Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Lisa1505 Дата: Понедельник, 17 Апреля 2023, 07:45 | Сообщение # 921
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Спросила за развод, говорит когда он будет кому то нужен. Если мне нужен, чтоб писала сама.

Я подавала сама. Мне тоже так говорил. Не ждите ничего хорошего. Это кажется, что время стирает все, но жить с этим невозможно. Есть конечно примеры, когда люди сходятся, но я бы не смогла. Лучше рубить сразу.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 17 Апреля 2023, 08:08 | Сообщение # 922
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Это кажется, что время стирает все,

На самом деле время ничего не стирает - время создает новые обстоятельства, которые отодвигают прошлое на дальний план.
Значимость прошлого при этом не уменьшается, просто оно меньше трепет нервы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Апреля 2023, 01:15 | Сообщение # 923
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Спросила, спал ли он с ней до беременности. Сказал да
Цитата Mynx ()
В сентябре наступила запланированная беременность.

Ну, и кто он, если не урод? Я понимаю, когда женщина пытается удержать мужчину пузом, но когда вот это пытается само себя удержать в семье пузом жены, то это за пределами разума.

Прекратите с ним всякие разговоры. Вообще. Даже по вопросам ребёнка. До тех пор, пока не почувствуете, что можете общаться нейтрально. Вас уже несёт по ухабам и становится только хуже. Вы раскачиваете себя. Для чего?
Ваша задача маму поддержать, выносить и родить здорового ребёнка, вырастить детей. У Вас есть лишние силы, нервы, ресурсы? На хрен надо копать до недр земли - плюньте ему в след, а можно и в рожу - кстати, легче становится, а то пляшете вокруг него, как снегурочка вокруг новогодней ёлки.
Представляю, как козлик кайфует: жена зависит+беседы заводит, фрядь вся извелась (хоть бы, уж, совсем - не жалко), а он гуляет, ой, себя ищет. У него же чувство собственной нев.......... зашкаливает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 18 Апреля 2023, 11:20 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Может, там и любовница беременна, раз кисленького и солененького желает? Вот будет весело. Вряд ли он об этом мечтал, когда уходил к свободной жизни. faint


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 18 Апреля 2023, 12:04 | Сообщение # 925
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может, там и любовница беременна,

Это сильно подняло бы настроение всем доброжелательницам )))
Что судьба все-таки настигла и покарала засранца и нигде у него не слипнется)
Следующим его шагом видимо будет или смена ориентации или сразу пола.
Интересно, какие пожелания в его адрес прозвучат, если выплывет, что он стал голубым?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Апреля 2023, 13:51 | Сообщение # 926
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, и кто он, если не урод?

+++
Цитата firnadina ()
но когда вот это пытается само себя удержать в семье пузом жены

Причём, с помощью положения автора, он это делает одновременно в 2-х семьях. Вроде и из этой семьи "не совсем ушёл", и в той держится на хватательном рефлексе и азарте любовницы.
По факту - он никогда ничего не решал сам, за него всё всегда решали женщины. Он только совершал поступки, по результатам которых женщины принимали решения, а он соглашался с такими, которые требуют от него минимальных моральных и умственных энергозатрат. Только ходить туда-сюда больше стал. Надо было его ещё прошлой весной в тренажёрный зал отправить) Нагрузился-разгрузился бы физически, не было бы всего этого.
Цитата firnadina ()
а то пляшете вокруг него, как снегурочка вокруг новогодней ёлки.

Так они обе пляшут. Ему не нужно напрягаться и принимать решения, за него всё порешают. Этому потеряшке всё равно, с кем быть. Даже если обе женщины его пошлют, он не долго задумываться будет, третью найдёт, если уже не нашёл, классика жанра жеведь. Начать всё с чистого листа - очень заманчивая перспектива. Понимает, что и здесь, и там насрано уже больше, чем за баней, а в такой "зоне комфорта" никому жить не хочется. Именно это он имеет ввиду, когда говорит, что ничего не хочет, или не знает, чего хочет. Дерьмом он быть не хочет. Но уже поздно.
MYNX, зря вы занялись этими раскопками... Вполне понятно, что хочется видеть всю картину целиком, но зачем это делать сейчас? Ну, по крайней мере, можно ещё полгодика минимум подержать любовницу в тонусе, может, у неё сдадут нервы, и она его таки пнёт. Но надолго ли он осядет? Или это не так важно? Лишь бы был в семье?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 19 Апреля 2023, 14:43 | Сообщение # 927
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А измена не затрагивает интересов его семьи.

О боги.. Вас пока никто не пришиб? Ну зачем гниль в массы нести, а? Вы один такой эксклюзивный, который прожили тройничком, остальные вас не понимают.

Добавлено (19 Апреля 2023, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Vivien, вы бы советовали жене своего ЖЛ такое, когда тянули его из семьи?

Оне только гнать пинками советуют, возмущаются отсутствию гордости и т.д. Главное сами дюже гордые в кустах годами сидеть или в телефоне в архиве без звука.
Цитата Bastinda ()
Да, притвориться немного, актрису включить ради достижения своих целей

А лучше кайф от этого ловить, что сама себе хозяйка и не надо кроме своих детей ещё и кобеля обслуживать. Это же и есть суть метода отстранения - научись жить счастливо без предателя. Вот тогда они аки кот, которого под хвостом скипидаром обмазали, домой бегут. Вот только чувства тут не при чем, в доме привычно, жена удобная, да и мало ли какой ушлый Вася не всё готовое придет.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 19 Апреля 2023, 19:27 | Сообщение # 928
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
остальные вас не понимают.

Тут обобщения не совсем уместны.
Дело в том, что в твоей парадигме восприятия моего тройничка весь мир делится на две части - меня и остальной мир. А на самом деле я и примерно половина мира понимают - а другая половина (включая тебя ))) - не понимают.
Возьми ЛГБТ - я не понимаю, ты не понимаешь - но из этого вовсе не следует, что остальные вас не понимают.
Почувствуй разницу - большинство и остальные.
Теперь, если эту коррективу применить к ситуации - то есть ряд серьезных возражений.
Автора не только никто не зовет в тройничок - ее туда и не возьмут, даже если она «согласится».
И к сожалению большинство советов Автору имеют ярковыраженную негативную направленность - сделать мужу какую-нибудь гадость, плюнуть на спину или в лицо, насрать в ботинки и так далее.
Это лишено смысла - во первых лучше быть добрым, чем злым. Выгоднее быть добрым.
А во-вторых - если Автор начнет что-то делать «против» мужа - то и он может начать делать что-то против нее. Пострадают дети, муж тоже, и Автор.
Вопрос - а оно того стоит?
Но что вот мне стало со временем почти очевидно (и повторю - я признаЮ свою ошибку) - что никакие советы по возвращению мужа Автору не нужны и даже вредны.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Апреля 2023, 22:40 | Сообщение # 929
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Выгоднее только то, что легче и лучше для самочувствия в данном конкретном моменте. Если тяжело от мотыляний туда-сюда, то и пнуть не грех. Чтобы выдержать чуть ли не ежедневные явления героя пьесы, нужны стальные канаты вместо нервов. С другой стороны, если он скроется сейчас насовсем, то будет ужасный конец вместо ужаса без конца. Самый лучший вариант - отстраниться на время, привести мысли и чувства в порядок, заодно и он, возможно, начнёт скучать по семье. Ну, а там уже можно принимать отраву дозированно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 20 Апреля 2023, 09:34 | Сообщение # 930
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Выгоднее только то, что легче и лучше для самочувствия в данном конкретном моменте. Если тяжело от мотыляний туда-сюда, то и пнуть не грех.

То есть ты сторонник жизни по-настроению.
Захотела так - сделала, без оглядок на стратегию.
Но проблема в том, что мы живем в настоящем-будующем, а не в прошлом-настоящем. А в твоей модели увы- в прошлом сформировалось настроение и в настоящем ты его применяешь.

Цитата firnadina ()
Самый лучший вариант - отстраниться на время, привести мысли и чувства в порядок, заодно и он, возможно, начнёт скучать по семье.

Я тебе как мужчина ответственно скажу - никогда время не усиливает привязанность, влечение и интерес.
Временем ты это благополучно стираешь.
Это возможно у женщин все наоборот - но ее муж-то вроде мужчина ))
Хотя если дамы вдруг оказались правы и муж - козел, то автору следует отправиться на форум ветеринаров-психологов)).
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 20 Апреля 2023, 12:19 | Сообщение # 931
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Надо было его ещё прошлой весной в тренажёрный зал отправить)

Ходил, что толку?
Цитата ipomea ()
Даже если обе женщины его пошлют, он не долго задумываться будет, третью найдёт, если уже не нашёл, классика жанра жеведь.

Ахаха, я и рабочий чат глянула его) там женщина вышла с декрета, уже: ты пробовала томатное пиво? А обещаешь где? А пошли за лапшой вместе? А в настолки? А в барчик? Работа такой неиссякаемый источник новых... Хм, подружек) че уж далеко ходить?
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 20 Апреля 2023, 14:53 | Сообщение # 932
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Ходил, что толку?

Да, прокачал в итоге нижнюю чакру)
Цитата Mynx ()
Ахаха, я и рабочий чат глянула его) там женщина вышла с декрета, уже: ты пробовала томатное пиво? А обещаешь где? А пошли за лапшой вместе? А в настолки? А в барчик? Работа такой неиссякаемый источник новых... Хм, подружек) че уж далеко ходить?

Сорвался парень))) Пошёл вразнос.
Mynx, это как стихийное бедствие. Надо залечь на дно и пережить это как-то. Можно вне семьи, можно и внутри, в любом случае это больно. То, что нас не убивает, делает нас сильнее ещё об этом пожалеет)

Прикрепления: 5327935.jpg (38.7 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 20 Апреля 2023, 14:54
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 12:58 | Сообщение # 933
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Негерой, я сторонник того, чтобы автор выносила и родила здорового ребёнка. Ничего важнее этого быть не может. Вам уже стописят раз написали, что в своих советах неплохо было бы учитывать положение Автора. Она не двужильная.
И по поводу ослабевающих привязок я тоже в курсе. О себе надо думать, а не о муже. Муж сорвался с цепи - пока не нагуляется, не успокоится. А гулять он будет очень долго.
Понимать, принимать, поощрять - всё это себе в ущерб.
Банкомат пока исправно работает? Да. Ну, и ок. Деньги даёт, с дочкой гуляет - что ещё надо? Остальное решит по ходу пьесы. Хотя, лучше не ждать перитонита.


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 13:46 | Сообщение # 934
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Вопрос - а оно того стоит?

Что значит "против мужа"? Почувствовать хоть малейшее спокойствие и выбитую надолго из-под ног почву, путём подписания бумажки, что папа детей до 18 лет согласен обеспечивать? В России дичь какая-то в этом плане - это твой ребёнок, и никакое лядское "тебе никто ничего не должен!" тут не прокатывает. Именно жене и ребенку должен: давать деньги, чтобы мат.положение пусть и бывшей семьи не ухудшилось и заботы по воспитанию ребенка пополам с женой делить. А то клево - личинки в трусах завелись, отнеситесь с пониманием и избавьте от обязательств, верьте на слово, что вот такое безответственное говнишко больше вас нигде не кинет и не подставит.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 16:36 | Сообщение # 935
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Муж сорвался с цепи

Обрати внимание - это твоя формулировка, ты так написала потому что ты так думаешь.
И возможно что такое отношение не очень нравится мужьям, которые почему-то не желают считать себя псами на цепи.
Цитата firnadina ()
всё это себе в ущерб.

Разумеется, я об этом пытаюсь донести, что без взаимных жертв не обойтись - но и жертвы не дают никаких гарантий.
Цитата krzhemelik ()
путём подписания бумажки, что папа детей до 18 лет согласен обеспечивать?

Эта бумажка ничтожна. Захочет - будет обеспечивать. Не захочет - не будет.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 19:58 | Сообщение # 936
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Эта бумажка ничтожна. Захочет - будет обеспечивать. Не захочет - не будет.

Очень даже "чтожная". На днях добили приставов и арестовали новенький лексус одного такого козлишки. Козлишка возбудился и оплатил весь долг бывшей жене. Больше ляма с суд.издержками если. Сегодня позвонила клиентка, сказала что все получила. Следующий этап для Козлишки в процессе, хотим его заставить поделиться жильем с детьми. Соглашение - это очень важный документ который имеет силу исп.листа.

Добавлено (21 Апреля 2023, 19:59)
---------------------------------------------
Захочет козлишка или нет - будет обеспечивать пока живой. От его желаний ничего не зависит.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 22:46 | Сообщение # 937
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Обрати внимание - это твоя формулировка, ты так написала потому что ты так думаешь.
И возможно что такое отношение не очень нравится мужьям, которые почему-то не желают считать себя псами на цепи.

Да, что тут думать-то, когда жена находит переписки не только с любовницей. Муж сейчас свободен, жене уже изменил, а больше никому в верности не клялся. И он этой свободой пользуется на всю катушку.
Что касается отношения к псам и цепям, то, видимо, для некоторых брак - это цепи, о чем муж Автора не стал молчать. У него какое-то своё понимание развития и роста, очевидно, спутанное с развратом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 22 Апреля 2023, 00:00 | Сообщение # 938
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Захочет козлишка или нет - будет обеспечивать пока живой. От его желаний ничего не зависит.

Это зависит от официального дохода. Почти всегда можно увести в тень, ну если не на госслужбе.
Ну и приведенный тобой пример - пример глупости, тщеславия и жадности.
Понятно, что детей содержать надо, а вот сколько папаша будет зарабатывать - зависит только от него.

Добавлено (22 Апреля 2023, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
жене уже изменил, а больше никому в верности не клялся.

Строго говоря, он и жене в верности не клялся. Давеча мы с Annой этот вопрос обсуждали и она вышла из спора с глубоким убеждением, что клятва где-то была, но никаких свидетельств или доказательств она найти не смогла. Если хочешь повторить ее исследование - будешь разочарована точно так же.
Цитата firnadina ()
И он этой свободой пользуется на всю катушку.

У тебя весьма превратные представления о свободе.
Соглашусь со Старухой - семья не тюрьма.
И семья не ограничивает свободу. Более того, если рассматривать свободу как осознанную необходимость - то именно свобода определяет наше поведение и нашу нравственность.
Любить никогда не считалось безнравственным, а вот блуд и похоть - в разных ситуациях можно трактовать с совершенно противоположным смыслом.
Участницы почти в один голос ставят акцент на измене, что у мужа что-то зачесалось и он безответственно к этому вопросу подошел.
То есть если бы Автор ничего не знала - то всё Ок?
Или если бы муж не уходил к другой, а просто каждый вечер бегал бы на случку - то это морально, ну и так далее.
Муж (повторюсь) в любой ситуации будет козленком из известной басни про голодного волка.
Что бы он не делал, как бы не ходил и дышал, чавкал и рыгал за столом или громко пускал газы, чесал бы в паху или бренчал на гитаре - и так далее - все это уже достаточно для демонизации мужчины, то есть впринципе мужу даже изменять не обязательно, что бы оказаться подвергнутым порицанию и презрению со стороны жены и ее подружек (в данном случае форума )))
Цитата firnadina ()
Что касается отношения к псам и цепям, то, видимо, для некоторых брак - это цепи,

Метафорическую цепь, с которой «сорвался муж и убежал гулять» - это ТВОЯ идиома и она показывает твое понимание брака, не факт, что другие женщины разделяют эту точку зрения ))
Цитата firnadina ()
У него какое-то своё понимание развития и роста, очевидно, спутанное с развратом.

Я готов поведать, что такое разврат, и смею тебя заверить, что муж автора никакого отношения к разврату не имеет.
Муж автора безнадежно и уныло моногамен, была всего-то одна жена - так и ее засранец оставил, заменив на одну другую.
Я соглашусь, что это очень пОшло, но на разврат никак не тянет.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 22 Апреля 2023, 18:41 | Сообщение # 939
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
зависит от официального дохода. Почти всегда можно увести в тень, ну если не на госслужбе.

При наличии АС доходы и расходы мужа никакой роли не играют. Также как и если алименты назначены судом в твердой денежной сумме. Изменить это одной стороне возможно только через суд.
Моё личное мнение - обязанность любой матери подстраховать финансово своих детей если их отец начал танцы с бубнами. Заручиться офиц.документом о том, что эта поддержка не закончится через год и будет в определённом размере и не меньше. Все что касается личных отношений между мужем и женой сюда не относится. Кому жить те и с алиментами живут, и имущество отдают добровольно или нет, всякое бывает вообще. Но если плясать вокруг гулящего мужика и позволять ему все лишь бы вернулся - как правило обратный эффект. Сначала деньги потом стулья. Пусть платит за свои хотелки. Дети это в том числе его хотелки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Апреля 2023, 23:34 | Сообщение # 940
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Негерой, ж1 и ж2 надо памятник при жизни поставить. Но у меня тоже есть представление, что сидят там где-то под шконкой две затюканные домашним царьком бабы. Я бы уже убила. И села sorry
Какая-то Алла ещё до кучи свалилась... Тихо сам с собою.
И дёрнул же черт меня снова сюда зайти. Уже никого, практически, в теме не осталось. Всех достал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: