• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь и измена (Можно ли любить и изменять одовременно?)
Любовь и измена
enemy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 00:24 | Сообщение # 181
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. Это одна из фраз, которая подстегивает, поэтому уберите её совсем.


Я не против, если ему с кем-то будет лучше, и у меня нет короны, что со мной ему "как ни с кем- как ни с кем", какой-то пофигизм тотальный. Ценю и уважаю, но устала. Хочется личного пространства.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 00:37 | Сообщение # 182
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
enemy, именно, что устали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 07:53 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Ценю и уважаю, но устала. Хочется личного пространства.

enemy, почему ему об этом не сказать? У вас же есть возможность разъехаться, предложите. Такая жизнь с беспричинной ревностью никому на пользу не идет - на вам, ни детям, ни ему.

Мне кажется, ему хочется взять "реванш" (или на горизонте появилась "женщина, приятная во всех отношениях") - тяжело жить, сознавая свою неидеальность, нужен рычаг давления, вот он и выбрал такой, который ему понятен и доступен. И кстати сказать, вряд ли сам именно так это осознает.

Вот со стороны мне видится это так. Вы поймали его на нарушении обещания верности. Но с формальной стороны он вам не изменял, он был женат на женщине, с которой изменил. Чтоб сохранить вас и детей, ему пришлось развестись, сам он в силу лени, страха или еще чего-то не стал этого делать. В каком-то смысле вы его "продавили" и теперь "вся в белом" как бы над ним, даже если в ваших мыслях этого нет. Но он не вы, видит себя подавленным и униженным, не сохранившим лицо. ИМХО,конечно, но он отзеркаливает свое состояние на вас. Если "вымажетесь" - будете на одном с ним уровне.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 10:54 | Сообщение # 184
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Говорю: не нравится - ищи лучшее
скажите-скажите. я тоже так говорила. теперь на этом сайте живу
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 11:39 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Фразы "не нравлюсь, найди себе лучше", "я с тобой разведусь" и прочие подобные высказывания являются разрушителями и приводят к развалу. Космос всё слышит и исполняет наши желания) У партнера в подсознании записываются данные фразы как установки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 12:22 | Сообщение # 186
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
именно, что устали.


В целом, первые пять лет жизни были гораздо более сложными, со многими болезненными моментами, долгая такая "притирка". Сейчас уже года два как всё вполне гармонично и спокойно, не побоюсь этого слова - хорошо, и дети подросли - не дают скучать, и проектов семейных много интересных, и семья моя, наконец, мужа приняла. Из минусов: - куда-то почти совсем пропало мое либидо, и вот эти редкие, но морально изматывающие сцены, основанные на пустом месте и его снах. Раз в 2-3 месяца они закономерно происходят. После наездов, на следующий день, всегда следуют извинения, но осадочек остается. У меня в голове всё это не укладывается, не верю.

Цитата Adagio ()
Мне кажется, ему хочется взять "реванш" (или на горизонте появилась "женщина, приятная во всех отношениях") - тяжело жить, сознавая свою неидеальность, нужен рычаг давления, вот он и выбрал такой, который ему понятен и доступен. И кстати сказать, вряд ли сам именно так это осознает.


Не думаю, что я белою голубкой ему вижусь. pleasantsurprize Насчет женщин, кроме телефонной БЖ, маловероятно - мы большую часть времени "на глазах" друг у друга.

Добавлено (03 Марта 2017, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Чтоб сохранить вас и детей, ему пришлось развестись, сам он в силу лени, страха или еще чего-то не стал этого делать. В каком-то смысле вы его "продавили" и теперь "вся в белом" как бы над ним, даже если в ваших мыслях этого нет.

Adagio, нет, там всё по-другому было. Последний развод инициировала его жена, которой надоело быть соломенной вдовой и оправдываться за свою личную жизнь перед дочерью и "общественностью". Ради нас, если можно так сказать, он два года назад прекратил поездки туда и регулярное общение по телефону с БЖ, я не ставила ультиматумов, это было его решение, благодаря которому, в т.ч., мы смогли восстановить теплые отношения.

Цитата Adagio ()
Но он не вы, видит себя подавленным и униженным, не сохранившим лицо. ИМХО,конечно, но он отзеркаливает свое состояние на вас.


Вот это - не думаю.

Цитата Adagio ()
Если "вымажетесь" - будете на одном с ним уровне.


Мне иногда кажется, что это у него сексуальная фантазия такая - посмотреть со стороны на мой секс с другим мужчиной, но вряд ли я помогу её воплотить. sorry Возможность съехать у него всегда есть, даже в соседнюю квартиру, но он ей не злоупотребляет. С моей стороны подобные вещи предлагать как-то по-свински будет, так как мы в неравных условиях. Да это и не изменит ничего, если только убьет. Он очень мне дорог и близок, но вот эти эпизоды меня смущают, и ещё настораживает фраза, что после регистрации он "будет иметь на меня все права", не понимаю, что он в неё вкладывает. Я не приемлю физическое насилие и насилие над волей, даже в отношении детей, он это знает.
Автор, извините ещё раз, что побочку от Вашей темы здесь развела.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 16:22 | Сообщение # 187
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
и ещё настораживает фраза, что после регистрации он "будет иметь на меня все права", не понимаю, что он в неё вкладывает.

Регистрация уже конкретно запланирована или так, разговоры?
И какую "несостоявшуюся" измену он вам припоминает?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 17:06 | Сообщение # 188
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Регистрация уже конкретно запланирована или так, разговоры?


Очень конкретно и не мной. Но согласилась.

Цитата 151971 ()
И какую "несостоявшуюся" измену он вам припоминает?


Несбывшуюся, та, которая в его фантазиях, где он "ловит" меня с другим.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:13 | Сообщение # 189
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Он инстинктивно ищет таким образом оправдание себе за то, что не удержался и переспал с бывшей женой. Обвинять другого, чувствуя свою вину - обычное дело. И не важно, что вы не виноваты. Ему же надо побороть свой комплекс.


Попробовать все
Китай
Tatiana8989 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 15:14 | Сообщение # 190
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
а к любовницам вы с этим призывом обратиться не хотите?

Цитата La_Estrella ()
В первую очередь причем, когда по 8-10 лет высиживают и верят, что "спит с женой в разных спальнях" (привет, Дилемма )

у любовниц немного другое. они изначально знают всю ситуацию, про то, что есть жена и сами идут на эту связь. Их это особо не смущает, видимо) мужчина же не любовницу предает, а жену. А жена потом все это хавает и продолжает жить с предателем. А у любовницы все остается на ее совести. Да и чего любовниц винить?) может ей для здоровья надо)) она никому ничем не обязана. а виноват мужчина как ни крути


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 19:40 | Сообщение # 191
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
они изначально знают всю ситуацию, про то, что есть жена и сами идут на эту связь. Их это особо не смущает, видимо)
вот оно - истинное уважение к себе - изначально себя в побирушки определить - и, главное, не смущаться sorry Для здоровья же, чо?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 17:40 | Сообщение # 192
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
изначально себя в побирушки определить - и, главное, не смущаться

это вы вообще про что? я тут при чем?

Добавлено (14 Марта 2017, 17:40)
---------------------------------------------
Космея, или я вас неправильно поняла? вы в общем?)
ну девушки эти не обременены моралью))) но опять же, чего ж их винить?) мужчина же изменяет жене, а не эти девушки)



Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь и измена (Можно ли любить и изменять одовременно?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: