Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
cippa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:48 | Сообщение # 1041
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
"У тебя аж 8 пар джинс, а ты плачешься, что тебе носить нечего")))))) Противно, фу - бе. Он никогда себе такого не позолял.

Ранена, laught настоящей женщине всегда "носить нечего", так что с вами все в порядке. whiteflower Забивайте на его "фу" и отжимайте еще 8 пар.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 15:19 | Сообщение # 1042
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
cippa, вот я конечно сама другой раз себя не понимаю, но метода Бассет мне близка. И я без конца его подкалываю, подковыриваю, колю намёками на ту фею. Не знаю зачем. Но мне это доставляет удовольствие. Короче, после того, как он сложил стопочкой мои джинсы назад в шкаф, я сказала, что готова поделиться со всеми обездоленными и живущими "за гранью бедности". Не подумайте я не куражусь над людьми, которые живут бедно, но его постоянные стенания и стенания нашего любимого зятя о том, что там нищие люди, мне уже просто надоели. Короче я имён не назвала, но он ассоциировал правильно. Недавно был разговор за непромытые волосы - у нас не было три дня воды и я собрала волосы. Он отметил, что с распущенными мне лучше, на что я парировала, что сальная чёлка - это ужас ужасный и видала я таких тёток - стрём. Потом наслушалась от него - до каких пор я буду вспоминать ТУ?! И сальные волосы))))))))) хотя я её тогда не имела ввиду!
В случае с джинсами наверное ж тоже сокрушается, что у меня 8 пар, а там только 5 pleasantsurprize дисбаланс однако


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 16:18 | Сообщение # 1043
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ранена, ничего не изменилось ни в ваших отношениях, ни в вашем отношении. Вы продолжаете играть по его правилам. Жаль женщин, которые вынуждены так жить...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:11 | Сообщение # 1044
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы продолжаете играть по его правилам.

Только лишь в том, что живу в его доме и готовлю ему еду! Если бы всё по его правилам, то подозреваю, что он хочет, чтобы я страдала в открытую, его это заводило, когда я была в положении. Я же помню эти "не парься - я никуда не уйду". Сейчас я - мотылёк)))) порхаю по дому, накачала любимой музыки: готовлю - пою, убираю - пою. Выгляжу суппер, начала худеть. Так что - не по его правилам!!! Он уже сам другой раз спрашивает - "ты хочешь о чем-то конкретно поговорить?" и так с подоплёкой. Нет - уже не хочу! Всё стало не интересно, что касалось его лично!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:18 | Сообщение # 1045
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ранена, ну и хорошо! Не поддавайтесь, и живите счастливо whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:38 | Сообщение # 1046
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ранена, Двойка вам, садитесь. Запомните, полнейший игнор и безразличие выбивают из седла еще тех наездников. Не поминайте ее при нем совсем, т.е. абсолютно. Своими подковырками вы показываете, что и где у вас болит.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:44 | Сообщение # 1047
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
cippa, вы думаете?
так я когда подковыриваю и не всегда в её сторону! Он сам проецирует!
А вообще - да! Надо ещё крепче взять себя в руки!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 18:13 | Сообщение # 1048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ранена, слушайте cippa, она правильно говорит smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 19:21 | Сообщение # 1049
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ранена, Не расстраивайтесь, я дура, сама так же себя веду. Это очень сложно, но именно так, правильно. Сейчас, 10 мин назад устроила грандиозный скандал по тому поводу, что не верю. Его друзья молодцы, стараются прикрыть эту тощую жопу. Нервы сдали и вывалила все, что думаю. Какая гадость, этот телефон. cry

Добавлено (02 Апреля 2016, 19:21)
---------------------------------------------
Ранена, девочка, я очень вам сочувствую. Вас жизнь очень рано поставила в режим "нон-стоп". Чего уж говорить про нас. Попробую пробить наши льготы и условия про Украину. Если будет интересен наш регион, давайте спишемся в личке.

Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 07:25 | Сообщение # 1050
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
cippa, ну что вы! Мы живые люди просто и слава Богу, что нас не сломали! Я всегда была эмоциональна - этакая хохотушка, сплошной позитив и оптимист. Поддерживала этого козла, когда он без работы, без денег сидел по пол года! Чего уж!!!
Я сначала усилием воли перестала прослушивать (тяжело далось), потом лазить в телефон. Сейчас, если мне нужен его телефон или что-то из кармана куртки, прошу, чтобы сам дал, достал. Он, сама простота, не может понять, зачем я это делаю!) А я просто берегу себя. Стараюсь беречь, включаю защитные механизмы, жутко боюсь разных болячек, а ведь они в большинстве от нервов. А если не дай Бог, что со мной -кому нужны будут мои дети???
Цитата cippa ()
Если будет интересен наш регион, давайте спишемся в личке.

Я буду рада и благодарна за любую помощь! Я имею в виду - информационную конечно! У нас сейчас тут опять началось по полной! Стреляют сильно!

Добавлено (10 Апреля 2016, 07:25)
---------------------------------------------
Как себя ведут любовники при расставании? Поведение в семье? Как вести себя женам в таких условиях? Поделитесь опытом!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 07:44 | Сообщение # 1051
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ранена, вы морите! sorry При расставании с кем? Вам муж сказал, что расстался с любовницей навсегда - а вы хотите в этом убедиться? И зачем вам алгоритм поведения? Чтобы муж больше не пошел туда? Давайте лучше конкретно, а то непонятно, чего вы хотите и что у вас там произошло.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 07:58 | Сообщение # 1052
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Нет - ничего не сказал. Вернее, он давно уже сказал, что там всё кончено и он лишь помогает ребёнкуденьгами через подсавных лиц, либо при встрече подходит к нему, немного гуляется.
Последнее время странное поведение.... Даже не знаю, как объяснить.... Постоянно о чем-то думает, больше внимания мне и детям. Два дня назад у нас были гости и муж слегка перебрал, сидел на кухне, когда я уложила детей и зашла, он что-то калякал в телефоне, взяла его телефон, там смс - "отпускаю на все четыре стороны". Разговаривать он не захотел, единственное сказал, что не успел добавить, чтобы шла на.... Ну и та же песня - там давно всё кончено. Видела, что ждал ответного смс от неё. Так и не дождался.
На след. день весь в задумчивости, смотрит фильм и думает о своём, расстроеный эдакий страдалец. На мои вопросы - "чего маешься?", отвечает, что "всё ок".
В тот день, когда писал это смс, мы видели эту принчесу. Мы осановились на машине возле магазина, она как раз там гуляла с ребёнком. Муж вышел из машины и пошёл в магазин. она встала, лицо было такое жалкое и одновременно очень злое. Он не подошёл конечно к ней и ребёнку. Потом, когда мы проехали мимо, в мащину она не пялилась. Я так понимаю, моего мужа очень цепляет такой вот игнор с её стороны.
Мне так хочется повыспрашивать у него, не скрою, даже немного погумиться. Сдерживаюсь и вообще не знаю, что теперь с этой страдальческой мордой его делать.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:03 | Сообщение # 1053
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Мне так хочется повыспрашивать у него, не скрою, даже немного погумиться. Сдерживаюсь и вообще не знаю, что теперь с этой страдальческой мордой его делать.


Да глумитесь на здоровье! Ему просто та надоела, новую присмотрел, наверное. Или хочет, чтобы прогнулась, воспитывает её так. Глумитесь, издевайтесь - делайте что хотите! Страдалец, ёлки... Но если вы считаете, что он исправится и у вас все будет хорошо - тогда пожалейте его, утешьте и помогите пережить этот болезненный период расставания (это сарказм, если что) sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 08:13 | Сообщение # 1054
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но если вы считаете, что он исправится и у вас все будет хорошо - тогда пожалейте его

laught laught laught
Не знаю, может они поссорились просто. Я уже спокойно реагирую. Перестроилась, как советовали - мужа нет, есть только отец детей всё. Поэтому ревностей особых не испытываю.
Хочу добавить, что она как была бедненько одета, так и выглядит до сих пор. Что ж он свою "любимую" женщину до сих пор прилично не одел не обул?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:04 | Сообщение # 1055
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Хочу добавить, что она как была бедненько одета, так и выглядит до сих пор. Что ж он свою "любимую" женщину до сих пор прилично не одел не обул?

У вас там, вроде бы, сейчас война идет и жить стало тяжело всем, в том числе финансово. Как и здесь у нас. Или нет?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:29 | Сообщение # 1056
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Naive, ну так связь не двухгодичная. Плюс муж выезжает и работает на территории Украины. Короче, при желании.....


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 10:33 | Сообщение # 1057
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, а ребенок ее при этом чистенький? Одет хорошо? Он же деньги на ребенка ей дает, как я поняла.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 1058
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Naive, коляска слабенькая совсем. Мальчика видела мельком - одет нормально вроде. Но по большому счёту я не думаю, что он покупает ребёнку одежду. Скорее всего даёт деньги, а одеть ребёнка - это уже её дело. У неё и старшенький совершенно не ухожен - плохо одет, бледненький, видела в магазине давно ещё - совершенно не воспитан. Но есть же люди, не стремящиеся хорошо одеваться.
Мы, когда подъехали, и муж пошёл в магазин, она с подругой тупо остановилась и смотрела на магазин. Так печально смотрела... Вот как-то смешано - жалко, но при этом злое лицо. Потом, когда проезжали, на машину даже не взглянула.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:31 | Сообщение # 1059
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
"отпускаю на все четыре стороны"

Я думаю, там страсти. Если б это было его спокойное решение, они б не смсили, он бы не сидел-ждал ответа. Возможно, она ультиматит, типа найду другого, если не будет больше внимания/денег/не будешь с нами.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:54 | Сообщение # 1060
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Я думаю, там страсти.

Вот и я так думаю. Вы подтвердили. Наблюдать?

Добавлено (10 Апреля 2016, 13:49)
---------------------------------------------
Или может в догонку ультиматум кинуть, чтобы жизнь ему малиной не казалась?

Добавлено (10 Апреля 2016, 13:54)
---------------------------------------------
Спросить его пришла ли ответка? Поиздеваться или не трогать?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: