Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Bastinda Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 11:32 | Сообщение # 901
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
огромной силы воли или .... полного равнодушия и безразличия к мужу- предателю.

А вот это - последствия измены. Часто angry Действительно, все никогда не будет, как прежде.
Многое зависит от морально-волевых жены и поведения мужа. Может и вырулить к новым, весьма счастливым берегам. В конце концов, проживание с изменником ( в прошлом) совсем не обязательно каторга и унижение, а новых мужьев-кавалеров тоже никто не отменял.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 11:36 | Сообщение # 902
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
борщами и пирогами мужа не кормит

Интересно, кроме смены сезонных курток и обуви, муж автора приносит на смену одежду? Ну там, ворох штанов, футболок. Или его трусы-носки и пр. любовница стирает?) Или он на её машинке?
А если приносит, то автор, вы стираете?

Помню, как в моей теме меня все ругали, что стираю его вещи и котлетки ему кидаю)), и призывали согнать его на коврик.

Также интересно, если муж автора проникнется прогнутой женой и вернется, но без покаяний и извинений, а значит на своих условиях и будет открыто бегать к любовнице, автору тоже запретят спать с ним в одной постели? sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 11:37 | Сообщение # 903
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Gela55, ни в коем случае никаких параллелей между мной и автором я не провожу. У Автора есть муж и, конечно он должен нести ответственность за свою семью. Я писала о другом. А именно о том, что отношения -это взаимодействие. И я остаюсь при своем мнении, что лучше автору общаться с мужем в нейтрально-позитивном ключе.
Автора беспокоит вопрос дальнейшего общения малыша с отцом. Как известно, мужчины начинают привязываться к своим детям и ощущать себя отцами в процессе взаимодействия с ребенком. А с малышом отец может общаться только при матери. Так что человеческие отношения лучше попытаться сохранить. Хотя если муж автора надумает к ней вернуться, то это уже совсем другая история будет. Я же исхожу из того что есть: беременная женщина и ее уже ушедший муж.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 11:38 | Сообщение # 904
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
В конце концов, проживание с изменником ( в прошлом) совсем не обязательно каторга и унижение

Согласна. Если покаялся и больше не косячит.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 11:39 | Сообщение # 905
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ангелада, вы тогда жили вместе. А не спать в одной постели советовали, жалея вас. Ему то-что, ему было удобно так.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 12:01 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А вот это - последствия измены

Эти последствия , возможно, будут много позже. Сейчас автор темы в начале этого пути. Сейчас у нее и ощущение нереальности происходящего, и обида, и злость, и чувство несправедливости и одиночества.

Цитата Bastinda ()
В конце концов, проживание с изменником ( в прошлом) совсем не обязательно каторга и унижение


Это в том случае, если изменивший не переступил некие необратимые , принципиально неприемлемые для другой стороны, границы. И исключительно в случае сожаления о содеянном самого изменившего. И его явной заинтересованности сохранить брак и семью.
В этой истории оба условия , на мой взгляд, очень сомнительны ( мягко выражаясь).

Добавлено (30 Марта 2023, 12:11)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Также интересно, если муж автора проникнется прогнутой женой и вернется, но без покаяний и извинений, а значит на своих условиях и будет открыто бегать к любовнице, автору тоже запретят спать с ним в одной постели?

Ну согласись , что это все же противоестественно - кормить котлетками и спать с человеком, который насрал тебе на голову, потом не извинился за это, а потом продолжил гадить на голову на постоянной основе.

Добавлено (30 Марта 2023, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
И я остаюсь при своем мнении, что лучше автору общаться с мужем в нейтрально-позитивном ключе.

Vivien, ну никто ж и не советует каждый раз нокаутировать засранца во время его посещений. smile Просто "позитивность" все понимают по- своему. Вы - про " благодарность", я - про спокойное рациональное отстранение.

Цитата Vivien ()
Как известно, мужчины начинают привязываться к своим детям и ощущать себя отцами в процессе взаимодействия с ребенком. А с малышом отец может общаться только при матери.


Vivien, ваш жл приезжает? Купает, гуляет, играет?
Какие отношения у него с детьми в семье? У него ведь двое кажется? Он хороший папа? Как он относится сейчас к вашему сыночку?


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Марта 2023, 12:26
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 12:31 | Сообщение # 907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Vivien, у вас теперь два сына? Что-то я запуталась.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 12:45 | Сообщение # 908
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
у вас теперь два сына?

История об этом умалчивает. smile
Vivien, Ну расскажите хоть в кратце. Можно мне в личку shy
А то я щас от любопытства помру. cry
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 13:08 | Сообщение # 909
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Интересно, кроме смены сезонных курток и обуви, муж автора приносит на смену одежду? Ну там, ворох штанов, футболок. Или его трусы-носки и пр. любовница стирает?) Или он на её машинке?
А если приносит, то автор, вы стираете?

Не приносит. Только пуховик на куртку поменял. Пуховик постирала, и в шкаф повесила.
Цитата Ангелада ()
Также интересно, если муж автора проникнется прогнутой женой и вернется, но без покаяний и извинений, а значит на своих условиях и будет открыто бегать к любовнице

Еще хуже положение будет. Вообще надеюсь, но без веры.
Он даже на меня не смотрит сейчас, может стыдно, может противно, не знаю. В глаза после такого посмотреть, совесть наверно мешает.

Добавлено (30 Марта 2023, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Если покаялся и больше не косячит.

Утопия в моем случае. Не знаю, что там должно щелкнуть, чтоб его еще раз на 180 градусов повернуло.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 13:13 | Сообщение # 910
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Пуховик постирала, и в шкаф повесила.

faint Слов нет. cry
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 13:16 | Сообщение # 911
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И его явной заинтересованности сохранить брак и семью.
В этой истории оба условия , на мой взгляд, очень сомнительны ( мягко выражаясь).

+++
Цитата Gela55 ()
Ну согласись , что это все же противоестественно - кормить котлетками и спать с человеком, который насрал тебе на голову, потом не извинился за это, а потом продолжил гадить на голову на постоянной основе.

Садомазо
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 13:17 | Сообщение # 912
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Утопия в моем случае. Не знаю, что там должно щелкнуть, чтоб его еще раз на 180 градусов повернуло.

Mynx, Попробуйте отключиться от этих мыслей на время. Поймите, вы сейчас ничего не сможете изменить. И эти мысли вас просто высасывают эмоционально.
Человеческий предел не безграничен. Мы вам уже 46 страниц пишем, что нужно ограничить ваше общение с мужем, это нужно в первую очередь вам!!!!!
Но вы продолжаете играть в иллюзию семьи, кормите, стираете, гуляете.....
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 13:19 | Сообщение # 913
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Слов нет.

никто даже не заметит
надо было в сед за ним в общий коридор бросить? )
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 13:19 | Сообщение # 914
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Mynx, Если хотите не отвечайте, а рак чего у вашей мамы?

Добавлено (30 Марта 2023, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
надо было в сед за ним в общий коридор бросить? )

Зачем? Куртку взял, а вы ему пуховик в пакете отдали бы. У него есть кому постирать. Но уж точно не беременной жене на большом сроке.
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 13:21 | Сообщение # 915
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мы вам уже 46 страниц пишем, что нужно ограничить ваше общение с мужем, это нужно в первую очередь вам!!!!!

да, я думаю можно в этой теме тайм-аут взять все равно ничего нового не происходит.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 13:32 | Сообщение # 916
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мы тут каждая о своем, в сущности, размышляем. Может, и правда, отдохнуть от форума.
В любом случае, Mynx, здоровья Вам и дочке и благополучного завершения беременности! Берегите себя whiteflower И у мамы пусть будет надежда.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 13:56 | Сообщение # 917
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mynx, «можно в этой теме тайм-аут взять»

Если вас это раскачивает - да. Отдохните от обсуждения.
У вас всё будет хорошо whiteflower если будут новости и желание поговорить - пишите whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 14:05 | Сообщение # 918
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
если будут новости и желание поговорить - пишите

Ок, когда новости будут или после поездки к маме.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 14:10 | Сообщение # 919
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Mynx, Берегите себя и малыша. sm4
Цитата Mynx ()
Ок, когда новости будут или после поездки к маме.

Будем ждать whiteflower
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 17 Апреля 2023, 00:38 | Сообщение # 920
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Сегодня была не в духе и немного с мужем поговорила.
Спросила, спал ли он с ней до беременности. Сказал да, но это ничего не значило.
Хотела узнать как долго у них была связь, он не ответил, думаю долго...
Говорит, это ни на что не влияло...
Для меня картина изменилась сильно...
Говорит, что рано завёл семью, что не делал что хотел... Что сам не знает, как выбрал меня... Спрашиваю, а какую тебе надо? Не знает... Что может и не хочет никаких отношений вообще... Говорю, а твои близкие друзья знают? Нет... Рассказала как меня на работе провожали: муж говорят молодец, опора и т.д. Отвечает, что дурак... И вот сейчас есть дети... Я говорю, а как же развитие? Нет времени же. Действительно нет... Говорит может захочется семью, потом и не захочется никуда уходить, захочется быть с ними.
Спросила за развод, говорит когда он будет кому то нужен. Если мне нужен, чтоб писала сама.
Я немного опять по шпионила, да живет с ней, её напрягает, что поедем к маме моей, это не правильно, всё у нас не правильно... Напрягает, что он ходит к дочке, много времени тратит по выходным... И от неё ходит "гулять' только там уже до 4 утра. Сильно не вчитывалась, далеко не листала. Убедилась, что живут вместе. Хотя всем и так это было ясно.
Ещё убило: говорит мне хочется кисленького или солененького... Жена беременная, а муж люшкины хотелочки угадывает. Фу, блин...

Добавлено (17 Апреля 2023, 00:41)
---------------------------------------------
Такие вот не то что бы новости.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: