Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Ангелада Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:29 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Прикинь, какая может быть практическая польза от страданий другого человека?

Кайфовать от страданий другого? И пользоваться практически? Это штоль великодушие?

Недавно только темка была, жена кается, муж вроде простил, но мается. Польза есть ему, конечно, жена трусы его стирает, а он без неё гуляет, с ней стыдно.
Во жизнь у обоих счастливая).

Или Зима наша. Вернула мужа, пользует в хозяйстве, а сама гуляет. Во счастье-то!)


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:34
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:29 | Сообщение # 102
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
кто сказал, что бумеранг прилетает быстро и сразу? Всему своё время. Даже умереть во сне или на поле боя, а не лежать годами в мучениях надо заслужить.
Про ад после жизни не буду говорить))). Или про "прилёт" детям или внукам.

Моя бабушка вышла замуж девственницей, мужа не уводила, абортов не делала, всю жизнь лечила мужа после ранений в вов и моталась по госпиталям, работала при этом до 81 года, любовников не имела, вырастила дочь, нас с братом (внуков) и правнука, плохого слова не сказала никогда ни про кого. Лежала 8 лет, перенесла 2 операции после 90 лет, инсульт. Очень тяжело уходила. Это за что? Родители ее тоже порядочные люди были, много детей в семье, никто никого не уводил, ничего такого, дети их все порядочные выросли.
А, к примеру, соседский дед, который всю жизнь гулял, менял любовниц, куча абортов, говорили что сидел за убийство по молодости, сдох на очередной любовнице далеко за 70, скорая приехала- ещё лёд в коньяке не растаял. Вот смерть прекрасная...
Нет никаких бумерангов. Есть выбор человека и отсутствие сожалений по поводу этого выбора. А так то можно и самому себя загрызть. Я поэтому и пишу всегда - любить себя, прощать, жить так как самой комфортно и с кем, любить детей и дать им старт. И не ждать ничего ни от кого.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:31 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сомнительный приз.

А зачем нам это обсуждать? Ты его не знаешь, я не знаю.
Но я не думаю, что ему совсем безразлично, он переживает и все такое.
Знаешь, внутренние страдания, терзания, самобичевание, укор и так далее. Даже Гитлер на его месте переживал бы.
И мы можем судить только по рассказу одной стороны, согласись, небеспристрастной стороны.
До его ухода особых проблем не было вроде, не она ушла, а он.
Я не хочу разбираться сейчас почему он так решил - но следуя простой логике: живешь себе сыто-пьяно, особо напрягаться не надо, никто тебя не мучает - в тепле и неге, зачем бы ему это бросать?
Член здесь вообще не при чем. Если бы дело было в этом - началось бы сразу после свадьбы, а то и до свадьбы.
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:38 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Сыпать ей на работе в чай пурген каждый день до декрета?)

Уволилась она, а так отличный план
sm11
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:38 | Сообщение # 105
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Член здесь вообще не при чем.

Ух ты) нет, ещё как причём. Дома привычная беременная жена и ещё малой ребёнок, там нимфа в кружева, духах и туманах, там острые ощущения и запретный плод. Там нет нестираных носков, нет болячек, нет беременности, сплошная романтика. У него ещё нет мозгов понять что это демка. И что будет все то же самое но с поправкой на алименты и первую семью, те ещё хуже. И носки сами стираться не будут, и квартира не купится. И нимфа как залетит - превратится в обычную пузатую бабу ноющую и требующую бабла и внимания.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:39
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:39 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Кайфовать от страданий другого? И пользоваться практически?

Не понял -я как раз отрицаю это, правда, часто встречаю в рассуждениях других (причем чаще всего здесь).
Цитата Аэлита ()
Нет никаких бумерангов. Есть выбор человека

Ну да, просто чаще всего люди не понимают, что наказание/бумеранги лишняя сущность.
Это как бы источник страха для несознательных.
Сознательному человеку страх не нужен, он не станет поступать дурно не потому, что боится наказания, а потому что ему не хочется поступать дурно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:39 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это за что? Родители ее тоже

Ну прелюбодеяние же не единственный грех. Один из многих. И уж за какой она так пострадала, ей одной ведомо. Иногда такие семейные тайны люди на одре рассказывают, а то и с собой уносят.
А может и неведомо ей было. Ответила за тайный грех предков. До 7 колена ж аукается.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:43 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Если бы дело было в этом - началось бы сразу после свадьбы, а то и до свадьбы.

Да где же этот "перелом" наступил. Вот не пошел муж со мной к психологу, там бы может раскопали бы чего.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:46 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ух ты) нет, ещё как причём.

Начало неплохое, но ВСЁ сказанное после такого экспрессивного вступления - совсем о другом )))
Член (по крайней мере в моем понимание) олицетворяет у вас похоть, влечение, секс, сношение , неразборчивое и безпринципное .
Разве не так?
Или член стал вдруг символом лени, бытового комфорта, стираных носков и вкусной еды?

Добавлено (27 Февраля 2023, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
А может и неведомо ей было. Ответила за тайный грех предков.

Какой смысл в наказании страданиями человеку, которому даже неведомо за что?
Нене

Добавлено (27 Февраля 2023, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Вот не пошел муж со мной к психологу, там бы может раскопали бы чего.

Ты бы ответила на мои вопросы, про общее.
К психологу не пошел - возможно это ошибка, его ошибка, но мы вроде обсуждаем несколько более глобальную проблему.
Проблема в том, что ему было так хорошо с тобой - что в данный момент его нет рядом.
Я не предполагаю, что было плохо или что ты настолько гадкий человек - что он бросил ребенка, тебя и еще одного ребенка.
Допустим, для разных людей дети представляют разную ценность, эмоционально они по разному к детям расположены - но второго вы решили рожать осмысленно.
Значит, до этого момента было все «нормально».

Добавлено (27 Февраля 2023, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Уволилась она, а так отличный план

Это очень плохой план.
Никогда не делай другому того, что себе не желаешь.
Ты сейчас стоишь на перепутье - есть путь к исправлению ошибок, возможно чужих, может быть это путь прощения предательства и вероломства.
И есть путь разрушения, мести и умножения зла и ошибок.
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:12 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ты бы ответила на мои вопросы, про общее.

Пыталась:
Цитата Mynx ()
Спорт: мой: велосипед, немного плавание, немного бег, спортзал, коньки. Почему то часто думаю про беговые лыжи (это я думаю в будущем будет). А еще ОФП, прикольная тема час планок и круговых тренеровок. Хотела его туда затащить, не пошел (хотя там м+ж поровну).
его: можно вытащить на велосипеде, но за лето раза два. Бассейн нет (страдал на секции в детстве), Бег нет. Спортзал ходил, но мы по очереди, один с ребенком сидит. Коньки да, но не часто. Ролики себе купил, я в принципе тоже могу. Сейчас он сноуборд пробует, я ни раз не пробовала не умею.
И вроде не прям батоны, но общего спорта как такогого не было. Покататься на коньках или на роликах, в зал вместе не ходили никогда. Немного на велосипеде катались, да прикольно.
Туризм: А что то он сам по себе своим узким кругом с парнями, выходного дня с ночевкой. Как то уговорила его с моими товарищами поехать, взяли с собой ребенка... И о,чудо! С ребенком вполне норм на природе, не нужны игрушки. Потом немного выезжали семьей (тоже выходного дня), купили огромную палатку даже, столик стульчики. Зашло по моему, мне во всяком случае. А ему я даже не знаю, может прикольней с парнями ходить-бродить. А еще он по пещерам любит лазить, не часто, но тоже с детенышем не очень.
Работа: На одной работаем, может и это нас погубило )
Увлечения: У него настольные игры одно из, и мы вместе ходили до рождения дочери играть. Потом на мои просьбы как то его маму понапрягать внучкой: "а че мы бабушке будем оставлять, себе же рожали". Вообщем я выбыла, а появились там девочки с работы. Я конечно не ревновала, ну да родили себе. У меня сестра приехала учиться, смогла ребенка в итоге пристроить ходила поиграть с ним аж целый раз. Еще пиво крафтовое пить его второе хобби, но что то мне прям хождение по барам не очень зашло.

Ребенок все же нас больше объединял: Прекрасные прогулки в выходные семьей, вот это было здорово. Поехать куда то не в ближайший парк, а немного за город. Поесть где-то там бургеров. Летом-осенью на дачу, там шашлычок, тоже не плохо было. Как то поехали по Крыму с ребенком, цель была посмотреть как можно больше было тяжеловато, но здорово. Я бы еще так куда то поехала, чтоб не на пляжу лежать неделю, а полазить посмотреть природу.

Итого: У нас либо досуг семейный, либо раздельный. Детей особо не на кого не кидали.
Вот только осенью начала дочку с бабушкой оставлять, но уже пошло все в тар тарары...

О,кстати... Он купил себе кальян, модный какой то, сумочка специальная. Это привет от феи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:12 | Сообщение # 111
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
До 7 колена ж аукается.

Тогда вообще теория теряет смысл, никакого смысла нет опасаться бумерангов, уж из 7 поколений хоть один точно косорезил)) А если отвечать мне то почему бы ненакосорезить ещё, м? Все равно ж отвечать.

Цитата Негерой ()
Член (по крайней мере в моем понимание) олицетворяет у вас похоть, влечение, секс, сношение , неразборчивое и безпринципное .
Разве не так?
Или член стал вдруг символом лени, бытового комфорта, стираных носков и вкусной еды?

Член в общем у меня олицетворяет член. А в контексте темы и сказанного это когда мозгов и так не было (в 35 без жилья), а когда решил присунуть левой бабе то и то что было в зачатке мозгов отключилось напрочь.

Добавлено (27 Февраля 2023, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Ты сейчас стоишь на перепутье - есть путь к исправлению ошибок, возможно чужих, может быть это путь прощения предательства и вероломства.

Так вроде никто не просит прощения....


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:18 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Сыпать ей на работе в чай пурген каждый день до декрета?)

Правда или нет не знаю, пою с чужих слов:
В 80е в Москве по вызову к женщине приехала скороя.
Старшей в экипаже была женщина фельдшер, которая узнала в клиентка любовницу своего мужа.
Она вкатила любовнице укол, смесь снотворного, мочегонного и слабительное.
24 часа спала любовница, со всеми вытекающими подробностями.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mynx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:20 | Сообщение # 113
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Получается. что общего не было. До рождения ребенка как бы вместе были, походы на те же настолки, гуляли вдвоем, какие то поездки... А после раз мы себе родили досуг разделился, у него свой у меня свой.
Нет глобального общего. Я честно пыталась, его убедить что нам просто необходимо бабушке (его маме) ребенка начать оставлять.
Общее это наша семья, а мы вот такие каждый со своим кругом и интересами. И я бы не против на сноуборде попробовать, но он допустим не захочет с моими знакомыми на велосипеде поехать, допустим. А почему он решил нас так разделить? Наверно я все же гадкий человек )
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:24 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Mockva83, не разочаровывайте меня amorous
Какой такой укол слабительного? Вы же нам рассказываете, что дженериками занимаетесь, какое- то отношение к фармации должны иметь)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:32 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Mynx,
А что за работа?

Добавлено (27 Февраля 2023, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Получается. что общего не было.

Нормально все, а что с культурным пространством?
Гости часто заходят?

Добавлено (27 Февраля 2023, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
честно пыталась, его убедить что нам просто необходимо бабушке (его маме) ребенка начать оставлять.

А что у него с семьей - ну родители, братья-сестры?
Где живут и насколько обеспечены?
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:41 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Mynx,
А что за работа?

Инженеры, дома проектируем.
Цитата Негерой ()
Гости часто заходят?

Не заходят. У него друг один живет, вот там и тусят. А тут типа семья.

Добавлено (27 Февраля 2023, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
А что у него с семьей - ну родители, братья-сестры?
Где живут и насколько обеспечены?

Сестра есть, но она к подруге переехала жить тогда.
Чтоб оставить ребенка его родителям, минут 7 на машине, минут 25 общественным транспортом. Но тут какое то нежелание с его стороны было. Живут попроще нас, доход поменьше. Когда начали все же оставлять, я ей что то с собой давала.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 22:46 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Mockva83, не разочаровывайте меня
Какой такой укол слабительного? Вы же нам рассказываете, что дженериками занимаетесь, какое- то отношение к фармации должны иметь)

Я же сказал, бoян не мой, просто пересказал историю
В общем красивая городская легенда.
Хотя чисто теоретически, раствор фенолфталеина можно ввести, но врядли в смеси с чем то.
Хотя легенда о мести конечно красивая.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 28 Февраля 2023, 01:39
Соединенные Штаты
Winter Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 05:07 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Или Зима наша. Вернула мужа, пользует в хозяйстве, а сама гуляет. Во счастье-то!)

laught laught laught У каждого своё счастье.
Почему я не должна гулять? или из-за любовника надо из дома уходить?
Не дают разгуляться, королевство маловато.
Аэропорт закрыт. Из ближайших аэропортов (Сочи, Мин.воды) только в Египет и ОАЭ. Ну еще в Челябинск.
Это в Москве гуляй, не хочу. А мы крепостные.
Ишачим на Москву всей страной. Еще детей, мужей от мобилизации надо уберечь.
Как Вам веселуха?
В январе к соседке во двор мужик ночью залез. То ли беженец, то ли дизертир.
Страшновато одной.
Не, ну гуляем конечно. В кафе там сходить с подружками. Или на концерт.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 05:43 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ишачим на Москву всей страной.

Не правда ваша тётенька, на меня вы не ишачите. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Winter Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 07:05 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Mockva83,


Не дождетесь!

Сообщение отредактировал Winter - Вторник, 28 Февраля 2023, 07:07
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: