Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:33 | Сообщение # 1081
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
но дома гонит по-страшному

может он прост моральный урод? Без всяких глубинных изысканий? Есть же абсолютно не гулящие мужья и не пьющие, при этом дома создают ад и для детей и для жены. А ваш еще и алкоголик.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:41 | Сообщение # 1082
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
может он прост моральный урод? Без всяких глубинных изысканий? Есть же абсолютно не гулящие мужья и не пьющие, при этом дома создают ад и для детей и для жены. А ваш еще и алкоголик.

Да, я думаю - он просто моральный урод! Вы правильно сказали.
Вообще вот не знаю, что делать?! Идти к маме в двухкомнатную квартру и жить на 5000 в месяц???? на ребёнка 1700 дают! Я не вытяну никак((((((((((((( Малому только 7 месяцев - на работу не выйдешь. Да и на моей работе девчёнки сейчас 6000 получают. Это безумно мало. Конечно я буду скать что-то поденежнее, но пока сын совсем маленький.....


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 23:46 | Сообщение # 1083
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Ранена, успокойтесь и воспринимайте его как временный кошелек и дом. Пусть делает что хочет, нет его для вас. Есть вы и дети. И вам всем сейчас проще с ним, чем без него.
Сначала отложить денег, подростить малого, найти работу, а уж потом рубить. Ты необходим. Уймитесь уж. Потерпите, все будет хорошо, только чуть позже.

Добавлено (26 Июля 2016, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ты необходим.

= тыл необходим.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 27 Июля 2016, 06:59 | Сообщение # 1084
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Начать разговор так, чтобы человек сел за стол переговоров? И нет - не о сохранении семьи, а о цевилизованном разводе???

Ранена, по моему, вы хитрите сами с собой. О разводе не говорят, его делают. Люстры и дома тоже в суде делят, если договориться не удаётся. Развод по договоренности, это редкость. Много вы таких историй на форуме читали? Так почему вы думаете, что вам удастся? Нужен развод, делайте его сама.

Добавлено (27 Июля 2016, 06:55)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Во всех темах мужья объявляют жёнам о своём уходе, или ныкаются глубже.

Далеко не во всех.

Добавлено (27 Июля 2016, 06:59)
---------------------------------------------
Ранена, вы можете только с собой сейчас договориться. И сами для себя найти приемлемый вариант. Можете терпеть - терпите, пока малыш не подрастёт. Когда наступит край, уйдёте к маме, без нашего совета. В своих размышлениях, вам нужно исходить из того, что с вами он не о чем договариваться не будет. Поэтому, все решения принимать только вам.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:04 | Сообщение # 1085
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
успокойтесь и воспринимайте его как временный кошелек и дом.

Я так и воспринимаю. В остальном - не слежу, не контролирую, плюнула. Да только ж он сам оборзел в край на сегодняшний день. Ну вот вчера перед отъездом забрал все деньги, например. Ночевать не пришёл. Где он лазит не знаю, да мне и всё-равно.
Цитата Аэлита ()
Потерпите

Держусь из последних сил уже, если честно.
Цитата дениска ()
Люстры и дома тоже в суде делят, если договориться не удаётся.

Дом не переоформлен, чеков на купленные вещи тоже нет. Сейчас у нас что-то отсудить мне кажется вообще не реально. А уйти вот тупо с голой Ж!? Конечно, если будет совсем не выносимо - побегу, куда глаза глядят. Мне мама ещё лет 7 назад говорила - "Смотри, придёт время как-бы ты по ночи от него с детём под мышкой не драпала".
У меня сейчас зависимость от него по полной. Ещё и на Украину надо регулярно выезжать. А с ребёнком на блокпостах в автобусе не сильно выстоишь сутки. Ездим на машине - и ему хорошо (едит по работе, не стоит в очереди) и мне - я решаю свои вопросы.
Не знаю - делать вид, что ничего не произошло, когда придёт? Или сбить немного спесь? В иделае я морально готова к разводу, вот действительно созрела. Держит только материальная сторона. Как поступить с пользой для себя и детей - не знаю!

Добавлено (27 Июля 2016, 09:04)
---------------------------------------------
*едет
Извините за граммотность - мозги совсем набекрень



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Casablanka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:17 | Сообщение # 1086
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()

Не знаю - делать вид, что ничего не произошло, когда придёт? Или сбить немного спесь? В иделае я морально готова к разводу, вот действительно созрела. Держит только материальная сторона. Как поступить с пользой дл

Очень трудно сбить спесь, когда по уши зависима от него. Не сбивать, а просто забить на него, потому что нужны деньги, чтобы поднять малыша.
Ранена, я пять лет забивала на первого мужа, потому что не было средств к существованию с ребёнком без него. А потом встала на ноги и резко его отправила, что он никак не ожидал. Привык к безнаказанности. Потерпите, смотрите на своих детей, радуйтесь им. Время пройдёт быстро и вы выскочите из этой помойки. Меньше эмоций в сторону мужа,?больше в сторону детей. Все образуется, надо выстоять немного.


Попробовать все
Казахстан
Naive Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:18 | Сообщение # 1087
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, у вас жилье сейчас очень упало в цене. С деньгами я так понимаю проблем у вас нет. Есть вариант купить квартиру?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 09:20 | Сообщение # 1088
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, не надо с него ничего сбивать, ходит куда -то и пусть ходит, вы же все равно ничего этим не добьетесь, кроме скандала. Да и вам лучше, когда его дома нет, никто не мельтешит. Одно плохо, что деньги унес. Он не изменится, а вы в очередной раз себе нервы истреплете.
Уехать вам некуда, жить вам не на что, отсудить что-то в ваших условиях нереально. И хуже времена бывали, может быть молчать и искать работу/мужчину с жильем? У вас сейчас есть благотворительные организации, не вариант вам туда обратиться? Помогают же некоторым перелиться на территорию Украины и с финансами.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 27 Июля 2016, 10:12 | Сообщение # 1089
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Девочки, вот я никогда не верила ни в какое КСВ. Мне кажется это сами женщины придумывают, чтобы оправдать очередной мужнин загул, который пришёлся на его 40-летие. Ведь мы все не животные, при чем здесь инстинкты?
Могу сказать одно - он очень много последнее время пьёт и очень сильно постарел. Ему видать тоже не легко, бедняжке.
Но вопрос открыт, как спровоцировать? Начать разговор так, чтобы человек сел за стол переговоров? И нет - не о сохранении семьи, а о цивилизованном разводе???

У вашего мужа нет КСВ он всегда был таким ( сужу по вашим рассказам ). Он безобразно вел себя с первой женой и также ведет себя с вами, для него это норма. Просто Ранена у вас были розовые очки , вы просто ничего не хотели видеть для вас был любимый которого вы видели только с хорошей стороны.
О каком централизованном разговоре вы говорите и о разводе тем более. Ему это не надо , он это уже один раз проходил . Он прекрасно понимает , что сделав замену вас любовницей ничего не изменится. Ранена развод нужен только вам и вам решать жить в этих условиях или уйти.
Как вариант раз он забросил удочку по поводу съёма , пусть идет . Сумочки ему соберите, глядишь спровоцируете.
Терпения вам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 1090
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Хочу, чтобы он исчез.

Ну для этого есть много способов... pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Цитата Ранена ()
Да, я думаю - он просто моральный урод!

Помнится, он изначально был таким, Вы же сами писали. Вон и Ёжик тоже помнит. Никогда он не был цивилизованным мимишкой, Ранена, Вы что? Очнитесь! Забейте на него, иначе будете с фингалами ходить всё время. В лучшем случае.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gera Дата: Среда, 27 Июля 2016, 11:35 | Сообщение # 1091
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Прочитала тему. В шоке. Оказывается иногда бывает бумеранг.
Очень полезная тема для начинающих любовниц, особенно в семьях с детьми!
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 27 Июля 2016, 13:08 | Сообщение # 1092
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Оказывается иногда бывает бумеранг.

Да никакой это не бумеранг. Просто дядя привык так поступать, дозволялось ему это. Очень хорошо и развернуто Ла написала в соседней теме про подобные отношения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 27 Июля 2016, 14:37 | Сообщение # 1093
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
С деньгами я так понимаю проблем у вас нет. Есть вариант купить квартиру?

Casablanka, спасибо вам большое, вы очень сильно меня поддержваете - именно те слова, что нужно. whiteflower

Цитата Naive ()
Ранена, у вас жилье сейчас очень упало в цене. С деньгами я так понимаю проблем у вас нет. Есть вариант купить квартиру?

Жиоьё в цене действительно упало, но не на столько, что я смогу купить что-то. Я отложить успела совсем немного. Ну занять могу пару тысяч. Но этого всё-равно не хватит. Он об этом даже говорить не хочет.
Цитата 6apo4ka ()
У вас сейчас есть благотворительные организации, не вариант вам туда обратиться? Помогают же некоторым перелиться на территорию Украины и с финансами.

Я на сегодняшний день официально "переселенка" в городе Украины. За этим и ездила в прошлый раз с ним в командировку. Жду, когда подрастёт малыш - ещё минимум годик надо до ясель.
Приехал сегодня утром. Даже не зашёл. Не особо было и надо, в принципе. У малого температурка сутра - зубы. Мне надо было за творогом съездить, собрала детей, вызвала такси - поехала. Приехала - его не было. Звонил - я не брала телефон, смс - "я уезжаю в командировку, если тебе нужны деньги и ноутбук - возьми телефон." Ну конечно мне нужны деньги((((( Короче взяла телефон. Начал высказывать, что не стоит мне в позу становиться и нужно кое-что доделать по коммерческому и это наш общий интерес. Я ответила, что да - за з/п я готова ему помогать в работе. Приехал, я всё сделала. Перед отъездом он спрашивает: "Надо ли что-нибудь дочери купить, можно ли мне позвонить?", я ответила, что по поводу работы и дочери он может звонить, по другим поводам - нет. Он ответил, что по другим поводам мне никогда больше звонить не будет. Думал наверное, что расплачусь. Уехал, после этого я позвонила, чтобы зарядку для телефона вернул, телефон больше не берёт. Обидно конечно, что за сына даже не спросил((( Хотя он с лёгкостью отказался от дочери от первого брака.
Цитата Gera ()
Прочитала тему. В шоке. Оказывается иногда бывает бумеранг. Очень полезная тема для начинающих любовниц, особенно в семьях с детьми!

Вы правы. Это мой бумеранг. Я прекрасно знаю за что плачу, поэтому в темах любовниц всегда советую оставить затею увода или просто приёма чужого мужа.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 15:20 | Сообщение # 1094
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, это не бумеранг -это родительская семья. Трудно создать нормальную свою семью, если всю жизнь прожила в ненормальной родительской. Не вы одна в попытке сбежать из дома вляпались. У меня знакомая точно так же вляпалась, отчим и мать пьющие, она замуж сбежала в 18 лет. Одна разница, ей ума хватило быстро найти другого мужа, а не ждать десять лет и не рожать второго. Не сбежала бы, так бы и маялась до сих пор. А у нее еще хуже- уголовник и бил, но женат не был до нее ни разу. Так что, не сошлись бы с этим, далеко не факт, что другого в молодости выбрали бы лучше. У вашего мужа просто потребность такая -таскаться с алкоголичками и женщинам нетяжелого поведения. Вы не вписываетесь в его картину миру. Конечно, вам детей надо обязательно увозить от этих маргиналов, чем дальше, тем лучше, дурное переймут, моргунть не успеешь.

Цитата Ранена ()
Думал наверное, что расплачусь.
если только от радости. А уехал бы насовсем к своей наркоманке, так и неделю пореветь не грех laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:12 | Сообщение # 1095
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Сейчас перед отъездом в командировку приехал и такой, как ни в чем не бывало "кися, кися".
Цитата 6apo4ka ()
это не бумеранг -это родительская семья.

Вы правы - моей маме было тогда не до меня - она заливала свою неудачную личную жизнь. Родители мужа тоже не айс - отец всю жизнь таскался, мать тупо вязала и всё, при чем одно и то же. Старшую дочь сбагрили каким-то староверам из Сибири (она потом сбежала), среднюю в 17 отдали, пока жених в армии был она жила в семье мужа, а мой муж и его двоюродный брат (вместе росли) подростали, когда уже отец бросил их мать и уехал в Курскую область. Там он женился и прожил вполне счастливых 25 лет. За это время мать водила в дом кого ни попадя (как она объясняла - для здоровья), тоже была любительница выпить и прочее, плюс несусветная грязнуля (хоть о покойниках и нельзя плохо). Потом они с отцом на старости лет сошлись. Я досмотрела отца, а в последствии и мать (это вы уже знаете). Я всё это к тому, что мой муж тоже вообще не впитал ничего семейного - неоткуда было.
А по поводу бумеранга мне надо было тогда задуматься - как человек с такой лёгкостью переступает через 9 летний брак и бросает двоих маленьких детй, плюс в грубой форме выгоняет жену. Да и пока мы жили у моей мамы пару месяцев они разругались в пух и прах. Она понятно - его гнала, а он тупо не уходил. Я почему-то тогда не видела другого выхода, как уйти - только взамуж за кого угодно.
Цитата 6apo4ka ()
вам детей надо обязательно увозить от этих маргиналов, чем дальше, тем лучше, дурное переймут, моргунть не успеешь.

Вот об этом я тоже постоянно думаю. Старшая уже всё понимает. Она понимает, что отец каждый день пьёт, что он что-то ещё плохое делает. Ещё пару лет и она вообще будет осведомлена. И что для неё станет нормой такая семья? Где мама типа прощает папины загулы и даже детей на стороне??? Тем более в школу, в которую она ходит, там половина детей с микрорайона этой феи. Микрорайон небольшой, поэтому как деревня - все про всех всё знают. Не дай Бог дочери кто-нибудь преподнесёт такую информацию.

Добавлено (17 Сентября 2016, 11:12)
---------------------------------------------
Девочки, нужен совет!
Вкратце... Я сечас очень часто встречаю "нашу" фиалку с коляской (что поделаешь - живём в одном микрорайоне). Никогда в её сторону даже не смотрю - совершенно не интересно и ребёнок тоже. А она постоянно пялится в коляску. Первый раз я внимание обратила, но думаю "чего уж, интересно ей - пусть глянет разок". Второй раз меня это уже напрягло. Как думаете стоит ли ей отрезать? Или не связываться? Не пачкать руки? Контингент, с которым она шляется - жуть - наркоманы и алкаши. Но и пялится без конца в коляску по-моему просто не корректно, а ей так вообще хочется глаза повыцарапывать. Игнорить или поскандалить?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:18 | Сообщение # 1096
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Ранена, мне кажется, в ее сторону вообще не нужно никаких даже взглядов, она для вас должна оставаться пустым местом, а вот мужу сказать, чтоб его шлюха перестала вас преследовать.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:29 | Сообщение # 1097
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
ram, кгда мы проезжаем на машине - она демонстративно на машину не смотрит. Зато её старший может даже подбежать, при чем как запуганный зверёк - подбежит, отбежит и так, пока не уедем. Там много таких детей - могут подойти тупо попросить денег. В общем муж считает, что ей ничего не надо и она суппергордая мадам.)))))))) Но вот, когда я одна иду - это нечто! Видеть только надо! Как я не стараюсь обойти это злачное место, но вот угораздило меня жить в таком микрорайоне - куда не пойдёшь - одни пивняки и она соответственно там!
Я уже говорила мужу, чтобы он ей сказал за старшего её ребёнка, что мне не приятно, что он подбегает к машине и прочее, смотрит голодными глазами на машину нашу. Муж сказал, дословно: "Ну что сделаешь? Может он больной!".
По поводу того, что эта фроська безцеремонно пялится на моего ребёнка я наверное ему скажу действительно. А если не поможет? Ну вот что делать? Быть молчаливой коровой??? Пусть делают, что хотят? Я не хочу, чтобы она вообще рыло своё поворачивала в мою сторону и сторону детей.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ipomea Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:56 | Сообщение # 1098
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я не хочу, чтобы она вообще рыло своё поворачивала в мою сторону и сторону детей.

В общем-то нормальное желание. Сильно сомневаюсь, что она при этом желает всего самого наилучшего Вашему ребёнку. Если бы ей было всё равно, вообще бы не смотрела. Оградите своего ребёнка от этого. Скажите лично, чтоб не было эффекта испорченного телефона, муж Ваш всё равно не поймёт сути Ваших претензий и только разозлится.

Добавлено (17 Сентября 2016, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Тем более в школу, в которую она ходит, там половина детей с микрорайона этой феи. Микрорайон небольшой, поэтому как деревня - все про всех всё знают. Не дай Бог дочери кто-нибудь преподнесёт такую информацию.


И ведь преподнесёт. Через 5-6 лет они, возможно, все будут в одну школу ходить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:04 | Сообщение # 1099
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
И ведь преподнесёт. Через 5-6 лет они, возможно, все будут в одну школу ходить.

Старшего она помоему-му в интернат отдала. Там все дети в интернат ходят.
Ктому времени, как моему идти в школу, надеюсь в моей жизни что-то изменится в лучшую сторону.
Цитата ipomea ()
В общем-то нормальное желание.

Так оно должно быть у меня, а мне почему-то совсем не интересно! pazzled
Цитата ipomea ()
Сильно сомневаюсь, что она при этом желает всего самого наилучшего Вашему ребёнку.

Вот спрашивается почему? Идиотизм!!!!! Это я должна их там всех проклинать до пятого колена! Я этого не делаю конечно! Обиды прошли - мне на неё уже плевать!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
дениска Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:26 | Сообщение # 1100
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Как думаете стоит ли ей отрезать? Или не связываться? Не пачкать руки?

Ранена, не связываться. Проходите мимо, как будто не видите её. Зачем вам опускаться до её уровня? Тем более...
Цитата Ранена ()
Контингент, с которым она шляется - жуть - наркоманы и алкаши.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: