• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 14 лет глупости, любви или слепоты? (Прошу совета и помощи.)
14 лет глупости, любви или слепоты?
mavka79 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:37 | Сообщение # 421
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
А после этого ушел совсем? Тогда, считай, вы ему заплатили за уход.


Не-е,не ушел,пропил и завалился на лестничной клетке спать...Соседи начали жаловаться,ибо он ,пардон,обгадился,и попахивало уже...
Пришлось забрать в квартиру sad

Это я к тому,что с мужиков алименты обычно требуют,а я одного хотела,что бы хоть моё не забирал cry

Тема проверена на флуд. Кто заслужил получит замечания в профиль. Господа, по теме пишем.


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 05 Декабря 2013, 20:31
Грузия
markova77 Дата: Среда, 12 Марта 2014, 08:26 | Сообщение # 422
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Всем доброго утра! Читаю не забываю форум. Он сильно помог мне в выздоровлении и становлении себя! Проблем у меня не уменьшилось, наверное только увеличилось, но живу ведь! happy Уже полгода своей жизни я потеряла на суды, зато теперь советы подругам даю, если спрашивают. Меня оправдали! Этот урок я пронесу в своей голове до конца своих дней. Суд по опеке детей я выиграла- судья мужчина попался очень мудрый. Все осталось для детей как они того сами хотят- т.е. хотят видятся, хотят звонят. Суд по алиментам я проиграла. Справка 2НДФЛ с зарплатой в 20тыс оказалась решающей. Теперь каждой моей дочке он должен выплачивать по одному МРОТу. Но я уже привыкла, т.к. он ополовинил алименты с декабря месяца. Затянула пояс очень сильно. Спасает только то, что мой любимый постоянно нам приносит продукты и возит нас на своей машине. Как-то так...
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 12 Марта 2014, 12:22 | Сообщение # 423
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
markova77, вспоминала Вас! Как же наши истории похожи! И чувства, которые испытываем мы с Вами на данном этапе, думаю, схожи! Вы молодец - не унываете, держитесь, любите... Очень рада за Вас, что отношения вашего МЧ с детьми складываются хорошо.
Это очень Важно!
А Ваш БМ встречается с детьми? Общается?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
markova77 Дата: Среда, 12 Марта 2014, 14:01 | Сообщение # 424
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
БМ когда хочет, тогда и звонит детям. Если девочки хотят, то встречаются с ним. Но в основном им с ним неинтересно. Хорошо, если я им поездку спланирую, то они с удовольствием поедут, а так детям интереснее со мной и моим МЧ. Мы активно везде бываем- музеи, катки, кино, театры, цирк. На сноуборд меня решил поставить)) Игры настольные по вечерам.
Девочки так и не приняли его тетю, к дочке относятся нормально- она маленькая, у них к ней нежность какая-то детская. Меня как ни странно это радует. Может у меня еще ребенок будет, буду знать, что дочки не против. Активно просят братика)
Я с БМ общение свернула до самого большого минимума- т.е. только в судах. С детьми он сам договаривается минуя меня- а я уже даю или не даю согласие- зависит от моих планов и от невыученных уроков.
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 12 Марта 2014, 14:18 | Сообщение # 425
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
А какие игры настольные? Мы играем в нарды, правда редко. Сейчас мой БМ планирует отдых на майские, планирует взять младшего с собой. В соменениях отпускать или нет. Обоих не берет. Не хочу, чтобы младший привязался к его тете и ее дочке.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:05 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
markova77, вы не просто суды выиграли- вы выиграли, похоже, определенный период жизни. Вы молодец, и затянутый пояс- не повод для уныния, дети здоровы физически и психологически, вы достаточно счастливы, это все прекрасно! Очень рада за вас.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 02:20 | Сообщение # 427
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ваша прошлогодняя история мне очень напомнила мою, хотя измен у мужа не было в течении нашей с ним жизни. Это произошло впервые. Но сейчас понимаю, что предательство - это не только измена. Предательство было у него в крови. Начиналось все с мелочей, которым я не предавала особого значения. Не разглядела. Какими слепыми мы, порой, бываем, особенно в юности, когда нет опыта. Сомневалась, стоит ли выходить за него замуж. Пошла всем своим близким наперекор. Он стал моим мужем. Не могу сказать, что напрасно - есть у меня и дочь, и сын. Это - главное. Мне 39 лет, молодая женщина, дочери 17, 5 лет - летом поступать в универ, сыну через месяц 12 исполнится, так что у меня взрослые дети. Я в стадии развода и переживания. Но сейчас понимаю, что у меня есть шанс на ту жизнь, которая моя. Читаю Вашу ветку и верю, что найду себя и встречу "своего" человека. И обязательно все будет не просто хорошо, а отлично! Удачи Вам! И спасибо за Вашу историю. Вы меня очень поддержали.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 13 Марта 2014, 02:57
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 11:30 | Сообщение # 428
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо Вам на добром слове! Я считаю, что всему свое время- не зря в тяжелый период моей жизни я забрела на этот сайт! whiteflower И еще я поняла, что говорили многие, прошедшие через боль- ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! Ни о чем не жалею- ни о разводе, ни о том, что происходит сейчас. Даже и мысли не возникает вернуться в прошлую жизнь! Ложь и предательство нельзя простить. Нельзя себя заставлять жить через силу, нельзя!

Добавлено (13.Марта.2014, 11:30)
---------------------------------------------
firnadina, я читаю Вашу ветку и физически ощущаю Вашу боль. Нельзя так! Столько эмоций, столько сострадания. Хочется приласкать вас как маленького котенка, накормить, загладить до мурчалок и успокоить! Держитесь родная! whiteflower

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 01:26 | Сообщение # 429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
markova77, большое спасибо!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 14 лет глупости, любви или слепоты? (Прошу совета и помощи.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: