Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Ангелада Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 07:45 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Почему я не должна гулять? или из-за любовника надо из дома уходить?

Зима, я уже говорила, ты как раз и имеешь все права. И если тебе хорошо и нигде не жмет оставленный в хозяйстве раскаявшийся муж, то я только за.
Но наши пироженщицы и примкнувшие многоженцы и пр. имели же ввиду, что счастье с таким возможно только как с любимым мужчиной, с любимым членом, а если для хузяйству, то это издевательство и садизм.
Твой же не рвется на волю? Ты ж не приковала его к батарее? Ну попереживает, если узнает, но ведь ты не допустишь этого? Значит жалеешь его. Где ж тут садизм?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 07:54 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Сестра есть, но она к подруге переехала жить тогда.

Когда-тогда?
И сколько лет сестре?
Цитата Mynx ()
оставить ребенка его родителям,

Ты раньше говорила только про мать, у него оба родителя?
И сестра - надо полагать их дочь? Живет у подруги.
Цитата Mynx ()
Живут попроще нас, доход поменьше. Когда начали все же оставлять, я ей что то с собой давала.

А на чем построено ваше (чье?) благополучие?
Вопрос преемственности. Родовой, семейной, клановой, профессионально - да любой! Люди не принимают решения сами, точнее, решения принимают и им кажется, что сами - но на самом деле это всего лишь закономерный шаг их предыдущей жизни и не только их.
Для меня, например, очень важен смысл твоего ответа - «живут проще нас», НАС - это кого?
Ты с какой группой людей определяешь свою общность «нас»?
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 08:36 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Твой же не рвется на волю? Ты ж не приковала его к батарее? Ну попереживает, если узнает, но ведь ты не допустишь этого? Значит жалеешь его.

Не, мой не рвётся. Он уже старый. Он рвётся работать.
Не то чтобы я его жалею. Зачем лишние разборки?
Автору мои советы не годятся. Т.к. она молодая. В 50+ всё по-другому.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 09:41 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
И сколько лет сестре?

На 6 лет младше мужа. Ему 34, ей получается 28
Цитата Негерой ()
Ты раньше говорила только про мать, у него оба родителя?

Да, оба. Мама там рулит, ну как сказать. Вот и договариваемся с ней всегда. И по вопросам чего помочь, она мужу звонит.
Цитата Негерой ()
И сестра - надо полагать их дочь? Живет у подруги.

Да, мужа родная сестра. У подруги не знаю почему жила, может года два. Вышла замуж, сейчас живёт в квартире свекрови. Но муж с ней не очень общается, когда я что то спрашивала не много знает. И то, половину знает от мамы своей.

Цитата Негерой ()
А на чем построено ваше (чье?) благополучие?

Сейчас живу в квартире его родителей. Не малая часть благополучия.

Цитата Негерой ()
Ты с какой группой людей определяешь свою общность «нас»?

В данном контексте "Нас" - это я муж и дочь, наша семья, в противопоставление семьи (дедушки, бабушки). Разделила по месту жительства до прецедента.
Хотя вот прям сейчас мы (это я и дочь), они (это бабушка и дедушка) и он (муж, отдельный, сильный независимый. Отсепарировался, блин ото всех. ).
А вообще замечала в браке фишку, что для меня "мы" (это я и дочь) а муж как бы отдельно. Даже в разговоре проскальзывало. Вот не было ощущения единства такого. Видишь, хобби то разные. Не растворились друг в друге. А должно быть "мы" это муж и жена и наши дети (которые вырастут и уйдут когда нибудь).
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 11:26 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Вот не было ощущения единства такого. Видишь, хобби то разные.

Не-е, причина в другом.
Давай еще немного материальный фактор покопаем.
У мужа родители, у них есть два ребенка и некий багаж недвиги, так?
В одной квартире они живут сами (сестра с ними не живет, почему-то), в другой живешь ты с ребенком и мужем.
Правильно?

Добавлено (28 Февраля 2023, 11:28)
---------------------------------------------
Ну и заодно - а что у тебя в этом плане?
Ну там родители, квартиры, братья?

Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 11:40 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
А вот ещё вспомнила забавную штуку. Мне подружка рассказала про тест на теневую личность. Про тёмную душенку, какие демоны внутри седят. Так вот...
Надо написать 10 прилагательных о себе столбиком. Муж же пишет: сдержанный, справедливый, педантичный, добрый, необщительный, умный, обидчивый, несамостоятельный, скромный, неуверенный.
А потом, надо написать противоположности этим прилагательным. Не обязательно антоним, а то что ты видишь. Можно написать скромная, а противоположность шалава или лидер или раскрепощённая.
Ответы мужа: безбашенный, наебщик, раздолбай, злой, балабол, тупой, пофигист, самостоятельный, наглый, уверенный в себе.
А было это осенью, ещё ничего не знала. И думаю, да ну нафик не правильный тест. Какой он балабол и наебщик. А сейчас вот нашла перечитала... И думаю, а тест не плох. У меня совпало.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 12:08 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Подобные тесты грешат вольной интерпретацией.
Цитата Mynx ()
было это осенью, ещё ничего не знала.

Так ты и сейчас по сути ничего не знаешь, только вершину айсберга заметила - а что там в глубине, сиё нам не ведомо.
Но это и не важно.
Тебе надо вернуть мужа, а потом разбираться, что он за человек.
Иначе ты просто погрязнешь в самообмане - типа, да и не такой уж он хороший,что бы стараться его вернуть, да и не велика потеря.
Это как в спорте - проиграл, потому что слаб, а не потому что медаль не такая уж и золотая.
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 12:37 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Не-е, причина в другом.
Давай еще немного материальный фактор покопаем.
У мужа родители, у них есть два ребенка и некий багаж недвиги, так?
В одной квартире они живут сами (сестра с ними не живет, почему-то), в другой живешь ты с ребенком и мужем.
Правильно?

Я закончила институт и мы начали снимать, снимали года 1,5 точно. Пока кризис не случился. Случился кризис нас что ли на полдня перевели тогда и его родители предложили нам в двушку переехать. Сестра жила родителями, она еше училась дважды очно в институте.
Я потом вопрос задавала мужу, а как же она. На что он сказал, что к мужу жить пойдет. Не знаю с чего он взял что все мужья с квартирами.
Пока снимали, меня бомбило что платим дяде, а могли бы за свое. Поговорила со своей мамой, она предложила на первоначальный взнос денег. И пока снимали квартиру, взяла на себя ипотеку. Еще не женаты были. Дом еще в процессе стройки. 1 комн. мне тогда о семье почему то не думалось хотелось свой уголок. Ипотеку выплатила моя мама. Поэтому у меня был расчет, что она переедет ко мне поближе в эту самую квартиру. Старость, помогать все дела...
Ипотеку выплатили у нас семья намечается, смысл из двушки уходить. Ремонт сделали жили не тужили.
Сестра его вышла замуж и действительно пошла жить к мужу. Только квартира свекрови и однушка тесная. И похоже это не подарок, а так пожить. Мама (мужа) за сестру волнуется и решила с нами поговорить.
Блин, поговорила бы свекровь с мужем, нафик она при мне начала. Что квариа маленькая, не их и вообще куда им детей рожать. При чем сестра может и в ус не дует, что им рожать надо, но свекровь волнуется. И вот я начала волноваться дома, что у нас второй на подходе, а что же делать? А у мужа в мозгах уже фея. А тут я квартирным вопросом на чашу весов против себя накидываю. Ведь в такой ситуации в башке у мужа должен рождаться какой то бизнес-план, шестереночки крутиться начать. А он опять с кальяном к "друзьям". Последняя финальная наша ссора, после чего он решил уйти как раз по этому и произошла.
Созрел конечно вариант половину этой родительской квартиры выкупить (маткапитал+ипотека) и сестре бы на первый взнос было.
Вообщем осень она тяжелая, сначала СВО, повестку приносили думали заберут. Потом фея появилась. Потом еще эта ситуация с квартирой и моей пилежкой по этому поводу.

Добавлено (28 Февраля 2023, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Вообщем осень она тяжелая, сначала СВО, повестку приносили думали заберут. Потом фея появилась. Потом еще эта ситуация с квартирой и моей пилежкой по этому поводу.

А ещё курсы предпринимателей забыла сюда добавить. Там очень много элементов личностного роста было)
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 14:21 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
в такой ситуации в башке у мужа должен рождаться какой то бизнес-план, шестереночки крутиться начать.

Ну например?
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 14:55 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Да вот до чего додумалась самое реальное, это полхаты выкупить, раз свекровь так помочь хочет. А вообще не обязаны они, сдавать эту кваритиру прибавка к пенсии.
Мама моя нарадоваться за меня не могла, ойкакойхорошиймуж. Удалось ей кое что продать (так скажем) и конечно хочет нам помочь. Это бы был весомый вклад.
И вот почувствовалась нестабильность, а от моей мамы поддержка. Смотрю на мужа, а он к друзьям и злиться начинаю. Может и погубила вот эта поддержка, ну а чего напрягаться и думать о чем то.
Цитата Негерой ()
Ну например?

В нашей организации небольшая зарплата, он молодец. Знаю может больше, только неподъемный. Может удобно, может привык.
Хотя вот тут противоречие, работу для лучшей жизни не собрался менять, а от меня ушел. Неудобно со мной было, эх...
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 15:53 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
полхаты выкупить, раз свекровь так помочь хочет.

Не совсем понимаю
При чем тут свекровь и почему выкупить половину?
Цитата Mynx ()
работу для лучшей жизни не собрался менять, а от меня ушел.

Одно с другим не связано.
С его точки зрения жизнь в том форватере, который навязала (предложила) ты - не предполагает вообще никакой ни стратегии, ни улучшения.
Он обладает определенной энергией, возможно, где-то в чем-то можно мобилизовать силы - но это напряг и должна быть цель.
Я так полагаю, что если родственники одной стороны супружеской пары начинают «помогать» - то для этой стороны (допустим жена, в твоем случае так) это основание считать СЕБЯ причиной этого блага, с соответствующим позиционированием. Конечно, оптимальным является аренда или совместная покупка того же жилья (или машины). Это уравнивает понты супругов.
К вопросу о равноправном союзе мы еще вернемся и не раз.
Покупать половину квартиры у своей матери - это вообще странно, возможно я не понял сути, поправь. Там половина и так наследуется им, проблема в том, что умирать никто не собирается и вся эта возня выглядит очень странно. Есть рынок и там надо покупать.
Твоя мать сделала все, что бы муж мог бросить тебя без особых переживаний за твою дальнейшую жизнь с детьми - как бы создав (иллюзию на самом деле) твоей неуязвимости. Фигли, жилье свое есть - уже считай не на улице оказаться.
Другое дело, что она не хотела бы такого расклада, но вопрос не в желании, а в направлении действия.
Его мать - вообще не понимаю, почему должна заботиться или помогать. Он матери - да, при необходимости должен помочь.
Как вариант - сестре, не в смысле ее содержать - но в определенный момент уступить некоторые свои права (например наследования жилья).
У людей разная воля, ты видела за кого выходишь замуж.
Требовать от человека, что бы он проявлял несвойственные ему качества, призывать делать то, что ему неинтересно и невыгодно, но нужно тебе-семье - это скорее всего приведет сначала к депрессии, а потом к уходу. Депрессию ты проморгала.
Теперь к вопросу, что делать что бы вернуть.
Главное не портить свою карму и постараться избавиться от негатива и не приведи Бог - агрессии.
У человека должна быть понятная и ясная цель и приемлемые для него средства достижения цели.
Не для тебя - а для него.
Обычно жены говорят : «я хочу то, я хочу сё! Он должен то, он должен сё!!»
Если он вырос в семье с свойством легкого матриархата - это вовсе не означает, что ему это нравится, и уж тем более - что он станет это терпеть всю жизнь и не попытается от этого избавиться.
Это общее рассуждение
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 16:10 | Сообщение # 132
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Негерой, ясно все и так: виновата автор, её мать, а великовозрастный неприспособленный ни к чему детина ни в чем не виноват sm11
Цитата Негерой ()
У человека должна быть понятная и ясная цель и приемлемые для него средства достижения цели.
Не для тебя - а для него.

Для автора в данном случае и цель и средства - алименты, дай бог чтоб он их хотя бы платил, ощущения что бегать начнёт. Больше с него взять нечего.
Негерой, ваша теория ясна ещё по вашему раскладу: вы виноваты, недоглядели, проворонили, ваша дама свалила. Вы так считаете. Только вы мужчина, а здесь беременная женщина и никому кроме детей она ничего не должна, по крайней мере сейчас. А уж виноватить женщину и её мать которая старалась помочь дочери (потому что зять оладух) в том что муж загулял ну совсем как-то...

Добавлено (28 Февраля 2023, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Главное не портить свою карму и постараться избавиться от негатива и не приведи Бог - агрессии.

Вот это согласна. Негатив разрушает в первую очередь того кто его испытывает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 16:46 | Сообщение # 133
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Твоя мать сделала все, что бы муж мог бросить тебя без особых переживаний за твою дальнейшую жизнь с детьми - как бы создав (иллюзию на самом деле) твоей неуязвимости. Фигли, жилье свое есть - уже считай не на улице оказаться.

Большей бредятины не слышала.
Цитата Негерой ()
Его мать - вообще не понимаю, почему должна заботиться или помогать.

Ржу в голос sm12
Цитата Негерой ()
Требовать от человека, что бы он проявлял несвойственные ему качества, призывать делать то, что ему неинтересно и невыгодно, но нужно тебе-семье - это скорее всего приведет сначала к депрессии, а потом к уходу. Депрессию ты проморгала.

Бедный бедный член на ножках без мозгов angry

Краткое резюме.
Автор, вы и ваша мама во всем виноваты. Муж и его семья, вам ничего не должны. А вот вы должны по самое небалуйся. Ноги мыть и воду пить.
И всеми средствами должны вернуть это тело на место.

В соседней теме Саша притащил отличную цитату нашего Админа. Только её сюда нужно было постить.
Цитата Саша_К ()
"Невозможно вернуть то, что было до измены. Невозможно начать "с чистого листа" потому что нет такого листа с изменившим партнером. Можно попытаться построить отношения заново, но на фундаменте подорванном изменой и недоверием. Вместо взаимной любви и уважения как это было вначале. И даже в случае успеха получишь не супружескую любовь, а ее суррогат. Заменитель счастья.
Но люди ничего не хотят понимать и все возвращают и возвращают невозвратимое."

Сергей Калмов

https://www.kalmov.ru/2020....tml?m=1

Добавлено (28 Февраля 2023, 16:48)
---------------------------------------------
Mynx, Запомните, вы ни в чем не виноваты. Сейчас главное себя беречь. С мужем потом разберетесь. whiteflower

Добавлено (28 Февраля 2023, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Зима, я уже говорила, ты как раз и имеешь все права. И если тебе хорошо и нигде не жмет оставленный в хозяйстве раскаявшийся муж, то я только за.
Но наши пироженщицы и примкнувшие многоженцы и пр. имели же ввиду, что счастье с таким возможно только как с любимым мужчиной, с любимым членом, а если для хузяйству, то это издевательство и садизм.

Цитата Ангелада ()
Или Зима наша. Вернула мужа, пользует в хозяйстве, а сама гуляет. Во счастье-то!)

Ангелада, Я так и не поняла, Зима щастлива или нет? amorous
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 17:13 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
виновата автор, её мать, а великовозрастный неприспособленный ни к чему детина ни в чем не виноват

Я вроде уже говорил, что аспект вины меня вовсе не интересует, автор четко и ясно сказала:
Цитата Mynx ()
Хочу... вернуть в семью ) Да, я понимаю что без его желания не получится. Как же сделать так чтоб он захотел хотя бы попробовать?

Я пытаюсь построить такую линию рассуждений, выработать такую позицию - что бы у автора была возможность мужа вернуть.
Если ты считаешь, что муж ей не нужен, а нужны алименты - это твоя точка зрения, и я не вижу причин убеждать тебя в том, что автор лучше тебя знает что ей нужно))
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 17:14 | Сообщение # 135
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Mynx, Как обстоят дела с жильем и родителями лю вашего мужа?

Добавлено (28 Февраля 2023, 17:15)
---------------------------------------------
Негерой, Автор сейчас курица без головы. Зачем вы засираете ей мозг?

Добавлено (28 Февраля 2023, 17:18)
---------------------------------------------
Негерой, Я своей дочери купила квартиру когда ей было 15 лет. И что? Почему то у зятя не возникло даже мысли бросить мою дочь.
Он просто сам заработал квартиру в Москве. sm14

Добавлено (28 Февраля 2023, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Я пытаюсь построить такую линию рассуждений, выработать такую позицию - что бы у автора была возможность мужа вернуть

Вы глухой или слепой?
Автор беременна. Ей нужно сейчас думать только о малыше, а не о том, как вернуть говнюка.
Ну вот начнет она щас по вашей наводке мужа возвращать, а он просто пропадет, потому что навязчивые беременные тетки ему не нужны. При чем перестанет даже с дочерью общаться, иииии? Женщина беременна, вы чё хотите то? Что бы что?
Мужики тупоголовые rage
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 17:29 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
уж виноватить женщину и её мать которая старалась помочь дочери (потому что зять оладух) в том что муж загулял ну совсем как-то...

Ты или невнимательно читаешь, или сознательно искажаешь смысл, что бы придать моим словам собственную интерпретацию.
Ни в одном моем слове нет и намека на вину.
Я говорю о возможных причинах и очевидных причинах.

Попробую привести пример, гипотетический.
Представь, что ты мужчина, но (как я уже говорил) с небезграничной энергией.
То есть что-то ты можешь, а на что то нет сил и желания.
Пойти и купить квартиру вечером после работы ты не можешь.
А тебе об этом говорят - раз, второй, третий.. потом тебе еще что-то говорят, какой ты никчемный, что толку от тебя никакого.
Рано или поздно ты говоришь: любимые, идите в жопу!
Поскольку жить с выедающими мозг людьми тебе крайне неприятно, а на улице холодно.. - что же неожиданного в том, что ты приземляешься в теплой постели?
Я никого не виню и не оправдываю.
И тебе не советую.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 17:43 | Сообщение # 137
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В соседней теме Саша притащил отличную цитату нашего Админа. Только её сюда нужно было постить.

Cleo, я считаю что эта цитата подходит далеко не всем. Это для идеальных отношений которые должны быть и придуманы обществом. Если двое хотят жить вместе - то они будут жить вместе. И ни измены, ни преступления, никакие проступки этому не смогут помешать. Убийц и насильников из тюрем ждут, а многие живут потом с ними как ни в чем небывало. У меня полно знакомых и друзей после измены сохранивших семьи, а некоторые продолжают ходить на сторону, моя институтская знакомая почти 30 лет вторая жена (любовница), родила ребёнка от этого мужика, мужик живёт на 2 семьи, жена в курсе, всех все устраивает. И такое бывает. Есть ли в этих семьях любовь - да фиг его знает, но забота друг о друге точно есть. Про любовь я вообще не уверена что это такое и ради чего нужна семья.

Добавлено (28 Февраля 2023, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Попробую привести пример, гипотетический.
Представь, что ты мужчина, но (как я уже говорил) с небезграничной энергией.
То есть что-то ты можешь, а на что то нет сил и желания.
Пойти и купить квартиру вечером после работы ты не можешь.
А тебе об этом говорят - раз, второй, третий.. потом тебе еще что-то говорят, какой ты никчемный, что толку от тебя никакого.
Рано или поздно ты говоришь: любимые, идите в жопу!
Поскольку жить с выедающими мозг людьми тебе крайне неприятно, а на улице холодно.. - что же неожиданного в том, что ты приземляешься в теплой постели?

Ну тогда ничего неожиданного если жена живущая с мужем на съеме годами приземлится в постель к нормальному мужику с хатой. Мне нравится такая теория. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 17:50 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ангелада, Я так и не поняла, Зима щастлива или нет?

Если она говорит, что счастлива, у меня нет оснований этому не верить.
Я просто на себя примеряю. Допустим, вернется б\у с повинной головой. Которую меч не сечет. Старый, больной, но еще работает. Для хузяйству и как дед внукам. У меня к нему всё умерло, у меня своя личная жизнь и мы живем соседями. Даже не соседями, как у Натил, да и не винился там дед, а "семьей". С общим бытом и пр. Всё, кроме секса и тепла с моей стороны.

Ну явно же, что он бы меня раздражал и напрягал. Еще скрывать что-то от него. Оно мне надо? Явный дискомфорт.
А я люблю комфорт)).
Поэтому я счастлива точно не буду. sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 17:52 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ничего неожиданного если жена живущая с мужем на съеме годами приземлится в постель к нормальному мужику с хатой

Какая разница - с хатой или без? Да хоть на лужайке.
Женские измены тут вообще не осуждаются.

И вопрос заключался не в том, куда приземлиться автору - а в том, как вернуть мужа.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 17:56 | Сообщение # 140
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы глухой или слепой?
Автор беременна. Ей нужно сейчас думать только о малыше, а не о том, как вернуть говнюка.
Ну вот начнет она щас по вашей наводке мужа возвращать, а он просто пропадет, потому что навязчивые беременные тетки ему не нужны. При чем перестанет даже с дочерью общаться, иииии? Женщина беременна, вы чё хотите то? Что бы что?
Мужики тупоголовые
+++

Цитата Негерой ()
Я пытаюсь построить такую линию рассуждений, выработать такую позицию - что бы у автора была возможность мужа вернуть.

Ну, чисто теоретически, можно пословоблудствовать конечно)
Но, перед этим задам автору несколько вопросов.
Можно ли "вернуть" человека в семью против его воли? Хотел бы остаться - не уходил бы, упирался бы всеми конечностями, приводил бы массу аргументов. В том числе - "Ты же ждёшь нашего ребёнка"! Мотив - жалость, сострадание, уважение хотя бы к вашему совместному прошлому и общим детям. Ставил бы условия - останусь до рождения ребёнка/ до его года/ до детского сада... Но нет, сдриснул без всякой лирики и демонстрации попыток угрызений совести. Некоторые даже сами провоцируют жён на выгон себя, опять же, обнуляя свою совесть. Впоследствии попрекая, что ты же сама меня выставила. Ага.
Mynx, для вас имеет значение причина, по которой он вернётся?
При том, что он в данный момент полностью погружён в другую женщину и физически и ментально, и находится в этом состоянии уже не неделю, не месяц.
Какая из истинных причин его возвращения вас устроит?
1. Он поймёт, что в бытовом плане в семье было лучше. (материальная причина)
2. Почувствует себя скотиной, его замучает совесть. (моральные страдания)
3. Разочаруется в своей новой пассии. (это про обезьяну и ветки)
4. Заскучает по дочери.
5. Засомневается в своих чувствах и поступках.
6. Поймёт, что его роман был наваждением, а его семья - это вы с детьми.

Или не важно, лишь бы вернулся? Имеет ли значение качество его чувств лично к вам при этом?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: