Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:24 | Сообщение # 1281
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Yanaits, да! Но чего это стоило pazzled
Сейчас у меня на руках справка временная, вроде к октябрю пообещали паспорт.
Изначально вообще свидетелей хотели видеть в паспортном. Это при том, что у меня и права, и вторая фотография в паспорте целая. Короче было очень сложно. Деньги берут, а делать - ничего не хотят shy


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
muravey Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:49 | Сообщение # 1282
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
все знакомые и родственники показали свои истинные лица. У меня глаза открылись - на сколько люди могут быть двуличными, подлыми и лживыми. Никому нельзя доверять.


Да уж. Развод как центрифуга отбрасывает всё дерьмо, которое возле нас плавает.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 20:24 | Сообщение # 1283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ранена, поздравляю хоть со справкой. whiteflower
Прочитала Ваше сообщение об выгодах от измен. Сильно соглашусь. Есть повод задуматься.
По прошествии времени тоже вижу плюсы, ушла с меня размазнюшность. И то хлеб.
Украина
Аум Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 22:09 | Сообщение # 1284
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ранена, вы сильная стали. Это самое главное.

Легче вам значительно. А скоро будет вообще пофиг, пофиг на мужа. Можно сказать возрождаетесь. Умница.
Украина
Ранена Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 23:10 | Сообщение # 1285
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Прочитала Ваше сообщение об выгодах от измен. Сильно соглашусь. Есть повод задуматься.

Характер закаляют только трудности. Ямы и ухабы, о которые мы спотыкаемся, люди - стервятники.... когда тебе плюют в душу - должна рождаться именно злость. Она станет помощником инстинкту выживания. Эдаким толчком. Не ненависть - она сжирает изнутри, не жалость к себе, от которой спиваются/гибнут.
Цитата Аум ()
Ранена, вы сильная стали. Это самое главное.

Спасибо, но до сильной личности мне очень далеко, надеюсь, что пока. От меня зависят трое человек - мои дети и моя мама. Они смотрят на меня, ждут защиты. Я единственная среди них дееспособная. Это мобилизует.
Цитата Аум ()
Легче вам значительно. А скоро будет вообще пофиг, пофиг на мужа.

Меня тут немного вынесло в середине лета по поводу мужа и его обожЭ. Но благо - это быстро прошло. И благодаря форуму в том числе. Легче всё-таки, когда его нет дома. Совершенно пофиг где он находится, никаких мультиков уже не придумываю. Иногда ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы он вообще не пришёл. Единственный минус - я не могу спать без него. Вот вообще ни о чём не думаю плохом, рядом сопит сынишка, всё спокойно, а уснуть не могу. И мяту с мёдом после ванной пробовала и снотворное уже купила, правда в последний раз только половинку выпила - не взяло вообще. Сондокс называется. Но стоит ему только перешагнуть порог - я засыпаю сразу аки младенец. Вот что это? Как с этим бороться? Зависимость какая-то болезненная. Так ладно бы переживала.....


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Аум Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 09:11 | Сообщение # 1286
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ранена, Мелатонин 1,5 мг. в спортпите купите и под язык на ночь, впринципе он безвреден, не дорог. Очень много лет пользуюсь.
Еще хорошо 5НТР, тоже безвредно но немного дороже.
Украина
neodna Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:33 | Сообщение # 1287
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Потом сказал, что выгонит к ч....ой бабушке. Я промолчала. Это моё больное место.

Ранена, я не понимаю, какие плюсы вы считаете. Вы подошли ровно к той же отметке, что и его первая жена: у вас так же двое его детей и он так же готов выпнуть вас из дома на улицу как и ее. Молитесь, чтоб ему не подвернулась такая же молодая и борзая, как вы в свое время. И чтоб эта его многолетняя обоже-наркоманка-алкашка-мать его ребенка не бросила временно пить и не вплыла обратно в вашу шведскую семью.
Цитата Ранена ()
Муж сейчас немного как-будто подвыровнялся - стал лучше выглядеть
Новая фея? pazzled

Добавлено (13 Сентября 2018, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Спаивает сына( я уже не удивляюсь. Взрастил себе собутыльника. Парень и сам по себе пьёт не слабо. 2 литра пива за раз - на раз. Уже и голова была пробита и много всякого.
какбэ у вас тоже сын от него. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 14:13 | Сообщение # 1288
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Вы подошли ровно к той же отметке, что и его первая жена: у вас так же двое его детей и он так же готов выпнуть вас из дома на улицу как и ее.

Да - это грустно. Я сейчас пытаюсь себя страховать на этот счёт. Пробиваю квартиру рядом с мамой на случай аренды. Квартира соседская, её возможно будет снять, если что, только за квартплату. Ну это так - на всякий случай. Первая жена кстати ушла не на улицу, а в довольно просторный дом на соседней улице) И в итоге у неё сейчас всё хорошо! Уже сто раз перекрестилась, что избавилась.
Цитата neodna ()
Молитесь, чтоб ему не подвернулась такая же молодая и борзая, как вы в свое время.

Вы серьёзно??? О ком и о чём мне молиться? Я молюсь о здоровье своих детей, и о том, чтобы хватило терпения, сил и возможностей их поднять. А вы предлагаете молиться о глядуне pazzled Помните как в молитве: ".....избави нас от лукавого". Всё чего я боюсь - это потерять просторный дом для своих детей и относительную финансовую стабильность. Но и это в принципе не смертельно.
Цитата neodna ()
И чтоб эта его многолетняя обоже-наркоманка-алкашка-мать его ребенка не бросила временно пить и не вплыла обратно в вашу шведскую семью.

Цитата neodna ()
Новая фея?

Какая разница? Я ж выше написала - меня немного вынесло в начале лета, но я быстро взяла себя в руки) так что и это не смертельно)))
Как-то у вас всё мимо sorry Всё то, что вы написали совершенно не отрицает тех плюсов, которые перечислила я. От моего мужа (его наличия или отсутствия в моей жизни) УЖЕ не поменяется моё мировосприятие и самооценка. Он уже сделал всё, что мог.
Цитата neodna ()
какбэ у вас тоже сын от него.

Вот это самое опасное. Но мой сын пока маленький. А что дальше будет - никто не знает.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 14:27 | Сообщение # 1289
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Как-то у вас всё мимо

не соглашусь. Меня шокировал тот факт, что вы без мужа уснуть не можете. Значит, подсознательно он ещё очень глубоко у вас сидит ( в печенках или ещё где, не знаю).
Возможно, я ошибаюсь и вы просто боитесь одна ночью в большом доме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 15:22 | Сообщение # 1290
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Inkla, нет в доме находится не боюсь.
Я сама объяснить это не могу. Ведь, когда он в командировках - я сплю нормально. Но стоит ему забухать (говорю, как есть), не явится домой. Всё - я не могу уснуть. Повторюсь - я, если и задумаюсь где он лазит, то так вскользь что-ли. Не рефлексирую, не ищу, не звоню. Принимаю ванну, пью чаёк, в люлю, читаю сайт обычно на ночь (всё как всегда), а уснуть не могу. При этом лежу мечтаю, думаю о хорошем. Тупо не могу уснуть. Я не отрицаю, что что-то на подсознанке. Как избавится от этого? Жутко мешает.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
neodna Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 15:55 | Сообщение # 1291
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я сейчас пытаюсь себя страховать на этот счёт. Пробиваю квартиру рядом с мамой на случай аренды. Квартира соседская, её возможно будет снять, если что, только за квартплату. Ну это так - на всякий случай.

Ранена, вам еще в начале этой темы советовали начать прорабатывать варианты приобретения жилья для себя. Приобретения, а не аренды.Ваши дети сейчас прописаны в этом доме? деньги на море и на машину нашлись, а на оформление права собственности на дом - никак? pazzled тогда просто признайтесь себе и нам, что вас текущее положение дел устраивает - когда вы и дети в доме на птичьих правах и при любом ахтунге пойдете на съем с голой мадам сижу. Поймите, за вас ваше мачо этого делать не будет. и это нужно не ему, а вам. Если вы не позаботитесь о себе и детях сама, этого никто не сделает.
Это уже не первая ваша тема - отслеживайте себя - вы ходите по кругу: отдохнули, живем образцово-показательной семьей - всплыла обоже, ужас-ужас, ахаемся на троих - уйти некуда - пересидели ахтунг - живем семьей. 1й круг замкнулся, а дальше по накатанной. Сколько лет еще вы планируете в этом провести? pazzled

Добавлено (13 Сентября 2018, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Молитесь, чтоб ему не подвернулась такая же молодая и борзая, как вы в свое время.Вы серьёзно??? О ком и о чём мне молиться? Я молюсь о здоровье своих детей, и о том, чтобы хватило терпения, сил и возможностей их поднять. А вы предлагаете молиться о глядуне
Я серьезно предлагаю молиться о том, чтоб вас с детьми не выпнули в самый неожиданный для вас момент в порыве страсти к новой фее или к старой и потаскатой, без разницы. smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 00:23 | Сообщение # 1292
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
все знакомые и родственники показали свои истинные лица. У меня глаза открылись - на сколько люди могут быть двуличными, подлыми и лживыми. Никому нельзя доверять.
К первой жене Вашего мужа они тоже не очень относятся?
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 09:14 | Сообщение # 1293
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
К первой жене Вашего мужа они тоже не очень относятся?

Несколько первых лет постоянно осуждали её. За пьянство, что не работала, за собой не следила, детей после развода бросила. Это осуждалось, скажем, общественно. И по-началу я (о, дура) даже участвовала в этих обсуждениях/осуждениях. До меня начало что-то доходить, когда я родила первого ребёнка. Тогда я начала заступаться за первую жену и в общем то обсуждения прекратились (по крайней мере при мне). А когда у неё всё наладилось - некоторые из близких родственников начали с ней общаться. Некоторые - это одна из сестёр моего мужа и её супруг (я писала выше - очень интриганистый человек.) У меня были близкие отношения с шурином мужа - я ему очень доверяла, и по-сути выкладывала всё, что у меня было на душе (дядьке 60 лет). А в итоге они все потом смеялись надо мной и скорее всего информация передавалась и первой жене - не только через старшего сына, но и через этого шурина. Вот такие высокие отношения в нашей семье)))))
С роднёй мужа я не общаюсь сейчас, они тоже не жаждут общения. Стариков досмотрела - миссию свою типа выполнила. Каковы их отношения с первой женой моего мужа на сегодняшний день - я не знаю.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:57 | Сообщение # 1294
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
И по-началу я (о, дура) даже участвовала в этих обсуждениях/осуждениях.
Вы были тааакой молодой, тааакой глупой(. Позиционировать себя не умели, рот на замке не держали, откровенничали, его родню за свою приняли. Да и подлость мужа Вам казалась торжеством справедливости: "каждый сверчок знай свой шесток!". Не разбирались Вы в людях.
Цитата Ранена ()
Всё чего я боюсь - это потерять просторный дом для своих детей и относительную финансовую стабильность.
Родня цену этой морковки перед осликом прекрасно знают, отсюда и это потребительское отношение, родня в Вас видит корыстную девицу, которая по головам идет, без скидки на Ваш возраст(. Доля правды в этом есть, Вы подавали патроны мужику, который стреляет в свою семью, но Вы не осознавали, молодая и глупая, не борзая а именно глупая, не продуманная.
Они не интриганы, Ранена, они родня, можно было бы их всех поставить на место дистанцировав от своей семьи, но Ваш муж семью защищать не хочет, вот они к Вам и относятся как к очередной. Штамп и дети ничего не меняют, первой же не помогло(.
Ранена, он Вас не выгонит, вот увидите. Это просто Ваши страхи, он знает чем Вас напугать и играет на нервах. У меня есть мнение, что Вы скорее сами там не останетесь. Время идет и дети подрастают, мама не молодеет, Вы скоро ей понадобитесь. Первый вариант.
Ваш супруг уже не тот орел, что раньше, кишечник порвется выгонять.
Второй вариант. Скажите, а у Вас есть подруги, которые тоже хотят уехать в другую страну на заработки? Может Вам поразмыслить и в этом направлении? Я в Москве знаю такие "прайды", женщины снимают дешево квартиру на троих - пятерых. Да, тесно, но чистенько и уютно, помагают друг дружке с детьми. Вот смотрите, я навскидку, буквально за 5 минут нашла предложение: "1 к. кв. 30 кв.м., м. Cпоpтивнaя, (название
улицы) кв.ляля. \12 этaж. APЕHДA 20000 +cчетчики/бeз дeпозита. B квaртиpe вce oбycтpoенo кaк нa фoтo, мoжнo c дeтьми, мoжно cтyдeнтaм, чтoб oт cосeдeй нe пocтyпaли звoнки o шyмныx мepопpиятиях в квaртиpe. Пoказывaю дo 20.00, звoнитe пo нoмeрy 89ляляля, cпpoсите Имя". Для Москвы это отличная цена, но можно и еще дешевле. Тут полно секондхэндов с товарами из Европы, оденете детей не только по погоде, но и по моде. Выкрутиться можно, жизнь закрутит/завертит и найдутся дополнительные варианты.
Подумайте в этом направлении, пообщайтесь на сайтах, никто не призывает сегодня же вскочить и поехать, но все реально и исполнимо.
Вы пишите:
Цитата Ранена ()
Вот это самое опасное. Но мой сын пока маленький. А что дальше будет - никто не знает.
Вы прекрасно знаете, что с ним в этой среде будет.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 14:28 | Сообщение # 1295
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Вы были тааакой молодой, тааакой глупой(. Позиционировать себя не умели, рот на замке не держали, откровенничали, его родню за свою приняли. Да и подлость мужа Вам казалась торжеством справедливости: "каждый сверчок знай свой шесток!". Не разбирались Вы в людях.

Да. 100% Мне стыдно за себя ту.
Вы всё правильно написали. Спасибо вам whiteflower Он никого не дистанцировал - ни родню, ни своё окружение. Наоборот - очень хвастлив и вообще всё несёт в массы. Желающие и лезут. Да и завистников много, если честно. Есть чему позавидовать - большой дом, приличные жена и дети, работа потихоньку идёт. В условиях войны и поехать отдохнуть можем, и вот машину мне купили. Муж слишком падок на лесть, вот через этот лаз недруги и пролазят. Когда вышеупомянутая сестра мужа узнала о том, что мы продали иномарку и купили старшему сыну квартиру, позвонила мне, чтобы уточнить этот момент - она разрыдалась и бросила трубку.
За машину не позвонили, не поспрашивали. Хотя раньше было общение гораздо ближе. Ну да Бог с ними.
Цитата Remessa ()
У меня есть мнение, что Вы скорее сами там не останетесь.

У меня это спрятано глубоко в душе. Никому не открываю своих планов. Мне надо приподнять детей.
Цитата Remessa ()
Скажите, а у Вас есть подруги, которые тоже хотят уехать в другую страну на заработки? Может Вам поразмыслить и в этом направлении?

Подруг таких нет. Но я и сама бы не побоялась. Просто сейчас - это не вариант.
Думаю - да, никто меня не выгонит. Не таков дурак. Да я и боятся этого перестала так, как раньше. Недавно и озвучила ему, что в случае чего сниму квартиру.
У нас пока всё ровно - денюжку носит, детям внимание уделяет, иногда бухает с ночными гуляниями. А я стала жить интересами только своими и своих детей.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Remessa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 15:55 | Сообщение # 1296
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Подруг таких нет. Но я и сама бы не побоялась. Просто сейчас - это не вариант.
Думаю - да, никто меня не выгонит. Не таков дурак.
Подруг можно заменить единомышленницами, самой не надо, тяжко, компанией проще и надежней. Вентилируйте тему на всякий пожарный, ищите сайты, где ищут соседей для аренды жилья, и общайтесь. Ничего не делайте, просто изучайте. Даже то, что Вы будете жить с запасными продуманными вариантами будет Вас греть. Вы не будете плавать в ценах, скопите на стоимость билетов, первоначального взноса, первого месяца проживания. Изучайте рынок труда. Хоть в России, хоть на Украине, все - равно, лишние знания череп не жмут.
Цитата Ранена ()
У нас пока всё ровно - денюжку носит, детям внимание уделяет, иногда бухает с ночными гуляниями.
Ну и фто)? Он то носит, то крысит. Правильно Вам neodna написала, это бег по кругу.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:10 | Сообщение # 1297
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Ну и фто)? Он то носит, то крысит. Правильно Вам neodna написала, это бег по кругу.

Ну так я тоже уже не раз писала, что пересмотрела своё отношение и к мужу, и к себе любимой, и к нашей семье.
neodna предположила, что меня устраивает текущее положение дел в моей семье, потому как я до сих пор не купила себе и детям жильё и не съехала отсюда, а также не переоформила дом мужа. На кого и как я должна оформлять чужую собственность??? Вот правда я не понимаю. Главное зачем? Мне и детям какой профит с этого? Второй вопрос (скорее риторический) где мне взять тыщ 10-20 на приобретения личного жилья? pazzled Ну, учитывая, что я всё узнала, будучи в декрете? - с детских что-ли накопить должна была? pleasantsurprize Опять же банковская система у нас не работает!
Иногда меня выносит - это правда. Что-то тревожит. Никому не доверяю, ни с кем не хочу делится своими переживаниями, поэтому транслирую сюда. Девочки успокаивают, дают мудрые советы, находят нужные слова. Благодаря этому, я быстрее беру себя в руки. За что всем огромное спасибо whiteflower

Цитата neodna ()
Это уже не первая ваша тема - отслеживайте себя - вы ходите по кругу: отдохнули, живем образцово-показательной семьей - всплыла обоже, ужас-ужас, ахаемся на троих - уйти некуда - пересидели ахтунг - живем семьей. 1й круг замкнулся, а дальше по накатанной. Сколько лет еще вы планируете в этом провести?

Я буду в ЭТОМ до тех пор, пока мне и детям это будет выгодно. И, кстати, не только в финансовом плане! Муж проводит время с нашим сыном: носит на руках, балуется, целует/милует. Это же тоже немаловажно. Детей важно долюбить в определённом возрасте. Ну так почему я должна лишать этого своего ребёнка??? Пока ничего не угрожает моим детям и есть стабильное финансовое вложение в семью - не вижу смысла выдёргивать нас отсюда)

Добавлено (05 Ноября 2018, 12:30)
---------------------------------------------
Девочки, может конечно не по теме пишу.
Трагедия у нас в семье..... вчера повесился старший сын моего мужа. Неразделённая любовь.
даже не знаю, что ещё написать. Хотела сказать, что рядом со смертью меркнет всё остальное. Все остальные проблемы - прах и ерунда.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:07 | Сообщение # 1298
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Ужас какой. Вот правда, когда случается что-то серьёзное, все эти гульки кажутся такой ерундой. Сил вашему мужу, да и вам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 18:32 | Сообщение # 1299
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ранена, соболезную.
Неразделенная любовь - от него ушла девушка, с которой он жил у вас?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 18:55 | Сообщение # 1300
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ранена, огромное горе, страшное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: