Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:30 | Сообщение # 61
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
общение сведено к минимуму и с вашей стороны явно напряженное из-за вины и лжи

Вы правы общение сведено к минимуму , но никакого напряжения я не чувствую со своей стороны.
Я конкретно не говорила что он лучший, я сейчас никому пальму первенства не присваиваю. Я говорила, что он был первый мужчина сделавший меня счастливой, с любовником я тоже счастлива была. У меня были очень яркие чувства.
А про статус по привычке, вы где-то правы, с тех пор мой муж очень изменился. Он от меня за семью печатями.

Добавлено (17.Октября.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Page76 ()
А значит Вы на правильном пути, что стараетесь её сохранить и работать над отношениями

whiteflower Очень на это рассчитываю.

Добавлено (17.Октября.2013, 15:47)
---------------------------------------------
У меня нет никакого разочарования в любовнике, с расстановкой приоритетов, в ту или иную сторону. Я на него не злюсь, вообще какое-то ровное чувство, ну если сделать скидку на ностальгию, тоску, переживание и все такое. По видимому я еще долго могла существовать в этом треугольнике, но все что не делается, то к лучшему.

Добавлено (17.Октября.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Сейчас нормально поговорила с мужем, на душе как-то полегчало. Буду просить чтобы он меня жалел целый вечер, у нас такая игра, он должен меня обнимать, целовать и говорить что любит smile Я успокаиваюсь от этого. smile

Добавлено (17.Октября.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Мой муж занят своими делами опять. Позвонила попросила домой придти. Не может, говорит дела. Состояние паршивое у меня. Я ему не интересна, сижу думаю, надо как-то достучаться до него. Только вопрос как, и его не готовность к этому.
Совсем недавно у меня был целый спектр эмоций, пусть даже в треугольнике, мне в нем было комфортно, не смотря ни на что, а теперь я даже не знаю о чем с мужем говорить.
Пытаюсь подбирать темы. Звать куда-то надо наверное, но мы так отвыкли от эмоционалой близости оба, что когда вдвоем впадаем в какой-то ступор. А раньше просто лежали на диване и целовались, когда не о чем было говорить. И куда все это девается потом не знаю smile



Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 17 Октября 2013, 15:43
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:57 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата помидора
И как налаживать теперь отношения с мужем я не знаю. Для этого надо желание двоих, а его все устраивает, так как есть . Обернуться вокруг него белым лебедем не получается


Ну конечно его все устраивает, он живет с любимой женщиной. Вам не понравится что я скажу, но налаживать с мужем надо было до любовника. Любящие люди не пишут в интернете люблю/ не люблю мужа, понимаете. Очень неприятно себе признаться, что любовь ушла, особенно если муж хороший, тем более очевидно, вас еще привлекает материальная сторона, вы не один раз об этом упомянули. А не устраивает с мужем секс, тоже об этом постоянно пишете, вы похоже к нему остыли совсем.

Добавлено (17.Октября.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата
Совсем недавно у меня был целый спектр эмоций, пусть даже в треугольнике, мне в нем было комфортно, не смотря ни на что, а теперь я даже не знаю о чем с мужем говорить.


Вот где собака порылась! То есть при любовнике вместе с мужем вы чувствовали себя комфортно? То есть все испортил тот факт, что любовник требовал перемен?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:01 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
. А не устраивает с мужем секс, тоже об этом постоянно пишете, вы похоже к нему остыли совсем.

Тоже так думаю. Вы вот здесь пытаетесь сами себе доказать, что муж во всем виноват, мне даже иногда кажется, что вы вот-вот начнете писать, что муж виноват в том, что любовник вам прислал прощальное смс! Шучу, естественно.
Знаете, а у меня вопрос такого плана. Если ваш любовник ОЧЕНЬ хотел, что бы вы ушли от мужа и придумывал сроки, то почему он такой ХОТЯЩИЙ, не ушел первым от своей жены? Ушел и ждал бы вас. Ведь любит же так, что готов уйти. Или готов уйти и уйдет это разные вещи. Мне вот кажется, он просто хотел, что бы вы ушли от мужа и были бы только его. А он не смог бы от жены уйти, потому что она пугала бы самоубийством.
Вот у меня создалось такое впечатление, что вы пытаетесь найти виноватых в том, что произошло. И хотите, что бы по мановению волшебной палочки, теперь уже НУЖНЫЙ муж, вел себя так, как вам хочется. Так не бывает. К сожалению.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:25 | Сообщение # 64
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если ваш любовник ОЧЕНЬ хотел, что бы вы ушли от мужа и придумывал сроки, то почему он такой ХОТЯЩИЙ, не ушел первым от своей жены?

Мы обсуждали этот вариант, он спрашивал может меня сподвигнут его какие-то конкретные шаги, я ему сказала, что его уход из семьи давление на меня, в некотором роде шантаж. Я очень боялась что он уйдет, одно время даже обстоятельно спрашивала, чем вечером занимался, чтобы убедиться, что он с женой живет. Он говорил что ему тяжело находится дома.Я не хотела играть с его семьей в игрушки. Он был и есть для меня очень дорог. Да я если честно не очень то и хочу в чем-то убеждать,. Особенно в вещах, которые не имеют значения, какая разница теперь кто что там хотел. этих отношений, больше нет smile

Добавлено (17.Октября.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
И хотите, что бы по мановению волшебной палочки,

Вы в некотром роде правы, к сожалению. whiteflower

Добавлено (17.Октября.2013, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
что муж во всем виноват

Мы виноваты оба sad

Добавлено (17.Октября.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
Любящие люди не пишут в интернете люблю/ не люблю мужа, понимаете.

Я не пишу люблю, потому что я не знаю что чувствую теперь, и считаю что сейчас это как-то не уместно.

Добавлено (17.Октября.2013, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
вас еще привлекает материальная сторона, вы не один раз об этом упомянули. А не устраивает с мужем секс, тоже об этом постоянно пишете, вы похоже к нему остыли совсем.

Материальная привлекает, как и любого нормального человека smile
Но подчеркивала я это в совсем других контекстах. А по поводу остыли, конечно таких чувств как у нас были раньше больше нет. Что останется после этой истории я пока не знаю. Узнаю напишу smile

Добавлено (17.Октября.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Вот где собака порылась! То есть при любовнике вместе с мужем вы чувствовали себя комфортно? То есть все испортил тот факт, что любовник требовал перемен?

Я себя комфортно чувствовала в принципе признаю. И требования перемен меня не смущали, но не получилось. Если бы он не сделал этот шаг, я бы еще долго в этом болталась. За это время мы с мужем еще больше отдались друг от друга и это факт.

Добавлено (17.Октября.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Вот где собака порылась!

По моему это ваша была первая ветка на которую я наткнулась на этом сайте whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 17 Октября 2013, 20:18
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:32 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, вы пишете "Я ему не интересна, сижу думаю, надо как-то достучаться до него."

Почему вы сделали такой вывод? "Не думайте за клиента!" Вы-то сами давно показывали, что он интересен вам? Или вы только разговоры разговаривали из серии "дорогойунасвсеплохо, тынИудИЛяИшь мне внимания, давайтакисделаемдетейужепора?"

Если б вам было очень нужно начать до него "достучиваться" - вы бы уже что-то делали. Ну например: дождитесь его сегодня, подайте ужин, тихонько рядом посидите, прижавшись. Скажите:"солнышко, какой же ты у меня молодец, так много работаешь, делаешь для меня, я так это ценю. Давай я ножки тебе потру - ты же устал, вижу, сильно". И потрите. Увеличивайте контактность, количество поглаживаний, прикосновений, раз разговоры на него не действуют.

Спросите, какую ему рубашку на завтра приготовить? В карман рубашки положите... Ммм... Конфетку, например) глупо? Возможно, но очень мило и трогательно.

А вы не делаете - вы фактом страдаете по любовнику, с которым "расстались по его инициативе", т.е. Бросил он вас, чего уж там....


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:39 | Сообщение # 66
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Бросил он вас, чего уж там....

Бросил, я и не отрицаю, наоборот культурно подчеркнула laught
Страдаю слишком много моего времени было на нем завязано, эмоций и прочего.

Добавлено (17.Октября.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата Polina ()
В карман рубашки положите... Ммм... Конфетку, например) глупо? Возможно, но очень мило и трогательно.

Вы подняли мой дух whiteflower
Как-то от вашего варианта развития событий у меня стало на душе светло. Спасибо whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 17 Октября 2013, 20:40
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:42 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, удачи) whiteflower влюбиться заново в мужа (вполне достойного, сами признаете)- это очень интересный опыт smile

И еще: сразу может не получиться: уж очень вы его "заморозили". Но потихоньку оттает ваш супруг)

И не болтайте много, не предлагайте, не указывайте "приходи домой пораньше!" "Надо нам что-то делать с сексом!" - попробуйте сменить тактику: больше дела - меньше слов.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 17 Октября 2013, 20:46
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 08:14 | Сообщение # 68
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Но потихоньку оттает ваш супруг)

Спасибо, буду на это надеяться, постараюсь скорее придти в себя и переключиться на него. smile

Добавлено (17.Октября.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата Polina ()
больше дела - меньше слов.

Мне казалось, что я делала, а теперь слушая вас даже и не знаю shy

Добавлено (17.Октября.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Я заметила закономерность, повод ветки расставание с любовником, а про наши отношения с ним очень мало. Даже на распросы про него отвечать особо не хочу. В основном я и муж smile

Добавлено (18.Октября.2013, 08:14)
---------------------------------------------
Девочки здравствуйте whiteflower Сегодня поспала хоть, правда таблеток опять кучу выпила. С утра проснулась, все заново тоска навалилась, все мои чувства пока затмевают мою семью и не дают никакие шаги к мужу делать. Я тоскую о любовнике, нет планов вернуть все конечно, но и забыть по щелчку пальцев все равно не получается. У меня все болит сердце мое и душа, мне его очень не хватает. Быстрее бы выйти из этого состояния. smile А прошло пока только 2 дня, и какие же они бесконечные.



Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 17 Октября 2013, 20:53
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 08:30 | Сообщение # 69
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
помидора, высока вероятность, что теперь вам любовник как факт будет в жизни нужен. Не этот, так другой.

Человеческий мозг - это жирное серое вещество, которое хочет только жрать и спать, и поэтому максимально старается двигаться по пути наименьшего сопротивления. Когда обнаруживается пустота в браке, наполнить ее труднее, чем поискать на стороне. А когда уже имеешь этот опыт - нырнуть налево кажется проще и по сравнению с этим внутренняя духовная работа кажется практически невыполнимой., а без нее наладить взаимоотношения в семье не получится.

У вас в голове уже сидит развращающий червяк "легкого" выхода из ситуации. Это может быть началом конца вашего брака.

Извините, если расстроила. Я так уловила информацию из темы.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 08:44 | Сообщение # 70
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Селеста,
Цитата Селеста ()
Извините, если расстроила. Я так уловила информацию из темы.

Вы меня не расстроили, я это сама понимаю и чувствую, и этого боюсь, какая-то внутренняя развилка в мне. Я очень хочу жить как раньше, но не знаю хватит ли теперь мне этого smile
Ну и по любовнику переживаю, как будто от меня что-то оторвали.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:02 | Сообщение # 71
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
Ну и по любовнику переживаю, как будто от меня что-то оторвали.

Да он вообще не причем, по большому счету. У вас оторвана возможность получать приятные эмоции, которые на этот период жизни были связаны с любовником.
Но это только эмоции. С ними можно справиться. Поверьте, пожалуйста. Я в свое время так переживала, что у меня дыхание от боли перехватывало и ноги подкашивались в прямом смысле слова, я падала. На улице, в магазине.
Потом поняла - НЕЛЬЗЯ так зависеть от своих эмоций. Они же приходят и уходят и если на каждую реагировать, то жить когда?

Цитата помидора ()
Я очень хочу жить как раньше, но не знаю хватит ли теперь мне этого

Зачем вам хотеть "как раньше"? Если вы решились на адюльтер, значит, то, что было раньше, вас не устраивало. Поход налево - просто незрелый поступок. Но вы все-таки подумайте чуть шире, измена, которую вы переживали - это тоже последствия незрелости вашего прошлого брака. И она перенеслась в вашу новую семью. Это исправимо.
Но надо хорошенько подумать обо всем. Разрушать не строить, ну, вы и сама прекрасно это понимаете.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:19 | Сообщение # 72
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Селеста,
Цитата Селеста ()
Потом поняла - НЕЛЬЗЯ так зависеть от своих эмоций

Вы опять правы. smile После нашего последнего срока ухода из семей, я объясняла ему свое ничегонеделанье, изворачиваясь как уж на сковородке, пытаясь удержать его. Он на все говорил , что я не сделала ни одного мало мальски поступка в эту сторону, не смотря на кучу времени и сроков. Я видела его апатию и разочарование. Но Селеста, он мне дорог на само деле и нужен был. С ним связан был целый спектр моих чувств и эмоций, при последнем сроке мы выбирали квартиру, он посмотрел кучу вариантов,что-то планировали, а потом раз, ничего не вышло и такой откат эмоциональный, неопределенность, и я надо было где-то взять силы, чтобы восстановить утерянный баланс. Он значимая часть моей жизни, мне нравился наверное стату-кво, и он мне был интересен, мне было хорошо с ним, я была к нему привязана и любила.

Добавлено (18.Октября.2013, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Селеста ()
Если вы решились на адюльтер, значит, то, что было раньше, вас не устраивало.

Я была уверенна что все меня устраивает. Поэтому я так удивилась и была потрясенна произошедшим. Но в этом была какая-то неотвратимость smile
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 73
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
Я была уверенна что все меня устраивает. Поэтому я так удивилась и была потрясенна произошедшим. Но в этом была какая-то неотвратимость

Неотвратимость, это когда 4 стадия в онкологии. А спонтанно свернуть налево - это и есть та самая незрелость. Избегание осознанности и желания разобраться в себе и своих поступках. Думайте.


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 18 Октября 2013, 09:34
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:38 | Сообщение # 74
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Вот сейчас в это время, я слышала его люблю, мы что-то обсуждали и были все время на связи, а сейчас этого ничего нет и не будет больше. Мне его не хватает. Я понимаю, что все правильно, он сделал все как надо, но мне от этого не легче, мне плохо без него.

Добавлено (18.Октября.2013, 09:38)
---------------------------------------------
Селеста,

Цитата Селеста ()
А спонтанно свернуть налево - это и есть та самая незрелость

Может быть вы правы, но он очень быстро захватил мои чувства и эмоции. Не проходило ни минуты, чтобы я не думала о нем. Мы хотели все время быть вместе. А физический контакт, стал каким-то закономерным продолжением.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:38 | Сообщение # 75
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
помидора, и да - перестаньте пить таблетки. Они заглушают разум и выпускают дурь. Перебаливайте насухую - так будет острее, но быстрее и качественнее. Дайте времени время. Сил вам. И разумения. whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:47 | Сообщение # 76
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Селеста,
Цитата Селеста ()
и да - перестаньте пить таблетки. Они заглушают разум и выпускают дурь

Я буду стараться, но я вроде как контролирую себя, никаких попыток снова залезть в эту лодку не предпринимаю. Тем более не считаю, что он шутит, он сказал все как есть.

Добавлено (18.Октября.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Селеста,

Цитата Селеста ()
Я в свое время так переживала

у вас тоже была измена?


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 18 Октября 2013, 09:43
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:53 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Неотвратимость, это когда 4 стадия в онкологии. А спонтанно свернуть налево - это и есть та самая незрелость.

Вы Селеста умничка. Я думала - может штатный психолог? Ан нет! Тоже "укушенная". Вот нескромный вопрос: а долго болело? А Помидорочка пока покуда еще маленькая. А может всегда будет маленькая. А болеть может и после расставания и не с очень дорогим человеком. И даже по своей инициативе. Правда не так и недолго. И кончайте пить таблетки, если конечно они не официально прописаны врачом. Поболейте. Может иммунитет выработается. А то похоже на тот же поход налево, толко еще и в ущерб своему здоровью. whiteflower И выздоравливайте!


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:04 | Сообщение # 78
Удаленные





Цитата МаНика ()
А то похоже на тот же поход налево, толко еще и в ущерб своему здоровью.
"Налево" - всегда в ущерб.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:05 | Сообщение # 79
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
помидора, у меня много что было. sm12 Но это было и ушло. Не хочется доставать старые скелеты из шкафов, пусть покоятся с миром.

МаНика,
Цитата МаНика ()
Я думала - может штатный психолог? Ан нет! Тоже "укушенная". Вот нескромный вопрос: а долго болело?

Могло бы и быстрее отболеть, если бы тогда мозги были. Спасибо на добром слове. whiteflower

Самый лучший учитель - Опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво. (С)

Хотя, скажу откровенно, моя молитва на каждый день: Боже, упаси меня от влюбленностей и других сумашествий.
Это так замечательно, жить трезво, без боли. Радоваться дню, солнцу, цветам. Мечтать, планировать. Без навязчивых мыслей.
От этого полубезумия, которое почему-то многие принимают за "Любовь" - никто не застрахован. Если нахлобучило - получите, распишитесь.


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 18 Октября 2013, 10:05
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:53 | Сообщение # 80
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Селеста,
Цитата Селеста ()
От этого полубезумия, которое почему-то многие принимают за "Любовь" - никто не застрахован

А у меня кстати нет полубезумия, наоборот мозгами все понимаю, мне просто плохо без него и все. И он мне нужен. Но никаких вариантов я себе не оставила просто борюсь с этой своей тягой и все.

Добавлено (18.Октября.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
И выздоравливайте!

Спасибо whiteflower надеюсь что это скоро пройдет smile

Добавлено (18.Октября.2013, 10:53)
---------------------------------------------
Колбасит меня очень. cry
Вчера муж приехал за мной на работу, он каждый день не смотря на свою занятость отвозит и привозит меня, рассказывал какую-то смешную историю, он очень легкий и жизнерадостный человек. А я еду с ним как пенек с глазами, и делаю вид что мне это смешно. Что же это за ужс такой.
Я наверное заболела laught Хочется вырвать из себя всю эту гадость скорее. Но все равно я очень скучаю по любовнику, просто безумно.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Поиск: