Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Ангелада Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 18:06 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Ну тогда ничего неожиданного если жена живущая с мужем на съеме годами приземлится в постель к нормальному мужику с хатой. Мне нравится такая теория.

laught И мне).

Ну а как же жизнь мужа и жены с родителями? Любыми. Пожизненно? не редкий вариант, кстати.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 18:08 | Сообщение # 142
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я считаю что эта цитата подходит далеко не всем.

Так Сергей и пишет, тем, которые так считают, возвращают и возвращают. sorry
Цитата Аэлита ()
Если двое хотят жить вместе - то они будут жить вместе.

Даже и не спорю. Тока разговор в данной теме идет не об этом, не?
Цитата Аэлита ()
Убийц и насильников из тюрем ждут, а многие живут потом с ними как ни в чем небывало.

Эта...Чё то совсем не о том.
Цитата Аэлита ()
У меня полно знакомых и друзей после измены сохранивших семьи,

Тоже их беременных бросали?

Добавлено (28 Февраля 2023, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Я просто на себя примеряю.

А зачем в этой теме молодой девченки, у которой вся жизнь впереди, вы на себя примеряете жизнь теток за полтос?


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 28 Февраля 2023, 18:10
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 18:15 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А зачем

Какая разница? Допустим мне 30, ему 35, бросил беременную, погулял хорошенько, вернулся (по любой из Айпомеиных причин), я пустила "отца к детям", сама налево живу. И?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 18:19 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Странно, что ещё прадедов Автора за уши не притянули к поискам первопричины, почему муж бросил беременную жену с ребёнком.
А то, что мальчику его родители не привили элементарных ценностей, норм морали, каких-то базовых понятий о порядочности, доброте, сострадании - это как бы не в счёт. Вообще, они у него есть - родители? Или он сирота Казанская? Батя где?) Вижу, благословили сынулю на подвиги.
Негерой, "хочу вернуть" - это именно тот запрос, который чаще всего звучит в острый период. Именно он приводит многих сюда. Человек годами живёт в зоне комфорта, а потом земля из-под ног. И что дальше, неизвестно. Любой человек уязвим в такой ситуации, а тут женщина, которая вынашивает ребёнка и должна родить его здоровым.
Зверство какое-то со стороны мужа. И фря его мразь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 18:36 | Сообщение # 145
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
я пустила "отца к детям", сама налево живу. И?

Так чё ж не жили то? Несколько лет пытались мужа в стойло вернуть. Вот и надо было жить налево, глядишь ваш так и спал бы соседом на кровати.
firnadina, +++++++
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 19:17 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мальчику его родители не привили элементарных ценностей, норм морали, каких-то базовых понятий о порядочности, доброте, сострадании - это как бы не в счёт.

Почему не в счет?
Это очень важно и многие тут как раз родители этих-самых.
И что?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 20:43 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Негерой, да ничто)
Вы уверены в том, что многие тут молчали бы? Я почему-то думаю иначе.
Говорят, что человек ищет, где лучше: муж Автора ищет, где легче. Великовозрастный недоросль.
Если там он сейчас может быть полным распи... ем, которого облизывают во всех смыслах, то тут надо что-то делать, брать за семью ответственность, а взамен никаких плюшек - оно ему надо? Это что ж такое Автор должна предложить или сделать, чтобы муж обратно бежал? Разве, что миллион уе, ибо такие парни легко продаются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 21:34 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
неинтересно и невыгодно

Продолжить свой род, это по моему в природе у здоровых людей. Обзавестись своим углом, чтоб на теплотрассе не спать. Ну или хотя бы чтоб у потомства крыша над головой была (безопасность).
Цитата Негерой ()
Твоя мать сделала все, что бы муж мог бросить тебя без особых переживаний за твою дальнейшую жизнь с детьми

ну вот за это и пилила, но да... не заставить человека

Цитата Негерой ()
У людей разная воля, ты видела за кого выходишь замуж.

Суперпапа, вот и сидел бы дальше. Талантливый, зараза, только вот ленивый. Вопрос с жильем бы решили.
Я же не против, что он такой был. Я против того, каким стал осенью.

Цитата Негерой ()
Главное не портить свою карму и постараться избавиться от негатива и не приведи Бог - агрессии.

После драки кулаками не машут, уплыло счастье. Сейчас без негатива, спокойно так. Разговоры не говорим, если говорим то что то про ребенка.

Цитата Негерой ()
Обычно жены говорят : «я хочу то, я хочу сё! Он должен то, он должен сё!!»

Жена я ему только по документам сейчас.

Цитата Негерой ()
Я пытаюсь построить такую линию рассуждений, выработать такую позицию - что бы у автора была возможность мужа вернуть.

Так, негатив убрали. Дальше что?

Добавлено (28 Февраля 2023, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
старалась помочь дочери

Мне кажется все помогают чем могут, у нас менталитет такой

Цитата Cleo ()
"Невозможно вернуть то, что было до измены. Невозможно начать "с чистого листа" потому что нет такого листа с изменившим партнером. Можно попытаться построить отношения заново, но на фундаменте подорванном изменой и недоверием. Вместо взаимной любви и уважения как это было вначале. И даже в случае успеха получишь не супружескую любовь, а ее суррогат. Заменитель счастья.
Но люди ничего не хотят понимать и все возвращают и возвращают невозвратимое."

Отлично сказано, согласна.

Цитата Cleo ()
Как обстоят дела с жильем и родителями лю вашего мужа?

Если не ошибаюсь, родители купили ей квартиру. Не на 100% уверенна.

Цитата Cleo ()
Женщина беременна, вы чё хотите то? Что бы что?

Да вот и я думаю, что? Борщ сварить, могу. А так я уже колобок. sm1
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 21:57 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Говорят, что человек ищет, где лучше: муж Автора ищет, где легче.

может быть, но вообще это домыслы.
Цитата firnadina ()
такие парни легко продаются.

Тоже домыслы, нет оснований для таких утверждений.
Ни ты, ни я не знаем этого человека.
А вот что мы знаем - что девушка хочет его вернуть.
Любовь может и не вернется - но у детей будет отец (до сих пор он проявлял интерес к дочери), психологически и материально жить удобнее вдвоем.
Вообще идеальные семьи встречаются нечасто - ну будет еще одна не-идеальная.
В ближайшей перспективе я не вижу особых проблем - жилье, работа, быт и дети.
В долгосрочной - всякое возможно.
Не стоит сбрасывать со счетов и родителей мужа, и глобальный материальный фактор и еще 48 плоскостей семейной жизни.

Цитата firnadina ()
Вы уверены в том, что многие тут молчали бы?

А мне какое дело? Я с интересом выслушиваю все мнения, не пытаюсь никого переубедить.
Массовое мнение - гнать ссаными тряпками, если вернется и выбивать алименты на еще неродившегося ребенка - вполне предсказуемо и понятно. Женщины)))

Цитата firnadina ()
Это что ж такое Автор должна предложить или сделать, чтобы муж обратно бежал?

Почему бежал? Я говорю о создании условий, при которых возвращение произойдет естественно и спокойно.
И не надо по совету Клео украшать хохломой части тела, и без этого вернется. Главное, что бы потом снова не ушел - тогда уже сложнее будет.

Что сделать?
Для начала прекратить демонизировать мужа, и автор этим не страдает, а Спасатели - увы, только этим и увлечены.
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 21:58 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А тебе об этом говорят - раз, второй, третий.. потом тебе еще что-то говорят, какой ты никчемный, что толку от тебя никакого.
Рано или поздно ты говоришь: любимые, идите в жопу!
Поскольку жить с выедающими мозг людьми тебе крайне неприятно

Допустим так, хотя этим я его долго не пилила. Говорю же как свекровь подняла вопрос, так меня и бомбануло. Ну а что, я тут размножиться собралась, а меня из пещеры выгнать могут (может так мозг подумал), хотя никто не выгонял. Просто надо было маме с сыном поговорить спросить че да как, а вот кстати... Почему она так не сделала? Не видит в сыне мужика? Почему при мне?
И вот мои панические атаки на эту тему (назовем их так) оказались последней каплей, но не причиной. Может он искал эту каплю, не знаю...
Я еще про программу узнала для молодых семей региональную, там часть суммы на покупку жилья дают семье. Думали сами в этом направлении. Без пилёжки. Может и попали бы под нее.

Добавлено (28 Февраля 2023, 22:01)
---------------------------------------------
И вот не знаю, что я такой паникер. Не будь этой паники на счет жилья может не было бы причины у него так зацепиться, чтоб уйти. Или начал бы меня выводить и все равно бы нашел причину... не знаю. Вопросы без ответов.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:12 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Mynx, абсолютно нормально, что вы думаете о будущем, о детях, где жить и как дальше быть. И муж бы тоже мог об этом задуматься, а не сваливать от трудностей.
А так я тоже против ссаных тряпок. Каким бы он ни был, он останется отцом, может, и неплохим, хоть и на расстоянии. Пусть это хоть почувствует и вложится в воспитание и содержание детей.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:14 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
же не против, что он такой был. Я против того, каким стал осенью.

Есть две противоположные теории, одна говорит, что человек неизменен в основе, вторая говорит о перманентном развитии. Вторая более диалектична, и я бы рассматривал с этих позиций, тем более, что ты подтверждаешь радикальные изменения (которые на самом деле противоречат например поговорке «дураком был- дураком и помрет»).
Но допустим на минуточку, что он проявил слабость и стал встречаться с другой женщиной.
На фоне разлада с тобой.
В чем он изменился?
Не что изменилось вокруг - а что в нем могло измениться?
Ничего.
Потому что радикально в нем несколько лет ничего не менялось, пока он жил с тобой.
Это в тебе поменялось радикально - потому что бы сменила свое состояние - была женой и хранительницей очага, а стала жертвой предательства и измены.
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:15 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Можно ли "вернуть" человека в семью против его воли? Хотел бы остаться - не уходил бы, упирался бы всеми конечностями, приводил бы массу аргументов. В том числе - "Ты же ждёшь нашего ребёнка"! Мотив - жалость, сострадание, уважение хотя бы к вашему совместному прошлому и общим детям. Ставил бы условия - останусь до рождения ребёнка/ до его года/ до детского сада... Но нет, сдриснул без всякой лирики и демонстрации попыток угрызений совести. Некоторые даже сами провоцируют жён на выгон себя, опять же, обнуляя свою совесть. Впоследствии попрекая, что ты же сама меня выставила. Ага.

Я вот тоже думаю нельзя. Но очень любопытно, что мне предложит Негерой. Убрать негатив - есть! точнее небыло негатива, хотя позитива тоже.
Цитата ipomea ()
Mynx, для вас имеет значение причина, по которой он вернётся?

Вернется ли еще вопрос. Почему ушел наверно имеет значение, но это не прям срочно мне надо знать. Просто ушел он, уйдет еще кто то...
Вот не пошел вдвоем к психологу, там бы может и поняли что то... Хотя какой смысл? Если я сейчас для него в черном цвете.

Цитата ipomea ()
6. Поймёт, что его роман был наваждением, а его семья - это вы с детьми.

Вот про наваждение мне нравится ) Чтоб побродил и понял, что семья это не тюрьма. Как то оценил...
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:20 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
его долго не пилила. Говорю же как свекровь подняла вопрос, так меня и бомбануло.

Ты уже несколько раз повторила это, это похоже на навязчивую идею - виновата теща что не так сказала.
разницы нет как сказала. важно - что сказала.
А сказала правильно и деликатно - у нее есть еще и дочь и она вынуждена думать (заботиться) об обоих детях. Тут нет ничего предосудительного.
Но это в прошлом и вообщем не проблема.
Кто что сказал - проехали.

Добавлено (28 Февраля 2023, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Но очень любопытно, что мне предложит Негерой.

Мне и самому интересно, как изменить твою реальность.
Любая задача имеет решение, а точнее - бесконечное множество решений - и только одно верное.
Твоя не самая сложная и вообще довольно распространенная.
Большинство семей переживают измену супруга или супруги - и при этом только 14% разведенных называют это причиной развода.
Так что твои шансы весьма высоки )))

Добавлено (28 Февраля 2023, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Чтоб побродил и понял, что семья это не тюрьма. Как то оценил...

Это очень вероятно - но недостаточно.
Женщины очень ревнивы - его фея не исключение.
Стань противоположностью ей.
Не липни и не бузи.
Не истери.
Все это будет делать она - понимая, что он возвращается к тебе.
И слушай не только женщин - они заблуждаются что якобы знают, о чем думают мужчины))
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:41 | Сообщение # 155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Вот про наваждение мне нравится ) Чтоб побродил и понял, что семья это не тюрьма. Как то оценил

Да что ты заладила тюрьма да тюрьма. Каждые выходные не дома и не с семьей да близко никакой тюрьмы не было. Муженька воспитали безответственным чмом. И лахудра эта сейчас на нём поскачет, а потом как сообразит, что половина дохода будет тебе и детям уходить, то резко тумблер на голову перещёлкнет. Не знаю что Негерой хочет насоветовать, для твоего положения и ситуации ты себя пипец как держишь в руках. Вот и держи дальше. Есть ресурсы решить квартирный вопрос - решай, там чмошник сам гляди назад приползет к сковороде с каклетами, не приползет - так считай Бог миловал. Стелиться перед ним не надо. Хочешь общения - гуляйте семьей, когда приходит, обедайте ужинайте вместе. И всё. Тебе о ребёнке надо думать, а не о козле великовозрастном. Главное! Квартиру на маму!!! С этим дебилом ничего ре покупай, у него ещё КСВ не было, кто знает, как любвеобильного нароет, ещё останешься с детьми на улице.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:42 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
муж бы тоже мог об этом задуматься, а не сваливать от трудностей.

Мог, но не сделал.
У него есть шанс (причем множество шансов) исправить свои ошибки.
Раскаяться и искупить.
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:46 | Сообщение # 157
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Странно, что ещё прадедов Автора за уши не притянули к поискам первопричины

Погоди, мы только начали

Цитата firnadina ()
Вообще, они у него есть - родители? Или он сирота Казанская? Батя где?) Вижу, благословили сынулю на подвиги.

Блин, шел на встречу батя нам после того как я у них (свекров) заночевала. Лыба до ушей, гордится сыном наверное. Ну или подумал, что мы помирились не знаю...
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:46 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Стелиться перед ним не надо.

Категорически!
Никаких переборов - ни лебезить и не грубить и не демонстрировать холод и отчуждение.
Российская Федерация
Mynx Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:49 | Сообщение # 159
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Для начала прекратить демонизировать мужа, и автор этим не страдает

И тут галочку поставлю. Не демонизирую.

Добавлено (28 Февраля 2023, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
не приползет - так считай Бог миловал

sm11
Цитата Негерой ()
демонстрировать холод и отчуждение

sm13 ок

Добавлено (28 Февраля 2023, 22:57)
---------------------------------------------
Вцелом где то так и веду себя.
Посмотрим что будет.

Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 22:59 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Посмотрим что будет.

Хорошо всё у тебя будет. Уже знаешь кто вылупится?))

Добавлено (28 Февраля 2023, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Не демонизирую

А что демонизировать? У нас то же самое в мире животных, что и у наших четвероногих друзей, так вот, тебе просто самец бракованный достался. Бросил свою стаю, сбежал за течной сукой, забыв о потомстве, а нормальный самец мамонта своей беременной самке несёт. Ты зла на него не держи, вот такой дурачок, что с него взять((
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: