Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Аэлита Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:31 | Сообщение # 881
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Муж же предложил сразу после Сочи, старшую забрать, чтоб мне не тяжело было. )

Куда забрать?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:32 | Сообщение # 882
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Лишний раз убеждаюсь, что хрен им, а не свободу в браке. Чем более лояльно себя с ними ведешь, тем больше наглеют.
А то настолки, дружки, посиделки, командировки..
Ничем хорошим всё это не заканчивается.
Надо было, чуть что, сковородой в лобешник.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:37 | Сообщение # 883
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Куда забрать?

А хз куда, я просто сказала нет. Что за бред, родится ребёнок и я как будто променяю дочку на младенца. Будет ненавидеть меня и брата, на этом тему закрыла.
Может к лю играть в семью? Потом спросила, сказал да, с ней бы жил.
Это сразу после месячного отсутствия с лю такие идеи были. Больше о подобном не говорили.

Добавлено (29 Марта 2023, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лишний раз убеждаюсь, что хрен им, а не свободу в браке. Чем более лояльно себя с ними ведешь, тем больше наглеют.

Это прям мысль дня у меня. Что это не свобода, а какая то вседозволенность получается.
Не каждый справится, не рекомендую никому.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:51 | Сообщение # 884
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Что это не свобода, а какая то вседозволенность получается.
Именно. Я в своё время очень жалела, что берегла его и позволяла делать всё, что он хочет. В результате берегов не видят.
Mynx, мне, вообще, потом признался в своих планах: я оставляю детей и ухожу оттуда, откуда пришла (т.е. обратно к маме), а он приводит любовницу и они живут долго и счастливо вместе с нашими детьми. Просто, меняет одну жену на другую, в остальном обитает в привычной среде. Вот, где поле не пахано для психиатрии.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 29 Марта 2023, 20:53
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 29 Марта 2023, 21:09 | Сообщение # 885
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Муж же предложил

Цитата firnadina ()
мне, вообще, потом признался в своих планах:

Дада, в период гона они об этом мечтают.
Или еще покруче, все жены и дети вместе дружной семьей.
И ведь некоторым удаётся)))

Но в жизни чаще бывает зеленая машина и перетягивание ребенка туда-сюда.
И бывает перетягивают плюшками. Особенно если платят минимальные алименты. Официально пару тысяч, а в руки ребенку дорогие подарки. Кого он будет "любить" больше? Вспомним историю Львицы.

И именно АС уберегает от этого детей.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 29 Марта 2023, 21:22 | Сообщение # 886
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так что расслабьте булки

Не дерзи! )))
Мои булки ухожены, обласканы, в комфорте и полном порядке.
Ты наверное меня в запале попутала с мужем Автора.
Я тебе перечислил некоторые возможные причины, почему такие красивые планы на заработки папаши могут не состояться.
Если ты их раскритикуешь - буду весьма признателен.

Добавлено (29 Марта 2023, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Надо было, чуть что, сковородой в лобешник.


— А для чего у вас здесь плётка?

— Плётка? Это для дедушки. Если не слушается, я его плёткой, — ответил Барбос.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 29 Марта 2023, 21:36 | Сообщение # 887
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Если ты их раскритикуешь - буду весьма признателен.

Булки? sm12
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 29 Марта 2023, 21:37 | Сообщение # 888
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
И именно АС уберегает от этого детей.

Если отец захочет баловать ребенка - АС ему не помеха, а аликов никогда не бывает много.
Тут мать всегда будет в проигрышном положении, потому что приходящий отец только балует - а требует и наказывает мать .

https://aif.ru/society....desktop

Закутанный в простыни труп женщины нашли на помойке. С этого началось расследование. Но чем больше подробностей появляется, тем более страшная открывается картина.

14-летняя девочка заказала убийство собственной матери двум подросткам за 350 тысяч рублей.

По ссылке подробности.

Добавлено (29 Марта 2023, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Булки?

Вероятность того, что ты не умеешь читать я считаю крайне низкой.
Значит, это твое чувство юмора )))
У некоторых и такого нет, не переживай ))
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 29 Марта 2023, 22:15 | Сообщение # 889
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
потому что приходящий отец только балует

Ваш приведенный в пример ужастик совсем не пляшет. Там отец ушел 10 лет назад и не отсвечивал.
А гормоны играют у подростков в любых семьях, полных, неполных. На то он и пубертат.
И косяки в воспитании тоже есть в любых семьях.
Вам найти пример, когда подросток убил обоих родителей в полной семье?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
olichichi Дата: Среда, 29 Марта 2023, 22:29 | Сообщение # 890
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лишний раз убеждаюсь, что хрен им, а не свободу в браке. Чем более лояльно себя с ними ведешь, тем больше наглеют.
А то настолки, дружки, посиделки, командировки.

Вот тоже не могу понять - почему если не устраиваешь истерик, то сразу отношение, как будто ты никто.
А главное - если сама куда, то нельзя - у тебя дети.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 29 Марта 2023, 23:42 | Сообщение # 891
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лишний раз убеждаюсь, что хрен им, а не свободу в браке. Чем более лояльно себя с ними ведешь, тем больше наглеют.

Тысяча плюсов.

Поэтому и тошнит от сладкоголосых лицемерных советов и советчиков про " мило улыбаться " подлецу, чтобы не дай бог подлец не почувствовал дискомфорт . :angry:

Цитата Mynx ()
это не свобода, а какая то вседозволенность получается.

Да. Вседозволенность. И ее следствие: безответственность , патологический эгоизм и личные хотелки всегда будут на первом месте.

У меня не идёт из головы, как мужчина - глава семьи, имеющий ребенка и жену, беременную вторым ребенком, мог свалить отдыхать и развлекаться на моря :cry: Это же просто диагноз ((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 00:32 | Сообщение # 892
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Если у вас некастрированный кобель и он постоянно убегает, кастрация поможет решить проблему(с) .


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 07:30 | Сообщение # 893
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Поэтому и тошнит от сладкоголосых лицемерных советов и советчиков про " мило улыбаться " подлецу, чтобы не дай бог подлец не почувствовал дискомфорт

+
Ну что мне оочень понравилось в твоем утверждении - там начисто отсутствует узкий смысл - семья.
То есть как бы рассуждаешь шире, социально.
Тошнит от собственной жизни, от работы и начальства, от соседей по дому и даче, от участников движения на дороге - которые норовят тебя обогнать - и так далее.
А жизнь несправедлива, и очень часто приходится поступать против собственных представлений.
Или ты либезишь перед начальством - или ищешь другое место.
Но судя по твоим литературным талантам, искать тебе ничего не нужно - «не могу не доложить» востребовано повсеместно ))))
А что делать тем, кто не умеет писать доносы?
Вот и приходится подстраиваться, быть вежливым и уступчивым.

Цитата Gela55 ()
Вседозволенность. И ее следствие: безответственность , патологический эгоизм и личные хотелки всегда будут на первом месте.


Так они всегда на первом месте и у всех (почти у всех)!
Где ты видела человека (ну разве что Павел Корчагин) жертвующего своими интересами ради общего блага?
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 08:25 | Сообщение # 894
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата olichichi ()
Поэтому и тошнит от сладкоголосых лицемерных советов и советчиков про " мило улыбаться " подлецу

Ну а смысл постоянно говорить о том, что муж автора подлец?! Ей итак больно и обидно. Постоянно говорить, что ее муж г..., так это отец ее детей. Другого отца у них не будет!
Я придерживаюсь в жизни позиции, что каждый отвечает за себя и ответственность за все, что происходит с нами несем мы сами. Ну вот у меня отец сына "хотел от меня ребенка", сознательно его сделал. Когда я про аборт заикнулась, был ответ "хочешь м меня убить?!". Ну а по итогу сына он никогда не видел, не помогал и нафиг ему этот ребенок ни сдался. Он подлец?! Наверное. Но и я сама была рада обманываться, не видела влюбленным взглядом тысячи звоночков. Сейчас уже много лет прошло с тех времён, но я давно поняла, что итог в принципе закономерен был. Это я так захотела сама, сама виновата. Сама и воспитывала сына.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что автор в чём -то виновата. Но отношения -всегда двое. Поэтому если ее муж подлец, это ее выбор. Не верю, что он был замечательный мужем и стал в один момент подлецом.
Копаться в причинах сейчас автору явно не нужно. Но и ещё сильнее себя накручивать тоже не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 08:53 | Сообщение # 895
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
отец сына

Вы были с ним в браке?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 08:53 | Сообщение # 896
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но и я сама была рада обманываться, не видела влюбленным взглядом тысячи звоночков.

Да, ни звоночков ни колоколов до самого конца, когда поздно уже что то менять.
Оставила бы я бер. узнав на маленьком сроке, даже не знаю. Думаю нет, а если перед ситуацией окажешься, не факт что сделаешь как думаешь.
Я полистала фотографии назад, смотрела на его взгляд. Когда вдруг он поменялся.
Не с осени, гораздо раньше.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 10:23 | Сообщение # 897
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Ну а смысл постоянно говорить о том, что муж автора подлец?

Не извращайте смысл сказанного мною. Если человек совершил подлость, не обязательно " постоянно говорить ему ", что он подлец.

Странно вот это:
Цитата Vivien ()
быть милой

Цитата Vivien ()
забыть,что он должен и принимать его участие с благодарностью

Цитата Vivien ()
если от вас будет исходить благодарность, а не упреки и требования, то ему будет хотеться приходить и быть в вашем обществе.


Вы предлагаете автору " поиграть" ( ©) с мужем- предателем, быть с ним милой и к тому же благодарной . Мне это кажется противоестественным в любом случае. И вредным для автора.

Ещё раз цитирую " советы " абьюзеров с абф, которые даются женщинам изменяющих мужей:  "В доме создать мега положительный заряд хорошего настроения. Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день!
Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего плохого настроения, как бы тяжело вам не было по жизни". (©)

Форма изложения конечно более циничная, но по содержанию не отличается ничем.

Цитата Vivien ()
Он подлец?! Наверное. Но и я сама была рада обманываться, не видела влюбленным взглядом тысячи звоночков. Сейчас уже много лет прошло с тех времён, но я давно поняла, что итог в принципе закономерен был. Это я так захотела сама, сама виновата.

Vivien, насколько я помню, вы приняли решение родить первого ребенка, не находясь в браке. Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста. Насколько я понимаю, второго ребенка тоже.
Не очень понимаю, в чем вы видите аналогию с историей автора? О каких звоночках, пропущенных автором, идёт речь? Кмк, есть принципиальное отличие .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 10:57 | Сообщение # 898
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Gela55, если любовницы включают демо-версию, почему бы так же не поступить жене? Особенно в тот период, когда точки над "и" еще не расставлены, изменщик окончательно не определился.
Я вариант с кокошником вижу так: муж приходит забирать ребенка, видит, что жена прибрана - в симпатичном платье и с макияжем, дома чисто и уютно, с кухни пахнет кофе/ пирогами/котлетами/ борщом, наконец. Дети рады отцу, громы и молнии никто не мечет. Можно даже улыбаться, загадочно так, чему-то своему. Тихий такой привычный домашний мирок, в котором ему теперь места нет.

Да, притвориться немного, актрису включить ради достижения своих целей.
Я вообще вредная, считаю, лучше вернуть, а уже потом выгнать. Шучу. amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 11:04 | Сообщение # 899
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
есть принципиальное отличие

Я тоже "учуяла запах" с той стороны)), нашла тему. Ба! Предчувствие меня не обмануло.
Это всё равно, что лю мужа автора сейчас придет и будет давать советы другим преданным женам, как пониже прогнуться и помягче постелить, чтобы вернуть поганца-побеганца. Своей, т.е. автору такого не посоветует, на него у неё свои планы.

Vivien, вы бы советовали жене своего ЖЛ такое, когда тянули его из семьи? Наверняка нет. И от других она такого не услышала.

Всё же интересно, вытянули вы репку?

И потом, если мы тут называем мужа автора подлецом, мы просто констатируем и оцениваем его поступки, стараемся, чтобы автор не погрязла в самобичевании, взяв всю вину на себя. А вы так тонко опять её виноватите.
Цитата Vivien ()
Я ни в коем случае не хочу сказать, что автор в чём -то виновата. Но отношения -всегда двое. Поэтому если ее муж подлец, это ее выбор. Не верю, что он был замечательный мужем и стал в один момент подлецом.
Копаться в причинах сейчас автору явно не нужно. Но и ещё сильнее себя накручивать тоже не стоит.


Цитата Vivien ()
Это я так захотела сама, сама виновата. Сама и воспитывала сына.

Женщина, рожающая вне брака, априори идет на это сознательно и ответственность понятно на ней. А зачатие от законного мужа это согласитесь совсем другой коленкор. Отвечают оба, даже если один и не хочет.

Вы еще не поднялись над своей ситуацией, чтобы адекватно понимать жён.
Хотя здесь есть такие спасатели. Хвала им!

Добавлено (30 Марта 2023, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Да, притвориться немного, актрису включить ради достижения своих целей.

Для подписания АС))) просто необходимо). Чтобы насолить любовнице, отрывая его от неё каждый день, тоже вполне себе цель.
Если нет своего жилья, профессии, образования, а только куча детей, то да, приходится и многие так делают. Живут под плинтусом.

Наша автор с жильем, профессией, молодая, уравновешенная, немного наивная - все шансы на новую счастливую жизнь. Зачем себя хоронить при таких данных?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 11:20 | Сообщение # 900
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
если любовницы включают демо-версию, почему бы так же не поступить жене? Особенно в тот период, когда точки над "и" еще не расставлены, изменщик окончательно не определился.

Bastinda, я понимаю, о чем вы. И согласна, что почему бы и жене не включить демо- версию ради достижения своих целей. И именно в этом формате:

Цитата Bastinda ()
муж приходит забирать ребенка, видит, что жена прибрана - в симпатичном платье и с макияжем, дома чисто и уютно, с кухни пахнет кофе/ пирогами/котлетами/ борщом, наконец. Дети рады отцу, громы и молнии никто не мечет. Можно даже улыбаться, загадочно так, чему-то своему. Тихий такой привычный домашний мирок, в котором ему теперь места нет.


Согласитесь, что в "вашей" демоверсии жена ведёт себя отстраненно от мужа, приготовленными борщами и пирогами мужа не кормит, улыбается явно не ему , милоты и уж , тем более, благодарности за происходящее в ее жизни , не демонстрирует.

Вообще- то, на мой взгляд, такой сценарий требует от беременной женщины недюжинного самообладания, огромной силы воли или .... полного равнодушия и безразличия к мужу- предателю.

Цитата Bastinda ()
Я вообще вредная, считаю, лучше вернуть, а уже потом выгнать. Шучу.


А вот тут трудно не согласиться laught whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Марта 2023, 11:30
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: