Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
ram Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:29 | Сообщение # 1061
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Ранена, эмоции ваши неубиваемы!))) Сколько всякого было, а вы все еще решаете "поиздеваться или не трогать".

Добавлено (10 Апреля 2016, 14:29)
---------------------------------------------
Мне кажется, если издеваться чтоб увидеть его реакцию - то не стоит. А вот если злость на него толкает изнутри - тогда, да.

Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:02 | Сообщение # 1062
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
эмоции ваши неубиваемы!)))

Вот что я за человек????)))
Цитата ram ()
если издеваться чтоб увидеть его реакцию - то не стоит. А вот если злость на него толкает изнутри - тогда, да.

Да и то и другое! Но больше реакцию увидеть хочется. Ещё соли насыпать!

Добавлено (26 Июля 2016, 19:02)
---------------------------------------------
Ой не знаю.... давно о себе особо не писала. Но сейчас похоже кульминация. выговориться что-ли хочу. Может прокомментируете.
Короче.....
Последние несколько месяцев всё было более менее ровно. Ни особых скандалов, ездили вместе в коммандировки, что-то обсуждали домашнее, я не следила, не выспрашивала. Ограничились его словами, что ТАМ не общается, особо не помогает. Я сделала вид, что проглотила. Жили и жили, мне мозг не выносил.
Началось всё неделю назад. Вместе съездили в Краматорск - он по своим делам, я по своим (связанным с малым). Всё благополучно порешали. С нами были дети. Потом он предложил на пару дней съездить в Святогорск. Я очень люблю это место, с радостью согласилась. Два дня там у него пустые абсолютно глаза, ничего его не интересует. Я уже тогда поняла, что что-то произойдёт, а может уже происходит и в ближайшее время будет развязка. На второй день нашего отдыха он засуетился в Донецк. Гнал как сумасшедший эту машину. Приехали. Он куда-то уехал. Злой был, когда уезжал. Приехал через какое-то время на веселе, радостный. И вот с тех пор началось. Опять придикри по каждой мелочи. То посуды гора (в раковине две тарелки), то не так посмотрела, то ещё что-то. Позавчера взял старшую и поехал с ней к куму. Мне пришлось ребёнка в 10 вечера забирать. Приехал следом - скандал, пьяный. На следующий день уехал по работе, приехал - поговорили на повышенных. Сегодня приехал днём с работы, чтобы я сделал коммерческое предложение по работе. Нормально себя вёл, похвалил мою еду. Как только я отослала документ - скандал - я не выполняю свои женские обязанности - не мою, не стираю, не готовлю. В общем скандал! Уехал. Через час мне звонит соседка - молодая девчёнка, которая родила рано и к ней соответственно относятся. Звонит и говорит, что видела моего мужа с ребёнком (как выяснилось у подъезда той феи). Он видел, что его видят. Сейчас приехал, забрал свои часы. Я спросила - это всё???? Он сказал, что здесь итак разкасчиков хватает. Рассказала эта соседка мне и за ту фею,что она и в наркологии лежала, и родительских прав её хотели лишить и прочее. Что все в ауте, как он променял меня на неё! Ну это конечно всё вода.
Короче, вопрос открыт - почему он не хочет говорить о разводе? Как его вывести на этот разговор? Ведь понятно, что со мной он жить не может/не хочет. Я поднимаю тему о разводе - присекает на корню. Орёт. Всё в штыки!
Ну вот как-то так.... Знаю, что скажете - почему ты всё ещё там? Уходи! Знаю, что надо уходить, но хочу ясности конкретно от него! Развод - ударили по рукам и всё!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:20 | Сообщение # 1063
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ранена, а зачем ему развод?


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 19:29 | Сообщение # 1064
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, скандал- это всегда двое. Пусть он орет там в одно лицо, вы ушли к детям, да двери закрыли. Не скандальте вы с ним, не радуйте его.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:18 | Сообщение # 1065
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Ранена, думаю, хочет все вашими руками обстряпать. Подала на развод сама-сама дура виновата. А так придется половину на себя брать. Не, ну он же не такой, до последнего за семью держался.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:59 | Сообщение # 1066
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ранена, а зачем ему развод?

ч так понимаю - у человека душа ТУДА рвётся, а тут я с детьми, хоть и тихо, но раздражаю чем-то.
Цитата 6apo4ka ()
Пусть он орет там в одно лицо, вы ушли к детям, да двери закрыли.

Я вообще не скандалю, орёт, ругается только он. Пытается вынудить меня на ответку, но меня ещё больше замыкает. Да и детей пугать не хочу.
Цитата jOse ()
Ранена, думаю, хочет все вашими руками обстряпать. Подала на развод сама-сама дура виновата. А так придется половину на себя брать. Не, ну он же не такой, до последнего за семью держался.

Тоже думала об этом. Так я уже всем вроде и ему в первую очередь объявила о том, что хочу развода. Он не слышит - только орёт.
Сегодня "угрожал" уходом из дома на неделю на съёмное жильё. Я сказала, чтобы снимал подольше - нам без него тихо и спокойно.
Ничего не понимаю. Уже вроде лигализовал свою мадам, ездит, ходит туда. Я никуда не лезу - что ему ещё надо???


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:06 | Сообщение # 1067
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ранена, ему надо, что бы вы сами его выгнали, сами подали на развод, а его совесть была бы чиста. Для всех (и для себя) он просто поддерживает своего ребенка и его мать, а вы такая сякая не хотите это принимать. Тяжело ему 2есемьи тянуть, может его фея нагнетать начинает, вот он вас и провоцирует.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:11 | Сообщение # 1068
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
та не, не думаю что наркоманка (или алкоголичка? кто она там) особо нагнетает. Он здесь виноватый (обвиняемый))), а там благодетель. Поэтому тянет его туда. Мне так кажется.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:30 | Сообщение # 1069
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ему надо, что бы вы сами его выгнали, сами подали на развод, а его совесть была бы чиста.

Так всем уже озвучила тему развода. Всё-равно же нужно сесть поговорить, типа "тебе люстру, а мне дом")))) ну в таком контексте, обсудить сумму расходов на детей в месяц и прочее. А там пусть обвиняет меня в чём хочет в этой дыре, мне уже всё-равно. Я знаю, что меня здесь любят и уважают, даже не смотря на то, что я предвзято отношусь к месту, в котором живу.
Цитата ram ()
та не, не думаю что наркоманка (или алкоголичка? кто она там)

Ну возможно ж бывшая. Он мне с таким воодушевлением беременной рассказывал, как он её из наркомании тащил. Сейчас её никто на пивняках вроде не видит. Ужас конечно. Вообще не могу поверить, что всё это происходит со мной.
Цитата ram ()
Он здесь виноватый (обвиняемый))), а там благодетель.

При желании можно произвести рокировку - там будут обвинять, а здесь благодетельствовать.
Мне наоборот кажется, что она начала ультиматумы выставлять. Он же ей по-любому что-то раньше пел, типа "вот подожди, пусть она родителей досмотрит, пусть родит уже раз так....", а тут уже и досмотрела, и родила, и выкормила, чем ещё оттягивать разрыв?! Вот и началось....

Добавлено (26 Июля 2016, 22:30)
---------------------------------------------
Забыла добавить... Та девчёнка, которая мне сегодня поведала о его местонахождении, тоже попала. Он зачем-то всем по пьяни рассказал, что она ему исполняла оральный секс. Она утверждает, что это конечно не правда и прорыдала два дня. Ей 18 лет - делаю скидку на её мозги)))) Но вот мужику в 40 такое придумывать? рассказывать??????
Девочки, вот я никогда не верила ни в какое КСВ. Мне кажется это сами женщины придумывают, чтобы оправдать очередной мужнин загул, который пришёлся на его 40-летие. Ведь мы все не животные, при чем здесь инстинкты?
Могу сказать одно - он очень много последнее время пьёт и очень сильно постарел. Ему видать тоже не легко, бедняжке.
Но вопрос открыт, как спровоцировать? Начать разговор так, чтобы человек сел за стол переговоров? И нет - не о сохранении семьи, а о цевилизованном разводе???



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:32 | Сообщение # 1070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ранена, а если тихо и спокойно спросить у него - чего ты от меня хочешь? Конкретно, без криков, обвинений. Нас в институте учили на психологическом практикуме, как не повестись на цыганский гипноз - просто в лоб задать конкретный вопрос. Я опробовала эту технику. Когда ко мне стала приставать цыганка, я смотря ей прямо в глаза спросила - Чего тебе от меня надо? Она сразу молча ушла.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:37 | Сообщение # 1071
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Tabita, я конечно же попробую ещё раз вот так вот спросить тихо и без криков. Проблема вся в том, что именно он не идёт на контакт. Ну например: "Что ты от меня хочешь? - "Я хочу, чтобы меня любили, встречали со свеженаготовленной едой, дети молчали, полы блестели" и прочая фигня На следующий день я всё это исполняю, придираются к тому, что старшенькая не сильно худенькая, потом ещё к чему-то. Ему просто нужен эот конфликт. Только вопрос - специально или его замыкает?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:48 | Сообщение # 1072
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ранена, а что нужно вам? Вы поставили рамки сколько вы еще будете терпеть это и до каких пределов?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:51 | Сообщение # 1073
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена,если он пьет, то это у него связано, его заскоки. т.е., конечно, он изначально мужчина был не очень, но алкоголизм сильно усугубляет.
Ну вот вы разведетесь, я думаю, а жить -то вам где, он ведь упрется дом делить. А у вас дети маленькие и регион такой.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:51)
---------------------------------------------
Алкоголики вообще часто истерики, у трезвого "трубы горят", все бесит, чуть выпил-полегчало, перепил -агрессия. Ни в коем разе не оправдание его свинскому поведению, но если бы он не пил, был бы не такой дерганный. Алкоголь очень расшатывает нервную систему.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:53 | Сообщение # 1074
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ранена, если идти некуда, то терпите молча и не усугубляйте. Другого варианта нет.
Когда младший подрастет будет возможность выйти на работу? Сможете заработать на съем?
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:55 | Сообщение # 1075
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ранена, а что нужно вам?

Я не знаю! Я уже на столько устала от всего этого. Хочу, чтобы он исчез. Вот знаете, как нарыв какой-то!
Цитата 6apo4ka ()
Ну вот вы разведетесь, я думаю, а жить -то вам где, он ведь упрется дом делить. А у вас дети маленькие и регион такой.

Вот в этом камень преткновения, к сожалению. Дом он делить не будет. Мне кажется - соберёт мои труселя в пакетик и выставит. И навряд ли чем-то вообще детям помогать будет.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:57 | Сообщение # 1076
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, в таком случае, может он того и добивается, чтобы вы сами труселя собрали и валили в голубые дали, а у него уже и "новая" жена заготовлена?
Дом -то никак в ваших условиях не попилить?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 22:57 | Сообщение # 1077
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
если идти некуда, то терпите молча и не усугубляйте. Другого варианта нет.

Вот поверьте - я вообще не скандалю, не трогаю его. Он провоцирует сам. Когда видит, что не получается вытянуть меня на скандал - тупо сам скандалит. Сам с собой, но очень громко. Гонит короче!

Цитата Tabita ()
Когда младший подрастет будет возможность выйти на работу? Сможете заработать на съем?

Конечно. Я так и постараюсь сделать!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tabita Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:01 | Сообщение # 1078
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Дом он делить не будет. Мне кажется - соберёт мои труселя в пакетик и выставит. И навряд ли чем-то вообще детям помогать будет.


Хреновый расклад. А как он отреагирует на предложение о кодировке?

Добавлено (26 Июля 2016, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Гонит короче!

наверное и в прямом и в переносном смысле.
Там маргиналка второго случаем не понесла?
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:27 | Сообщение # 1079
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А как он отреагирует на предложение о кодировке?

"Я не алкаш! Деньги же зарабатываю."
Цитата Tabita ()
Там маргиналка второго случаем не понесла?

Не удивлюсь. Для неё уже третий будет. Она очень девочку хотела (со слов мужа)

Добавлено (26 Июля 2016, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Ранена, в таком случае, может он того и добивается, чтобы вы сами труселя собрали и валили в голубые дали, а у него уже и "новая" жена заготовлена?

А сказать об этом нельзя??? "Так и так - я полюбил другую женщину, у нас там уже ребёнок папой меня величает, так шо собирайся - выход там". Так он же наоборот "Какой развод - у нас дети, я люблю тебя, вы моя гордость".
Мне уже конечно итак без слов всё давно понятно, но всё-равно хочется усадить его за стол переговоров. Чувтсв у меня к нему давно никаких, но разговаривать то нужно???? Во всех темах мужья объявляют жёнам о своём уходе, или ныкаются глубже. Поэтому у меня и вопросы возникают относительно моейситуации - у меня и не валит и не ныкается, но дома гонит по-страшному. Значит его самого весь этот расклад не устраивает?!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:32 | Сообщение # 1080
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
дома гонит по-страшному. Значит его самого весь этот расклад не устраивает?!

если он пьет запоями, то такие взрывы вызваны именно алкоголем. Если так продолжится, он еще и руки будет распускать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: