Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:24 | Сообщение # 1021
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
А скорую Вы можете вызвать, чтобы слелать хотя бы обезболивающее?

Она пока притихла, если что буду звонить и родственникам и в скорую!
Цитата 5428023 ()
Что мать оставили беспомощную на женщину с грудным ребенком?

Я им говорила об этом - на меня смотрели в ответ пустые глаза её детей, годящихся мне в матери. Единственное, одноразовое - "прости нас за мать".

Цитата 5428023 ()
Маргиналы какие-то, прости господи..

Я писала об этом (маргиналы) в начале темы, меня закидали помидорами, мол, если живёшь там, то сама такая. Обидно конечно было, но я ведь понимаю, что сразу всего не вспомнишь и не напишешь!

Добавлено (26 Марта 2016, 00:24)
---------------------------------------------
Я просто поражаюсь - как можно не звонить! А вдруг я вообще развернулась и уехала! И она одна в доме((



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
5428023 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:24 | Сообщение # 1022
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, рак -это очень больно даже с трамалом. Это адская боль. Я даже не представляю, что в трезвом уме можно оставить родную мать в таком состоянии без помощи. Похоже, у вас там все семейство с головой не дружит((
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:26 | Сообщение # 1023
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
рак -это очень больно даже с трамалом. Это адская боль.

Я знаю((( у меня бабушка от рака умирала и сама отказалась от морфия! Сказала, что хочет умереть в сознании. Я помню эти крики. Это был ужас!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
5428023 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:28 | Сообщение # 1024
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ну мне сравнить, слава богу не с чем. Я про подобные случаи только в газетах читала. И вот сейчас еще Вас.. Как она таких детей вырастила? За что они так с ней? Дочки тоже такие как Ваш муж?
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:28 | Сообщение # 1025
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ох, Ранена... Ездят на вас все кому не лень, а сколько вы зарекались, что всё, не будете больше с матерью возиться, пусть сами... Очень хочу ошибиться, но чую, мать умрет и родственнички или сам муж попросят вас освободить помещение, потому как нет у них сочуствия даже к собственной матери, а к вам и подавно не будет. Или создадут такие условия, что сами съедете. Хотя куда уж хуже. Держат вас только потому, что самим противно к матери подходить.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:32 | Сообщение # 1026
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Это я не про рак сейчас написала, а про таких вот выродков. Про рак, к сожалению, знаю не по наслышке..

Добавлено (26 Марта 2016, 00:31)
---------------------------------------------
Нет, никуда этот убогий Ранену с детьми не выгонит. Ему это не надо.

Добавлено (26 Марта 2016, 00:32)
---------------------------------------------
Ранена, а где прописаны Ваши дети и Вы?

Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 00:39 | Сообщение # 1027
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ранена, это просто кошмар. Держитесь!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 08:44 | Сообщение # 1028
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Сегодня ночью она умерла((((((((((
Я была с детьми одна. В 4 утра встала, ничего не было слышно. Я поняла всё. Побоялась заходить к ней. Комендантский час и никто бы всё-равно не приехал, а мне куда????
Цитата ram ()
Или создадут такие условия, что сами съедете.

Есть такие опасения.
Цитата ram ()
Хотя куда уж хуже.

Порой человеческая подлость не знает границ.
Цитата 5428023 ()
Ранена, а где прописаны Ваши дети и Вы?

Я у мамы, детей он прописал.

Добавлено (26 Марта 2016, 08:44)
---------------------------------------------
С утра я сама вызвала полицию, позвонила деткам.
Вот только все подъехали...... И муженёк мой подтянулся.
Я его ненавижу



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 08:56 | Сообщение # 1029
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ранена, теперь вам будет полегче. Мужа не слушайте, держитесь с ним вежливо и холодно, ни на какие его уговоры не ведитесь, пожалуйста. Вы все сделали для этой семьи - теперь делайте все для себя и детей. Поднимайтесь с пола, сколько можно уже.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:03 | Сообщение # 1030
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Ранена, сил Вам! Держитесь! Понимаю Ваши чувства: у меня так свекор бегал, бросая умирающую свекровь, с которой прожил 40 лет. И я его ненавидела за бездушие, за то, что не хотел выполнить долг перед женой, за жадность, за пьянки и за то, что в день похорон у него осталась ночевать женщина - близкая подруга его жены: за сам факт этого... За свекровью ухаживала я, а он всё переживал, как бы я чего не взяла, в день похорон на поминках при своей родне и друзьях сказал, что или я отдаю ключи от его квартиры, или он врежет новый замок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:07 | Сообщение # 1031
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ранена, я обалдела, честно. Насекомые
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:16 | Сообщение # 1032
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Ранена, Вы мужественный и сильный человек, держитесь и не давайте в обиду, ни себя, ни детей. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:18 | Сообщение # 1033
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, у меня бабушка умерла от рака. Её дочки не отходили от нее, дежурили ночью по очереди.
А у вас просто какой-то кошмар. Бедная женщина, отмучилась...
Держитесь. Не известно, что сейчас муж и сестры выкинут. Думайте только о себе и детях.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
151971 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:43 | Сообщение # 1034
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ранена, желаю Вам сил все это пережить. Здоровья Вам и деткам. Иногда жизнь сжимает нас тисками, очень сильно. Но это не навсегда - помните об этом. Малыш подрастет, Вы окрепнете, выход из тисков найдется.

А про справедливость и возмездие не думайте сейчас. Восстановить порушенную справедливость чаще всего не в наших силах. Тем не менее божья мельница мелет медленно, но наверняка.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 26 Марта 2016, 09:44
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:43 | Сообщение # 1035
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ранена, мое вам искреннее сочувствие и уважение. Будет чуток физически полегче, это уже хорошо.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 21:39 | Сообщение # 1036
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ранена, держитесь! Вы очень сильная женщина. Здоровья Вам, сил, терпения и мудрости.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 23:18 | Сообщение # 1037
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, по-хорошему Вам, конечно, надо делать ноги из этого серпентария.. Но, я так понимаю, Вам совсем некуда и не на что. Я бы сходила бы к хорошему юристу на консультацию. Возможно я ошибусь сейчас, но если подписать соглашение, что дети проживают с мамой, а дети прописаны в этом доме, выгнать Вас по закону шансов нет. Хотя я считаю, Вы для этого урода скорее полезны, чем нет и выгонять он Вас не собирается. Но с бумажкой Вам будет спокойнее. У Вас сейчас слишком перевес на его стороне, Вам нужно каким-то образом уравнять Ваше положение хотя бы 50:50.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:58 | Сообщение # 1038
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Всем привет! Сегодня неделя, как умерла моя свекровь. Завтра все приедут на 9 дней.
Итак.......
Пока живём))))) но активизировался тот зять, о котором писала выше, который во всё лезет. Короче я их с мужем примирила месяц назад. Сейчас Юра (зять), который всё это время пытался меня успокоить и прочее, завёл другую риторику. Я на разговор его не вынуждаю - он сам. Заходит обычно издалека - "я ходил к Батюшке, рассказывал вашу семейную ситуацию, мне сказали, что ты должна смириться." и прочая ерунда!!! Уже по-другому отзывается об этой фее - и не шарамыга она вовсе, а вдруг там любовь с её стороны, и прочее, прочее. Я не спорю с ним, он уже хочет с ней встретить, поговорить, понять. Короче........ всё понятно. Я спросила в лоб - вы уже переключаетесь на эту фею? Мне был дан ответ, что я утрирую.))) Я аргументировала тем, что пока родня с ней не связана - её как бы и нет! а потом что? - на ДР будут её приглашать? Опять - утрирую. Муж был в командировке. Пока в командировке по телефону общаемся отлично - "кися - брыся", приезжает - скандалы на ровном месте. Начал прижимать в деньгах! Со слов зятя - "если уйдёшь, станешь врагом и ничего от него не получишь, устроиться дворником официально и будет платить копейки". Они наверное это уже обсуждали. Муж начал проявлять участие к нашему ребёнку - покормит, посюсюкает, гордиться новыми достижениями.
В общем создаётся у меня впечатление, что уже начали и родственники ложиться под ситуацию, моя то миссия выполнена)))
Завтра все собируться, как вести себя не знаю. Чувство, что они шушукаются за моей спиной, в глаза - улыбаются. Ненавижу и презираю их всех)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 13:02 | Сообщение # 1039
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Чувство, что они шушукаются за моей спиной, в глаза - улыбаются. Ненавижу и презираю их всех)


Да чё тут. Давно понятно, что надо валить. И сто раз вам уже сказано - нет у вас мужа, не надо с ним сюсюкаться, ну его к бесам. Но хозяин-барин. Может, вам нравится такая жизнь - то и пожалуйста.

Если вы решили валить (когда сможете) - то с родней не говорить, в свою жизнь не пускать, вежливо улыбаться, запретить говорить о фре, и посылать всех в деревню, в глушь, в Саратов. Над вами глумятся, вы терпила. Посылайте их уже, сколько можно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 13:59 | Сообщение # 1040
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
не надо с ним сюсюкаться, ну его к бесам.

Да не сюсюкаюсь я уже очень давно.
Сейчас вот достал все мои джинсы и посчитал. "У тебя аж 8 пар джинс, а ты плачешься, что тебе носить нечего")))))) Противно, фу - бе. Он никогда себе такого не позолял.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: