Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 18:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Что не спит. А так чисто случайно она гадина его соблазнила, затащила, генматериал с него вытащила, родила - а он ни сном ни духом. Просто мимо проходил.

я его не выгораживаю. я прошу мудрого совета

Добавлено (01 Сентября 2015, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Направьте вашу энергию в мирное русло.

Это куда именно? И главное - КАК????

Добавлено (01 Сентября 2015, 18:29)
---------------------------------------------
Я знаю своего мужа - если бы там были реальные чувства - ушел бы, Он не разделяет секс и любовь. тем более он любит детей и давно хотел сына, Вот получилось - залетела (уже можно было бы отвалить), узнали что там мальчик (опять можно было уйти), родила - сам Бог велел - уходи. Но он почему-то со мной!!!!!!!!!!!! Дал возможность мне забеременеть, оставить ребенка! Зачем? Почему не уходит? Он как большинство мужиков - эгоист и в первую очередь заботится о своем комфорте. Ему же наверное сейчас комфортнее там? Как залезть ему в башку? на что расчитывать и как не остаться в дураках?

Добавлено (01 Сентября 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Кстати у нас тоже будет мальчик! Советовался со всеми знакомыми как ему жить дальше amorous amorous amorous
Т.е. все всё знают!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 18:30 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ранена, у вас две девочки?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 18:56 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
у вас две девочки?

У нас одна общая дочь! Любимица!

Добавлено (01 Сентября 2015, 18:32)
---------------------------------------------
Дочери уже 8 лет

Добавлено (01 Сентября 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Многие из вас - заядлые форумчане. Наверняка читали подобные истории и учавствовали в обсуждениях. Кто как выходил из этих ситуаций?

Добавлено (01 Сентября 2015, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
В вашей ситуации не нужно ничего делать. Сконцентрируйтесь только на себе. Ненужное отвалится. Иначе вы будете жить жизнью той, которую считаете торговкой. И прекратите шпионить - все уже доказано. Скажет что изменился - улыбнитесь. Там у него или серьезно или он идиот. Вам нужен такой?

Вот и живу сейчас по этому принципу - только всё-равно накрывает иногда!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жентосик Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 19:15 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Ранена, я была в Вашей ситуации. Настолько всё это ужасно, что даже совета однозначного не нахожу. Я своего мужа выгнала. Но он перебивался случайными заработками, а большинство тратил на шлюх. Можно, конечно, посоветовать отложить "выгон мужа к хренам" из-за материальной составляющей. Но с другой стороны, я бы не смогла так жить, знать, что муж трахается с другой, особенно знать это всё во время беременности - это ад. Нервная беременность потом страшно отражается на ребенке, на его нервной системе. Сможете ли Вы абстрагироваться? Я думаю, вряд ли - беременность и гормоны не позволять Вам это сделать. Подумайте сейчас на что Вы будете жить, на что тратить, распишите бюджет на каждый месяц. Поговорите с родителями, смогут ли они помогать не большой суммой каждый месяц? Как работает Ваш муж - официально? Вся ли зарплата "белая"?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 19:30 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Нет, он частник! Отстраниться действительно не могу полностью!Очень задето самолюбие! Помощи мне ждать неоткуда! Есть мама, но жить с ней - кромешный АД! Он это знает! Во время нашего разговора я ему сказала, что уйти мне некуда и пусть ищет нам жилье!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Warija Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 20:48 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Ранена, a если бы не эта Ваша беременность,то Вы бы всё так и оставили,продолжали бы жить с ним или попытались бы изменить свою жизнь,но без него ?
Германия
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:30 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ушла бы однозначно

Добавлено (01 Сентября 2015, 20:57)
---------------------------------------------
С этим жить невозможно! Это не только предательство по отношению ко мне, но ещё и к нашим детям! Зачем мне вообще это было сообщать сейчас??? Неужели совсем нет никакой жалости? Ещё вчера в любви признавался, а сейчас......... Если бы признался и раскаялся - это одно, а так признался и продолжает туда лазить! Что ему вообще от меня надо????

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Я ему задаала этот вопрос! Но он бубнит, что меня любит и из семьи не уйдет! а по факту он как женщина в период менопаузы - настроение постоянно меняется - то чересчур ласковый, то через полчаса отрешенный, еще через полчаса - полный холод и грубость! Я никак на это не провоцирую, веду себя ровно! Пытаюсь выиграть время!

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
Нервная беременность потом страшно отражается на ребенке, на его нервной системе.

Беременнсоть уже по-любому нервная получилась и уже ничего не исправить!

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:29)
---------------------------------------------
Вы знаете, я всегда думала, что МОЙ муж никому нафиг не нужен! Любовь всегда дарил он, а я принимала как данность! Оказался очень даже нужен! И пусть она не красавица и не лауреат Нобелевской премии, а абсолютно обычная! Только как расценить его поведение:
1. не хочет ничего менять (ему тоже не сладко)
2. не хочет менять меня на неё
3. действительно дорога семья, а он просто идиот

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:30)
---------------------------------------------
а и 4. жалость - ждет пока я рожу



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Warija Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:34 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ушла бы однозначно

Куда бы ушли? Может и сейчас попытаться это сделать?Хотя бы ради того,чтобы ребёночка выносить спокойно и родить.
Германия
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:41 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Сняла бы квартиру! Имея одного ребёнка (не грудничка), работая, он бы ещё помогал - я бы по-любому выкарабкалась - даже не сомневаюсь в этом. А сейчас мне через месяц в декрет! О чем вообще говорить то? Я предложила - купи мне маленький домик, чтобы я там воспитала спокойно наших детей! Нет тот дом в котором мы живем - твой! И мы будем вместе! Вот такой вот садо-мазахизм!

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Самое обидное, что ребенка то он хотел! Хотел сына! А сейчас получается ему оно нафиг не надо? Ну ладно допустим не надо - так отпусти1 И не отпускает!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Warija Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:41 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Как много Вы о нём говорите: он,он,он.Не копайтесь в этой грязи,его связях,настроениях,хотениях. Разве это муж,разве у Вас семья?
Поступите как хочется ВАМ сейчас!
Германия
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:49 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мысли как тараканы разбегаются - сама не понимаю чего хочу! Не хочу однозначно быть на вторых ролях! Боюсь неизвестности! Он всегда смотрел на меня завороженными глазами - сейчас огонь погас! Это меня и пугает! Чего хочу я? Да как все - чтобы мои дети были желанны и любимы и росли в полноценной семье!

Добавлено (01 Сентября 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Как себя вести то правильно?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
natale Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:19 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Не нужно было программу устанавливать. Она Вам на данном этапе жизнь испортила. С такими нервами можно и больного ребенка родить, а это ещё хуже изменяющего мужа. На мой взгляд нужно отстраниться от мужа в буквальном смысле на время беременности, а там как получится. Если ваша семья крепкая, то она обязательно сохранится.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:28 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Не нужно было программу устанавливать.

я ему просто задала вопрос - чей телефон, он все и рассказал. Потом я спрашивала - зачем он мне все сейчас рассказал, говорит, что я всё-равно бы от кого-то узнала и было бы еще хуже. Но при этом он связь эту продолжил. После того как я поймала с поличным - не знаю что там!

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
С такими нервами можно и больного ребенка родить

Поэтому стараюсь отключать эмоции! Боюсь, что он теперь нашего ребенка люить не будет! Хотя у него планы на будущее совместные, то он мне машину покупает :-))))))))))))))) то ещё что-то! Но всегда говорит МЫ!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:28 | Сообщение # 34
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Как себя вести то правильно?

Ранена, какой результат хотите получить в итоге?
Изменять муж вам и дальше будет, уйти не уйдёт, зачем. Тем более, что вы и лучше,и красивее и перспективнее любовницы. Может, и ребёнка вам сделал, что бы не мешались под ногами и были покладистей. У некоторых мужей мысли именно в таком ключе, что бы жена загружена была делами. Самое правильное решение, это начинать заражаться пофигизмом на своего мужа и делать всё для своего блага.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:31 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Если бы признался и раскаялся - это одно, а так признался и продолжает туда лазить!

Ранена, по моему для того и признался, чтоб лазить туда преспокойной - официально. И по фиг ему что Вы там чувствуете и переживаете.
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:33 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
у него планы на будущее совместные, то он мне машину покупает :-))))))))))))))) то ещё что-то! Но всегда говорит МЫ

Возможно тоже самое он плетёт и той.
Германия
tata2014 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:37 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
1. не хочет ничего менять (ему тоже не сладко) 2. не хочет менять меня на неё 3. действительно дорога семья, а он просто идиот

1. А зачем ему что-то менять? И чего ему не сладко то? Ему хорошо, имеет 2 женщин, пока его принимают обе.
2. Зачем ему кого-то менять? Его принимают обе женщины и молчат.
3. Семья конечно же дорога. Ну и любовница бонусом. Чего уже тут плохого для него?

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Самое правильное решение, это начинать заражаться пофигизмом на своего мужа и делать всё для своего блага.

Вот тут согласна.
Немного успокоитесь, приведете мысли в порядок. Поймете нужен ли он Вам. А вот уж от этого и плясать будете.
Как Вы сами ранее сказали: выгнать всегда успеете.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:42 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Самое правильное решение, это начинать заражаться пофигизмом на своего мужа и делать всё для своего блага.

Я в общем-то так и планирую - пока в декрете буду или курсы бухгалтерские закончу (я экономист, поэтому мне не помешает) или ещё образование получу! Я в первом декрете так и делала! Так ещё и за его престарелыми родителями успевала ухаживать и стройки, ремонты бесконечные! Поэтому я в этом плане не парюсь - занятие своим мозгам я найду! По натуре я не пофигист! Вот как не крути! Очень боюсь одиночества!!! Боюсь юыть именно брошенной! Боюсь, что с детьми двумя на руках никому не буду нужна! Может это комплексы из детства - жила с мамой и по сути - недолюбленный ребёнок! Читала на некоторых форумах - помогают восстановить самооценку любовники! Никогда не изменяла мужу! Сейчас точно не до этого! А потом???? И какой прикол трахать ту, что ну реально хуже! Я не ставлю себя на пъедестал, если бы она была мне конкурент - честно бы написала! Но, девочки, поверьте - там черная дыра, не о чем!!!!! В чем прикол то???? Ведь у любовниц берут то, чего дома нет! Я когда го поймала, мы предыдущим вечером занимались сексом и причем да раза! Готовлю вкусно, дома порядок, секса хватает, слушаю его, даю советы и прочее!

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Warija ()
Возможно тоже самое он плетёт и той.

Возможно!!!! Лапшу на уши он повесить может!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:45 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Но, девочки, поверьте - там черная дыра, не о чем!!!!! В чем прикол то????

Ранена, так может рядом с ней он себя таким мачо и мужчиной с большой буквы чувствует. happy

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Сейчас точно не до этого! А потом????

А потом... это будет потом. Жизнь такая штука, так все повернет, что даже в сказки верить начнешь. smile
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:45 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Семья конечно же дорога. Ну и любовница бонусом. Чего уже тут плохого для него?

Реально он не потянет ни физически (по мужской части) ни материально такое положение! Весной находила у него таблетки для повышения эрекции! И материально - зарабатывает он полгода в год! Но она видать на такое согласна - рожала в феврале, когда у него денег вообще не было! Явно помочь он ей не мог! А в апреле (когда появились деньги) я засекла его!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: