Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 14 лет глупости, любви или слепоты? (Прошу совета и помощи.)
14 лет глупости, любви или слепоты?
помидора Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:55 | Сообщение # 401
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
markova77, вам надо было снять ваши побои сразу. У вас больничный нормальный, в карточке синяк зафиксирован?
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:56 | Сообщение # 402
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
markova77, охохонюшки, эвон как вы надорвались-то... Всем досталось. sm2

Вам бы пропить лекарства какие, что-то вроде антидепрессантов, только чтобы доктор назначил.


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 05 Декабря 2013, 14:56
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:59 | Сообщение # 403
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
помидора, я сняла побои, но ходу делу не давала, пока меня в суд по ней не вызвали. Я тоже написала заявление.
Селеста я постоянно пью что-то. Но ведь всему есть предел, когда меня морально с судами в угол загнали, когда гнобят как тварь последнюю!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:02 | Сообщение # 404
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
markova77, ну все хорошо раз сняли. Подавайте встречный иск на суде. Если у нее нет синяков и явных побоев, говорите что вы ее пальцем не трогали.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:02 | Сообщение # 405
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
markova77, у вас есть адвокат?

Цитата markova77 ()
Но ведь всему есть предел, когда меня морально с судами в угол загнали, когда гнобят как тварь последнюю!

Стоп. Они к вам дом не ходили, кастрюли не выворачивали и стекла не били. Откуда вы знаете, на чьи деньги там еда куплена? Мужичок ваш бывший, насколько я помню, как добытчик - так себе.

То, что ваш бывший муж алименты уменьшает - это поступок, конечно, недостойный. А вот все остальное - это ваших рук дело.
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:17 | Сообщение # 406
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Селеста, нет адвоката у меня нет. И денег на него нет. Эта женщина сама меня туда позвала, я бы и не пошла, только старшую она запугала по телефону. И пришла эта женщина только со своими носильными вещами, там все вещи куплены были на наши совместные деньги.
Дальше я уверена она не успокоится, и продолжится уменьшение и этих новых алиментов. Ведь денег много не бывает, а тем более обидно, что тратятся они на чужих детей.

Добавлено (05.Декабря.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Селеста, добытчик он хороший и денег у него достаточно, это я точно знаю. Не было бы денег, так и соглашение на 30 тыс не заключили бы

Добавлено (05.Декабря.2013, 15:17)
---------------------------------------------
помидора, я перед ней уже извинилась и в присутствии судьи, и даже за то, что не делала.

Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:21 | Сообщение # 407
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
markova77,
Цитата markova77 ()
Ведь денег много не бывает, а тем более обидно, что тратятся они на чужих детей.

Обидно. Но загонять себя в криминал из-за этого не надо.

Займитесь своей жизнью. Пора уже.
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:23 | Сообщение # 408
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Я не оправдываю себя, это не достойное поведение! Но увидев столько еды, когда он несколько месяцев денег не давал и когда младшая тяжело болела, меня переклинило! Он ведь всегда обещал, что деньги будет на детей давать, а тут с приходом новой жены и пошло-поехало.
Я просила денег детям на еду, а он им конфетку покупал. Просить устала. Устала объяснять, что детям кушать и носить надо одежду независимо от того, хотят они с ним видеться или нет. а общение дети прекратили с ним еще в августе.

Добавлено (05.Декабря.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Селеста, так я и занята ей. У меня любовь! Только вот кому-то она покоя видимо не дает и надо меня через детей достать.

Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:25 | Сообщение # 409
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
markova77,
Цитата markova77 ()
Я не оправдываю себя, это не достойное поведение! Но увидев столько еды, когда он несколько месяцев денег не давал и когда младшая тяжело болела, меня переклинило! Он ведь всегда обещал, что деньги будет на детей давать, а тут с приходом новой жены и пошло-поехало.
Я просила денег детям на еду, а он им конфетку покупал. Просить устала. Устала объяснять, что детям кушать и носить надо одежду независимо от того, хотят они с ним видеться или нет. а общение дети прекратили с ним еще в августе.

ВСЕ. Муж бывший ушел. Оказался мерзавцем. Хватит делить и считать ЕГО деньги! Что по закону вытащите - ваше. Такова действительность. Не хотите ее принимать, рискуете в психушке оказаться.

Цитата markova77 ()
Селеста, так я и занята ей. У меня любовь!

Вот и любите.
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 410
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Селеста, его деньги мне не нужны, мне нужны лишь те, которые он по суду обещал. А на себя я сама зарабатываю. Я в этой жизни не избалована)
Хочу построить новую семью, основанную на любви и уважении, где при детях меня не будут унижать и оскорблять, как это делает сейчас БМ.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:38 | Сообщение # 411
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
markova77, вот и делайте все по закону. Доставайте приставов, пусть они его достают. Да, это долго, но такова система. А вы, насилием, можете повернуть систему против себя. На месте вашего бывшего самое время задать в суде вопрос о вашей психической неуравновешенности и материнстве в принципе, чтобы забрать детей или запугать вас этим. Не понимаете, что ли?

Цитата markova77 ()
Хочу построить новую семью, основанную на любви и уважении, где при детях меня не будут унижать и оскорблять, как это делает сейчас БМ.

Не обижайтесь, но бывший просто не дает вам столько денег, сколько вы хотите. А унижаете вы себя сама.

С чего вы решили, что вы одна такая страдающая? Много женщин, у которых бывшие мужья даже не смотрят в сторону детей и от алиментов бегают. Самоуважение даже в этой поганой ситуации никто не отменял. А вы себе послабление дали, а на отпор обиделись.

Я понимаю ваше настроение, вы устали, измотаны. Не осуждаю, поверьте. Но позиция ваша мучительная для вас самой в первую очередь. Можете сколь угодно за нее цепляться, но удовлетворения она вам не даст, только нервы расшатаете себе и детям еще больше.


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 05 Декабря 2013, 15:39
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 412
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
markova77, есть мужчины которые вообще ни копейки не дают. Селеста, права он уже отрезанный ломоть для вас и его кастрюли тоже.
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:43 | Сообщение # 413
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Селеста, почему Вы думаете, что я денег больше прошу? Он сам сумму назначил и под ней расписался. Я его за язык не тянула. Мало того я вообще уже хочу отказаться от всех денег, лишь бы меня не трогали. Очень спокойствия хочу и себе и детям. Ведь все нормально было до ее прихода, да и с ее приходом я надеялась еще лучше будет. Ведь полюбил человек женщину, готов чужую дочку воспитывать. Думала добрее станет, а все наоборот случилось.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:45 | Сообщение # 414
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
markova77, так все они в начале любят в благородство играть, а потом их сущность берет свое.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:47 | Сообщение # 415
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
markova77

Цитата markova77 ()
Мало того я вообще уже хочу отказаться от всех денег, лишь бы меня не трогали.

Что-то вы действительно немного не в себе. За час времени столько противоречий в сообщениях. Вам надо успокоиться.Решения на горячую голову не принимают. Удачи.
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:30 | Сообщение # 416
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
markova77,
помидора, и Селеста, правильно говорят.
У нас с вами похожая ситуация. Я Вас прекрасно понимаю!! Проблема именно в нас. Необходимо научиться жить без него. Не расчитывать на его деньги, его время, которое он мог бы тратить на детей.
Я когда попала в аварию позвонила и своему МЧ и БМ. Так мой БМ сказал, чтобы я его не беспокоила, это мои проблемы и ему все равно, после чего бросил трубку. Было обидно, ведь наш сын был со мной в тот момент, и как же так: мы отлично жили, не ссорились, я мать его детей, партнер по бизнесу. Какое-то должно быть человеческое участие...
Но потом подумав, начинаю понимать, медленно, но все же --- Он чужой человек, у него своих проблем хватает, он НЕ твоя семья, он ничего НЕ должен, он просто приходящий (или неприходящий) папа. ВСЕ!!
В последнее время мне помогает то, что я "похоронила" своего БМ, хотя вижу его каждый день почти. Его нет, есть я и мои дети. Мы живы- и это главное! Тяжело растить детей в одиночку, но не смертельно. Не будет того, к чему мы привыкли. Если раньше я покупала хлеб за 100 рублей, то сейчас за 8 р. куплю. Сумбурно - ивиняйте..
Все наладится! Верьте!!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:40 | Сообщение # 417
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Белочка, не знаю почему но у всех складывается впечатление, что я не отпустила БМ. ОТПУСТИЛА и уже давно! Я за помощью даже и не обратилась за полтора года к нему! Я и не рассчитываю на него, ведь я была инициатором развода! Значит я давала себе отчет, что и бедствовать придется. Только вот с болезнями детей и его не выплатами алиментов денег не осталось, а просить законное я что выходит не могла?

Добавлено (05.Декабря.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Я повторяю, что рада, что у него новая семья, значит нашел он ту единственную и неповторимую. Только почему-то злоба у него поперла. А я давно люблю и любима достойным мужчиной. Он действительно мужчина, он носит меня на руках, пылинки сдувает и я безмерно счастлива. Дети его уважают, младшая боготворит. И очень его к нам хочет домой. Я тоже)

Добавлено (05.Декабря.2013, 16:40)
---------------------------------------------
После всех этих нервотрепок с судами я уже и от всех денег отказаться хочу, если честно. Только бы мы спокойно жили с детьми!

Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:01 | Сообщение # 418
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата markova77 ()
Он действительно мужчина, он носит меня на руках, пылинки сдувает и я безмерно счастлива

А Вам Ваш МЧ помогает материально?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:20 | Сообщение # 419
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
markova77,
Читаю вашу историю,и своя вспоминается.
Прихожу с ночной смены.Получила зарплату.
Думаю,посплю немного,поеду зимние вещи дочке куплю.
А "мой" в то время еще со мной жил(у моих родителей),никак не могла выпереть .
Проснулась,а кошелёк пустой.Ни его,ни денег... cry
И это только один из многих случаев.
Алиментов отродясь не видела.
Тварь,а не человек.
Так что и такие истории бывают... despise
Грузия
Милуша Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:29 | Сообщение # 420
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
никак не могла выпереть .
Проснулась,а кошелёк пустой.Ни его,ни денег...

А после этого ушел совсем? Тогда, считай, вы ему заплатили за уход.. pleasantsurprize


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 14 лет глупости, любви или слепоты? (Прошу совета и помощи.)
Поиск: