Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь и измена (Можно ли любить и изменять одовременно?)
Любовь и измена
lyubchic Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да фигово потому что спалился, Вы это что понять не можете. Он же сам не пришел и не расскаился. а его спалили, разницу чувствуете.

Вот именно. Если бы пришел и сказал: "Дорогая, прости, у меня была интрижка с женщиной. Но уже все кончено и пр. Я каюсь в своем грехе. Больше так не буду" s15 Но это из области очевидное-невероятное, наверное, так не бывает. Если мужчина решил завязать отношения на стороне - он их просто прекратит. Молча. Не афишируя своего геройского поступка....


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:32 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А женщина не может себе позволить находится рядом с недостойным и нелюбящим ее мужчиной. Если она женщина. На вокзале будет спать, но не позволит.

О да, конечно не может. Так же как настоящий мужчина не потерпит измен и выставит вон жену с детьми на улицу, только на практике я знаю кучу мужчин, которые не только потерпели измену, но и терпят до сих пор, типо семья, в одной такой даже трое детей, один из которых инвалид, а жена гуляет по всему городу, благо небольшой городок, там все уже ей перелопатили, а мужик не разводиться. В таких семьях жена сначала скрывается, а потом и не скрывает во все, очень практикуется в маленьких городках провинциальных.
Самое интересное, что потом нередко женам все надоедает, они подают на развод, а мужики отчаянно цепляются за таких шалав, не дают развода, опротестовывают, в итоге остаются еще и во всем виноватыми с алиментами на детей и с репутацией алкоголика.

Добавлено (17.05.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Клево да? s2 Жизнь вообще удивительная вещь.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Пятница, 17 Мая 2013, 12:32
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:35 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Так же как настоящий мужчина не потерпит измен

Настоящий мужчина после измены жены встанет и уйдет. Причем здесь эта ситуация к данной? Причем здесь дети?. Если мама и папа вместе не живут они не перестают быть мамой и папой. А какие они родители это совсем другой вопрос.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 17 Мая 2013, 12:44
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:36 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Dimirok, значит поголовно все мужчины не настоящии и жены все тоже не настоящии женщины, все не настоящее, потому что фиг кто куда уходит.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Dimirok, значит поголовно все мужчины не настоящии и жены все тоже не настоящии женщины, все не настоящее, потому что фиг кто куда уходит.

Я не говорю обо всех, и от лица всех. Я говорю о данной ситуации и от себя и не собираюсь никому ярлыки вешать. Всем нам свойственно ошибаться но только дураки ошибаются больше одного раза.


Не перестаю удивляться.
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Dimirok, я не говорю, что Вы не правы, Вы правы и измену терпеть нельзя по всем психологическим меркам, я сама так же как и вы считала много лет, пока не увидела все эти многодетные семьи с их честью и разговорами о "любви", я просто хочу сказать, что в жизни все не так однозначно и добрый кусок человечества живет не по законам морали, а прикрываясь страхом одиночества, ленью, что там еще тут писали.

Добавлено (17.05.2013, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Всем нам свойственно ошибаться но только дураки ошибаются больше одного раза.

Так это же одна из наших бед в РФ, ДУРАКИ и дороги:) Дураков очень много.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ptichka Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
но с другой стороны - ведь любовь все прощает, иначе все отношения какие-то одноразовые, до первой ошибки? но ведь действительно никто не застрахован от ошибок, ведь кто не падал, тот не поднимался?

прощает униженный и обиженный человек, а вот любовь у него, в нем постепенно проходит. И...побыв в роли и жены (верной и неверной), и любовницы женатого, на данный момент убеждена, настоящая любовь - она взаимная и лжи в ней нет, и верность есть естественная...а когда одна любит и верна, а другой на словах любит и неверен (жена же другая женщина), то это что угодно, но не любовь. У женщины как правило мечты и самообман о том, что это любовь, а у мужчины/женатого любовника - секс, удобство, нескучно в жизни и поднятие самооценки,
а сказать люблюнемогу можно и жене и любовнице.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:44 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
прощает униженный и обиженный человек, а вот любовь у него, в нем постепенно проходит

Вот так и жили они дружно, без любви зато в СЕМЬЕ, всем вокруг демонстрируя какая у них семья, а все вокруг только усмехаются, все же знают правду, гаденько со стороны выглядит.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:44 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Так опять проблема. Прстить мозгами не получится. Оно, прощение или прийдет или нет. При полном раскаянии. И не все способны прощать.

Так если не простишь мужа за измену, зачем с ним жить? Ну разве что только получая удовольствие от того что вечно его пилить будут s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
neon,
Цитата (neon)
Так если не простишь мужа за измену, зачем с ним жить?

Для семьи жить, видимость создавать, фотки на сайтах выкладывать, подружкам рассказывать, мол замужем я, кольцо обручальное, которое с космоса видно, носить. Да мало ли для чего еще.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
настоящая любовь - она взаимная и лжи в ней нет, и верность есть естественная...

И в душе спокойствие - тишь да благодать. А если выворачивает, то о какой любви может идти речь. Очень точно.


Не перестаю удивляться.
Украина
аленка Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Tomtit,
а еще удобство. Никто это не отменял.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Да фигово, что потерял стабильность и приходится маневрировать чтобы эту стабильность установить снова.

Да ещё и в потере этой стабильности обвинять женщину.Типа - ну,чё случилось-то или "ты сама виновата"...Была бы ты другой я бы и не изменял.
Цитата (neon)

Так можно простить только расставшись

А при расставании никто этого прощения и не просит и оно уже ничего не значит.В такой ситуации надо прощать только себя за то,что когда-то сделала неверный выбор. s9


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
прощает униженный и обиженный человек, а вот любовь у него, в нем постепенно проходит. И...побыв в роли и жены (верной и неверной), и любовницы женатого, на данный момент убеждена, настоящая любовь - она взаимная и лжи в ней нет, и верность есть естественная...а когда одна любит и верна, а другой на словах любит и неверен (жена же другая женщина), то это что угодно, но не любовь. У женщины как правило мечты и самообман о том, что это любовь, а у мужчины/женатого любовника - секс, удобство, нескучно в жизни и поднятие самооценки,
а сказать люблюнемогу можно и жене и любовнице.

Плюсуюсь. Мой вариант. Не могу сказать - простила я мужа за измену или нет - но мозг не пилила это точно. Но! Мои чувства к нему ушли напрочь и безвозвратно со временем и реанимации это состоянии не подлежит.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
аленка, да, конечно удобство, оно даже на первом плане наверное.
Цитата (Olivka_48)
Да ещё и в потере этой стабильности обвинять женщину.Типа - ну,чё случилось-то или "ты сама виновата"...Была бы ты другой я бы и не изменял.

А женщины обвиняют мужиков, мол если бы не ты, я бы была супер, ни с кем бы не спала, готовила с утра до вечера и т.д., мало ласки уделял, мало внимания обращала и т.д. Как мы любим свою вину на другого свалить, да еще и обкакать его с ног до головы.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 76
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Мои чувства к нему ушли напрочь и безвозвратно со временем и реанимации это состоянии не подлежит.

Так потому и не пилили, что все прошло s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:58 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Мне вообще в голову тут пришла мысль, что не прощают измен только те, кто по настоящему любит, так как с ума можно сойти, что твой любимый там с кем-то кроме тебя, наплевав на тебя, а прощают и смиряются именно те, у кого и чувств изначально не было или не сильны они были. Не считая конечно, если простили из денежных интересов.

Добавлено (17.05.2013, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Не могу сказать - простила я мужа за измену или нет - но мозг не пилила это точно.

Цитата (аленка)
Мои чувства к нему ушли напрочь

Может до измены еще ушли, поэтому и не пилили?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так потому и не пилили, что все прошло

Ну да s2 Только вот парадокс - у него ответные пришли, а меня это ТАК раздражать начало!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:01 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Только вот парадокс - у него ответные пришли, а меня это ТАК раздражать начало!

Это не ответные, это включился механизм завоевания, он видит, что Вы охладели, теперь рьяно начнет Вас завоевывать, доказывая любовь и т.д.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:04 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Может до измены еще ушли, поэтому и не пилили

Нет...что Вы! Моя измена случилась много позже. Так что теперь я по обе стороны баррикад побывала s12 И везде несладко.
А по поводу "пиления" - мне в какой-то момент вообще стало фиолетово на мужа и на то, что он делает. Я имею в виду - как на мужчину. Но он продолжает оставаться для меня лучшим другом. Тоже парадокс. Но это так. Конечно, я не буду на его плече плакать о другом, но все остальные вопросы мы обсуждаем. Он мне уже как брат, что-ли. Это к тому - почему мужчины не уходят от жен даже когда нет секса. Комфортно ему со мной. И мне, когда он ко мне не пристает s12

Добавлено (17.05.2013, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Это не ответные, это включился механизм завоевания, он видит, что Вы охладели, теперь рьяно начнет Вас завоевывать, доказывая любовь и т.д.

А мне кажется - банальный страх остаться в 50 лет одному с голой, извините, попой s12


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал аленка - Пятница, 17 Мая 2013, 13:03
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь и измена (Можно ли любить и изменять одовременно?)
Поиск: