Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Cleo Дата: Среда, 29 Марта 2023, 18:41 | Сообщение # 861
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
говорил вроде как на 100.

Mynx, При вашем положении это очень мало.
100-40=60. На проезд, пообедать, ещё минус 10. Остается 50.
Так ещё дома есть что то нужно. Если вам будут перечислять 10, то это ещё хорошо.
Поэтому если будет говорить на эту тему, объясните ему цифрами.

Если соберется ехать, настаивайте на АС.

Добавлено (29 Марта 2023, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Могу ли я для этого что то сделать?

Отдать ему ребенка на воспитание. И быть воскресной мамой.
Шутка.


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 29 Марта 2023, 18:45
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 29 Марта 2023, 18:52 | Сообщение # 862
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
150 тыщ, минимум. Сомневаюсь, что он найдет такую работу.

Мои дети получают по 250 чистыми. Младший сейчас сменил работу, начальная 180. А ему 22.
Цитата Gela55 ()
блестящими перспективами вообще за границей.

А многие их однокашники релоцировались туда еще на больше.

А некоторые, ищущие личностного роста сидят на Тибетах, зарабатывают оттуда и растут-растут, практикуются. Бросили всех - жен, детей, любовниц, детей любовниц. Испарились. Там ни АС, ни судебные приказы, ничего не поможет).

А вот столицы вполне-вполне.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 29 Марта 2023, 18:54 | Сообщение # 863
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если соберется ехать, настаивайте на АС.

Тогда конечно, тут и агрументов куда больше.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Марта 2023, 18:54 | Сообщение # 864
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mynx, для начала - успокойтесь whiteflower страхи понятны, в вашем положении особенно. Если эти мысли про возможный отъезд возникли без видимых причин, это только мысли. Всегда где-то кто-то уезжает, меняет. Не примеряйте всё на себя.
Вы с мужем не обсуждали ваши роды? роддом, платно/бесплатно, что-то покупать малышу, планирует ли муж забирать вас с ребенком из роддома? Эти разговоры нужны вам для понимания в том числе отношения папаши к будущему ребенку. Он вам чего на эти темы вообще говорит?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 29 Марта 2023, 18:56 | Сообщение # 865
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Отдать ему ребенка на воспитание. И быть воскресной мамой.

И об этом я тоже думала )

Добавлено (29 Марта 2023, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
планирует ли муж забирать вас с ребенком из роддома

О, я даже спрашивать не хочу. Он же ждет ребенка, забирает значит.
С дочкой сидит он у нас дома, у нее есть папа... Кто еще должен с ней быть?
И у меня и у него такие мысли.
Говорил коляску смотри, что то у меня пока настроя нет, хотя пора уже.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Марта 2023, 19:01 | Сообщение # 866
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
коляску смотри, что то у меня пока настроя нет, хотя пора уже
смотрите вместе. Вообще, если что-то планируете покупать малышу заранее, привлекайте его. Это чтобы немного снизить градус ваших тревог относительно его любви к малышу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 29 Марта 2023, 19:04 | Сообщение # 867
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Мои дети получают по 250 чистыми

А это к чему сейчас было?
Зп в Мск есть и 300 и 500 и что?
Это не значит, что каждый приезжий, даже каждый москвич, найдет такую работу.
Подкиньте Автору места где так платят, что бы уж если муж надумает ехать, то на хорошо оплачиваемую работу.

Добавлено (29 Марта 2023, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
И об этом я тоже думала )

А вы ему вслух скажите. Представляю как обделается sm12
Посмотрела бы я на этот цирк laught
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 29 Марта 2023, 19:07 | Сообщение # 868
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Одно предложение обмениваться ребенком для прогулок, выставляя одетого ребенка за дверь - чего стоит.
Не пускать мужа в его же дом )) или передавать через посредников - соседей.

Речь шла об отстранении от мужа, а не "пускать-не пускать". Можно самой уходить, пока он дома с ребенком.
На шоппинг, в зал. Или на свидание).

Добавлено (29 Марта 2023, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Это не значит, что каждый приезжий, даже каждый москвич, найдет такую работу.

Если неумная из их сферы поехала на 100, то
Цитата Mynx ()
Лучше многих. Вообще талантливый

вполне может рассчитывать на вдвое больше.

А лень ему придется засунуть в одно место. Обеспечивать 2 семьи это надо пахать, хоть в столицах, хоть в регионах.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2023, 19:24 | Сообщение # 869
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
в районе 15го апреля, билеты пока не брали.
Я бы, конечно, раньше поехала, тем более, будучи в положении.
Цитата Mynx ()
Спросила у психолога, что делать, страшно же. Говорит, не надо так далеко заглядывать, и нафантазировать всяких ужасов можно легко.
Заглядывать надо. Вы не век будете в декрете сидеть. Выйдете на работу, начнёте что-то откладывать. Другое дело, что она права по части фантазий на тему ужасов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Марта 2023, 19:25 | Сообщение # 870
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Меня еще заботит, а будет ли муж привязан ко второму ребенку. Полюбит ли его или будет как на меня смотреть.
Могу ли я для этого что то сделать?

Вам бы молиться чтоб ребёнок второй к муду вашему не привязался. Дочки хватит, ей тоже нелегко. И делать что-то для этого. А вы думаете в обратном направлении, эх...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2023, 19:37 | Сообщение # 871
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Обеспечивать 2 семьи это надо пахать
Может, там такая же, как "моя" - и вспашет, и обеспечит. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 29 Марта 2023, 19:37 | Сообщение # 872
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Достаточно постов Автора

Нельзя быть такой доверчивой)))
Постов автора нет - вернее они существуют только на экране.
Колдовство не помещается в двоичном коде, пора бы это знать.

Цитата firnadina ()
угомонитесь уже: нет там никакого приворота. Ещё не хватало, чтобы Аатор, помимо психологов, другим шарлатанам деньги несла.

Я спокоен как мамонт. Приворота нет не только «там» - с точки зрения науки его вообще нигде нет.

Цитата Аэлита ()
Его можно обжаловать вне зависимости от наличия или отсутствия алиментов на др.детей,

Это интересно. Суду может отнять и поделить 50% заработка\доходов.
По идее для суда количество семей не имеет значения (по крайней мере в СК я ничего такого не заметил, но может быть был невнимателен). Более того, у человека нельзя отнять больше, чем останется прожиточный минимум, разве нет?
Ну и конечно вариант, что муж может банально сесть в тюрьму или уехать за рубеж или получить инвалидность.. в последнем случае может сложиться презабавная ситуация, что уже она должна будет платить ему алименты)) Но надеюсь до этого не дойдет.
Хотя, если Клео преодолеет квантовый барьер и разместит в электроимпульсах свое колдовство - то может и инвалидом стать)).

Добавлено (29 Марта 2023, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вам бы молиться чтоб ребёнок второй к муду вашему не привязался. Дочки хватит, ей тоже нелегко. И делать что-то для этого. А вы думаете в обратном направлении, эх...


Тут кто-то интересовался примерами советов отлучения детей от отца.
Что бы вроде как дети были его и что бы платил исправно - но что бы дети по возможности его не видели и не слышали.
Ну тогда он точно платить перестанет. если это дети уже как бы и не его.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:08 | Сообщение # 873
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вам бы молиться чтоб ребёнок второй к муду вашему не привязался. Дочки хватит, ей тоже нелегко. И делать что-то для этого. А вы думаете в обратном направлении, эх...

Я резко понадобилась моему отцу, когда он женился второй раз. Кажется в первый класс ходила.
Мама немного рассказала, как они начали меня забирать на целый день, каждый день.
На что она сказала хватит, так они к ней и на работу ходили, при чем родня со стороны новой жены.
Что я тогда чувствовала, думаю мало кого волновало... Вопросы про маму, когда я у них. Вопросы про них когда я с мамой... Помню подбегала к окну, не едет ли зелёная машина. И не потому что жду, а потому что переживаю, что опять меня возьмут в гости. Тётя вполне себе милая была.
Мама говорит, что отец уходил таксовать, а она со мной рисовала. Плохо помню это. Короче, играли в семью.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:09 | Сообщение # 874
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
как бы

Кагбэ - такого понятия нет в ск. Так что расслабьте булки, дети не видят и не слышат, а он будет платить. Такова селяви, если у автора мозг будет преобладать над гормонами. Хотя это сложно. У меня не получилось. Гормоны взяли верх.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:09 | Сообщение # 875
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Я пока мыслю как о семье, ещё не отвязалась. Хочу чтоб отец любил детей, сестра брата...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:14 | Сообщение # 876
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
А вы своим детям такое хотите?
Цитата Mynx ()
играли в семью.

Или вам нравилось? Иначе почему вы своим детям такое же ближайшее будущее прогнозируете?

Добавлено (29 Марта 2023, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Я пока мыслю как о семье, ещё не отвязалась. Хочу чтоб отец любил детей, сестра брата...

А ваша мать тоже тогда ещё не отвязалась. А лучше б отвязалась. Но нет. Поэтому вы с ужасом ждали зелёную машину. Хотите чтоб ваши дети её ждали также?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:16 | Сообщение # 877
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Если он уедет, то будет всем проще. Лучше, пусть редко видятся, чем такие нервяки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:20 | Сообщение # 878
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если он уедет, то будет всем проще. Лучше, пусть редко видятся, чем такие нервяки.

Плюсанусь. Да и не будет часто как сейчас в любом случае. Нафига приучать младенца что это отец если потом психолог потребуется не 1, а 2? Вот в этом случае близко не пускать ко 2му ребёнку.

Добавлено (29 Марта 2023, 20:23)
---------------------------------------------
Понятно что сейчас вы беременны, с вас взятки гладки. Но скоро вы не будете беременны, и будете нести ответственность не за 1, а за 2 детей. Вы хотите чтоб ваши дети ждали машину с ужасом/с радостью, если на той стороне мудак с его бабой, а с этой вы? Вы хоть представляете чем это может кончится?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:27 | Сообщение # 879
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Mynx, понятно, что у мужчин нет материнского инстинкта, но я себе не представляю такую вот любовь, когда уходят от беременной жены: ни жалости, ни сострадания, ни элементарной не то, что порядочности, а выдержки (мужик он или где?) - надо НЕ любить, чтобы так поступить.
Если не ценишь, не уважаешь женщину, которая носит твоего ребёнка, если всё равно, что ей нельзя нервничать, испытывать стресс, значит, плевать и на её здоровье и моральный настрой, и на здоровье детей. Он не идиот, чтобы не понимать, какому риску вас подвергает.
Вообще, с учётом осложнений, другой уже бы дома был - совесть вконец загрызла. Повинился бы, повалялся в ногах. А этот только и думает о мифическом росте - лень не даст расти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 29 Марта 2023, 20:29 | Сообщение # 880
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Или вам нравилось? Иначе почему вы своим детям такое же ближайшее будущее прогнозируете?

Нет, не нравилось. Говорю же, к окну подбегала и смотрела не едет ли за мной машина.
Муж же предложил сразу после Сочи, старшую забрать, чтоб мне не тяжело было. )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: