Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
ipomea Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 23:20 | Сообщение # 161
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
У него есть шанс (причем множество шансов) исправить свои ошибки.
Раскаяться и искупить.

Дааа! Шанс есть) А желание-то где?
Цитата Негерой ()
Мне и самому интересно, как изменить твою реальность.

Улыбаюся))) Какую из реальностей? happy Ту, которая есть по факту, или ту, которая стремительно проецируется в голове вместе с хватательным рефлексом (в состоянии курицы без головы)? Вторая обычно сильнее стократно и имеет мощь переубедить саму себя в пользу бедных даже самых нелепых идей, и легко сносит все здравые аргументы под ноль. Некоторые даже готовы на ритуалы - достать печень трёхглазой совы и/или рог винторогого верблюда amorous
Цитата Mynx ()
Лыба до ушей, гордится сыном наверное.
Да небось и сам так фестивалил. Но был прощён/возвращён, отсюда и у сыночка такая уверенность. Имхо)
Цитата Негерой ()
Все это будет делать она - понимая, что он возвращается к тебе.

Она уже много чего сделала, чтобы он сделал свой "выбор". Делала, делает и будет делать. Она видит, что это работает. Он рад поддаваться ей, а не жене. Вот так sm14 "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." (с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 23:28 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Да что ты заладила тюрьма да тюрьма. Каждые выходные не дома и не с семьей да близко никакой тюрьмы не было.

А зря. laught
Щас бы "старуха" дверные косяки грызла)

Добавлено (28 Февраля 2023, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
желание-то где?

Вот и я читаю и думаю: мужик, вообще, в курсе, что ему надо каяться? Или дальше по плану коллективное письмо ему напишем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 23:41 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Хорошо всё у тебя будет. Уже знаешь кто вылупится?))

Мальчик

Добавлено (28 Февраля 2023, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Делала, делает и будет делать. Она видит, что это работает. Он рад поддаваться ей, а не жене. Вот так

да-да
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Марта 2023, 00:39 | Сообщение # 164
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Ну а как же жизнь мужа и жены с родителями? Любыми. Пожизненно? не редкий вариант, кстати.

Меня хватило на 1,5 года гостевого брака ещё до рождения ребёнка. Ушла на съём, нашла квартиру и деньги. Если б он не пошёл я не вернулась бы ни за что. Это адский ад на одной кухне двумя поколениями.
Цитата Cleo ()
Тоже их беременных бросали?

Не знаю, может и бросали, а может нет но лучше б бросили). Один пока жена рожала привёл домой любовницу, она укладывала спать его старшего ребенка, а потом они пили за благополучные роды и занимались сексом. Жена знает. С тех пор почти 20 лет прошло. Он до сих пор по бабам шляется. Но всех все устраивает видимо. Благополучная полная семья, дети выросли уже. Но старший ребёнок помнит до сих пор теть которые спать укладывали.
Цитата Негерой ()
И слушай не только женщин - они заблуждаются что якобы знают, о чем думают мужчины)

На самом деле женщинам накласть о чем думают мужчины если не о них и не о том как заработать денег для них. Если у мужчины в голове есть свободные ячейки для думок не об этом - значит женщина плохо работает laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда, 01 Марта 2023, 00:41
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 01 Марта 2023, 08:59 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
вместе с хватательным рефлексом (в состоянии курицы без головы)? Вторая обычно сильнее стократно и имеет мощь переубедить саму себя

Я не поддерживаю такие сравнения - человека с курицей. Да еще и без головы.
Девушка спокойна и рассудительна, и если не станет творить глупостей по некоторым советам местных специалистов - то по крайней мере не восстановит против себя мужа и его Лю.
Даже если любовь и отношения не восстановятся - то лучше оставаться друзьями, а не врагами.
Что касается самой реальности, а не реакций , то реальность нормальная, ничего фатального не произошло (пока).
Рано или поздно в большинстве пар муж теряет интерес к жене, сначала это снижение влечения (а тут еще и беременность), и потом взаимное раздражение, ну и измены - иногда с уходами-возвращениями. И если это не муж - то жена, по списку.
Повторюсь - это БОЛЬШИНСТВО пар.
Понятие нормы мы (как правило) определяем через общепринятое отношение, моральные нормы - через стремление большинства к этим нормам (хотя большинство изменяет - но вопреки собственной морали, они знают, что поступают дурно).

Добавлено (01 Марта 2023, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
На самом деле женщинам накласть о чем думают мужчины если не о них и не о том как заработать денег для них.

Ну я бы не стал говорить за всех женщин или всех мужчин. Тем более в таком свете, тебе кажется это бравадой, но суть в том, что женщине ВЫГОДНО знать, о чем думает мужчина. Если уж переводить на твой язык.
Ты, например, отправляясь на рыбалку или охоту ,, впрочем, лучше цитата - «что бы поймать гастарбайтера - нужно думать, как гастарбайтер» (Кухня).
Как можно манипулировать мужчиной - не интересуясь, о чем он думает?

Добавлено (01 Марта 2023, 10:44)
---------------------------------------------
Mynx, вот тут цитатку Шамана для тебя присмотрел:
Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными словами.

Эти женщины так часто и так подолгу культивируют в своем воображении образ именно таких - никчемных и ущербных мужчин, что только такие мужчины на них и залипают, только они и составляют их повседневное окружение. И им со временем кажется, что других мужчин и не бывает, что "все они такие".

Не общайся с женщинами унижающих мужчин в речах своих, чтобы атмосфера унылой безысходности в личных отношениях не коснулась и тебя. Это как наступить в дерьмо - вроде и отмыла туфельку, а если принюхаться - запашок все равно есть. Несчастье заразно. А думать о мужчинах так, как думают эти женщины - большое несчастье для них.

Ведь гордый орел не станет исполнять свой брачный танец перед курочкой роющейся в навозе в поисках червяков. Он выберет для этого орлицу питающуюся плодами своей охоты.

Так подними же свой взор повыше и ты увидишь настоящих мужчин - открытых, сильных, самостоятельных и гордых. Уровень их полета это и есть высота твоего личного счастья, девочка моя.

lubov-lubov.ru/news/vysota_tvoego_schastja/2015-09-30-1101

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Марта 2023, 11:36 | Сообщение # 166
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ведь гордый орел не станет исполнять свой брачный танец перед курочкой роющейся в навозе в поисках червяков. Он выберет для этого орлицу питающуюся плодами своей охоты.

Админ какой же вы мудрый sm4
Mynx, Вам к сожалению попался петух вместо орла. sm14 И ждать от него орлиных поступков не приходится. Увы и ах ((с) Тантра). amorous
Поэтому сначала родите здорового малыша, а уж потом будете думать что с ним (мужем) делать.
И да, орел ещё может появиться в вашей жизни. Главное не проворонить его в погоне за петухом amorous


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 01 Марта 2023, 12:42
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 01 Марта 2023, 12:13 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Это еще надо стать орлицей) Я думаю, у автора темы все задатки есть для этого whiteflower

Добавлено (01 Марта 2023, 12:20)
---------------------------------------------
Приведу еще цитатку от психолога, небольшую. Обратите внимание, что голубиная верность не упоминается вообще)



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Марта 2023, 12:38 | Сообщение # 168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Негерой, Вам будет полезно почитать статью про куриц) Ну, если, уж, Вы начали изучать творчество Админа.
И уточнение: Автор уже не в отношениях женщина-мужчина. Исключительно мама-папа. А без пяти минут бм, таки, козëл - просто, констатация факта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 01 Марта 2023, 12:50 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор уже не в отношениях женщина-мужчина. Исключительно мама-папа.

Я в этих вопросах больше доверяю мнению автора.
Может быть доверял бы мнению ее мужа, если бы он им поделился.
Но только не случайной прохожей с фобиями и глубинными обидами.

Есть некая фактура, зачем придумывать за других людей их мнения и тем более - чувства?
Если бы автор хотела алименты или развода или отжать что-то - она в поиске набивала «услуги юристов», а не «спасатели любви» или что она там набрала.

Она не глупа и последовательна: причина(диагноз) - попытка лечения - в случае неудачи утилизация.
Я ни разу не сталкивался с ситуацией, что бы беременность приводила к слабоумию.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Марта 2023, 12:54 | Сообщение # 170
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Если не ошибаюсь, родители купили ей квартиру. Не на 100% уверенна.

Но отдельное жильё у девы есть. Я правильно понимаю?
Переехал, живет не тужит, про совместное жильё, пока, никто мозги не выносит. happy
Будет выносить, другую найдет.
Деньги жене перевёл, с дочкой погулял, вот и совесть спокойна.
Так и будет скакать по чужим квартирам, что бы свою жопу не напрягать. pleasantsurprize
Благо девчат со своим жильём не мало.
Родители, сволочи, подсуетились. Это только они виноваты. А кто же? Шутка.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Марта 2023, 12:56 | Сообщение # 171
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Как можно манипулировать мужчиной - не интересуясь, о чем он думает?

Манипулировать другим человеком это для чего? От манипулятора надо делать ноги- это единственное что с ним надо делать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 01 Марта 2023, 12:58 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Bastinda,

Так и опросы разведенных говорят, что неверность только в 14% случаев причина развода.
То есть большинство разводов по другим причинам.
Конечно, можно возразить, что нет обратной зависимости - то есть НЕ ТОЛЬКО измена приводит к разводу - но если она случилась - то развод 100%, но тогда разводов было бы больше, чем браков, что в принципе невозможно.

Все эти американские исследования, как и английские ученые - показывают простую и очевидную истину:
Если пара хочет быть парой - то она будет парой.
Любовь и верность способствуют, тогда как измена - явно не способствует, но и не является фатальным обстоятельством.

Почему-то автора никто не спросил - а она любит вообще своего мужа??
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Марта 2023, 12:59 | Сообщение # 173
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Читаю посты Негероя и вспомнилось.
У моих детей есть друг. Юрист. Но решил стать психоолухом, курсы даже закончил. Тоже сыплет терминами sm12 Довольный очень, зарабатывать стал не хило.
Говорит, не думал, что столько желающих будет послушать меня, да ещё и денег заплатить за то, что яйца выеденного не стоит cry
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 01 Марта 2023, 13:03 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Манипулировать другим человеком это для чего?

А с какой радости он будет думать о тебе и деньги тебе приносить?
Любые отношения - это манипуляции. Иногда честные и открытые, но могут быть и однобокие (неравноправный союз).
Ну или проституция.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Марта 2023, 13:26 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Негерой, я где-то намекала или прямо написала про слабоумие Автора? Вы же сами говорите, что не надо додумывать, вот и не додумывайте. Про куриц, всё-таки, почитайте.
Муж ушёл к другой женщине. У него сейчас с ней отношения.
А спрашивать о чувствах не за чем, итак понятно, что не пуговица оторвалась.
И какие фобии? Исключительно, поступки мужа. Нормальные мужики не бросают беременных жён с малолетними детьми.
Таскается он сейчас каждый день из чувства вины и по привычке. Но это пройдет. Вернуться он может, конечно. Если там будет хуже, чем дома. Но это тоже ни о чем, кроме личной выгоды.
Короче, я понимаю одно: Вы здесь единственный гуру.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Марта 2023, 14:25 | Сообщение # 176
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Короче, я понимаю одно: Вы здесь единственный гуру.
ага)
Особенно вот эти заявки на "экспертное" мнение:

Цитата Негерой ()
если не станет творить глупостей по некоторым советам местных специалистов - то по крайней мере не восстановит против себя мужа и его Лю.

Обычно жеведь лю настроены благосклонно к жёнам своих любовников и надеются на взаимность. Особенно уведённых) А уж ушедший муж и подавно, исключительно за жену.
Цитата Негерой ()
Даже если любовь и отношения не восстановятся - то лучше оставаться друзьями, а не врагами.
Открытие века!

Цитата Негерой ()
Что касается самой реальности, а не реакций , то реальность нормальная, ничего фатального не произошло (пока)
Дело-то житейское sm14 И поэтому автор спокойна и рассудительна.

Цитата Негерой ()
Ведь гордый орел не станет исполнять свой брачный танец перед курочкой роющейся в навозе в поисках червяков. Он выберет для этого орлицу питающуюся плодами своей охоты.
Ну да, всё правильно) Получается, что большинство в браке вдруг начинают чувствовать себя орламе, и летять на волю исполнять свой брачный танец, ибо свой курятник надоел до чёртиков. Не пристало орлам в червяках с курами копаться. Что приносил, в том и копались) Не понравилось. Новая "орлица" наверняка пьёт радугу, питается солнцем и испражняется жемчугом. Поэтому жене нужно что сделать? Прааавильно, ход мысли ясен. Всё логично) Воооот, берём попкорн, наблюдаем за советаме)

Цитата Негерой ()
Так и опросы разведенных говорят, что неверность только в 14% случаев причина развода.

Опросы это тоже своего рода манипуляция. В смысле - их результаты. Где и кем проводились, какая выборка, регион, статус, возраст... Даже в рамках разных стран они малоактуальны порой, так как разность менталитетов, традиций и законов играют решающую роль.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 01 Марта 2023, 14:26 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я где-то намекала или прямо написала про слабоумие Автора?

Сравнение женщины с курицей (безголовой) я расцениваю как занижение ее умственных способностей.
Цитата firnadina ()
Вернуться он может, конечно. Если там будет хуже, чем дома. Но это тоже ни о чем, кроме личной выгоды.

Разумеется, в той или иной форме любой человек преследует свою выгоду.
Умные - через альтруизм.
Глупые и недальновидные - схватил и побежал.
Сейчас разговор не о том, как автору выбрать правильного мужа, она уже замужем.

Цитата firnadina ()
Короче, я понимаю одно: Вы здесь единственный..

Небогато с пониманием ..((
Но и это неверно - я не один, есть еще несколько участниц, исповедующих близкий к моему подход к проблеме.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Марта 2023, 14:33 | Сообщение # 178
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Сравнение женщины с курицей (безголовой) я расцениваю как занижение ее умственных способностей.

Это уже не смешно даже)
Девы, киньте ссыль на статью Калмова, плиз! Не могу найти. Найду - скину) Пока только эту нашла
https://www.kalmov.ru/2014/04/kurinij-intellekt.html


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 01 Марта 2023, 14:33 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он выберет для этого орлицу питающуюся плодами своей охоты.

Ну да, всё правильно)


Это не я написал, не надо мне присваивать чужой текст.
Это была цитата, там есть ссылка.

Добавлено (01 Марта 2023, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Девы, киньте ссыль на статью Калмова, плиз! Не могу найти.

Там написано, что безголовые курицы умны и рассудительны?

Добавлено (01 Марта 2023, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Это уже не смешно даже)

Это четко соответствует наблюдению, что испортивший воздух больше всех возмущается, да еще пытается возложить вину на Калмова, чьи статьи априори должны знать все и наизусть желательно )))
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Марта 2023, 14:41 | Сообщение # 180
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Это не я написал, не надо мне присваивать чужой текст.
Это была цитата, там есть ссылка.

Я ничего не присваиваю) Цитата вырвана из контекста и приведена как аргумент в совершенно иной ситуации. В другом ракурсе в ней есть здравое зерно. Но это не тот случай. Поберегите психику беременной женщины, её логика работает сейчас совершенно в другом векторе.

Добавлено (01 Марта 2023, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Это четко соответствует наблюдению, что испортивший воздух больше всех возмущается, да еще пытается возложить вину на Калмова, чьи статьи априори должны знать все и наизусть желательно )))

Я только приоткрыла окно, чтобы проветрить после вас amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: