Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Bastinda Дата: Пятница, 24 Марта 2023, 16:50 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Mynx, вы к психологу ходите, чтобы разобраться в причинах, а он - чтобы найти себе оправдание. И ведь найдет faint
Не так сидела, не так летела.
Цитата Mynx ()
Я же не мудак и буду вам помогать...

Пусть лучше так, это не навсегда. Если уйдет в новую жизнь, помощь сразу сократится.

Добавлено (24 Марта 2023, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Может и будем, дай Бог.

Обязательно будете whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 24 Марта 2023, 17:09 | Сообщение # 602
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Думаю, тут не обошлось без влияния его мамы. Мне показалось, что она не очень любит вас, Mynx.

Это ее внуки, продолжение ее рода. Если муж еще молодой балбес и этого не понимает - то она-то точно (наверняка) живет этим. Интересами семьи, рода.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 24 Марта 2023, 17:13 | Сообщение # 603
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Похоже, какая-то очень сильная обида на вас. Думаю, тут не обошлось без влияния его мамы.

А я думаю, это с подачи лю.
Тяжело она вытягивала его из семьи. Пришлось многое в уши надуть, чтоб таки решился.
Цитата Mynx ()
И ведь как бы плохо не было, выбрал такой момент когда я буду наиболее уязвима.

Нееее, он у вас сорри, дурында. Это барышня моментом воспользовалась. Увести пока жена беременная - это же самый выгодный момент.
Цитата Mynx ()
Муж тогда сказал, точно не обида... точно не месть за что то. Хотя может там на подкорочке что то.

Вот!! Обида это же чувство. И он ее не чувствуют. Ему о ней каждый день рассказывает сказительница. Шехерезада.

Добавлено (24 Марта 2023, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Даже при психологе ему важно остаться хорошим.

А с каким запросом вы к психологу ходите? Как его ей сформулировали?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 24 Марта 2023, 17:25 | Сообщение # 604
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А я думаю, это с подачи лю.
Тяжело она вытягивала его из семьи.

Это домыслы, да и оне не настолько привлекателен для 25 летней - у него жена и ребенок+, небогатые родители и ноль за пазухой.
Если бы ей 17 было - тогда еще можно юную дурь предположить и инициативу с ее стороны (лолита)), но тут похоже просто от безделья сошлись люди.
Сей муж для нее не вариант.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 24 Марта 2023, 17:45 | Сообщение # 605
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Твою девизию rage
Для слепых и не умеющих читать
Цитата Влада ()
А я думаю

Цитата Негерой ()
Это домыслы

Лишь бы чё наструячить и к чему бы прицепиться. strive

Добавлено (24 Марта 2023, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Если бы ей 17 было - тогда еще можно юную дурь предположить и инициативу с ее стороны (лолита)), но тут похоже просто от безделья сошлись люди.
Сей муж для нее не вариант.

Это домыслы sm12
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 24 Марта 2023, 18:26 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лишь бы чё наструячить и к чему бы прицепиться.

Я аргументировал.
Цитата Cleo ()
Это домыслы

Согласен, но обоснованные )))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 00:29 | Сообщение # 607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Он так поступил, решив что со мной так можно поступить.
И ведь как бы плохо не было, выбрал такой момент когда я буду наиболее уязвима.
Хотя конечно он не специально, оно само все так получилось, просто не подумал

Mynx, в принципе пытаться понять, почему человек совершил однозначную подлость ( а в вашем случае - подлость мужа очевидна) - занятие так себе, неблагодарное. Ответ один - потому что подлец. Все эти " так получилось" , " не специально", " сам не понимаю", " всё сложно и неоднозначно" - это враньё, демагогия и попытки прикинуться ветошью .

Свалить с любовницей на месяц на моря , оставив семью и беременную жену, - это поступок отъявленного циника и мерзавца. Не каждый так смог бы поступить, даже имея любовницу и неземные к ней чувства.

Цитата Mynx ()
Я же не мудак и буду вам помогать...


Будет. Поначалу. Потом все меньше и реже. Потому что мудак.

Цитата Влада ()
А я думаю, это с подачи лю.
Тяжело она вытягивала его из семьи. Пришлось многое в уши надуть, чтоб таки решился.

Тоже так думаю. Без идейного вдохновителя не обошлось. Мужик , видимо, недалёкий ( извините, Mynx), ну и гниловатый по натуре. Которому " с три короба наврешь и делай с ним что хошь" .
Он и мудаком себя не чувствует, скорее всего. Наоборот, жизнь заиграла красками, драйвом. Чувствует себя востребованным, значимым, принимающим решения , решающим проблемы. Все им интересуются, в его сложной организации копаются ))

Mynx, вам бы не к психологу с ним сейчас, а к нотариусу сходить. Алиментное соглашение составить с максимумом размера ежемесячных выплат на вас и дочку.

Часто это очень отрезвляюще действует на любителей духовных практик и личностного роста.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 09:18 | Сообщение # 608
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Mynx, походы к психологам - это не только напрасная трата денег, но и лишнее расстройство. Ничего эти походы не изменят, тк человек уже переступил чёрту и ему там, за чертой очень даже неплохо.
Не стоит думать о прошлом, надо жить настоящим и смотреть в будущее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 09:30 | Сообщение # 609
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Это ее внуки, продолжение ее рода. Если муж еще молодой балбес и этого не понимает - то она-то точно (наверняка) живет этим. Интересами семьи, рода.

Такое может быть, если отношения в семье теплые, и семья - это клан. А там свои внуки есть - от своей дочери, а эти от чужой тетки.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 10:21 | Сообщение # 610
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Такое может быть, если отношения в семье теплые, и семья - это клан. А там свои внуки есть - от своей дочери, а эти от чужой тетки.

Тут ты сильно ошибаешься.
Дело в том, что и у своей дочери и у чужой тети - генов своих 50%, то есть в смысле генетического продолжения рода это одинаково.
А вот в плане наследования ментальной составляющей - воспитание и так далее - еще очень большой вопрос.
Женщина, выходя замуж (как правило) - далее принадлежит роду мужа.
Это культурно-историческая данность.
Я понимаю, сейчас польются потоки матриархальных возражений - дескать, женшина это не только спосоп производства детей, но и основа формирования их сознания, мировозрения.
С этим я и не спорю. Особенно это ярко проявляется в современном Таджикистане))) Вот уж где матриархат во всей своей красе - мужчины все уехали убирать снег в Москве..
Но вернемся к нашим «домыслам».
Я не заметил тот момент, когда сестра мужа родила ребенка-внука, возможно был невнимателен или родила пока я спал.
Факт в том, что внучка родилась уже очень давно. Первая. И для благополучия которой пожертвовали 2-к квартиру (ну не для чужой-же тети). А свою кровинушку, теплую в отношениях - отправили во вражеский (мужнин) стан.
Так что по вути все части твоего предположения очень и очень малоубедительны.

Цитата firnadina ()
Не стоит думать о прошлом, надо жить настоящим и смотреть в будущее.

ты-б зачок копирайта ставила бы хоть для приличия ))) я говорю об этом 31 страницу.
А о чем поет женский хор (включая тебя) - легко прочитать..
как говорит одна известная гимнастка - прям поворот на 360 ))
Но я рад, что теперь не одинок.

Цитата Gela55 ()
Будет. Поначалу. Потом все меньше и реже. Потому что мудак.

Ты всегда говоришь, что все будет плохо - но к счастью, почти всегда ошибаешься.
Потому что мир живет по своим правилам - а не так, как тебе хочется.

Цитата Gela55 ()
Часто это очень отрезвляюще действует на любителей духовных практик и личностного роста.

И опять - желаемое за действительное.
У тебя нет статистики наблюдений (у меня тоже, но я и не утверждаю подобной чуши).
Ты думаешь, как женщина и как бы ты поступила на месте мужчины.
Это непродуктивно, поверь.

Добавлено (25 Марта 2023, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
а к нотариусу сходить. Алиментное соглашение составить с максимумом размера

Ага, подтолкнуть мужа «на выход» и создать для себя наихудшие условия расторжения брака.
Если тигра не сердить (хотя какой он тигр) - то вполне можно ровненько жить годами и десятилетиями, а если сильно не орать на кухне - то и дети ничего не узнают, пока он там прогуливает уроки семейного счастья.
Если нападать - то прежде всего он сам обратиться к юристу - и наша девушка с двумя детьми (одним грудничком) - отправится в другой город, к больной маме.
Твоими советами можно вооружать диверсантов - вполне можно отравить реку типа Днепр.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 10:45 | Сообщение # 611
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Тут ты сильно ошибаешься.

Тут нас рассудит автор, написав как оно на самом деле в их семье. А не в биологии из школьной программы.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 11:03 | Сообщение # 612
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А не в биологии из школьной программы.

Эх, зря ты прогуливала биологию, хотя бы первые уроки - там бы ты узнала, чем эта наука занимается, что изучает.
Автор, к сожалению, не может знать отношений в семье мужа, она не является их участником. Косвенно, по внешним признакам отчасти можно судить - да, но она настолько не внимательна к таким вещам, что даже не заметила что потеряла мужа, а узнала об этом только из газет (ну в смысле немного поздно).
Факты я привел, родная дочь у свекрови живет в семье мужа, в хУдших условиях, чем невестка, и это - воля свекрови.
Если же демонстрировать враждебность к семье (свекрови прежде всего, она глава) - нотариусами всякими и адвокатами давить - то в итоге эту львиху можно разозлить.
Но на это даже я бы не рискнул, троллинг такого уровня равносилен самоубийству.
Она живет годами с ЕЁ сыном в ЕЁ квартире - благодарить не надо, но и рассматривать ее причастность к измене мужа - как минимум ошибочно, о чем я и возразил Влада.

Добавлено (25 Марта 2023, 11:11)
---------------------------------------------
Ой, пардон, насчет матери - это Ипомеина идея была:

Цитата ipomea ()
Думаю, тут не обошлось без влияния его мамы. Мне показалось, что она не очень любит вас, Mynx.

Владе я возражал по ее предположению, что Лю сильно тянула мужа из семьи.

Добавлено (25 Марта 2023, 11:17)
---------------------------------------------
Тут, кстати, есть реальная опасность - Автор прочитает такую идею, что свекровь ее не любит и что внуки не очень ей нужны - и ляпнет свекрови в разговоре такое.

Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 11:23 | Сообщение # 613
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Эх, зря ты прогуливала биологию,

Домыслы! Оставьте их при себе. Они не имеют отношения к теме автора.
Заканчивайте запивать пурген коньяком, переходите на слабый алкоголь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 15:56 | Сообщение # 614
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Домыслы! Оставьте их при себе. Они не имеют отношения к теме автора.

Справедливости ради отмечу, что биологию как школьную дисциплину упомянула ты, и совершенно напрасно - биология не изучает психологию, даже в школе.
Мое предположение, что ты прогуливала биологию - это деликатный ход.
Потому что если ты ее не прогуливала - то остается единственный и печальный вывод..
А говорил ведь старина Оккам - не привлекай сущности сверх необходимого! Биология, епрст)))

Добавлено (25 Марта 2023, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
переходите на слабый алкоголь.

Я крепче кефира давно уже ничего не пью.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 15:59 | Сообщение # 615
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Негерой,


Сообщение отредактировал Cleo - Суббота, 25 Марта 2023, 16:01
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 16:28 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Cleo, так есть простое решение - напиши автору, она попросит меня не писать в ее теме.
В отличии от тебя - я уважаю Правила и подчинюсь Автору.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 16:51 | Сообщение # 617
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Они очень мало общаются. Обычно звонит она, когда что то надо. И он какую то дистанцию держал с ней всегда.
У них вообще отношения прохладные, на мой взгляд. Не думаю, что она как то повлияла.
Mynx, ваш муж на четвертом десятке не нажил ничего своего. Вы до сих пор живете в квартире его мамы. О какой дистанции и прохладных отношениях здесь может идти речь? Отсутствие тесного общения не говорит об отсутствии контроля его матери над его жизнью. В 35 лет жить в родительской квартире, зачесалось в штанах - поскакал от беременной жены в поля, много раньше не думал... а вот в этом он прав - он никогда ни о чем много не думал. Полнейший инфантилизм по жизни. У таких инфантилов обычно штурманы как раз мамы, серые кардиналы, которых на первый взгляд не видно-не слышно, но они есть, и они всегда держат свою руку на пульсе. Речь была об этом. И если бы свекровь была категорически против этого перфоманса, который сейчас творится в вашей семье, поверьте - она бы нашла слова и рычаги продвинуть эту генеральную линию в сознание сынули.
Ну и потом, мать всегда остается матерью. Кому охота признать, что ты вырастила безответственного подонка. Психика защищается, подсознательно начинает искать оправдания и причины деточкиной подлости. Сам факт принятия ей сложившейся ситуации. Она вполне могла бы петь ему в уши, какая дрянь эта новая его потаскушка, медленно и верно капать на мозг, пробивать брешь в таком выборе и заставлять сомневаться. Но этого нет. Молчаливое принятие.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 25 Марта 2023, 16:54
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 17:15 | Сообщение # 618
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Она вполне могла бы петь ему в уши, …
Но этого нет.

Мы этого не знаем. Так же как и не знаем, одобряла ли она брак своего сына с Автором.
Но по факту она создала больше преференций для семьи сына, чем для дочери.
И рушить это?? Или способствовать?
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 19:48 | Сообщение # 619
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
В отличии от тебя - я уважаю Правила

Нет! Вы постоянно переходите на личности, хамите, советуете всем - особенно тем, кто советов у вас не просит.
" В отличии от тебя" - пояснений естественно не будет

Админ - я поддерживаю Клео! Товарисч берегов не видит!

Добавлено (25 Марта 2023, 20:09)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
Я крепче кефира давно уже ничего не пью

Ну, вам там виднее чем запивать.


Сообщение отредактировал osa - Суббота, 25 Марта 2023, 20:11
Германия
Негерой Дата: Суббота, 25 Марта 2023, 20:56 | Сообщение # 620
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
советуете всем - особенно тем, кто советов у вас не просит.

Ложь.

Добавлено (25 Марта 2023, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
в отличии от тебя" - пояснений естественно не будет

Напомню:
В моей теме я попросил Клео не писать - она вместо того, что бы выполнить законную просьбу - начала хамить и спровоцировала меня на грубость.
За что я получил замечаний 20%))
Можешь полистать мою тему - примерно на 30-35 странице.
Но если ты внимательно посмотришь на левый фрейм около сообщений Клео - ты обнаружишь что у нее 60% замечаний, и она получила их за нарушение Правил.
Вот так.
А вообще я никому не хамлю. Я вообще не имею привычки хамить, тем более незнакомым людям)))

Добавлено (25 Марта 2023, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Админ - я поддерживаю Клео!

Тут не сведение счетов - а форум.
Есть простой способ ограничить мое присутствие в этой теме - попросить Автора.
А не устраивать склоку и травлю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: