Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 14 лет глупости, любви или слепоты? (Прошу совета и помощи.)
14 лет глупости, любви или слепоты?
markova77 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:48 | Сообщение # 381
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки!
Хочу рассказать как мои дела. Суды мои по алиментам 2 раза из-за болезни девочек переносились. Перенесется и в 3 раз- завтра улетаем в отпуск с дочками. Наскребли последние и шиканем 15 дней.
Подал в другой суд на посещение детей. На неделе звонили из органов опеки. Очень мило пообщались. Пригласила в гости к себе. Сама никуда не поеду, на работе косо из-за больничных смотрят.
Он хочет к себе детей брать 2 раза в месяц на выходные и периодически на неделе. Я сказала, что не против, но нужно предупреждать заранее, т.к. дети заняты по кружкам, ходят по гостям и т.д. Жаль что не рассказала про его бытовые условия, что моим детям там спать даже теперь негде и комната всего одна.
Мое моральное состояние плохое- боюсь чужих звонков, ноет сердце, чувствую себя мышью за плинтусом.
Дети категорически не хотят с ним общаться, даже на смс его не реагируют.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:12 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата markova77 ()
Дети категорически не хотят с ним общаться, даже на смс его не реагируют.

А в суде это не будет аргументом? Как это без их желания? Они же одушевленные. Я тоже с отцом не хотела общаться и когда пару раз нас возили к его матери, воспринимала это как пытку, ждала, когда же домой и не понимала, зачем это нужно? Зачем ей на нас посмотреть, если мы этого не хотим. Ездила только потому, что мама сказала - надо. Учитывая, что бабуся и до развода с нами не очень-то общалась, после него это вообще мне было в тягость.
Российская Федерация
markova77 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:12 | Сообщение # 383
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Iron, в суде думаю к ним прислушаются! Заставлять и принуждать их по поводу отца не буду. Я сейчас вообще о нем с ними не разговариваю. Дети тоже как-то не заводят темы, иногда проскользнет фраза- да это папа еще покупал, и они не осекаются и я не обращаю внимания. Мы морально измотаны. Девочки видят мое настроение.
Все равно сказала им- что хотите встречайтесь, только меня в известность ставьте, и только в-двоем (чтобы старшая за младшей приглядывала). Старшая спросила, а ты ревновать не будешь, тебе это не будет неприятно мама? Я сказала ей, что свои эмоции я оставлю при себе. Главное чтобы эти встречи были позитивом и полезностью наполнены, а не тупым сидением дома за телевизором.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:26 | Сообщение # 384
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
markova77, а сколько вашим деткам?


все будет хорошо
Российская Федерация
markova77 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:30 | Сообщение # 385
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
моим девочкам 13 и почти 7)


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 01 Ноября 2013, 11:33
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:41 | Сообщение # 386
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
А как давно отец ушел от вас? Моим 6 и 2, думаю, как раз к вашему возрасту привыкнут к отсутствию папы

Добавлено (01.Ноября.2013, 11:41)
---------------------------------------------
можете не отвечать почитала вашу историю уже cry



все будет хорошо
Российская Федерация
markova77 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:46 | Сообщение # 387
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Olik73, у нас все свежо и больно. Только привыкли к новой обстановке, как опять к старому по его прихоти вернулись.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:55 | Сообщение # 388
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
У меня тоже все свежо, ушел муж и полгода не прошло еще... говорит не нагулялся и пошел к любовнице жить

Добавлено (01.Ноября.2013, 11:55)
---------------------------------------------
так вы уже год не живете вместе и до сих пор плохо...????

[p.s.]Если не будут соблюдаться правила сайта, то вскоре полетят замечания в профиль, а там и не за горами баны за неуважение к модерации.[/p.s.]


все будет хорошо

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 01 Ноября 2013, 19:44
Российская Федерация
markova77 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:10 | Сообщение # 389
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Olik73, да год. 8 месяцев я с детьми пыталась жить спокойно. Получалось. Потом у него гражданская жена с 3-летней дочкой появилась. И понеслось- люблю детей, а денег на них только 7 тыс могу дать. Подал на меня в суды. Нервотрепки сплошные и стрессы. Благо у меня молодой человек появился, мы любим друг друга, он меня поддерживает, сопельки мои утирает, да и спокойно с ним. Дети его приняли, он занимается с ними, время уделяет.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:31 | Сообщение # 390
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Как хорошо, что есть поддержка, это очень важно,а ваш БМ просто козлина еще та... раз так с детьми поступает...Я вот думаю подавать на развод или еще нет, вся в сомнениях, алименты маленькие будут, потому что официальная зп у него маленькая, что я выиграю от развода???


все будет хорошо
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 391
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата markova77 ()
Все равно сказала им- что хотите встречайтесь, только меня в известность ставьте, и только в-двоем (чтобы старшая за младшей приглядывала). Старшая спросила, а ты ревновать не будешь, тебе это не будет неприятно мама? Я сказала ей, что свои эмоции я оставлю при себе. Главное чтобы эти встречи были позитивом и полезностью наполнены, а не тупым сидением дома за телевизором.

Мудрые слова! возьму на заметку. Тоже разрываюсь: вроде не запрещаю встречаться, но и встречи уж очень болезненно переношу. Разделять детей тоже не даю.

Цитата Olik73 ()
Моим 6 и 2, думаю, как раз к вашему возрасту привыкнут к отсутствию папы

Очень сочувствую Вам 2 годика совсем кроха. Папа либо должен быть всегда либо уж без него. Но если с ним, то Вы тоже дожны присутствовать при этих встречах. Мое мнение..


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 392
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Мы вместе субботний день проводим обязательно... Старшая все понимает уже, можно объяснить и верит пока что папа живет один поближе к работе, а малая эмоциями живет... когда его нет не вспоминает, когда приезжает не слезает с него... и в туалет даже не пускает. Его это видимо никак не волнует cry


все будет хорошо
Российская Федерация
markova77 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 15:46 | Сообщение # 393
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Olik73, я может и не права, но давно подметила, что отношения лучше прекращать когда дети маленькие. Они быстрее и проще к чужим дядям привыкают. Моя младшая быстро привязалась к моему любимому. Старшая по-сложнее, но вижу ей интересно с ним.

Добавлено (01.Ноября.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Белочка, я тоже болезненно переношу встречи, но теперь буду в себе держать. Мне нужно этого редиску на чистую воду вывезти. Снять с него показуху, которую он всем устроил. Что бы наши друзья наконец прозрели! И определились на чьей они стороне, а то все мечутся. Дети они чувствуют острее и долго их не по- обманываешь отговорками- у меня работа, нет денег( а сам в обновках и т.д.).

Добавлено (01.Ноября.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Olik73, у меня алименты были 30 тыс, а он себе ооо открыл и сделал справку на 21 тыс- суду этого достаточно, чтобы мне 7 тыс присудить. После отпуска узнаю, какой у нас гуманный суд!

Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:00 | Сообщение # 394
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата markova77 ()
Olik73, я может и не права, но давно подметила, что отношения лучше прекращать когда дети маленькие. Они быстрее и проще к чужим дядям привыкают. Моя младшая быстро привязалась к моему любимому. Старшая по-сложнее, но вижу ей интересно с ним.


Я бы прекратила и не пускала будь моя воля, так он ведь ездеет к детям и запретить я ему не могу, раньше ночевал все выходные, пока не пресекла...
Цитата markova77 ()
Olik73, у меня алименты были 30 тыс, а он себе ооо открыл и сделал справку на 21 тыс- суду этого достаточно, чтобы мне 7 тыс присудить. После отпуска узнаю, какой у нас гуманный суд!

Офигеть можно... поэтому и не развожусь пока дает намного больше

Добавлено (01.Ноября.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Девчонки, а развод дает какое либо облегчение, что мол все... это точно конец надежд на возвращение нет...? или все таки это формальность, а в душе ничего не изменишь?



все будет хорошо
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 395
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Девчонки, а развод дает какое либо облегчение, что мол все... это точно конец надежд на возвращение нет...? или все таки это формальность, а в душе ничего не изменишь?

Мне дало облегчение только осознание, что он меня не любит больше, да и не любил наверно, я пришла к этому спустя несколько лет, но осознала это каждой клеткой своего тела.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 396
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
у меня алименты были 30 тыс,

А у меня 2 тыс, ровно по 500р. в неделю. Правда, вещи покупает ребенку. Так что 7 тыс. - это все-равно больше, даже на двоих.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 397
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Ужас конечно с этими алиментами... надеюсь вам хватает на жизнь? Давно в разводе?


все будет хорошо
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 398
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
А у меня 2 тыс

И у меня, но за 2 года и этого ни разу не дал. Вещей не покупал, с днём рождения, с новым годом не поздравлял. А недавно в суд на меня подал, требует встреч с детьми. Типа он отец и имеет право.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Пятница, 01 Ноября 2013, 16:57
Литва
KaRo Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:37 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Мы без алиментов договорились. Учитывая то, что в Украине средние алименты присуживают 1200-2000 ( в переводе на русские рубли), то я очень даже радуюсь тому, что мне свекровь приносит. По суду у меня бы вышло в разы меньше. Но 30000 алиментов на двоих - это очень шоколадно. Скажу по секрету, что даже 7000 не плохо, по сравнению с абсолютным нулем.

У меня один знакомый по суду должен на двоих своей жене выплачивать 6000. И еще и возмущается и нифига не дает. Типа, раз у нее другой мужик, то он и их детей должен содержать. Сколько я его не вразумляла - неадекват полнейший. Не дай Бог такого в мужья.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
markova77 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:43 | Сообщение # 400
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Девочки здравствуйте! Все время заходила и читала, а у самой сил не было писать... Теперь созрела. Готова к тому, что и осудят меня, но ничего поменять уже нельзя.
Я писала, что дети напрочь отказались от общения с отцом. Это было в тот день, когда мне из суда позвонили и сказали о понижении алиментов. Я рассказала маме и она, не сказав мне ничего поехала к нему на разборки. Было все. Она окна частично побила, потом вызвали меня. Я душ принимала, когда испуганная старшая дочь мне телефон в руки сунула, а там голос его новой жены гражданской- приезжай и забирай, а то ментов вызовем! До этого она старшей также сказала. Быстро оделась, взяла детей и туда. Они на улице стояли, а я мимо них в дом побежала- зачем? не знаю. Зашла- увидела полные кастрюли и сковородки с едой и все сбросила с плиты. У меня в это время денег даже на необходимое не хватало- деньги шли на лекарства и вычеты из зарплаты из-за больничных. Заскочила его жена и начала меня отпихивать от плиты, а я уже к холодильнику хотела приступить. Я схватила ее за волосы, она заорала, а дальше удар мне в лицо и я очнулась на руках у старшей дочери. Очухалась, встала, пошла, но закружилась голова и я пытаясь удержаться за край стола, опять упала, сдернув при этом скатерть. Еле-доковыляли до машины и уехали. Синяк был огромный, пришлось взять больничный. На следующий день менты в гостях у меня были. Потом девочки заболели вместе, потом в отпуск улетели. А между всем этим постоянные неизвестные звонки- то суды, то другие суды. Дети в шоке. В отпуске пришли в себя. Прилетели, а через день звонок из другого суда- его жена на меня за побои подала, месяц прошел. Мой МЧ пытался договориться с БМ миром. Объяснить, что дети-не игрушки, что они учатся, кружки и т.д. Но за меня оплеуху все-таки дал БМ, т.к. БМ сказал, что не бил меня в лицо, а пальцами пытался оттащить от его жены. Так как это был удар.
Суд с ней и со мной был в прошлую пятницу, я три раза извинилась, оказывается я ее еще и головой об стену била, только она не помнит сколько раз. А такого не было. Вечером мы с детьми и сними встречались, они мне условия ставили) особенно по алиментам- они хотят новое мировое соглашение на 15 тыс, а остальные как он сказал будет мне так отдавать. Но я понимаю, что это вранье. Но только на таких условиях она заберет заявление из суда. А БМ мотивирует это тем, что вдруг я детей ему не дам, а они сами не хотят уже ничего. Старшая его не уважает и его жену тоже. Хотя все эти 4 мес (честно) мы вообще избегали разговоров о нем!!! Только как-то я сказала, что захотите увидеться, меня предупредите. Завтра опять суд. БМ меня сыплет смс о новом соглашении, хотя при той встрече (тогда все вместе были) решили, что они все заберут из судов, а он продолжит платить как и раньше. И теперь шантаж- будет соглашение, жена заберет заявление, не будет... пеняй на себя. На меня повесят условную судимость и его жена этому очень рада, она так и сказала мне при детях это в лицо- тебя же с работы выгонят, на твоих детей пятно ляжет!!!
После встречи, дети уже три раза виделись с отцом. В этот понедельник опять младшая заболела. Во вторник он с ней сидел весь день у себя дома. Сейчас еще одна смс с шантажом- я согласилась
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 14 лет глупости, любви или слепоты? (Прошу совета и помощи.)
Поиск: