Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:20 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Он стал большей частью моей жизни, частью меня самой. Я не знаю куда деть себя теперь.

помидора, whiteflower Придумывайте себе занятия, это может быть все что угодно, все, что доставляет Вам приятные эмоции. И перетаскивайте себя из одного дня в другой. На самом деле это не так страшен черт, как его малюют.

Я прекрасно понимаю что вы испытываете, было тоже состояние - И что теперь? Куда себя девать?
Оказывается - очень даже много мест, где можно себя применить! Начиная с большего уделения времени семейным делам, родственникам,спорт, благотворительность (воистину это больше всего отвлекает от грустных мыслей, я к примеру с дочерью езжу в приют для бездомных животных, оказываем там волонтерскую помощь.

С собаками гуляем, кормим, вольеры чистим, не воротм нос ни от какой даже самой грязной работы, к вечеру море позитива от общения с этими милахами, ни рук ни ног не чувствуем, но и хандры никакой нет).

Ну и конечно - его Величество - Развлечения!
Кино, театры, каток, бассейн, выставки, спортивные мероприятия в городе. whiteflower
Могу поделиться собственным примером - я на неделю вперед изучаю все городские мероприятия, и составляю план, чем будут заняты мои свободные от тренировок и волонтерства вечера.

И проплачьтесь пожалуйста, это очень для нервной системы полезно, если слезы не идут сами, как это обычно в стрессе бывает, посмотрите российский фильм "Я буду рядом" 2012 г, по сюжету плакать начнете, а там и свои все переживания "обмоете" whiteflower
Держитесь! Ваше шикарное чувство юмора Вам в помощь! whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 17 Октября 2013, 14:22
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:24 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
помидора, а Вы начните опять с мужем вечерами обсуждать его работу, как раньше. Мой муж тоже замыкался, уставал от работы, секс тоже с такой же периодичностью был из-за усталости, но спали мы так же, взявшись за руки или касаясь ладонями. Мне помогло восстановить отношения увеличение участия к нему, к его работе, его проблемам. Он сначала рассказывал как бы нехотя через силу, потом спокойно, научился делиться переживаниями. Муж всегда считал себя сильным и все свои проблемы на работе и переживания из-за этого держал в себе. В итоге он потихоньку оттаял, опять раскрылся, отношения потеплели и наладились amorous
И я верю, что муж может не догадываться о вашей измене. Да, он чувствует охлаждение отношений, но не обязательно приписывает это измене. Он тоже может это списывать на свою усталость и на ваше недовольство из-за этого.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 54
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Я буду рядом" 2012 г

Не хочу ничего грустного. Плакать еще переживать , хочу запихать это все поглубже в себя.
Цитата Майя ()

Могу поделиться собственным примером - я на неделю вперед изучаю все городские мероприятия

Вы большая молодец, постараюсь перенять вашу активность whiteflower

Добавлено (17.Октября.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Держитесь!

Держусь, изо все сил. smile А вы скучаете сейчас по своему любовнику?
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:34 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, есть довольно любопытные книги у Андрея Зберовского.

Например, вот: http://www.zberovski.ru/5.pdf

"13 способов преодолеть кризис любовных отношений". Несмотря на довольно стандартное, "бульварное" название, там есть много мыслей к обдумыванию. А также методика "реанимация вдогонку".

Цитаты: "Главная цель методики «реанимации вдогонку» состоит в том, чтобы реанимировать любовь дорогого для вас человека методом «холодного запуска», эмоционально нагревать его(ее) вашим душевным теплом до наступления такого состояния, когда возродившаяся любовная надежда не продлит вам то «контрольное время», в течение которого вы сможете оправдать его(ее)любовные ожидания и вновь вызвать доверие."

"Практическая часть методики «реанимации вдогонку»: Методика данного вида реанимации примерно такова, как если бы вы раздували едва тлеющий костер: сначала вы должны класть в него веточки потоньше, которые еле живой огонь сможет переварить на данном этапе. Потом веточки побольше и потолще… И только потом – самые большие поленья. Необходимо не полениться встать на колени и начать сильно, но аккуратно дуть. Не надо бояться, что частицы сажи и пепла от сгоревших веток смогут измазать вашу физиономию. Поймите: За тепло всегда нужно платить сажей…"

Очень рекомендую Вам ее почитать.


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 56
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Мне помогло восстановить отношения увеличение участия к нему

Мне надо набраться где-то сил на это. У меня сейчас апатия дурацкая smile

Добавлено (17.Октября.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Очень рекомендую Вам ее почитать

Почитаю обязательно спасибо whiteflower
Я сейчас опустошена очень, сегодня хуже чем вчера. Почему время так долго тянется smile Хочу ускорить его ход.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:43 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
хочу запихать это все поглубже в себя.


помидора, Чем глубже в себя запихаете, тем дольше из себя вытаскивать все это придется. Не не не! Все страсти наружу, причем все хором, и боль, и обиду, и разочарование, и страхи! Только так. Вы же не планируйте депрессировать по поводу любовника несколько лет whiteflower

Цитата помидора ()
Держусь, изо все сил.

Умничка whiteflower

Цитата помидора ()
А вы скучаете сейчас по своему любовнику?


Дышу ровно, живу дальше. Хотя и сниться через день да каждый день. Не оставляю себе свободного времени для скуки, настроила себя, что это чертовски приятное прошлое, и собственно говоря также к этому отношусь, чего и Вам от всей души желаю
sm5 sm5 sm5


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:57 | Сообщение # 58
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Вы же не планируйте депрессировать по поводу любовника несколько лет

Через месяц планирую и не вспоминать laught
Цитата Майя ()
что это чертовски приятное прошлое, и собственно говоря также к этому отношусь, чего и Вам от всей души желаю

Да я так к этому и отношусь, без всяких фрустраций на тему, а могло бы быть, а вдруг еще... Не смотря на тяжесть мне легче стало жить и дышать smile

Добавлено (17.Октября.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Хотя дышится в данный момент на самом деле не очень, скучаю, и жалко нас. Но спасают какие-то на редкость холодные и четкие мозги, другая половина меня спокойно и уверенна как никогда.

Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:14 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не хочу ничего грустного

Тогда попробуйте посмотреть фильм с участием Джека Николсона и Моргана Фримана "Пока не сыграл в ящик". Это конечно не комедия. Но там трудно удержаться от улыбки. А главное, ещё раз убеждаешься, что семья - это наше всё. А значит Вы на правильном пути, что стараетесь её сохранить и работать над отношениями. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:19 | Сообщение # 60
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, а что на данный момент осталось от ваших отношений с мужем ? Секса почти нет, доверия похоже тоже, общение сведено к минимуму и с вашей стороны явно напряженное из-за вины и лжи. Так в чем секрет того, что он для вас вроде как лучший мужчина ? В чем это конкретно выражается и проявляется, помимо материальных благ ? Может вы как раньше просто привыкли так считать и поскольку вроде он ничего плохого не сделал, то и статус лучшего за ним закрепился, да так и остался по привычке ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Поиск: