• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь и измена (Можно ли любить и изменять одовременно?)
Любовь и измена
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:34 | Сообщение # 161
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
marina_, Вы опять съехали. Просто если у нас доход одинаковый то и малообеспеченным мы тоже одинаково платим s2 , а вот Ваш и мой ребенок деньги от государства получают разные. Вы так и не ответили на это вопрос. А начали заниматься демагогией.
Цитата (marina_)
1. Не надо ничего предполагать - абсолютно точно, что официальный доход лично у меня больше, чем у Вас.

Но у кого то есть и больше чем у Вас. На этом дискуссию прекращаю.
Цитата (marina_)
2. Конкретно не называли, но таааак прозрачно намекали, что всем ясно. Не ясно только почему у Вас не получают звание кобелей мужчины трахающие замужних дам.

Вы мне всегда говорили что я за всех мужчин говорю. Не говорите и вы тогда за всех и что они поняли.
С уважением Ваш Неон s7


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:37 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Не ясно только почему у Вас не получают звание кобелей мужчины трахающие замужних дам.

Потому, что звание "кобель", не так обидно - не пристойно, как звание "шлюха". s12 Разве что потешить слух дамам.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 23 Мая 2013, 18:21
Украина
miolia Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:10 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Почему мой ребенок должен получать меньше Вашего. Всего лишь потому что у него есть папа? И какая разница кто сколько заработал. Стоят два ребенка, один больше получает, а другой меньше.

neon, хорошее средство не заглядывать в карман матерям-одиночкам и не завидовать, что их дети получают аж на целых ТРИ рубля больше - найти себе работу, где платят лучше, чем у вас в школе. С вашим-то умом и талантами. Тогда, может, и вы когда-нибудь ребенку из неполной семьи сможете шоколадку купить, а не копить на него обиду, за то, что он ТРИ рубля урвал у вашего - законного - ребенка А то не мужски как-то сидеть за жениной спиной в погонах и убеждать всех, как чудесно и упоительно развлекаться на 10 баксов.
Цитата (neon)
Я справедливо считаю и про это уже писал. что заставлять матерей одиночек делать отцовство и взымать с этих отцов деньги.

Ну-ну, заставьте. Только не запоете ли вы жалобную песню о том, как этот побочный ребенок алиментщика нагло забирает семейные деньги у других его, рожденных в браке, детей?
Цитата (data28092000)
Потому, что звание "кобель", не так обидно - не пристойно, как звание "шлюха". Разве что потешить слух дамам.

Вы думаете? Ну, не знаю. А попробуйте честно сказать своей жене, что вы кобель, а вашей замужней любовнице, что она - шлюха. Посмотрим, что произведет больший эффект s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:33 | Сообщение # 164
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
data28092000,
Цитата (data28092000)
Потому, что звание "кобель", не так обидно - не пристойно, как звание "шлюха"

Оба звания вызывают чувство брезгливости у нормального человека. Только некоторые мужчины настолько недалекие, что считают это почти достоинством.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:54 | Сообщение # 165
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
neon, хорошее средство не заглядывать в карман матерям-одиночкам и не завидовать, что их дети получают аж на целых ТРИ рубля больше - найти себе работу, где платят лучше, чем у вас в школе.

Да никому я в карман не заглядываю. Вы лучше все посты внимательно прочитайте и увидите что я предлагаю. Не учите жить, лучше помогите материально :s2:.
Цитата (miolia)
Ну-ну, заставьте. Только не запоете ли вы жалобную песню о том, как этот побочный ребенок алиментщика нагло забирает семейные деньги у других его, рожденных в браке, детей?

Обычно эти песни поют жены которые прощают изменщика, а потом делять имущество и т.д.
Цитата (miolia)
А то не мужски как-то сидеть за жениной спиной в погонах и убеждать всех, как чудесно и упоительно развлекаться на 10 баксов.

А вы попробуйте. И я не сижу за спиной у жены.
Цитата (miolia)
Тогда, может, и вы когда-нибудь ребенку из неполной семьи сможете шоколадку купить, а не копить на него обиду, за то, что он ТРИ рубля урвал у вашего - законного - ребенка

Ну да, а еще я вот таким горе мамашам прихожу и проверяю чтоб они не на водку деньги тратили, а на ребенка.
Я не имел ввиду лично себя и лично какую то мать одиночку. Просто поднял проблему. Почему появляются матеря одиночки.
Не рыбу надо давать, а удочку.
Про кобелей и шлюх не дисскутирую принципиально. Если кто-то понял что я матерей одиночек обозвал шлюхой, приношу свои извинения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 09:05 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А попробуйте честно сказать своей жене, что вы кобель, а вашей замужней любовнице, что она - шлюха. Посмотрим, что произведет больший эффект

Пробовал. Жена сама говорила (после определённых событий), что я кобель, а я отшучивался. Любовницу подвёл к такому разговору (когда не был уверен в её чувствах, а она морозилась), что её тогдашнее поведение подпадает под разряд шлюх ( если без чувств) - был стопор, но после вывел на откровенность и она призналась в любви. Естественно, сказано это было не "влоб", а косвенно - тактично. Так что, эффект был ожидаемый s12


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 24 Мая 2013, 11:14
Украина
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 09:22 | Сообщение # 167
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Оба звания вызывают чувство брезгливости у нормального человека. Только некоторые мужчины настолько недалекие, что считают это почти достоинством.

а некоторые даже любящей женщине могут тактично сказать что она шлюха.. куда котится мир? s14


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Жена сама говорила (после определённых событий), что я кобель, а я отшучивался. Любовницу подвёл к такому разговору (когда не был уверен в её чувствах, а она морозилась), что её тогдашнее поведение подпадает под разряд шлюх - был стопор, но после вывел на откровенность и она призналась в любви. Естественно, сказано это было не "влоб", а косвенно - тактично.

data28092000, нет, чистота эксперимента вами не соблюдена. Жене врете, любовнице не договариваете.
А вообще, я согласна с тем, что "кобель" звучит не так уничижительно, как "шлюха". Но это не потому, что сами понятия так уж сильно по смыслу отличаются, а потому, что "кобель" - это определение женщин в адрес мужчин, а "шлюха" - мужской "термин". И разница оттенков указывает только на то, что женщины терпимее и добрее мужчин. Им бы еще мозгов побольше (это я на собственном примере) s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 17:59 | Сообщение # 169
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
как же это мерзко прощать предателей. как же это мерзко ДАЖЕ думать о том, чтобы простить и лечь с ним в кровать, после другой бабы, которую он кучу лет обнимал, целовал, говорил ей слова любви, нежности, занимался с ней сексом. Прощать то, что человек на вас плевал с высокой колокольни. Предал - чего-то там буркнул прости и вот он снова в семье. Ничего особо и не потерял. Поэтому и сожалеть о том, что сделал, он не будет. Ничего же не изменилось. И удовольствие получил и семью сохранил. Женщины! ну когда же вы себя начнете уважать..


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 18:33 | Сообщение # 170
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
Женщины! ну когда же вы себя начнете уважать..

Tatiana8989, это любовь, которая прощает все. Уже сто раз здесь это жены писали.

Добавлено (02 Марта 2017, 18:33)
---------------------------------------------
Или вопрос выживания. smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 19:04 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
Женщины! ну когда же вы себя начнете уважать..

Tatiana8989, а к любовницам вы с этим призывом обратиться не хотите?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 19:23 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
а к любовницам вы с этим призывом обратиться не хотите?

В первую очередь причем, когда по 8-10 лет высиживают и верят, что "спит с женой в разных спальнях" (привет, Дилемма smile )


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 19:27 | Сообщение # 173
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Анаж, хорош смеяться: есть же пример Наив. Только там такой муж, что ему, вообще секса не нать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 19:40 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
там такой муж

Я такое впервые в жизни вижу. Мы с бывшим тоже не спали некоторое время перед разводом, но как только пальцем поманила - труселя в дверях снял, имея при этом уже отношения вне дома. А тут годы неспанья.. Ну надо во что-то верить, я понимаю.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 19:47 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Анаж, ну, всякое бывает: мой бм со мной не спал, но очень злился на себя за то, что хотел меня. Тоже странный товарищ. Твой-то бм - мужик! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 20:07 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Твой-то бм - мужик!

Смешно, про него подружайки мои говорили "похотливый, но неконкретный":) Клеился к ним, дурачок неумный)


не обижайтесь на меня
Франция
enemy Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:43 | Сообщение # 177
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Девочки, мне так плохо, я так устала оправдываться, меня муж-сож постоянно подозревает в несбывшейся измене. Уже утратила я и красоту, и пыл, мне секс и прочие мужчины сейчас совсем не интересны( блин, как пафосно)), но это так. Мотивирует тем, что у меня как в опере товарища Хоя ( "Кощей Бессмертный"): "Что поделать у тебя рожа .лядская!". Тошно от всего, от бывших давно отбрехиваюсь, доказывать никому ничего не хочу. Простите, автор, что в тему вписалась с наболевшим, у меня, скорей о любви и мнимой измене.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 23:00 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
я так устала оправдываться, меня муж-сож постоянно подозревает в несбывшейся измене.


Не исключено, что его кто-то настраивает против Вас. Как плотно он общается с бывшей женой? И оправдываться - это не лучший выход, получается, Вы действительно где-то провинились перед ним.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 23:20 | Сообщение # 179
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Как плотно он общается с бывшей женой?


Последние два с лишним года крайне редко, раза 2-3 виделся по обстоятельствам. По телефону тоже мало.

Цитата aurora_borealis ()
И оправдываться - это не лучший выход, получается, Вы действительно где-то провинились перед ним.


Здесь по-дурацки получается: в начале отношений мы открылись друг перед другом, как я думала полностью ( сейчас он говорит, что преувеличил свой список...зачем-то), у меня ничего не изменилось, ничего нового, чтобы откровениями поделиться, я от значительной части регулярного общения отказалась, чтобы он не нервничал ( почти вся работа завязана на дядьках, и в друзьях они, в основном). По большому счету мне сейчас никто не нужен, кроме детей, с ними животная просто связь. Говорю: не нравится - ищи лучшее, чего хочет - не знаю.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 23:37 | Сообщение # 180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Говорю: не нравится - ищи лучшее, чего хочет - не знаю.
И, ведь, пойдет искать. Это одна из фраз, которая подстегивает, поэтому уберите её совсем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь и измена (Можно ли любить и изменять одовременно?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: