Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Аэлита Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:18 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Когда вы это осознаете и в соответствии с этим построитн своё поведение в семье, тогда и мужья ваши не побегут к любовницам.

Чего? Строить свое поведение чтоб муж к любовнице не побежал? laught Вы это серьёзно сейчас? А может ещё ноги мыть и воду пить? Строить свое поведение надо только так как комфортно самой себе с разумными компромиссами. Муж нужен для того чтоб было проще и интереснее жить и чтоб родить и вырастить совместно детей, в идеале состариться вместе. А если он детей растить не способен потому что у него появился зов отростка вместо мозгов, да ещё и строить свое поведение под его гормональные заскоки - то проще пинка под зад, ободрать как липку финансово и забыть как страшный сон. Он свое предназначение выполнил- детей сделал и будет обеспечивать хочет не хочет. На большее не способен, нафига он нужен?

Цитата Mynx ()
каждый день дочку навещает, сложновато

Ниже хороший совет.
Цитата Ангелада ()
Пропустила, он уже съехал? Ну и слава богу! А дочку пусть берет к себе или погулять. Вы одели, к двери подвели, он за дверью забрал. Еще лучше, чтобы кто-то третий ему её передавал. Так и скакжите ему, мне надо от тебя на санчас на 40 дней минимум.

Плюсуюсь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:18 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вам около 30? А мужу? Что у вас с жильем? На чьей территории живете? Сможете его выпнуть? Или самой уйти?
Санчас еще никого не подводил.


Мне 33, ему 34
Квартира свекрови, не выгоняет. Есть своя однушка не хочу переезжать, надеюсь смогу купить двушку и тогда съеду.
Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:18 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Mynx, хорошо. Ответьте себе честно, кто в вашей истории кого замуж взял: вы его на себе женили, или он вас добивался?
И вы получите ответ на все ваши вопросы.

Больше писать не буду) не буду обострять обстановку. Вам желаю здоровья. И счастья, чтобы всё сложилось благополучно, и вы были счастливы whiteflower
Беларусь
Ангелада Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:22 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А скажите, знающие, как происходит, когда подобный дает денег больше, чем будут алики? Если пока дает пусть дает, а как уменьшит или перестанет, то и подать?
Знаю, что многие мужики, когда на них подают, если они дают больше, сразу обижаются, ах, подала? ну и будешь получать минимальные, еще уведу заработки в тень и будешь получать 3 копейки.

Мой тоже сначал давал как и всегда, а потом ручеек начал усыхать и когда усох до неприличия, я и подала. Вернее,.. (ну кто помнит мою историю))).


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:23 | Сообщение # 25
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Боится сесть поговорить нормально, думает он...

Да не нужны вам эти разговоры. Он поступками уже все показал. Ненадежный. Пусть идёт. Скажите ему при случае что благодаря его зову) его детей будет воспитывать другой мужчина, вот он и станет им отцом а вам мужем.
Цитата Mynx ()
Она в курсе, думаю совести у нее хватит меня ближайшие пару лет не трогать.

Ой ли... столько здесь историй, даже не надейтесь на это. Сын есть сын каким бы он не был.
Цитата Mynx ()
Думаю смогу купить себе с детьми двушку.

В браке не вздумайте или оформляйте на маму.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:24 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мама не обязана содержать внуков.

Да! Я постараюсь в декрете работать, а так конечно с недомужа надеюсь помощь получать, если нет, то подаю на алименты.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:26 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Квартира свекрови, не выгоняет.

А сама свекровь где живет? С вами?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:27 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на чувстве вины готов откупиться

пф... нечем ему откупаться. Сейчас больше чем алименты, подам буду получать от него меньше. Подам, если перестанет переводить.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:30 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Mynx, очень надеюсь, что та ваша однушка, которую вам ваша мама подарила, оформлена правильно,т.е. на вас дарением, а не она дала денег, а вы купили в браке, даже на своё имя. Даже если на ваше, это считается нажитым в браке и подлежит разделу.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:33 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ой ли... столько здесь историй, даже не надейтесь на это. Сын есть сын каким бы он не был.

Ну если что поползу в свой уголок, или будет мне пендаль быстрее квартирный вопрос решить.

Добавлено (22 Февраля 2023, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
В браке не вздумайте или оформляйте на маму.

Это конечно!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:37 | Сообщение # 31
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
вы его на себе женили, или он вас добивался?

Интересно в чем разница? Если он принял такое решение, женился, а потом минимум 2 раза кончил в жену - то все, он в тюрьме на ближ.18 лет. Без вариантов.
Цитата Ангелада ()
как происходит, когда подобный дает денег больше, чем будут алики? Если пока дает пусть дает, а как уменьшит или перестанет, то и подать?
Знаю, что многие мужики, когда на них подают, если они дают больше, сразу обижаются, ах, подала? ну и будешь получать минимальные, еще уведу заработки в тень и будешь получать 3 копейки.

Мой тоже сначал давал как и всегда, а потом ручеек начал усыхать и когда усох до неприличия, я и подала. Вернее,.. (ну кто помнит мою историю))).

Пока даёт и пусть даёт. Зачем подавать. Надо посчитать что выгоднее. Я за мир. Если даёт и детей содержит к этому то и зачем алики? Я не подавала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:37 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А сама свекровь где живет? С вами?

Нет, у них своя квартира. Эту нам полностью предоставили. А там и сестра мужа вышла замуж... а у мужа (сестры) однушка маленькая, куда детей рожать?
Так что я рано иди поздно от сюда перееду, кто тут будет после еще вопрос.

Добавлено (22 Февраля 2023, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Mynx, очень надеюсь, что та ваша однушка, которую вам ваша мама подарила, оформлена правильно,т.е. на вас дарением, а не она дала денег, а вы купили в браке, даже на своё имя. Даже если на ваше, это считается нажитым в браке и подлежит разделу.

До брака выплатили ипотеку, ипотека чисто на меня была.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:41 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Mynx, ответье, как оформлена ваша однушка, плиз.

У нас тут есть история Каркуши, её муж купил сыну квартиру, а сын загулял, так в этой квартире оставили бывшую жену с детьми, а сын на съеме.
И так бывает. Но это редкость.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:43 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Mynx, хорошо. Ответьте себе честно, кто в вашей истории кого замуж взял: вы его на себе женили, или он вас добивался?
И вы получите ответ на все ваши вопросы.

Мы жили вместе два года до брака, я сказала или идем дальше по жизни вместе или давай уже расходиться, что время терять? Позвал замуж, женила короче.
А жить начали, я учиться заканчивала, общага все. А мы встречались, спросила будем вместе снимать. Говорит, да давай. Ну вот так. От мамки оторвала, женила, подрастила мужчину, все ушел...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:43 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
До брака выплатили ипотеку, ипотека чисто на меня была.

Это очень хорошо. Но, боюсь именно наличие однушки скорей всего приведет к тому, что рано или поздно свекровь вас туда попросит.

А вы сейчас работаете?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:45 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Mynx, ответье, как оформлена ваша однушка, плиз.

Ипотека была только на меня, выплатили до заключения брака.

Добавлено (22 Февраля 2023, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
А вы сейчас работаете?

Да, через месяц декрет.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:49 | Сообщение # 37
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Старуха, мужик это не дебилоидное недееспосособное тело, не умеющее нести ответственность за свои поступки. Мужик это такой же дееспособный член общества как и вы, только сильнее). То что вливают в уши женатые мужики любовницам я в курсе, тип женила/трахнула/залетела/родила/повесила; йа не любил/жениться не хотел/детей не хотел/ люблю ток тебя. Здесь есть основное: женился и трахнул, или наоборот неважно. И не предохранялся. Все! Попадалово в тюрьму на 18+. Жить может хоть в тюрьме хоть нет, но платить обязан. Все остальное брехня, лапша на уши пользу бедных. Кто на это ведётся не пойму? Ладно в 20 лет там мозгов нету, но в 50+...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:53 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
женила короче

Mynx, вы приготовьтесь, что иногда будут комменты, скажем так, немного странные)). Не обижайтесь, лучше не обращайте внимания. В основном все комментируют исходя из своего опыта, а он у всех очень разный. Вы позже научитесь разбираться.

Моё имхо, только старички, имеющие статус спасателя, могут встать выше своего опыта и советовать адекватно, неважно, любовница жене или наоборот.

Но если кто-то кричит, что семья не тюрьма и самый главный вывод, раз ушел налево, значит женили насильно))), то точно знайте, пишет любовница). (Может даже ваша)))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 23:56 | Сообщение # 39
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Mynx, продавайте 1шку, покупайте 2шку и оформляйте на мать. Цены на жилье растут с бешеной скоростью, доплата сгорит быстро. А мать потом вам подарит. И все. Займитесь этим сейчас, заодно некогда вам будет думать о муже и его деве. Займитесь покупкой к родам необходимого, трясите с мужа деньги на все, это его ребёнок и он обязан. Займите себя. Отстранитесь максимально. У вас сейчас есть более важная задача чем возвращать штаны в шкаф своими нервами и здоровьем вашим и ребёнка.

Добавлено (22 Февраля 2023, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Но если кто-то кричит, что семья не тюрьма и самый главный вывод, раз ушел налево, значит женили насильно))), то точно знайте, пишет любовница). (Может даже ваша)))

Не, Старуха в др.возрастной категории. Просто странно откуда такие заключения. И откуда такие мужики. И зачем они нужны. Много вопросов.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 00:03 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
в др.возрастной

Сестра моего бээма пользует любовника на 15 млет младше уже лет 10, а она старше меня)). От жены не уводит, а может тот сам не уходит. Ему на 2 стульях удобно и бабам его хорошо.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: