Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Аэлита Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 12:39 | Сообщение # 1021
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Можно найти уязвимости по медицинской линии , небольшое уголовное дело (Аэлита может помочь),

Я не веду уголовных дел, не смогу помочь laught а вот по мед.линии можно, отрезать окаянный отросток и выкинуть в окно. Можно "случайно" откусить , но это для избранных. Помните историю когда женщина неверному мужу отрезала член и выкинула в окно, его нашли и пришили, но она ночью пробралась в палату больницы и отрезала снова? Вот это и есть твёрдая позиция, ни шагу в сторону от намеченой цели.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 12:43 | Сообщение # 1022
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Одно неловкое движение и ты отец и кормилец.

Установление отцовства - не такая простая затея, но я так понимаю, что мать тут вообще никак не участвует?
Принимает решение женщина, вынашивать, рожать или нет.
Так что школьников можно пугать такими заклинаниями))) а тут по большей части люди взрослые.
Цитата Ангелада ()
Разрушивший семью не перестал быть отцом и кормильцем.

Измена - одна из возможных и вовсе не обязательная причина разрушения семьи. Смотри шире.
Создание и разрушение семьи - это всегда выражение воли двух супругов. Более того, что бы отец-муж не мог проявить свою прыть - закон исключает развод беременной или только родившей без ее согласия.
Цитата Ангелада ()
вам жаль отрезать "своё", но ходить неудобно,

Если тебя утешают такие фантазии - рад за тебя )))
Я никогда не жил так хорошо (во всех смыслах), как сейчас. И ходить было неудобно только пока «хромал на одну ногу».
Когда я говорю «никому не советую» - это вовсе не потому, что это плохо или неудобно.
А потому что трезво оцениваю возможности большинства людей в этом ракурсе.
Давай лучше про Автора, если хочешь тройнички обсудить - велкам в мою тему/историю)))

Цитата Ангелада ()
Если её не ампутировать можно умереть.

Аргументируй.
Если ты не контролируешь ситуацию - то любой муж рано или поздно свернет налево.
Если контролируешь - то никакой не свернет.
Он будет любить тебя до потери пульса, потому что ты для него всё, для него нет других женщин.
Возвращаемся к вопросу - как))
Пользуясь твоими (наивными) медицинскими сравнениями - что бы ногу не ампутировать - для начала надо исключить гангрену. Если попала зараза или возникла причина для некроза - надо заразу/причину устранять, а не ногу.
Вот сейчас у ноги Автора просто небольшая рана, покраснение и немного повысилась температура.
Конечно, если отрезать - то гарантировано остальной организм будет в безопасности (как у Елены в ящике).
Но есть и другие способы лечения (кроме ампутации).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 12:43 | Сообщение # 1023
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Может быть жена снова достала.

Ага. Когда жопу мыла не доставала, а как сам смог так и давай сразу доставать.

Добавлено (26 Апреля 2023, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
если хочешь тройнички обсудить

Обсудить и поугарать- разные вещи. Чего обсуждать, как 2 женщины теребонькают одного мужчину? Давайте фотки уже, хватит болтать попусту.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 13:03 | Сообщение # 1024
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Когда жопу мыла не доставала, а как сам смог так и давай сразу доставать.

Пока он был прикован к койке - убежать от нее никак не мог.
Как только обрел способность передвигаться - так сбежал.
Я его понимаю )))
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 13:15 | Сообщение # 1025
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Давай лучше про Автора

Очень надеюсь, что ваш бред Автор воспринимает исключительно как развлечение-отвлечение. Лично я угораю). Надеюсь и остальные тоже.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 14:41 | Сообщение # 1026
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
надеюсь, что ваш бред

Помнишь, ты интересовалась, почему я к тебе обращаюсь на «ты»?

Цитата Ангелада ()
исключительно как развлечение-отвлечение.

Ну ты то понятно, претендуешь на глубокий научный анализ в своих постах ))))

Добавлено (26 Апреля 2023, 14:58)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Негерой - Среда, 26 Апреля 2023, 14:58
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 15:22 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
А тут уже и Иуду обсудили. Куда то вечно несёт...
ЦИТАТА НЕГЕРОЙ ()

Mynx, очень хорошо понимая ваше теперешнее состояние обиды и гнева , и понимая, что вам сейчас как никогда нужны поддержка и помощь , от души советую зайти по ссылке, которую вам предлагали -
http://lubov-lubov.ru/forum/108-7647-1

К сожалению, в вашей теме форумчане вам помочь не смогут.
По той простой причине, что козлодоевы вездеСущи и вездеССущи faint

Советы форумчан утонули в нагромождениях маниакального козлодоевского бреда.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 26 Апреля 2023, 15:23
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 17:55 | Сообщение # 1028
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Негерой, пожалуйста снизь активность в этой теме.
Под каждым каждым комментарием твой комментарий.
Я твои рекомендации услышала, ещё раз говорю.
Зачем так тему засерать?
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 18:32 | Сообщение # 1029
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
засерать

А ты умеешь найти подход к людям и дружить с ними )))
Удачи тебе!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 27 Апреля 2023, 15:57 | Сообщение # 1030
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Накалять дома обстановку, чтоб уйти типа от плохой семьи, а не в другой дом от юбки к юбке...

Помню был период времени, когда БМ провоцировал скандалы на ровном месте, дошло до того, что я уже спокойно говорила «Можно просто идти и гулять, раз хочется, а не высасывать проблемы из пальца» и самое смешное, что он начал улыбаться и сваливал-таки! Вот есть такие для семьи непригодные и мы сами таких выбираем и от таких детей рожаем.
Российская Федерация
Mynx Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 08:46 | Сообщение # 1031
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Проснулась, вспомнила соседку по тамбуру у мамы.
Там жила семья (жена, муж, дочь лет 10ти) где то начало нулевых и они такие богатенькие камера на этаже, видеоглазок, два магазина своих... И пропадает муж, соседка говорит уехал, где то в Москве. Потом соседка начинает жить с "братом". Дочь очень редко видим, живёт у бабушки. Через какое то время нас часто навещала милиция, спрашивали живет-не живёт кто-то в квартире... Сидели под соседской дверью (бабушка табуретку выносила))). Итого: жена эта "заказала" мужа, её посадили... Что там дальше не знаю. Но согласитесь, история интересная.
Сегодня вечером уезжаем.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 15:23 | Сообщение # 1032
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Да, блин с такими друзьями и врагов не надо.
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 02 Августа 2023, 14:38 | Сообщение # 1033
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Развод это не наказание за проступок, развод это конец семьи.

В другой теме твой коммент прочитала. Серьёзно так думаешь?
Я на развод ещё не подала и муж не торопится, сИмья у нас?

Добавлено (02 Августа 2023, 14:54)
---------------------------------------------
ipomea,
Есть разница кто на развод подаст?
Сама или за ручку отведу вместе подавать?

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 12 Августа 2023, 00:07 | Сообщение # 1034
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
ipomea,
Есть разница кто на развод подаст?
Сама или за ручку отведу вместе подавать?

Зависит от того, какова приоритетная цель развода. И кому это нужно больше.
Например:
1. Поставить эмоциональную точку в этой семье для себя. Фактически семья уже закончилась. Формально на бумаге ещё есть. Дело в знАчимости факта существования семьи в том или ином виде для вас и для него. С ним всё понятно.
2. Если вам предстоит какая-то крупная покупка - однозначно, да. Самой или вместе, но не озвучивая ему истинную причину спешки. Будет ли он сопротивляться? Интересно было бы послушать его доводы) Просто чтобы не делить потом это и не отравить остатки хоть какого-то общения финансовым вопросом.
3. Если он подаст - вам будет обидно и горько. Очень. Долго. Того, что он сделал - уже и так хватит на долгие годы. Ну, можно предложить ему быть последовательным и докончить начатое -развал семьи. Сам, всё сам. От начала и до конца. Пусть живёт с этим и анализирует... анализирует... Чтобы потом не ходил и не ныл, что это ты всё сама, а я, мол, не хотел. Ага, знаем, всё как у всех.

В моём случае я была инициатором разводов 2 раза. Но я по жизни любитель крушить, ломать и сжигать. Стены, надежды и мосты))) В моменте это было для меня очень важно, что это делаю я своими руками. Сейчас, спустя годы - вообще пофиг. Ни о чём не жалела ни дня. Не важно, кто вырвал страницу, важно, кто поставил кляксу и испортил её. ИМХО.
Кстати, мои б/у после этого больше так и не женились официально. Меняли баб как перчатки без "уважительных" причин)

По итогу - нет разницы. Разведут и через год-три-пять-десять мало кто вспомнит, чья это была идея, и кто что говорил тётеньке/дяденьке в госорганах.

Добавлено (12 Августа 2023, 00:08)
---------------------------------------------
Mynx, как у вас дела в целом? Как малыш? Как мама?



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 17 Августа 2023, 16:09 | Сообщение # 1035
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Если он подаст - вам будет обидно и горько. Очень. Долго.

Вот, спасибо за взгляд.
В целом...
Мама прошла курс химии. По УЗИ стало лучше. КТ не получилось нормально пройти (не ввели контраст). На год назначили лечение, один препарат капать раз в три недели (чтоб сосуды не росли, как она сказала). Пока она в своем городе лечится будет.
Малыш нормально, улыбаха.
Я, по разному. Из последних "новостей" муж поехал в отпуск. Я злая ходила два дня ) потом как то спокойно. Утом с коляской дочку в сад-из сада. Если дождь то дома оставляла. Танцы на районе, тоже водила. Спокойней, когда его не вижу. Дочке он звонил, но я ее в свою комнату на созвоны отправляла. Даже знать не хотела где он. Приехал, подарил дочке бошки с янтарем. (Люшка наверно выбирала ) Ну, думаю Калининград, захожу на кухню лежит батончик "Марципан Калининград". Захочешь не знать, а все равно узнаешь.
Вчера он только вернулся, с дочкой гулял. Коляску покатал. Спрашиваю до скольки? Говорит до самого вечера. Говорю, не надо к нам идти. Все равно пошел зашел. Говорит я не к тебе, я к детям. Я в итоге с малышом в комнате закрылась кормить-спать.
Осадочек остался, не приятно его видеть. Не хочу знать куда он ездит. Обидно.
Было пофиг 8 дней, пока не видела-не слышала. Как себя от этого оградить? В позу вставать, чтоб домой не шастал? Так хата не его и не моя, по его логике тут живут дети и я с ними. Сбегать не могу, малой еще на груди. Да и дочка его любит, пусть тусят в детской?
Вот подумала еще может дочке вообще такого лучше не видеть как папа приходит, а мама с малышом закрываются. Нездоровая атмосфера.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Августа 2023, 23:40 | Сообщение # 1036
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
В другой теме твой коммент прочитала. Серьёзно так думаешь?
Я на развод ещё не подала и муж не торопится, сИмья у нас?

Откуда мне знать семья или нет. Ваша семья это вы и ваши дети. Подадите вы на развод или подаст он - отразится только на вашей самооценке, кардинально ситуацию это никак не изменит. Делайте то что считаете нужным и когда считаете нужным. От кляксы или её отсутствия в вашем паспорте не изменится ничего от слова совсем. Хотите подать - подавайте, нет так не подавайте. Живите как вам комфортно, это ж ваша жизнь. Какая вам разница кто что думает по этому поводу? Плевать на всех. Главное чтоб было комфортно вам и вашим детям пока они маленькие.

Добавлено (19 Августа 2023, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Если он подаст - вам будет обидно и горько. Очень. Долго. Того, что он сделал - уже и так хватит на долгие годы. Ну, можно предложить ему быть последовательным и докончить начатое -развал семьи. Сам, всё сам. От начала и до конца. Пусть живёт с этим и анализирует... анализирует... Чтобы потом не ходил и не ныл, что это ты всё сама, а я, мол, не хотел. Ага, знаем, всё как у всех.

Ой, не нагнетайте. Мне пофиг было бы. И многим тоже пофиг. Жизнь одна. Тратить ее на сожаления и соплежуйства - а жить когда? Хотя я бегу разводиться даже если на меня не так посмотрели. Тоже люблю жечь и крушить). А если баба новая у моего мужика, то нахер он мне нужен в моем доме жизни и паспорте? Пусть к детям приходит и платит алименты. Передумает и если я прощу, то и клякса не нужна, а если что можно новую поставить (из разряда фантастики). Ну а в общем, нет ничего что нельзя было бы изменить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
naizmene Дата: Пятница, 15 Сентября 2023, 20:06 | Сообщение # 1037
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Беременнось это такой момент когда вероятность что вам изменят повышается
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 30 Октября 2023, 20:26 | Сообщение # 1038
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата naizmene ()
Беременнось это такой момент когда вероятность что вам изменят повышается

От таких у которых вероятность такая присутствует рожать не надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yshka Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2024, 11:45 | Сообщение # 1039
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Интересно как сейчас у Автора дела?
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 05 Марта 2024, 01:47 | Сообщение # 1040
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
как сейчас у Автора дела

а что конкретно интересует? )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: