Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:21 | Сообщение # 101
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Перечитайте сначала свою ветку. Там много противоречий

Читала сегодня немного. А какие несостыковки вы видите? Возможно я сейчас и есть сама такая не состыкованная smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:02 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Вы писали, что сами хотели расстаться. То есть решение Ваше - действие не ваши. А теперь говорите, что решил он - вам только принять его решение осталось. Мне жаль и Вас и Вашего мужа. Вы похоже все таки едете как мои лыжи в разные стороны. Или наезжаете друг на друга. Он то чуть ли не в депрессии - то опять легкий и жизнерадостный. То не делает шагов - то приезжает за вами несмотря на занятость и пытается Вас "вытащить" из Вашей раковины. Мне не нравиться слово любовник. Вроде и любишь а вроде как то гадко. Это только мое мнение. Я например устала читать как меня воспринимают на своей "ветке". Очень искаженное изображение. Хотя в чем то оно может более правдивое чем наше восприятие себя. Мне кажется у вас подмена понятия семьи, мужа. Ваша семья и муж Вами уже закопаны, а Вы как моя бабушка кидаетесь на этот крест и плача просите: миленький обними меня, ну куда ты меня забросил? Я могу быть совершенно не права. Я уже вам писала, что вы все равно в своей ситуации умнее и опытнее нас. Только вы знаете выход. И вы его знаете. Просто пока не решаетесь выйти. Только не пейте таблетки, а то можно перепутать дверь и окно. Поговорите с кем нибудь другим на форуме ( в его ветке). Попробуйте посмотреть на свою проблему через призму другой беды. Меня это очень отвлекло от своей проблемы. Я не забыла о ней. Но мне сейчас спокойно. Спасибо Вам и за это. shy whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:41 | Сообщение # 103
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Вы писали, что сами хотели расстаться.

Хотела расстаться, точнее задумывалась об этом, т.е как такового оформившегося желания не было, мне был дорог этот мужчина. И думала об этом варианте в ту неделю, когда не общались, он озвучил и я почувствовала облегчения, что все пришло спокойствие, и мне больше не надо делать этот трудный выбор. Все вернется на свои места. Но это не исключает мое желание общения с ним и тягу как не странно.
Цитата МаНика ()
Он то чуть ли не в депрессии - то опять легкий и жизнерадостный.

Я могу это объяснить, он легкий и жизнерадостный по жизни, но в то же время про депрессию это его слова. Он ищет развлекуху себе с друзьями, но не со мной smile
Цитата МаНика ()

Мне не нравиться слово любовник

Мне тоже. Я всегда говорила что он мой любимый мужчина
Цитата МаНика ()
Ваша семья и муж Вами уже закопаны

Возможно, из-за отношений с любовником я перестала обращать на нее внимание.
Цитата МаНика ()

Просто пока не решаетесь выйти.

Я решилась whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 18 Октября 2013, 16:42
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:45 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, в первую очередь у вас несостыковки в оценке отношения Вашего мужа к вам. Вы считаете, что ему до вас все равно - а я увидела, что за последние три дня он был инициатором секса, подвозил вас на работу и с нее, рассказывал вам в машине смешные истории... так?

А вы что? Страдаете по женатику? А сделать что-то хорошее супружнику у вас "сил нет".... Находите силы.


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:02 | Сообщение # 105
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
так?

Так smile И сейчас звонил чтобы меня забрать. Но тем не менее он не реагирует на мои просьбы. smile
Цитата Polina ()
Страдаете по женатику? А сделать что-то хорошее супружнику у вас "сил нет".... Находите силы.

Я страдаю по человеку, я сама тоже своего рода женатик smile
А силы ищу, сегодня только второй день прошел smile

Добавлено (18.Октября.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Сейчас муж привез меня с работы. Смотрю на него со стороны, а он у меня прикольный чувак smile Весь такой симпатичный, достойный, уравновешаный, уверенный. Мы с ним за всю семейную жизнь не более 10 раз поругались. А первые 1,5-2 года вообще ни разу shy , он принимал меня со всеми моими недостатками, и говорил, что любит меня такая как я есть. Поцеловала его раз несколько с удововльствием smile

Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:15 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, в книжке "мужчины с Марса -женщины с Венеры" читала про неосознанный подсчет очков, который ведет каждый по вкладу в отношения. Пара цитат:


... Короче, почитайте книжку, там еще много чего интересного и применимого к вашей ситуации.. Но понятно, что вам самой надо захотеть действовать в сторону семьи и мужа, а не тратить энергию в бесперспективные страдания.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 18 Октября 2013, 20:06
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:20 | Сообщение # 107
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
то вам самой надо захотеть действовать в сторону семьи и мужа

Я хочу. Просто пока я слишком страдающая shy

Добавлено (18.Октября.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Но мне сегодня уже немного полегче к вечеру smile Больше всего радует что у меня нет никаких бесконтрольных порывов, хотя мне все равно очень плохо smile

Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:20 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, чего у вас на вечер запланировано? У меня сибас запеченный с травками, темное, нефильтрованное пивко, пара свечек, ванночка вдвоем, а после... Как пойдет amorous

Что у вас? whiteflower

Пострадаете после выполнения запланированной вами прям сейчас "вечерне-ночной программы"! Ишь, распустилась laught laught


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 18 Октября 2013, 19:22
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:21 | Сообщение # 109
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Polina, как делаются спойлеры:
Выделяется текст, который вы хотите убрать в спройлер.
Вы кликаете на одну из кнопок сверху окошка сообщения, где написано spoiler.
Проверяете, убралось ли нужное кнопкой находящейся внизу Посмотреть, и если вы довольны результатом, то публикуете свое новое сообщение.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:23 | Сообщение # 110
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Короче, почитайте книжку

Спасибо вам Полина за действенные советы whiteflower

Добавлено (18.Октября.2013, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Что у вас?

shy Ничего...
Я наверное действительно какая-то ненормальная smile


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 18 Октября 2013, 19:22
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора,



Ну сделайте уж усилие над собой и придумайте что- нибудь прямо сейчас! Это ж так просто! whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 18 Октября 2013, 19:26
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:26 | Сообщение # 112
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ишь, распустилась

shy
Цитата Polina ()
Пострадаете после выполнения запланированной вами прям сейчас "вечерне-ночной программы"!

Мужа на завтра звала в ночной клуб, думаю там энергию выплеснуть свою шальную smile

Добавлено (18.Октября.2013, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Все у вас получится

whiteflower
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:27 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, слушайте, он же ж лубит вас, смотрите, ужо и танцы)


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:29 | Сообщение # 114
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
смотрите, ужо и танцы)

Ага до упаду pleasantsurprize
А вы вообще как любите время с мужем проводить, если не секрет? smile
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:44 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, не секрет. Он тоже трудоголик еще тот. В рабочие дни по вечерам обязательно чаи распиваем с травами (у меня просто куча разных чаев и трав) и разговариваем обо всем на свете. Раза 3 в неделю совместная ванная, там тоже сидим по часу-полтора, разговариваем. массаж делаем друг другу, секс тоже много времени занимает)

Спим 4-5 часов в сутки.

Пару тройку раз в месяц - в ресторан. Обычно подбираем какой-либо тематический, необычный. Еще пару-тройку раз в месяц хожу с мужем на его бизнес-встречи (но это не досуг, скорей работа)

На танцы ходим, наверное, раз в квартал или реже. Раз в квартал обязательно едем в отпуск. Море, Европа-Азия, сменить обстановку. Хоть на неделю - но едем. Иногда без детей.)

Еще играем со старшим сыном в монополию с его друзьями. Дети против взрослых. Или идем в зоопарк, на скалодром и тп.

Иногда ходим к друзьям в гости - иногда они к нам. Но редко, раз в пару месяцев.

В течение дня перекидываемся смс различного содержания, в т.ч. И эротического)

Делаем друг другу небольшие сюрпризы. Из последнего: Конфетки-цветочки, трусы необычные- поясок для чулок, наручники shy

муж после измены перешел еще и на большие сюрпризы - но это другая история laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:52 | Сообщение # 116
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, не секрет.

Какие вы молодцы whiteflower whiteflower whiteflower
Я наверное совсем не занималась своим мужем и нашими отношениями, он у меня какой-то заброшенный что ли, как сирота shy
Но мне самой казалось что ему на меня наплевать.
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:02 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, обстановка в доме и семье, атмосфера зависит только от женщины. Мужики такие вещи не способны анализировать. У них все более примитивно: хорошо-плохо, белое-черное. Оттенков они видят гораздо меньше.

Тем более, что у вас он зарабатывает. И вы зарабатываете. У вас есть ресурсы от "бытовухи" уйти, было бы желание.

Добавлено (18.Октября.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Ему на вас не наплевать - это точно.

Добавлено (18.Октября.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Его действия говорят об этом. Действия. Не слова.

Добавлено (18.Октября.2013, 20:02)
---------------------------------------------
...а вы ему еще и не родили... Эх..



Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:06 | Сообщение # 118
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
У вас есть ресурсы от "бытовухи" уйти, было бы желание.

Есть конечно. Я его просила поехать со мной в отпуск, очень сильно, но он ни в какую, у меня раборта. Вот что я должна была сделать и почувтвовать?
Цитата Polina ()
Его действия говорят об этом. Действия. Не слова.

Он любит проводить время вне дома, притом я знаю что он часто встречается с друзьми. А со мной ему не интересно.

Добавлено (18.Октября.2013, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
...а вы ему еще и не родили... Эх..

Сначала я не хотела, в т.ч. и по материальным соображениям, ну и говорила, что не очень хочу детей и возможно их у нас никогда не будет. Он сказал, что понимает и готов принять это, потому что хочет быть со мной.
А потом у нас был выкидыш, а потом я переключила внимание на другого мужчину, и тему детей уже избегала. Вот такие дела.
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:08 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, почитайте обе книжки. И отвлечетесь. И на многое по-другому взглянете, в т.ч. И на отношения с любовником.

Что касается детей: у мужчин тоже есть биочасы, включаются лет в 35-40. Родит ему любовница - что делать будете?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 18 Октября 2013, 20:09
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:13 | Сообщение # 120
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Родит ему любовница - что делать будете?

Я понимаю это. И ему говорила, но он не спал со мной. Приходит, я уже сплю или сам ложится,говорит не хочу. А по зиме сказал, чтобы я вопрос про секс ему больше не задавала, когда он захочет мне сам сообщит..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Поиск: