• Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
nabl Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 14:52 | Сообщение # 981
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, мучаете мужа своей доставкой по городу sorry , пусть машину купит или водителя даст?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 09:48 | Сообщение # 982
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
vosem, я прекрасно поняла что вы мне хотите донести, все ваши предположения считаю обоснованными и обязательно их учту. Спасибо whiteflower

Добавлено (26.Июля.2014, 18:17)
---------------------------------------------
nabl, мой муж не олигарх, водителя у него не водится smile
А по поводу собственной машины думаю, и склоняюсь к покупке, но при преобретении ее, я потеряю свои законное время общения, внимания и участия мужа. Так он все время живет в режиме, что меня надо вести куда-то, что на общественном транспорте я не езжу, а тут совсем расслабится и мы еще отдалимся друг от друга. Так что в некотором роде дилема.

Добавлено (11 Ноября 2017, 09:48)
---------------------------------------------
Флай, для вас надергала цитат с первой своей страницы. А то мне тяжело обьяснить свои чувствп тогда.

Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 20:29 | Сообщение # 983
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Муж пришел вчера поздно, я знаю где он был. Я легла в постель, он подошел и говорит "Ленусь дай я тебя поцелую" У нас был секс, он оживился с прошлого месяца в этом направлении. Вчера первый раз за последнее время, я сказала что люблю его. Мои слова отдались глухим звоном у меня в ушах. Но мне почему-то важно было ему это сказать. Я перестала ему говорить, что люблю, с тех пор как сказала эти слова другому мужчине. Что я чувствую теперь не знаю. 
Плохо что ночью так и не удалось мне толком поспать  Надо срочно что-то делать со сном. 
И еще все время во сне я ищу руку моего мужа, очень часто мы не обнимаемся, а просто берем друг друга за руку. Я привыкла к этому. Мы никогда не снимали своих колец, и когда я думала о том чтобы уйти, мне было панически страшно, как я останусь без кольца, которое он одел мне на руку. 
Короче как меня угораздило во все это влипнуть не знаю. 

Какой сильный, честный пост, я ошеломлена faint
Помидорка, whiteflower whiteflower whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: