• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 14 лет глупости, любви или слепоты? (Прошу совета и помощи.)
14 лет глупости, любви или слепоты?
markova77 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 10:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Здравствуйте уважаемые форумчане!!

Читаю истории и понимаю, что попала по верному адресу. Здесь умные и уважающие себя люди.
Хочу поделиться своей историей и услышать Ваши мнения и советы, они очень важны.
Мне 35, развелась полгода назад, у меня две замечательные дочери 13 и 6 лет.

Моя семейная история началась 14 лет назад. Он был моим первым мужчиной. познакомилась я с ним сама на дискотеке, когда училась на 3 курсе университета. Опыта общения с мужчинами у меня до этого не было) Он тоже учился на заочном в университете, работал и занимался своим любимым занятием- пел и играл на свадьбах, днях рождениях и корпоративах.

Сразу начал ухаживать, приглашал на свои репетиции. Особой страсти в отношениях с моей стороны не было, но он как-то завораживал и дурманил. Вроде не вижу его, и понимаю, что нет чувств, а встречаемся, вроде и есть...

Его семья меня приняла сразу, мама его безумно добрая и веселая женщина была. Она умерла- и это мое личное горе до сих пор. Сестра младшая, отец общительный. Все прилично. Поженились мы через 1.5 года. Перед свадьбой поругались, потом он мне рассказал (после свадьбы как-то), как провел тот вечер- напился с друзьями и стал целоваться со своей давней поклонницей...

Не вдаваясь в мелкие подробности расскажу, что сразу после свадьбы мы стали жить отдельно, мне по наследству досталась двушка. Родители помогли нам сделать ремонт. А все остальное зарабатывали и покупали сами. Я доучивалась на дневном и поэтому мы жили бедно, на маленькую его зарплату.

Спасали его певульки. Я шила и вязала себе одежду, покупала все ему. Но это было не в тягость. У него кожное заболевание было наследственное, лечила и заботилась о нем, готовила все натуральное. Моя Любовь пришла незаметно- через мои дела и поступки к нему, через уважение к нему.

Притирок было много, я очень эмоцианальная, но быстро отходчивая, он молчун. Но я всегда старалась вытащить наши проблемы на обсуждение и их решение. Ему проще было развернуться и уйти.

Вскоре после свадьбы мне начал сниться сон, который снился мне на протяжении всей нашей совместной жизни- он изменяет мне на моих глазах, с особой ценичностью и со смехом мне в лицо...Женщины каждый раз были разные, но суть сна одна и таже... Они(сны) могли сниться раз в месяц или раз в три, но снились всегда.

Причем до сна не было ни ссор, ни скандалов. Я болела от этих снов, плакала и всегда плохое настроение после них. Он смеялся, утешал и обволакивал... через год родилась дочка, любимая, рыженькая как и я) но увы передался папкин кожный недуг. Когда дочери было 5 мес, умерла свекровь, причем в его день рождения. И в тот момент я поняла, что потеряла свою защиту, она его за меня ругала и наставляла всегда.

Личные наши с ним отношения были ровными, мне не хватала все время его внимания, ласки. Он мог развернуться и уйти петь, даже когда мой д.р. или дочери, или когда я болела, а с малышкой не кому было посидеть...я плакала в подушку. пыталась ему рассказать и рассказывала о своей боли, а он вроде слушал, но вроде и не тем , чем надо.

В 1.5 года дочери он ушел от нас из-за ссоры. Его друг-певец очернил меня, а муж не поверил мне и не встал на мою защиту. Встал на его сторону. Жила одна с дочкой на шее у родителей, без денег и связи с внешним миром 1.5 мес, потом пришел , извинился , расплакался... Жизнь пошла дальше.

Потом появилась аська, интернет, электронная почта- и новые знакомства... Дочери было 3 года, я вышла на работу, а у него затишье по работе. Нашла переписку по аське с какой-то девушкой, ходил он с ней в кино, дальше дело не пошло, она ему не понравилась...Это я из ее слов установила. Приперла его к стене, а он просто агнец Божий. Сказал прости. я задавала вопросы- за что? почему? а он прости- на все. Жизнь пошла дальше. Радостных моментов почти не было. Он начал петь по ночам, приходи под утро... я мучалась, страдала.

Моя бабуля говорила- ходи с ним, я посижу с внучкой. И я ходила. Никто не мог понять, что я его жена, он так вел себя...однажды какя-то девка мне перед ним нахамила, а он опять не защитил. Я развернулась и ушла, ходить за ним перестала. И вообще по жизни с ним. я чувствовала, что случись кто нападет на нас в темной подворотне, биться и защищать его буду я. Меня он не защитит,"замужем" я не чувствовала.

Он всегда говорил, что музыку не бросит... а мне нужны были крепкие отношения и семья. Я бросала ради него все и шла на помощь. Со мной можно идти в разведку! Я работала в коммерции, там 90% мужской коллектив, внимания было много, но я его любила... Когда дочке исполнилось 6, поняла, что не могу так жить, вечно вымаливая себе любовь и внимание...

За мной начал ухаживать мужчина, женатый. Я не отвечала, но это видимо придало мне какой-то внутренней решимости, и муж почувствовал, что я готова уйти. Начал уговаривать на второго ребенка. Я она у своих родителей и не могла понять как любить двух детей?) Уговаривал знатно, обещал исправиться ну и все-все-все. Я поверила...дала себе и ему шанс.

Родила вторую дочку, а все осталось также...Проблемы теже, болезни теже...и его отрешенность от нас. Быт полностью на мне. Т.к. он всегда работал! Для нас.

Мы редко ходили в кино, театр- это вообще событие. В основном по его ночным клубам. Я люблю танцевать и общаться с друзьями, но не постоянно. есть и другая жизнь... С двумя детками это было сложно, я еще и мама-наседка, считаю, что раз родила, значит они мои, а не деушкины и бабушкины.

Дети болели , а он плясал по клубам. В отпуск ездели раз в год, но и там он мне не принадлежал...дайвинг, волейбол и т.д. а я бсмотрела за детьми. Но дети растут и время свободное появляется, а проблемы личные не решаются...и вот я начала поднимать голову и осматриваться. Соцсети...там он знакомился и общался, на свадьбах, где пел, в ночных клубах ,где тусил. Дерьмо начало выплывать.

Однажды перед 8 марта мне какая-то парикмахерша, увидев его фото при звонке на мобильнике, сказала, что видела его в ночном клубе с бабой, он там целовался. А в тот день он и правда пел-работал там... Я сказала, он орал...Моменты такие встречались, вылезали.

И вот 3 года назад мы поругались и он ушел в квартиру, которую сделала моя мама. Жил все лето там. Я попросила у него прощения, сказала, что хочу сохранить семью, люблю. А потом понеслось...Жил в соцсетях и на "работе". Я стала задумываться о разводе. Он не верил, но не отговаривал.

В последнем отпуске, нашла на его компе фото женщины, он отнекивался, а я поняла, что все! Документы собрала быстро. назначили первое заседание... А он не реагирует, ничего не предпринимает, даже не хочет ничего обсудить. В одноклассниках на его странице нашла переписку с той женщиной, он ее на кофе приглашал... Искренне сочувствовал ее больному сыну, а своя дочь болела. Это было последней каплей, выгнала его.

И с 22 сентября 2012 года больше мы семьей не жили. Я нашла ту женщину, вернее ее эл.почту и написала ей. Про боль свою, про детей. А она ответила... и дала свой номер телефона. Позвонила только недавно. Мне хотелось узнать правду, он всегда мне говорил, что я дура и все выдумываю. Кофе-это только кофе, и ничего!

Позвонила, потому что в соцсетях он стал выставлять откровенные эротические фото с разными чужими высказываниями, о романтике, любви, женах и т.д. А дочь это видела...ей 13 и это разврат. Я знаю, что она все увидит, но не у отца же!!! И я позвонила ей, той женщине. Почувствовала облегчение, значит сердце мое меня не обманывало.

Он сидел одной задницей на двух стульях. Она рассказала, что он ее добивается с 2009 года, но он был не в ее вкусе. Дарил цветы, сводил на обед, звал на кофе. Но она прошла через развод и через боль, она приличная оказалась. Она поняла, что он сам себе на уме и думает только ч...ом.

Параллельно он еще с одной начал тусить (мы еще были в браке), та замужем, ребенок. Дочка просекла про нее- он переписку с ней забыл на компе закрыть...Начала ей гадости писать. Отец стал заставлять дочь извиняться перед замужней любовницей.
Вот моя история.

Время идет, но мне не легче. Я вросла в него... Душу терзают сомнения... Больно, очень больно...

Такой длинный текст, автор, разбивайте на абзацы!


Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 18 Апреля 2013, 11:05
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:16 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
markova77, вы еще так молоды, всего 35 и уже 2 взрослые дочери, как здорово! Вы УЖЕ никогда не будете одиноки. И в то же время вы еще достаточно молоды для отношений, для любви.
Всё проходит... и ваша боль успокоится, а сомнения гоните, вы правильно поступили, ничего хорошего вас не ждало с ним, забывайте, стройте свою жизнь, ведь еще всё впереди, ищите себя, ищите увлечения и интересы, только не замыкайтесь, общайтесь, чтобы времени думать о прошлом не оставалось. Не оглядывайтесь, всё у вас будет очень хорошо! s7


Всё к лучшему!
Украина
Селеста Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:24 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Душу терзают сомнения...

Какие?
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:32 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Svet спасибо за добрые слова.

Добавлено (18.04.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Элии, а сомнений много и они разные- правильно все ли я сделала? но думаю правильно! заставляю себя вспоминать всю гадость, которую он мне причинил. Переживаю за детей, но даже ради них не готова повтора...хотя сомнения...
Друзья не понимают- он белый и пушистый, значит ты какая-то не такая. Подруга говорит- ну где ты видела мужика, который детьми занимается??? таких нет! сними розовые очки!


Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 18 Апреля 2013, 11:50
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:34 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
таких нет! сними розовые очки!

Снимите очки подруге. Есть такие мужчины.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
markova77 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Neon мне очень важно Ваше мнение. что Вы думаете о моей истории?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Neon мне очень важно Ваше мнение. что Вы думаете о моей истории?

Да вокруг Вас куча мужчин есть и наверняка среди них есть такие которые могут снять очки Вашей подруге.
Будьте собой. Вы развелись. У Вас новая жизнь, теперь без мужа. Отдыхайте, флиртуйте, влюбляйтесь но не в женатых.
Вы избавились от изменника. Хочет общаться с детьми, пусть общается, только пресекайте разговоры по поводу его возвращения. Зачем Вам мнение друзей, не сними Вам спать в одной койке.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:53 | Сообщение # 8
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
markova77,
Цитата (markova77)
Друзья не понимают- он белый и пушистый, значит ты какая-то не такая. Подруга говорит- ну где ты видела мужика, который детьми занимается??? таких нет! сними розовые очки!

Таких друзей за хвост в музей.

Дело даже не в том, что мужики занимаются или не занимаются детьми, это даже обсуждать неинтересно. Не буду цитировать ваши фразы, потому что весь текст говорит о том, что у вас была семья. А у него - нет. Не было у него ни ответственности, ни терпения, ни тепла.
Иногда случается так, что мы женимся/выходим замуж, потому что "молодые были", иначе говоря "просто так." Похоже на ваш случай. Вы жили с мужем, а муж жил сам по себе.

Было ли что-то хорошее? Несомненно. Жалко? Само собой! Обидно? Еще как! Вы переживаете всю радугу эмоций женщины, у которой не сложились семейные отношения. И не только по вине мужа.
Именно вы позволяли ему быть таким, проявляя терпение, ставя его на первое место, позволяя делать все, что ему захочется. А кто от этого откажется, тем более эгоистичный мужчина? Вы буквально нарывались на такое отношение.

А когда вы начали поднимать голову и осматриваться, вам не понравилось то, что вы увидели. Это ведь не семья, оказывается. Начали озвучивать - тут и ему не понравилось, он уже привык к вашей покладистости. Вот и нашла коса на камень. Можно ли его обвинять в том, что он вас не оценил? Ровно настолько, насколько можно обвинять вас, что вы себя не ценили.

Очень важно, чтобы вы это поняли, потому что вы молоды, в вас заложен большой потенциал любви и заботы, и отдавать это надо тому, кто это оценит и способен вам дать то, что оцените вы.

Вы оба изменились, вам уже не 21 год. Вы менялись в заботе о детях в одну сторону, он менялся в гульках и тусовках в другом направлении. Представляете, насколько широко разошлись ваши понимания ценностей, счастья и жизни вообще?
Повзрослел он или опустился - жизнь покажет. Это теперь его проблемы. А у вас появилась задача, посложнее стирок и ночных ожиданий мужа. Эта задача - найти себя. Найти счастье НЕ в служении кому-либо, даже детям, а В СЕБЕ.

Плохо вам? Читайте книги, мы посоветуем, если любите читать. Если любите кино - тоже найдется. Поплакать надо, обязательно, горько, с надрывом, в одиночестве, оплакивая 14 лет. Оплакать и похоронить. Лошадь сдохла, и теперь если ее не похоронить, она начнет вонять. Нет смысла ждать, что она оживет и превратится в единорога.

Сейчас у вас появились ВЫ, а что делать с собой и как себя любить, вы наверняка не знаете. Отсюда и растерянность. Вы привыкли любить кого-то, и на данный момент считайте это вредной привычкой, пока не полюбите себя.
Ищите интересы в жизни, потому что жизнь не заканчивается за пределами семейного очага, тем более у мужчины. Чтобы с вами было интересно , вас саму должно что-то заинтересовать, кроме дома, семьи и детей.


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 18 Апреля 2013, 11:57
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:53 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
markova77, Безумных чувств с его стороны сразу было не видно. Обыкновенный среднестатистический мужик. Жил как катилось. Познакомился-брак-ребёнок-второй...обыденность. Общности интересов никаких. Общих идей, задумок никаких. Вы - ни его вдохновитель, ни тыл, ни друг, ни соратник. Вы - его быт. А бытом мужчина никогда не живёт, он ему нужен постольку-поскольку. Мужчины в основном аскеты.
Главная Ваша ошибка, на мой взгляд, Ваше желание (а потом и требование) заинтересовать его бытом, семьёй.
В семье мужчина ПРОСТО отдыхает, это его берлога. А вот вне её - бегает, борется, занимает социальную позицию.
Семья, дети, быт - епархия женщины.
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Neon краткость- сестра талант!))
С детьми он общается так- 5 минут по телефону перед сном со стандартными вопросами- как в школе? как в садике? при личном общении (часа 2) он либо из телефона не вылезает, либо в кино ведет. Проку от таких встреч нет на мой взгляд, одни неприятности... но запрещать не хочу- думаю скоро и от этого он откажется. Обещает детям на мюзикл сходить, но уже 6 мес прошло, а он обещает. Младшая уже спрашивает- а какого числа пойдем, скажи конкретно?)
И еще он хочет (или опять обещает) взять детей в отпуск в Египет, а я боюсь их ему доверять!! На дайвинге мы целый день были, на кораблике надо следить за ними, он этим не занимался. А так детям отпуск хочется устроить. Сама пока не могу, комнату им ремонтирую, средства в ремонт идут. Вот и мучаюсь...как быть?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
В семье мужчина ПРОСТО отдыхает, это его берлога. А вот вне её - бегает, борется, занимает социальную позицию.
Семья, дети, быт - епархия женщины.

А женщина должна занять социальную позицию, или семья, дети, быт это и есть ее социальная позиция.
Я за то, что крепкая семья это и есть социальная позиция и бегать никуда не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lada3232 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
markova77, если вы уже не семья, то отпустите прошлое ( а оно уже прошлое) не живите им. Вы как лошадка, которая бежит и бежит по кругу, в итоге убьется и на том же месте останется. Никто Вам не поможет, пока Вы сами не перестанете мыслями возвращаться к своему бывшему мужу, пребывать в сомнениях и искать свою вину или вину мужа.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:05 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И еще он хочет (или опять обещает) взять детей в отпуск в Египет, а я боюсь их ему доверять!

Значит не отпускайте. Придет время сами повезете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
markova77 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:08 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Элли, я люблю читать имного читаю. Буду рада списку.
Спасибо за ответ... Хочу сказать что была и стервой и покладистой, была всякой в надежде понять его и выбрать схему поведения, жизни с ним. Я считаю к определению 100% домохозяйки я не подхожу. Всегда стараюсь выглядеть отлично, не болею (мужчины этого не любят). Я люблю театры, книги и хорошее качественное общение, мне нравится узнавать новое. Дома я всегда устраивала праздники...
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:12 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
семья, дети, быт это и есть ее социальная позиция.

Я считаю ДА. Никому не навязываю своё мнение.

Цитата (neon)
Я за то, что крепкая семья это и есть социальная позиция и бегать никуда не надо.

Не хотите - не бегайте. Это Ваша личная позиция. Главное, "Не суди да не судим будешь".

Добавлено (18.04.2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (markova77)
Всегда стараюсь выглядеть отлично, не болею (мужчины этого не любят). Я люблю театры, книги и хорошее качественное общение, мне нравится узнавать новое. Дома я всегда устраивала праздники...

Очень хорошо. А он то каким боком здесь виноват?
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:14 | Сообщение # 16
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
markova77,
Цитата (markova77)
Хочу сказать что была и стервой и покладистой, была всякой в надежде понять его

О том и пишу. Собой надо быть, а не мимикрировать под мужчину, тем более - не понимая его. Никто вам не пишет, что вы стали запущенной лохматой домохозяйкой, подобную чушь наверное только в глупых женских журналах найти можно.
Вы проявляли гибкость, как любая мудрая жена, во имя Семьи. И малость перегнулись во имя своей цели, упустив важную деталь - внимание к мужчине, к его целям. У него-то цель другая была, и всем своим поведением он это не скрывал. Понимаете?

Цитата (markova77)
не болею (мужчины этого не любят).

То есть, не болеете, чтобы мужчины вас любить не перестали? sm12 sm11


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 18 Апреля 2013, 12:22
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:14 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Не хотите - не бегайте. Это Ваша личная позиция. Главное, "Не суди да не судим будешь".

Так и я не навязываю. А кто тогда на нашей земле судит то должен или все таки надо чтоб кто-то судил. Если заслужу тогда и меня осудят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:15 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
И еще он хочет (или опять обещает) взять детей в отпуск в Египет, а я боюсь их ему доверять!!

Если есть сомнения, а тем более обоснованные, не стоит отпускать, а с детьми можно и ближайший лес съездить или еще куда, никто без Египта еще не умер.


Всё к лучшему!
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:26 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Элии, а сомнений много и они разные- правильно все ли я сделала?

Нет неправильно. Вы себя давно забили и теперь как та собака, которая всю жизнь сидела на цепи, а когда цепь порвалась ее заклинило и она даже лаять от испуга перестала. И стоит и шелохнуться не может. Вы то сами читали? Вы понимаете что это Ваша жизнь? Только радости от этой жизни нет. А у Вас по прежнему сомнения: может это все таки повидло? Нет, это дерьмо. Правильно было давно самой понять, что на Вас ездят, причем бесплатно. А Вы не понимали и жизнь Вас носом продолжала тыкать. Даже Ваши сны! Это же надо настолько отключить собственное сознание. А Вы ПРОДОЛЖАЕТЕ сомневаться.
Цитата (markova77)
Друзья не понимают- он белый и пушистый, значит ты какая-то не такая.

Перед друзьями не оправдываются. Это не Ваши друзья.


Не перестаю удивляться.
Украина
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
markova77, козел какой. не мучайтесь. Нет его и слава Богу. Все еще наладиться. Представляете прожить с ним до конца жизни в мучениях?

Добавлено (18.04.2013, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Друзья не понимают- он белый и пушистый, значит

Лучше чем ВЫ его никто не знает. А перед друзьями все маска
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 14 лет глупости, любви или слепоты? (Прошу совета и помощи.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: