Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Аэлита Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 21:50 | Сообщение # 621
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
За что я получил замечаний 20%))
Можешь полистать мою тему - примерно на 30-35 странице.
Но если ты внимательно посмотришь на левый фрейм около сообщений Клео - ты обнаружишь что у нее 60% замечаний, и она получила их за нарушение Правил.
Вот так.

И что это значит? У меня 80%. Только то, что я нарушаю правила (опять же, по мнению хозяина форума). А на вас я вообще не понимаю как можно реагировать серьёзно. Вы, дедуль, из параллельной реальности струячите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 22:15 | Сообщение # 622
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Балаган какой-то.
Согласна - это уже реально невозможно. Нарочно, что ли... Вредительство чистой воды. Дескать, сиди под плинтусом и носа не кажи. А! Ещё целуй барину руку.
Про внуков вообще песня. Пруд пруди примеров, когда сына женат - внуки нужны, ушёл - и про внуков забыли.
Деньги - вот то, без чего не прожить. А без мужика запросто. Так что финансовый вопрос должен быть в приоритете.
Автор, вот, только не слушайте, что возвращение мужа приравнивается к возвращению банкомата. Деньги будут утекать в карманы любовниц. Этот попутчик теперь весьма ненадёжный (если, он вернётся - а он не вернётся, хуже, если только транзитом).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 22:32 | Сообщение # 623
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Mynx, вам бы не к психологу с ним сейчас, а к нотариусу сходить. Алиментное соглашение составить с максимумом размера ежемесячных выплат на вас и дочку.

Очень ценный совет. Автор, куйте железо пока горячо. Спустя полгода-год вёлика вероятность, что вы ничего не получите от своего мужа.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 22:58 | Сообщение # 624
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Спрашивали тут люблю ли я мужа, да. Вчера вечером очень ярко это почувствовала.
вот пока цвет настроения автора будет таким, ни на какие алиментные соглашения она не пойдет. Страх потерять навсегда и надежда, что фарш ещё можно провернуть обратно. И пусть даже мясо не будет прежним, но оно будет её мясом. Хотя бы номинально. Финансовый вопрос сразу сдует последние рафаэлки с говняного нутра мужа. Автор этого не хочет.

Mynx, в обожаемом мной "Жестоком романсе" Лариса говорит такую фразу - Я любви искала, не нашла, так буду искать золото... Знаете, в этом истина. Вас предали, продали ваше доверие, любовь, продали то, что вы строили и во что вкладывали. Нет и одной причины жалеть и ждать. Деньги сейчас вам будут нужны как никогда. И еще - посмотрите на это с другой стороны. Чем больше вы будете получать от мужа, тем меньше у него будет оставаться для новой жизни. Рай в шалаше давно не в моде, а для 25 летней любительницы личностного роста тем более. И при таком инфантилизме мужика только добротная материальная база любовницы может поправить положение. Если таковой нет, то в сухом остатке получится мужик без жилья, не умеющий достойно зарабатывать, отдающий значимую часть детям по алиментному соглашению. Обычно при таких раскладах бабочки быстро дохнут, особенно у молодых любовниц, имеющих еще запас времени и возможности устроиться в жизни более вкусно.

Добавлено (25 Марта 2023, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
возвращение мужа приравнивается к возвращению банкомата. Деньги будут утекать в карманы любовниц. Этот попутчик теперь весьма ненадёжный
да. И для начала, обратно пока никто не просится и речи о возвращении не ведёт. Если же это случится, то принятый после ухода с такими отягчающими, мужик четко пропишет себе на подкорке - так можно было. А если даже так можно было, то етить баб на стороне, периодически или регулярно, теперь однозначно можно и буду.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 23:19 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Уважаемый Админ !
Присоединяюсь к мнению Клео и Осы и обращаюсь к вам публично и непосредственно в данной теме, которая , к сожалению, вместо помощи и поддержки автора темы , стараниями участника форума Негероя была превращена в площадку для откровенного флуда, демагогии и неприкрытой мизогинии по отношению ко всем участникам обсуждения.

На протяжении всего обсуждения Негерой принижает комментаторов, в том числе и автора темы, разными способами. Это выражается в высокомерной иронии , сарказме, уничижительных комментариях и бесцеремонной фамильярности.

Очевидно, что мизогин Негерой наслаждается ролью пастыря заблудших овец и главы прайда, а поэтому на неоднократные просьбы и замечания участниц форума , свысока и нагло плюет.
Прикрываясь благими намерениями , Негерой не стесняется употреблять уничижительную сексистскую риторику.
Цитата Негерой ()
Примерно половину участниц форума можно прикопать под деревом


Цитата Негерой ()
Так что можешь обманывать себя сколько угодно, рожать не можешь - значит уже старая.


Цитата Негерой ()
Это все, на что ты способна.
ни думать, ни писать интересные тексты

Цитата Негерой ()
Я умею писать и увлечь собеседника - а ты нет.


Уважаемый Админ, не могли ли бы Вы объяснить персонажу с ником Негерой, что если плохое воспитание и не повод для изгнания с форума, то женоненавистничество, абьюз и дискриминационный по гендерному признаку стиль общения - достаточное для этого основание?


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 25 Марта 2023, 23:41
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 00:34 | Сообщение # 626
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Да, какая интересная ситуация))
Изгнание с форума, откуда уходят сами.. а кто уходит и кто остается?
Ушли те, кто не хочет терпеть чванство и хамство некоторых участниц.
Ну допустим и я уйду.
И что получится - что Зло опять победило?
Даже на конкретном примере этой темы - ну натравят Автора темы наши умницы и красавицы - на мужа, с финансовыми претензиями(( обращаясь к Закону((.
Сейчас муж дает деньги, что будет потом - область догадок.
если начать войну (по совету местных спасателей) - то по Закону девушка с двумя детьми и светлыми надеждами поедет к больной маме, что бы своей бедой свести ее в могилу((
Я не думаю, что это хорошая идея, и стараюсь свою мысль до вас донести.
Ах, вам не нравится сарказм?
Такие как вы - были ужасом нации с 1917-го по 92-й
Стучать, гнобить, не сметь! Критиковать, высмеивать и выступать против общего мнения.
К счастью те времена прошли - но люди остались(( Предать анафеме, игнор, бойкот.. сделать изгоем))
Хорошо что к Админу обратились, а не в Россвязьнадзор. активистки следят за чистотой интернета))
Но ничего, я и тогда не падал духом - а теперь и подавно.
Забанят - ну значит это будет воля Админа.
Но есть соображение вот какого плана.
Админ конечно читает наш диспут (который вы так нечестно решили прекратить) - но никаких замечаний, ни намеков от администрации не было.
Автор темы могла бы подтвердить, что ей я уделяю гораздо больше внимания, чем вам всем (даже вместе взятым).
Если она сочтет нецелесообразным мое участие в теме - она мне об этом обязательно скажет )))
А вам - если не нравится - может быть есть смысл поучаствовать в других обсуждениях, а не устанавливать тут свои правила?
Трое человек - это далеко не большинство. К сожаление, большинство уже ушло от вас.
А было бы тут - полагаю, расклад был бы совсем другим)))
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 10:02 | Сообщение # 627
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Графиня изменившимся лицом бежит пруду
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 11:18 | Сообщение # 628
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
то по Закону девушка с двумя детьми и светлыми надеждами поедет к больной маме, что бы своей бедой свести ее в могилу((

Негерой, Хватит уже издеваться над беременной женщиной. rage

Цитата Негерой ()
Россвязьнадзор.

Роскомнадзор.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 11:37 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Роскомнадзор

Спасибо ))
Цитата Cleo ()
Хватит уже издеваться над беременной женщиной.

Ну так и заканчивай. Зафлудили тему вы, я пишу строго по делу.
Цитата osa ()
Графиня изменившимся лицом бежит пруду

Вот очередной пример.

На самом деле все присутствующие читать умеют.
И кто тут всячески провоцирует ( и хамскими наездами, обзывалками и прочими «достойными» приемчиками) видно и понятно любому.
Вывести собеседника из себя, дождаться пока он например пьяный залезет отвечать (как иногда тут бывает) - и радостно подвести его под бан.
Неужели ты до сих пор не поняла, что со мной это номер не пройдет?

Добавлено (26 Марта 2023, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
в обожаемом мной "Жестоком романсе" Лариса говорит такую фразу - Я любви искала, не нашла, так буду искать золото...

Она не от большого ума так думала и говорила - и кончила плохо.
Потому что только честь имеет значение - деньги и любовь приходят и уходят.
Но тогда были другие времена, и Ларису трудно упрекнуть в необходимости выбора вида проституции - семейной или публичной.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 11:51 | Сообщение # 630
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Mynx, Скажите пожалуйста, ваша квартира в городе где вы живете, или в городе где мама?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 11:54 | Сообщение # 631
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Спустя полгода-год вёлика вероятность, что вы ничего не получите от своего мужа

Ну не прям ничего, но проценты от уведенной в тень зарплаты, а это копейки вполне-вполне.

Со своего опыта скажу, что если бы я еще на полгода-год затянула алиментное соглашение, то 100% сейчас получала бы раза в два меньше.
А если бы инициировала раньше на тот же срок, то в два раза больше))).
Цитата Космея ()
Страх потерять навсегда и надежда, что фарш ещё можно провернуть обратно. И пусть даже мясо не будет прежним, но оно будет её мясом. Хотя бы номинально.

Во! Точная аналогия. Готова была держать "своё" мясо в любом виде. Видимо нос заложило от стресса. Как только учуяла запах гнили, сразу пришло понимание, принятие и план что делать.

Mynx, как провернувшая историю с АС скажу, что именно в отличии от подачи на алименты это как раз способ внушить мужу, что это и есть доказательство его добровольного решения помогать своим детям, что такой ход еще больше возвысит его в глазах окружающих.
И неважно, как потом сложится, вернется или нет (я думаю, что нет), АС ничему не помешает. А только подстрахует вас и детей от его "остывания" от ПОКА зудящей у него мысли "я ж не подонок".

Сколько он сейчас дает? Вас устраивает? Это точно больше того, что он бы платил на троих по аликам? Спросите его как бы "между прочим", планирует ли он давать такую сумму до 18-летия младшего. Если да, то тогда просите его зафиксировать эту сумму в АС (лучше привязать к чему-то). И скажите ему, что если детям нужно будет еще что-то сверху периодически, то он сможет давать сверху, если сможет и захочет (учеба, кружки, болезни и т.п.)

Только надо это всё делать аккуратно, без наездов, закинуть сначала удочку, потом потихоньку капать на мозг. Чтобы в итоге он подумал, что это практически его решение.

Тем более, пока вы "общаетесь" с ним "на позитиве". Поверьте, это может рухнуть в любой момент. Пользуйтесь моментом.


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Воскресенье, 26 Марта 2023, 12:02
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 12:39 | Сообщение # 632
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Пока даёт и пусть даёт. Зачем подавать. Надо посчитать что выгоднее. Я за мир. Если даёт и детей содержит к этому то и зачем алики? Я не подавала.

И чуть позже:
Цитата Аэлита ()
Автор, куйте железо пока горячо. Спустя полгода-год вёлика вероятность, что вы ничего не получите от своего мужа.


Куда катится мир??
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 12:50 | Сообщение # 633
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Подавать на алики и подписать алиментное соглашение это абсолютно разные вещи.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 12:51 | Сообщение # 634
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пруд пруди примеров, когда сына женат - внуки нужны, ушёл - и про внуков забыли.

В таких случаях всегда полезно для убедительности приводить пример, пруд примеров.
Я, например, не знаю ни одного. А вот противоположных - масса. Могу привести)))
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 13:00 | Сообщение # 635
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 26 Марта 2023, 13:07
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 13:13 | Сообщение # 636
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Подавать на алики и подписать алиментное соглашение это абсолютно разные вещи.

Ну да, как с детьми, которые с малолетства знают законы страны проживания))
И первое и второе - способ регулирования материальной ответственности супругов по содержанию и выращиванию детей.
Абсолютно разные - это как минимум противоположное, например если бы муж пытался нажиться на брошенной жене с детьми.
Так что суть аликов и АС абсолютно одинаковы - обеспечение детей, материальная ответственность.
А форма - немного отличается.

Добавлено (26 Марта 2023, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Поэтому, надеюсь, что вы не станете дальше загонять Автора под плинтус своими рассуждениями про её вину.

С моей точки зрения, это ты загоняешь ее под плинтус, в перспективе.
К тому же намеренно искажаешь сказанное мною.
Напомню, я предположил, что если Автор будет следовать вашим советам и давить на мужа - то муж (и его команда) начнет противодействовать силе (просто ради сохранения равновесия).
Ссылки на примеры таких советов приводить не буду))
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 13:37 | Сообщение # 637
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн


Цитата Негерой ()
К тому же намеренно искажаешь сказанное мною.

Цитата Негерой ()
что бы своей бедой свести ее в могилу

Это исказить невозможно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 13:48 | Сообщение # 638
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это исказить невозможно.

Так ты и не это исказила, ты сейчас что делаешь?
Пытаешься меня вытянуть на свое поле - обзываться, искать физические недостатки, троллишь, вытягиваешь на скандал.
Подумай, зачем мне противопоставлять тебе то, в чем я не силен?
Ай-пи - пожалуйста, я тебе и так его могу сказать. Место-жительтства -тоже вроде не секрет. Я не думаю, что ты представляешь реальную физическую угрозу)))
Вычислить мои экономические интересы и попытаться сделать гадость - не сомневаюсь, что ты это можешь, но к счастью на этом твои способности и заканчиваются.
Так что лучше успокойся.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 13:54 | Сообщение # 639
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 13:57 | Сообщение # 640
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы чё там курите?

Ты зачем флудишь??
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: