Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Casablanka Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 20:07 | Сообщение # 1001
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, вы не устраивайте ему скандалы, не стоит. Результат нулевой, только нервы себе трепите , а он не меняется, только озлобляется. Он её не притащит, дурью мается. Успокаивайтесь и живите по-тихоньку. Выползайте медленно-медленно и аккуратно. Ребёночек подрастет и там видно будет, что делать. Это как условное наказание для него, с отсрочкой. Оно сработает, но позже. Если захотите. Все это вы сделаете потом.


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 20:11 | Сообщение # 1002
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он её не притащит, дурью мается.

Почему вы так считаете?
Цитата Casablanka ()
Это как условное наказание для него, с отсрочкой. Оно сработает, но позже. Если захотите. Все это вы сделаете потом.

Как?
Вы думаете ответит?
Это может ужасно, но я хочу, чтобы его наказали! Ведь нельзя так топтаться по людям!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 20:12 | Сообщение # 1003
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Нет - не смирилась - отсюда и скандалы. Он же хочет это обсуждать за ужином наверное! А потом ВСЕХ детей вместе возить на моря. А я ни в какую.


Не смирилась - это когда отлучила мужа от себя категорически, или ушла. А вы живете, обслуживаете его, спите, ухаживаете за его матерью, ведете дом - и ваши всплески эмоций - для мужа просто истерики скандальной бабы на ровном месте. Он не понимает, что делает вам больно. Вы просто его раздражаете. Ведь если живете с ним - то вас устраивает. Зачем тогда скандалите? Понимаете этот диссонанс? Раз живете вместе - живите хорошо. Иначе незачем.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 20:14 | Сообщение # 1004
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
для мужа просто истерики скандальной бабы на ровном месте. Он не понимает, что делает вам больно.

Да -вы правы! Он вчера так и сказал - там тоже мой ребёнок, а скорую тебе надо вызывать!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 20:15 | Сообщение # 1005
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Это может ужасно, но я хочу, чтобы его наказали! Ведь нельзя так топтаться по людям!


Я вас умоляю! Таким жучилам вообще ничего не делается, он всех переживет и в шоколаде будет. Посмотрите сами: его две (а то и больше) бабы облизывают и ублажают, и всегда будут. Даже когда будет старый немощный - найдутся ухаживальщики (может, даже и вы). А вот вы сейчас себя в гроб вгоняете. Так что даже не надейтесь на возмездие - все у него хорошо будет всегда.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 20:18 | Сообщение # 1006
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ранена,

Цитата
Что вы?? Если бы была хоть капля уверенности в себе, сил - не жила бы здесь.


Вы очень много на себе и тащили. и тащите.
Раньше вы считали, что это правильно, вы семья, и вы как жена - должны.
А сейчас, раз он такая свинья - вы не хотите. И правильно не хотите.
Потому что муж не выполняет свою часть договора, живёт как хочет, как нравится.

Этот его побочный сын отличается от сына мужа от первого брака только тем, что первый появился - до вас, а этот - при вас.
Но для мужа - все сыновья равны. И первый, которым совершенно невозможно гордиться, и Федя, и бастардик.
Муж вашей реакции не понимает в принципе - первого сына вы десять лет воспитывали, а бастардика отвергаете.
У мужа настройки сбиты давно и навсегда.

И от мамы своей умирающей он будет шарахаться до самого её конца.
И на вас срываться. Чем дальше, тем больше.

Скандалы только ухудшат ваше душевное и материальное положение.
Всё. Ваше несмирение мужу, простите, до звезды.
Думайте, Ранена. Думайте, как будет лучше вам и главное - детям.
Лобовая атака - это энергоёмкое и бесполезное занятие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 20:18 | Сообщение # 1007
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ранена, если бы он хотел, он бы уже давно к ней ушёл. Вы писали, чтотони бывшая наркоманка, да? Если это так, то она непредсказуема. Он просто ей пользуется, но такая жена -мира замедленного действия. Он же сам себе не враг -с такой жить. Попользовал, да и ладно. Только там ещё малыш, он будет на него подкидывать, пока не надоест.
Чтобы не топтались по тебе -надо выключить эмоции, относиться к нему только как средству для выживания. И не дергайте его - Вы больше себя изводите, а ему пофиг.


Попробовать все
Казахстан
Ранена Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 20:21 | Сообщение # 1008
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он же сам себе не враг -с такой жить.

Да - наш "родственник" так и сказал - "на таких не женяться"!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 20:26 | Сообщение # 1009
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ранена, не о том вы думаете, по кругу ходите постоянно.

Вот что важно:
Цитата Casablanka ()
Чтобы не топтались по тебе -надо выключить эмоции, относиться к нему только как средству для выживания. И не дергайте его - Вы больше себя изводите, а ему пофиг.

Цитата firefly ()
Скандалы только ухудшат ваше душевное и материальное положение.
Всё. Ваше несмирение мужу, простите, до звезды.

Цитата Петра ()
Ведь если живете с ним - то вас устраивает. Зачем тогда скандалите? Понимаете этот диссонанс? Раз живете вместе - живите хорошо. Иначе незачем.

Цитата firefly ()
Думайте, Ранена. Думайте, как будет лучше вам и главное - детям.


А не то, любит он там ту дамочку, хочет с ней жить, не хочет...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 21:08 | Сообщение # 1010
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, никого он не приведет в ваш дом, даже не думайте. Если его любовница выгонит (что навряд ли исходя из вашего описания), он моментально найдет следующую. Или эта надоест, тогда параллельно заведет. Но к себе домой точно не потащит. Поймите, для него все люди - вещи. Детей не бросает - это мощнейший энергетический ресурс, потому что кроме любви к папе ничего не выдают. Вам сейчас это сложно, наверное, понять, а главное принять. Попробуйте как он, считайте, что он тоже вещь, которая Вам и детям должна принести деньги на еду, одежду и образование. "Моя жена", как тут кто-то выразился, именно так и сделала. Очень хочется быть отомщенной, лично я Вас в этом вопросе отлично понимаю. Мне кажется, такие люди ничем хорошим не заканчивают. Да и потом, поставьте себя на его место. Думаете, ему самому нравится такая жизнь? Моему, например, точно нет. Он несчастлив, сам об этом говорит, пытается понять, что с ним не так, но все равно скатывается "не везет мне с женщинами".
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 22:14 | Сообщение # 1011
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мне кажется, что я здесь пока не скончается старушка, потому как не каждая на себя такое взвалит - по уходу и прочее. Чем ближе её конец, тем наглее он себя ведёт!
Цитата 5428023 ()
Мне кажется, такие люди ничем хорошим не заканчивают.

Я не то, что циклюсь на этом, я в первую очередь конечно думаю, чтобы мои дети были здоровы. Но этот человек не только по отношению ко мне негодяй, он многим зло причинил. Расписывать если - то новую тему придётся открывать и ему всегда всё и вся сходило с рук.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firefly Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 22:31 | Сообщение # 1012
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ранена,
Цитата
Мне кажется, что я здесь пока не скончается старушка, потому как не каждая на себя такое взвалит - по уходу и прочее. Чем ближе её конец, тем наглее он себя ведёт!


Ранена, экономьте себя. Вы сейчас очень нужны Феде.
Вам сейчас адски трудно и тяжело.
Муж гадит, свекровь - агонизирует.
Я была у постели умирающего и не один день. Это очень тяжелое зрелище, даже если этот человек тебе не очень близок.
Подумайте об обезболивании свекрови - морфин или промедол - наркотики для онкобольных помогут снять боль. Свекровь просто будет всё время в забытьи. Есть, кстати, уже не уколы даже, а пластыри с наркотиком.
Озадачьте этим мужа, потому что жестоко заставлять мать страдать от боли.

Перестаньте себя накручивать на тему, какой злодей ваш муж.
Мерзавец, да. Но он отец ваших детей и на некоторое время - единственный источник финансирования. А так же человек, в доме которого вы живёте.
Если вы будете видеть в нем демона, то невозможно будет сосуществовать на одной территории.

Мама готова вас принять с детьми? У вас есть сейчас деньги на жизнь, источники дохода?

Прошу вас, успокойтесь. Успокоительное себе. Наркотики - свекрови.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 22:38 | Сообщение # 1013
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Девоньки, спасибо! Полегчало!
Я другой раз забываю Я другой раз забываю основные догмы СВОЕЙ семьи! И тогда накрывает - ах, меня не любят, ах как можно меня не любить. Всё! Прошло вроде! Спасибо! Что бы я без вас делала! Три раза пришлось сегодняшние советы перечитать, чтобы как мантру!)

Добавлено (25 Марта 2016, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
морфин или промедол - наркотики для онкобольных помогут снять боль.

Завтра вызову врача опять, но навряд ли у нс сейчас можно достать эти препараты - такое идёт на служивых.
Цитата firefly ()
Мама готова вас принять с детьми?

Это будет оооооочень сложно! мы не уживёмся! со всей любовью к маме!
Цитата firefly ()
У вас есть сейчас деньги на жизнь, источники дохода?

нет(
Цитата firefly ()
жестоко заставлять мать страдать от боли.

ему плевать! Он даже не интересуется, что говорит доктор. И уезжает прямо перед приездом скорой.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 22:47 | Сообщение # 1014
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Муж.... отстранён, холоден, безучастен во всём. Дома старается не бывать - строит свой флигель, делает сауну.
Ранена, это очень распространенная реакция. Частенько мужчины бегут от проблем, прячут голову в песок: не видеть, так, вроде, и нет проблемы. Они очень боятся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 22:50 | Сообщение # 1015
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ранена, директивно скажите мужу, что мать надо обезболивать.
Пусть ищет возможности.
Конечно, наркотики сложно получить - это препараты строгого учёта.
Но в вашем случае - это необходимо сделать.
Есть ли у вас хосписы? Можно обратиться в хоспис, объяснить ситуацию. Могут помочь со схемой обезболивания.
Кроме наркотиков, есть сильный препарат - трамал. Но наркотики всё же обезболивают лучше.
Жить с криками умирающего человека - это никаких нервов не хватит.
И жалко же старушку. Я когда не смогла вовремя получить обезболивание для бабушки, потому что она была гражданином другого государства и ей были не положены препараты под учётом, а то, что можно было купить - не помогало - думала сама умру.
Бабушка просила, чтобы я её убила. Такая сильная боль была.
Потом мне в хосписе помогли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 23:36 | Сообщение # 1016
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, правильно Вам сейчас все пишут. А муж Ваш - редчайшай сволочь. И не надо его оправдывать, что к умирающей матери не подходит, потому как боится. Ни хрена он не боится, возиться ему не охота. Плюньте Вы на него хоть на время, отстранитесь, придумайте, что не очень повезло с соседом по коммуналке. Ну вот такой достался, что поделаешь.. Бабушке, действительно, как-то надо трамал найти. Я не знаю, как у вас там сейчас с медициной, я получала для своей мамы у обычного терапевта под кучу всяких бумаг. Вы не нервничайте, у Вас маленький ребенок. Все перемелется когда-нибудь, не надо Вам сейчас некуда скакать, сидите на попе ровно. И никуда он Вас не выгонит. Ему выгодно иметь Вас дома.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 23:59 | Сообщение # 1017
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Она мало того, что кричит, так ещё и дочь мою 8летнюю зовёт!
Этого до сих пор дома нет! И, поверьте, не потому, что ему страшно и прочее. А мне, типа, не страшно! Одной с двумя маленькими детьми и умирающей за стенкой женщиной! Она ещё и по кругу на ковати вертиться, я уже все стулья подставила, что в доме есть! Он просто реально плюнул!
Сегодня приехала средняя сестра, она знает, что её брательника сейчас нет дома и видела в каком состоянии мать - развернулась и уехала, даже не звонит!

Добавлено (25 Марта 2016, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Они очень боятся.

Мой муж наверное боиться только того, что у него хрен больше никогда не встанет! Это весь его страх. А нет - и если денег не будет! Всё! Больше он ничего не боиться!

Добавлено (25 Марта 2016, 23:58)
---------------------------------------------
*боится

Добавлено (25 Марта 2016, 23:59)
---------------------------------------------
Он просто вчера не выспался под её крики и стоны. Сегодня хочет отдохнуть!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firefly Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:07 | Сообщение # 1018
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ранена,
Цитата
Сегодня приехала средняя сестра, она знает, что её брательника сейчас нет дома и видела в каком состоянии мать - развернулась и уехала, даже не звонит!


Значит у них это семейное - полная душевная глухота и отсутствие сострадания.
Видеть дочери умирающую мать, уехать и не звонить. А ведь сестёр несколько.
Это выше моего понимания.
Ранена, я вас умоляю, заклинаю, прошу - обезбольте свекровь!
Хрен с её жестокими детьми - они сами будут держать ответ там.
У свекрови, судя по пульсу, конец уже близок. Помогите ей уйти без адской боли.
Ноги, стопы у свекрови - холодные уже?
Ищите обезболивание.
Можете дочку на каникулы отправить к родственникам или в лагерь какой-нибудь?
Держитесь, пожалуйста.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:11 | Сообщение # 1019
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
firefly, конечно я постараюсь сделать всё от меня зависящее. Помогу чем смогу ей! Хотя она мне тоже сделала много каки! Но сейчас на всё скидка. Завтра с утра вызову врача - рецепт - аптека. Если конечно у нас хоть что-то есть.
Конечности не то что холодные, а уже посинели и пошла гонгрена по ногам. Не хочу расписывать всех подробностей. Кардиограмму сняли - сердце сказали как у молодой, сахар тоже в норме, так что с такими вводными она может продлить свои мучения. Конечно я помогу, я ж не зверь какой! Пусть она им потом сниться!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
5428023 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:17 | Сообщение # 1020
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, ну и семейка у вас там( ужас...А скорую Вы можете вызвать, чтобы слелать хотя бы обезболивающее? Почему Вы сами не позвоните этим родственичкам и не скажете все, что Вы о них думаете? Что мать оставили беспомощную на женщину с грудным ребенком? Маргиналы какие-то, прости господи..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: