Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 10:48 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
несомненно, но именно использовать.

Мораль в том, что не стоит уподобляться, независимо от причин.
Использовать надо союз, а не человека.
И потом, может быть он таким стал потому что в детстве велосипеда не было? (С)
Я в некотором смысле по себе знаю - берешь плохого человека и делаешь из него хорошего.
Потому что хорошие на дороге не валяются.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 10:52 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
берешь плохого человека и делаешь из него хорошего

Негерой, расскажите, как. У многих детей - то не получается правильно воспитать, а тут из взрослого надо хорошего сделать. Рассскажите!
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 11:05 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Мартини,
Ну это в некотором смысле выходит за объем темы. Тесно. И автора какой-то совсем другой вопрос интересовал, я правда так и не понял, что.
Тезисно - брак равноправный союз.
Союз человека и собаки - неравноправный, хотя тоже союз.
Собаку надо кормить, обеспечить жильем, следить что бы не украли.
От простого к сложному - если относиться к партнеру неравноправно (причем с любой стороны) - то получаем неприятные деформации, с воспитанием детей полагаю так же.
Сделай отдельную тему, если интересно порассуждать, тут мыслей непаханное поле.

Добавлено (27 Февраля 2023, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Чего я хочу: Хочу... вернуть в семью ) Да, я понимаю что без его желания не получится. Как же сделать так чтоб он захотел хотя бы попробовать?

Готова?)
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:41 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Готова?)

Сейчас рецепт будет? Диктуй, записываю.
Как приехал, разговоры разговаривала. И мантру произносила... если любишь, уходи. и тд. и тп... обсудили даже как он к психологу сходил, тогда еще расположен был.
Все, отстала. В глаза с надеждой не заглядываю. Надо будет сам разговор заведет. Пока вот так, сделала все что могла.

Цитата Негерой ()
если относиться к партнеру неравноправно (причем с любой стороны) - то получаем неприятные деформации

Вот говорит, посуду мыть не буду, ваще никогда даже вилку за собой. Потом посудомойка появилась, но что там две кнопки нажать? Или ой носки закончились, и так с осуждением, что черное во время не постирала. А сам машинку никогда не включает. Вот и получает он жену которая вроде как прислуживает, а в то же время смотрит на мужа как на бытового инвалида. Я как бы не против за мужем тарелки мыть, пока мамонта добывает, но мы оба с утра до вечера на работе, и деформация пошла...
В магазин отправить можно, но только со списком. Ну и детеныш, все касаемо его знает только мама. Папу можно напрячь, но опять же нужно выдать инструкцию. И вот дома жена такой менеджер по быту. А муж такой, "а я с в пт вечером с поцыками тусить". А жена такая, "ну фига ты уже с ними договорился, а о нас подумал, а мы что на выходные?" Муж такой, "А чего мы хотим? Подумай."
И вроде это все не такое уж мужское дело, а мужское дело дерево сажать, дом строить... Дом мы не строили. Великие мужские дела, съездить колеса поменять или гвоздь забить они такие от случая к случаю.
Как то не очень с равноправием, или я так вижу.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 15:10 | Сообщение # 85
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Или ой носки закончились

laught Повеселили.
У него 2 пары носков? Или постирушки раз в месяц? amorous
Вы не обижайтесь, просто с трудом могу представить, что у мужика носки кончились sm12
Цитата Mynx ()
В магазин отправить можно, но только со списком. Ну и детеныш, все касаемо его знает только мама.

И это норма у каждой первой семьи.
Цитата Mynx ()
"а я с в пт вечером с поцыками тусить". А жена такая, "ну фига ты уже с ними договорился, а о нас подумал, а мы что на выходные?"

Mynx, У вас изначально было так принято. Это не его и не ваша вина.
Ну вот произошло так.
Вам сейчас нужно думать только о себе и о будущем малыше.
В его башку, мозги б туда, цены бы не было, вы все равно не влезете. и не оценит он ничего.
Цитата Негерой ()
Готова?)

Негерой, Решили провести испытание на беременной женщине? rage
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 17:44 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Сейчас рецепт будет?

Да, немного освобожусь и напишу.
Пока расскажи немного о своей семье - что было интересного общего, спорт, туризм, увлечения, совместный бизнес или работа, животные, дача.. судя по всему он не алкоголик - что уже 90% успеха, и не особо домовитый - это еще добавляет оптимизма (потом объясню).

Добавлено (27 Февраля 2023, 17:49)
---------------------------------------------
Cleo, а что там испытывать?
Важно быть готовой к моменту, когда муж встанет перед выбором - возвращаться или двигаться вперед.
В анамнезе похождений не было - это первое и самое обнадеживающее.

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 18:04 | Сообщение # 87
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Важно быть готовой к моменту, когда муж встанет перед выбором - возвращаться или двигаться вперед.

Важно не испытывать ложных надежд. Иначе так бомбанёт, что мало даже обычной женщине не покажется.
А тут беременность. Автор и так раздавлена, а у неё ещё и беззащитный малыш внутри.
Ненавижу людей, дающих ложную надежду rage
И оно не встанет перед выбором, оно так и будет скакать по бабам. Если его мама за яйца не прижучит.

Mynx, Что говорит ваша свекровь?

Добавлено (27 Февраля 2023, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Важно быть готовой к моменту, когда муж встанет перед выбором - возвращаться или двигаться вперед.

Украсить жилище шариками, напечь пирогов, надеть кокошник и расписать одно место под хохлому? А, ещё лаком покрыть pleasantsurprize
Заказать оркестр и расстелить красную ковровую дорожку?
Вам не кажется, что это оно должно молиться на свою жену и деток, когда встанет перед выбором?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 18:17 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Важно быть готовой к моменту, когда муж встанет перед выбором - возвращаться или двигаться вперед.

По системе "Шаг вперёд и два назад?"
То есть шаг в семью, и два к следующим любовница?
Тот кто не скрываясь гуляет от беременной жены, имхо и далее будет.
Mynx вопрос к вам, а у вас у самой никогда ничего на стороне не было?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 18:51 | Сообщение # 89
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
судя по всему он не алкоголик - что уже 90% успеха

Ещё и не ссытся. Такого нужно держать всеми способами. sorry
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 18:53 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Важно не испытывать ложных надежд.

Автор хочет вернуть мужа и его можно вернуть, а что там важно у кого-то в голове или в хохломе - не имеет значения.
Цитата Cleo ()
Вам не кажется, что это оно должно молиться на свою жену и деток,

Нет, не кажется. Я это знаю.
Да, всегда можно обратить зло в пользу, и в данный случай не исключение.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 19:30 | Сообщение # 91
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
его можно вернуть

Нет.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 19:46 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
всегда можно обратить зло в пользу, и в данный случай не исключение

Вы читали темы Мартини? Как думаете, то, что ЖЛ в итоге "остался" в семье это заслуга его жены? Нет, это косяк Мартини, она слишком начала на него давить и истерить. Хотя и жена там задействовала все рычаги наверняка. Но ЖЛ долго пытался усидеть на 2 стульях, не вышло. А довольствовалась бы Мартини тем, что имела, не знала бы жена (или делала вид, что не знала) и все были бы в шоколаде до сих пор.
А счастлива ли сейчас жена ЖЛ, что вернула его в открытой борьбе? Сомневаюсь.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 19:52 | Сообщение # 93
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
ЖЛ долго пытался усидеть на 2 стульях,

Ангелада, Он сидел на трёх стульях, старшенькую с ребеночком забыли amorous
Всё таки внимательнее нужно быть коли примеры приводите happy
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 20:11 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он сидел на трёх стульях

Да хоть на пяти. За свой стул Мартини отвечала сама и она его слила сама.

Скажете не так?
А то - я жену никогда не трогала... Ага, не трогала))

Добавлено (27 Февраля 2023, 20:21)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
старшенькую с ребеночком забыли

Про слив жене старшенькой намного позже, в период мести я читала. Это уже не относится к периоду поломки своего стула. И никак не влияло на его принятое решение слить Мартини.
Как жена была счастлива в неведении, так и Мартини была счастлива в неведении про старшенькую. Но слив жене был намного раньше узнавания про параллельку.


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Понедельник, 27 Февраля 2023, 20:48
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 20:32 | Сообщение # 95
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У него 2 пары носков? Или постирушки раз в месяц?

Да не помню что там с ними было, может для зала короткие закончились. Самой смешно их реально много. Ну пусть не носки, вещи из зала или с похода. Может лодка любви разбилась о быт. Не только о стирку, в целом. Хотя вроде тут ничего такого. У мужа лапки, жена слегка подпиливает и тут она фея. Не знаю...

Цитата Mockva83 ()
Mynx вопрос к вам, а у вас у самой никогда ничего на стороне не было?

Было что кто то нравился, и вот улыбочка эта дурацкая появляется. Легко с ним и интересно общее хобби же. А мужу моему и его жене вообще насрать сколько мы там проехали какая средняя куда дул ветер и может нас чуть не сбила машина, как ты там участок проехал (это я про велосипед). А потом думаешь ну и что? Залезет он на меня попыхтит, смысл? Сплошной гемморрой же. А через пару месяцев и улыбка пропадает, ну понравился-разонравился. Гормоны, значит живая еще. Поцелуйчиков-зажимашечек нет, небыло не говоря уже о большем.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 20:52 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Как думаете, то, что ЖЛ в итоге "остался" в семье это заслуга его жены? Нет, это косяк Мартини

Это ВСЕГДА «заслуга» всех участников, совокупность их ошибок и усилий.
Если Mynx, будет просто сидеть и смотреть в окно - то вероятность восстановления семьи уменьшается, если плюнет в сторону мужа - то еще сильнее уменьшится.
Если действовать на сближение, помогая любовнице компроментировать себя - то вероятность восстановления возрастает, а если вдобавок применить несколько хитрых приемчиков - то таки становится уже близкой к 100%.
Грубость, давление, шантаж, истерики - снижают привлекательность возвращения, и наоборот.

Что касается Мартини - я стараюсь не судить людей без крайней необходимости, но идея наказания, заложенного в преступлении, работает не всегда. Я лично знаком с четырьмя парами (супружескими) построенных на обмане, измене, разрушении семей и брошенных детях. Они неприлично счастливы и благополучны, настолько - что теряется вера в справедливость и правду как фундаменты морали.
Но если люди счастливы за счет несчастья других - то нам, их знакомым и друзьям - как себя вести? Как к этому относиться?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:07 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Это ВСЕГДА «заслуга» всех участников, совокупность их ошибок и усилий

Не спорю. Но чья ошибка окажется ошибистей или усилие усилистей, в ту сторону судьба и качнётся.
Цитата Негерой ()
несколько хитрых приемчиков

все уже изождались в нетерпении и предвкушении)

Цитата Негерой ()
Как к этому относиться?

А кто сказал, что бумеранг прилетает быстро и сразу? Всему своё время. Даже умереть во сне или на поле боя, а не лежать годами в мучениях надо заслужить.
Про ад после жизни не буду говорить))). Или про "прилёт" детям или внукам.

Добавлено (27 Февраля 2023, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
помогая любовнице компроментировать себя

Сыпать ей на работе в чай пурген каждый день до декрета?)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:19 | Сообщение # 98
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Если Mynx, будет просто сидеть и смотреть в окно - то вероятность восстановления семьи уменьшается, если плюнет в сторону мужа - то еще сильнее уменьшится.
Если действовать на сближение, помогая любовнице компроментировать себя - то вероятность восстановления возрастает, а если вдобавок применить несколько хитрых приемчиков - то таки становится уже близкой к 100%.

И что с этим подарком судьбы делать дальше? Обнять плакать? На кой мужской половой орган так жизнь себе поганить имея рядом такое невнятное тело за которое ещё и бороться надо? Прожить большую часть жизни в борьбе за этого никчемучку и либо сдохнуть от онкологии или инсульта на нервной почве, либо от понимания с кем жизнь прожила в петлю залезть при очередном загуле. К 35 годам ни родины ни флага, ни квартиры, ни понимания ответственности за семью, ни стыда ни совести. Трусы грязные постирать не может сам. Сомнительный приз.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:20 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
кто сказал, что бумеранг прилетает быстро и сразу?

Сложный вопрос, что считать бумерангом.
Я больше склоняюсь к морали с раскаянием, а не с наказанием.
Прощение.
Прикинь, какая может быть практическая польза от страданий другого человека?
В бумеранг верят злые и мстительные люди, кстати, бумеранги в основном они и видят.
Великодушие отрицает бумеранг как месть или наказание.
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:24 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Пока расскажи немного о своей семье - что было интересного общего, спорт, туризм, увлечения, совместный бизнес или работа, животные, дача..

Спорт: мой: велосипед, немного плавание, немного бег, спортзал, коньки. Почему то часто думаю про беговые лыжи (это я думаю в будущем будет). А еще ОФП, прикольная тема час планок и круговых тренеровок. Хотела его туда затащить, не пошел (хотя там м+ж поровну).
его: можно вытащить на велосипеде, но за лето раза два. Бассейн нет (страдал на секции в детстве), Бег нет. Спортзал ходил, но мы по очереди, один с ребенком сидит. Коньки да, но не часто. Ролики себе купил, я в принципе тоже могу. Сейчас он сноуборд пробует, я ни раз не пробовала не умею.
И вроде не прям батоны, но общего спорта как такогого не было. Покататься на коньках или на роликах, в зал вместе не ходили никогда. Немного на велосипеде катались, да прикольно.
Туризм: А что то он сам по себе своим узким кругом с парнями, выходного дня с ночевкой. Как то уговорила его с моими товарищами поехать, взяли с собой ребенка... И о,чудо! С ребенком вполне норм на природе, не нужны игрушки. Потом немного выезжали семьей (тоже выходного дня), купили огромную палатку даже, столик стульчики. Зашло по моему, мне во всяком случае. А ему я даже не знаю, может прикольней с парнями ходить-бродить. А еще он по пещерам любит лазить, не часто, но тоже с детенышем не очень.
Работа: На одной работаем, может и это нас погубило )
Увлечения: У него настольные игры одно из, и мы вместе ходили до рождения дочери играть. Потом на мои просьбы как то его маму понапрягать внучкой: "а че мы бабушке будем оставлять, себе же рожали". Вообщем я выбыла, а появились там девочки с работы. Я конечно не ревновала, ну да родили себе. У меня сестра приехала учиться, смогла ребенка в итоге пристроить ходила поиграть с ним аж целый раз. Еще пиво крафтовое пить его второе хобби, но что то мне прям хождение по барам не очень зашло.

Ребенок все же нас больше объединял: Прекрасные прогулки в выходные семьей, вот это было здорово. Поехать куда то не в ближайший парк, а немного за город. Поесть где-то там бургеров. Летом-осенью на дачу, там шашлычок, тоже не плохо было. Как то поехали по Крыму с ребенком, цель была посмотреть как можно больше было тяжеловато, но здорово. Я бы еще так куда то поехала, чтоб не на пляжу лежать неделю, а полазить посмотреть природу.

Итого: У нас либо досуг семейный, либо раздельный. Детей особо не на кого не кидали.
Вот только осенью начала дочку с бабушкой оставлять, но уже пошло все в тар тарары...

О,кстати... Он купил себе кальян, модный какой то, сумочка специальная. Это привет от феи.
Знаю, что она это дело любит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: