Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Mynx Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 10:40 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
23 го вечером ходила на игру, вернулась не поздно до девяти. Еще по дороге домой написала, что еду (чтоб на низком старте был уходить, как я когда он пришел). Прихожу, а он не торопится. Я на кухню пошла, он на кухне сел... бродил-ходил по квартире, молча. А я уже в глаза не заглядываю, не пытаюсь что то понять. Позабавило слегка.
Но не о том, когда уходил говорит дочке: Меня два дня не будет (поехал кататься с друзьями на сноубордах, ну не важно) я тебе завтра позвоню. Наступило завтра, забыл, да и мы не вспоминали. Я потом перед сном только вспомнила, что он ей обещал. И воспитывать его не хочу больше, хотя может стоит что-то сказать: "Не обещай, просто звони без обещаний". К тому, что дочку отец уже начинает обманывать, для нее это нормой станет. И будет она это как норму воспринимать, и найдет себе такого же козла. Может сильно к мелочам цепляюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 11:35 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Он думает по другому сейчас, что со мной он стал таким злым-жестоким. А до этого был белый-пушистый. Говорит даже друзья отмечают, что стал злым

Этот урод понимает, как по-скотски поступил и ищет оправдания своему гнилому нутру. Тварь он безответственная, человек-пиписька и баба его такая же. Вы тут не при чем. Ему 34 и даже намека на свое жилье нет, вместо того, чтоб детьми заниматься, бегает свой член пристраивает. Моё мнение, есть человек мудак, то без него, но с детьми, как минимум будешь спокойна и здорова, чем с таким инфантилом рядом. Это ж каким отбитым на голову надо быть, чтоб беременной жене вменять вину за то, что его мамаша мудаком воспитала. Я вот прям зла. В любом случае как бы дальше там не было, но в серьезные проекты с таким мудаком лезть не надо, всё на себя или на свою маму.

Добавлено (25 Февраля 2023, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Я потом перед сном только вспомнила, что он ей обещал

А она вспомнила? Нет? Ну и черт с ним.
Цитата Mynx ()
Может сильно к мелочам цепляюсь

Думаю свою обиду проецируете просто и всё. Пройдет это. Вот такое оно - гулять ему надо, а не семью, ну и пусть катится. Денег дает - прекрасно. Не Вы первая, не Вы последняя, без мужика ещё никто не умер, говорите мама у Вас несчастная? В чем? У неё Вы и внучка, второй на подходе, Вы при работе, при жилье (однушку на двушку поменять реально, хороший старт у Вас есть), да и вообще Вы умница до 30 лет сами ипотеку выплатили, выше нос и хвост пистолетом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 22:11 | Сообщение # 63
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Mynx, вы сейчас и так важную миссию выполняете - носите ребёнка. Но декрет подразумевает много свободного времени и мыслемешалку. Тело папаша незадачливого пока не совсем отвалилось, будет периодически вас теребонькать, дай бог чтоб не начал ребёнком манипулировать. Вам нужно занять себя от и до. Что бы я сделала: выставила на продажу однушку и начала присматривать двушку. Продавать и покупать жилье это такой гемор, хоть и приятный, что на фоне этого побегушки вашего недомужа отступят на задний план. Просите помочь маму, друзей, пусть возле вас будут люди, карусель и круговорот. Главное сейчас как можно меньше оставаться наедине с мыслями и жалеть себя. Дайте себе время. Так и скажите себе: сейчас я должна родить, купить квартиру, переехать, а уж потом себя пожалею . Вы справитесь. А потом... может и не захочется уже ни себя жалеть, и ни о чем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 22:24 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Когда вы это осознаете и в соответствии с этим построитн своё поведение в семье, тогда и мужья ваши не побегут к любовницам.

Да и не факт, что обязательно БЕГУТ.
мужчина может просто спокойно жить, работать, заниматься любимой ерундой - пока его не уведут из стойла.
Потому что и мужчины и женщины бывают разные.
Например «любовь и голуби» - ну и где там «с членом наперевес» голубятник этот свалил?
Я как бы не оправдываю уходящих мужей - конечно, только женам можно разрушать семьи, но в целом Старуха права.
Никто никому ничем не обязан, разборчивее надо партнера выбирать.
Если садишься играть с шуллером - будь готов остаться без денег.
Зачем садимся?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 22:33 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Cтаруха очень эмоциональна и склонна к преувеличениям. Даже по нику это заметно)
Думаю, что она хотела донести, что штамп - не оковы, нельзя спокойно сидеть и быть уверенной, что это навсегда. Семья, не тюрьма, конечно, а мужа( жену) нельзя приковать к батарее.

Это все знают, в общих чертах, но сокрушаются по этому поводу чаще любовницы.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 22:42 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
но сокрушаются по этому поводу чаще любовницы.

Чаще-реже для каждого конкретного пострадавшего слабое утешение.
Как например смерть от ангины происходит гораздо реже, чем от инфаркта - однако не менее трагична.
Знание «в общих чертах» конечно дело хорошее - но почему никто не приходит сюда и не открывает тему:
Создал семью неделю назад, счастлив, радуюсь.
Вопрос: как мне не накосячить и через 5-10-30-40 лет оставаться в таком же состоянии?

Или вот другой пример, я встречался с девушкой, в процессе общения понял, что мне с ней некомфортно.
Спросил тут - как с ней расстаться, что бы она была счастлива или хотя бы не грустила и ей не было хуже без меня, чем со мной.
Ну и что, кто нибудь ответил?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 23:21 | Сообщение # 67
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Или вот другой пример, я встречался с девушкой, в процессе общения понял, что мне с ней некомфортно.
Спросил тут - как с ней расстаться, что бы она была счастлива или хотя бы не грустила и ей не было хуже без меня, чем со мной.
Ну и что, кто нибудь ответил?

Это где? Вы ещё и с девушкой встречались имея 2х жён и помимо баловство? Ах вы хулиган этакий laught
Как расстаться чтоб не грустила? Очень просто. Не понимаю какие здесь проблемы могут быть. Вопрос в другом- все хотят чтобы о них грустили. По гроб жизни желательно. Смотрели в окно, вспоминали и тешились надеждами. Иногда выносили свое старенькое уже тельце на берег и ждали алые паруса. А таких дураков/дур единицы. Большинство поплакало/побухало и дальше живёт, и счастливы в большинстве. А бывших мало кто уважительно величает, все больше плохими словами. Гетконтакт не врет. Вот вам истина, будет она грустить или нет.

Добавлено (25 Февраля 2023, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Создал семью неделю назад, счастлив, радуюсь.
Вопрос: как мне не накосячить и через 5-10-30-40 лет оставаться в таком же состоянии?

Точно также никто не приходит на тематические форумы: купил посудомойку, работает отлично, не могу нарадоваться, как сделать так чтоб работала также через 5-10-30-40 лет? Приходят когда сломали.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 25 Февраля 2023, 23:22
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 13:45 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Как расстаться чтоб не грустила? Очень просто. Не понимаю какие здесь проблемы могут быть.

Ну в таком случае непонятно оживление на форуме и какашки в адрес мужа ТС.
Мужчина оставил Mynx, не понимая, какие это может вызвать проблемы.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 13:57 | Сообщение # 69
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Мужчина оставил Mynx

Вы считаете мужа Автора мужчиной?
Разве тока по пиписке.
Обзывать его не буду. Не хочу животных обижать.

Добавлено (26 Февраля 2023, 13:59)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
не понимая, какие это может вызвать проблемы.

И не говорите. Дети это ж сплошные проблемы despise
Особенно если члену хоцца погулять.


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 26 Февраля 2023, 14:00
Российская Федерация
Mynx Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 19:39 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Мужчина оставил Mynx, не понимая, какие это может вызвать проблемы.

Ппффф... sm12
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 19:56 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Вообще-то это был сарказм.
Mynx,
Скажи честно, отвлекясь от реальности - если бы у тебя была машина времени - в какой момент своей жизни ты бы вернулась, что бы немножечко изменить свой какой-то шаг, не вправо - а влево, что бы дальше твоя жизнь была такой, как тебе представляется должна быть?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 21:07 | Сообщение # 72
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Скажи честно, отвлекясь от реальности - если бы у тебя была машина времени - в какой момент своей жизни ты бы вернулась, что бы немножечко изменить свой какой-то шаг, не вправо - а влево, что бы дальше твоя жизнь была такой, как тебе представляется должна быть?

Представила... когда это тело с неуправляемым членом согласилось идти под венец, в этот момент должен был выскочить из под занавеса нормальный адекватный чел, показать фак телу и увести девушку. Это в идеале.
А так то дети есть, жилье есть, будет и мужчина. Главное тело не допускать, ни к детям, ни к себе. Гнать ссаными тряпками. Ободрать как липку и выкинуть. Пусть получит что хотел.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Slivka Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 21:30 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mynx, прочитала всю тему , я уверена все будет хорошо ! Несмотря на все обстоятельства мне кажется Вы разносторонняя, интересная, не зацикливающаяся на неудачах . Такие не пропадают от того, что кто-то отдуплился , и не страдают годами. Закрылись одни двери, открываются другие. И нечего жалеть и думать , что могло быть все по-другому если б я что-то сделала и что-то сказала иначе. Вообще не понимаю людей жалеющих о каких-то поступках!!! Просто вот не могу этого понять ! Прошлого не вернуть , если так было , надо сделать выводы, принять этот опыт и идти дальше ! Не тратить драгоценное время на страдания , всегда впереди столько интересного ! Особенно у Вас ! Разнополые дети -это так интересно ! Я с сыном испытала новые эмоции , новые чувства, это новая связь не похожая на связь с дочкой !!! Удачных родов Вам !
Польша
Негерой Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 21:39 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
должен был выскочить из под занавеса нормальный адекватный чел, показать фак телу и увести девушку. Это в идеале.
вопрос был несколько иной - где тот шаг, тот момент выбора, который был ошибочным?
Или это череда ошибок?
Или никакая машина времени не поможет - потому что исправив один неверный шаг - обязательно сделаешь следующий?
Что говорит статистика разводов - ага, бОльшая часть браков распадается, и повторных тоже, а уж что говорит статистика измен?
И как определить норму и исключение?

Цитата Аэлита ()
Главное тело не допускать, ни к детям,

Если это его дети - совет как минимум неразумный. Как юрист ты должна это знать.
Вообще строить свою стратегию на мести - чревато. Как с точки зрения растраты ресурсов, так и предполагаемых результатов.
Я бы признал свои ошибки, зафиксировал убытки и перевернул страницу.
Иногда люди попадают под машину или разбиваются на сноуборде - и всё! Их нет!
Если муж (неважно почему) ушел - к другой или вообще из жизни - это только новое обстоятельство в жизни.
Цивилизованно разойтись и жить дальше.
Но хотелось бы услышать ответ ТС.

Добавлено (26 Февраля 2023, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
тело с неуправляемым членом согласилось идти под венец,

Ну буквально в соседней теме другое тело, не-с-членом, изменяет мужу.
И ничего, никакого потока оскорблений - только попытки обвинить мужа! в том, что жена ему изменяет и советы как избавиться)) и дети не помеха.
Измена, конечно, серьезная проблема - но совершенно необязательно ведущая к разводу и тем более отлучению от детей.
Если ТС немного больше расскажет - то можно даже рассматривать сценарий восстановления семьи.
С этим перцем хотя бы известны его недостатки и достоинства, дети его, и еще ряд формальных факторов имущественного характера.
Если же искать (ждать) другого мужчину - то неизвестно, что там окажется.
И мужчин не так что бы было много, и среди них встречаются и алкоголики и извращенцы и просто дебилы.
Причем в таком возрасте - вероятность изьяна у свободного мужчины весьма высока (или он женат).
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 22:26 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ну буквально в соседней теме другое тело, не-с-членом, изменяет мужу.
И ничего, никакого потока оскорблений - только попытки обвинить мужа! в том, что жена ему изменяет и советы как избавиться))

Чего-то я про мужа там вообще ни слова не увидела. Разве он есть? Только о свекрови пару слов. Так может она бывшае? Но действующая бабка детям ... "тела без члена".

Или мы про разные темы?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 22:51 | Сообщение # 76
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
но в целом Старуха права.
Никто никому ничем не обязан, разборчивее надо партнера выбирать.
всё так. Про обязанности взрослых людей друг другу я тут в свое время тоже билась жестоко с оппонентами. Считаю, что мы всерьез должны только нашим детям. Но здесь речь идет о беременной женщине. Это уже заплыв за буйки.
Про выбор тоже верно - покупая горшок, глупо ждать, что он станет вазой. Но как всегда - есть нюансы. Человек меняется в течении жизни, в обе стороны, неизменны только глубинные базовые баги. А вот их зачастую возможно увидеть только в ситуации. Бросить беременную жену - это базовый баг. И его не только не возможно определить сразу, он не проявился и при первой беременности. Гнилое нутро выстрелило только сейчас. Почему? Да кто ж его знает. Это как шизофрения. Часто начинается уже у взрослых людей, и первые симптомы очень лайтовый и могут долгие годы на таком лайтовом уровне оставаться. Как тут быть разборчивее?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 26 Февраля 2023, 22:53
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 22:56 | Сообщение # 77
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
вопрос был несколько иной - где тот шаг, тот момент выбора, который был ошибочным?
Или это череда ошибок?

Нигде. В браке автор родила детей. Это гуд. Какие ошибки? Что не разглядела в муже детку который ни квартиру купить к 35 годам, ни семью сохранить, а просто обнять и плакать? Ну... то и не ошибка, таких мамкиных сынков считающие что им все должна, а они никому - море разливное.
Цитата Негерой ()
Ну буквально в соседней теме другое тело, не-с-членом, изменяет мужу.
И ничего, никакого потока оскорблений - только попытки обвинить мужа! в том, что жена ему изменяет и советы как избавиться)) и дети не помеха.

Там совсем другое пальто. Не? Там такое же тело, но с др.стороны (имхо), и не попавшийся на гульках.
Цитата Негерой ()
Если это его дети - совет как минимум неразумный. Как юрист ты должна это знать.

Я тут анадысь тему Лизы перечитала. Разумные советы, и как юрист, и как программист, и как экономист, а главное как мать. Нахренаж такой ваяж нужен? Лучше слить его, забыть и жить дальше. Нежели насаться с ним как с красным знаменем, с недоделанным этим папашей, и ждать пока он детей и бж планомерно доведёт до психушки. А варианты как слить всегда есть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mynx Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 01:16 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Скажи честно, отвлекясь от реальности - если бы у тебя была машина времени - в какой момент своей жизни ты бы вернулась, что бы немножечко изменить свой какой-то шаг, не вправо - а влево, что бы дальше твоя жизнь была такой, как тебе представляется должна быть?

Сразу начала вспоминать фильмы про машину времени и первый:
"Машина времени" (2002) там изобретатель пытался свою невесту спасти от смерти, но она умирала и умирала...
И "Бойфренд из будущего", а там фишка что если меняешь прошлое и в него попадает момент зачатия (а это на столько момент), то рождается другой ребенок. И менять прошлое нельзя, ну если не хочешь поменять ребенка )
Ну так вот... Можно ответить: "ближе метра бы к нему не подошла" но не буду. Я очень люблю дочку, без него не было бы и ее.
Ничего бы не стала менять, так по мелочи...
Попробовала больше его замечать, когда дочка была маленькая. Я бы наверно уже поменялась. Где то сдержанее была бы, может лишний раз мозг не выедала... Но это бы оттянуло, но не предотвратило конец, я так думаю.
А остальное, что повлияло на ситуацию. Я пыталась менять, не вышло. (Оставлять ребенка родителям, чтоб время вместе проводить. Ходить с ним по его тусовкам. Или позвать его заниматься моими интересами. Тогда пытаться найти общие интересы. Укладывать ребенка раньше спать. Говорить. Разделить бытовуху...)
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 08:18 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
то рождается другой ребенок. И менять прошлое нельзя, ну если не хочешь поменять ребенка

В этом нет проблемы, с твоим прошлым изменятся и твои воспоминания о нем, ты никогда не узнаешь, что было в альтернативном варианте, какой там ребенок - и соответственно грустить о нем не будешь.
Возможно, что точно такой же и будет.
Нелепо предполагать, что другого ребенка ты бы не любила.
Цитата Mynx ()
это бы оттянуло, но не предотвратило конец,

Да нет никакого конца, всегда может быть продолжение - это в твоих руках.
Кстати, из всех реальностей лучше выбирать ту, в которой ты реализуешь себя максимально.
Не комфорт, не богатство, ни общественное мнение - не гарантируют состояния счастья.
Но, допустим, сейчас плохо - а может быть еще хуже.
И вопрос в том, что будет хуже для тебя и твоих детей - какая модель семьи?
То, чем пытаются утешить тебя наши дамы - с высокой долей вероятности в итоге обретает формы зла.
Я сторонник борьбы до победного конца, в плане сохранения отношений - пусть даже твой муж не айс - но до момента ухода он тебя устраивал.
А вот ты его нет.
Если бы было наоборот - то ты бы ушла, а не он.
А что касается распространенной версии про чешущийся член - это как раз свидетельствует о том, что некоторые слишком много думают об этом.
Мужчине даже на пике сексуальных потребностей один-два половых акта в день достаточно, и это весьма непродолжительное время. Потом надоедает, хочется разнообразия.
То есть в итоге, если он моногамен (а судя по всему твой фрукт ультрамоногамен, даже на измене не попался) - то далеко он не уйдет, а быстроподнятое не считается упавшим.

Добавлено (27 Февраля 2023, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Нахренаж такой ваяж нужен? Лучше слить его, забыть и жить дальше.

Ты самодостаточна, молода и энергична. И поэтому исповедуешь независимость от мужчин (вообще).
Но некоторые женщины испытывают потребность в паре. Деньги, общение, кран на кухне, секс, плечо в глазах подруг - не что-то из этого списка, а совокупность и +потребность в паре делает жизнь с мужчиной крайне привлекательной для многих.
И, как показывает практика - с возрастом притираться к своему партнеру сложнее.
То есть лучше нашей героине не затягивать, а еще лучше использовать то, что есть.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 09:49 | Сообщение # 80
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ты самодостаточна, молода и энергична.

Хех, спасибо конечно за комплиман, но это не совсем так).
Цитата Негерой ()
поэтому исповедуешь независимость от мужчин (вообще).
Но некоторые женщины испытывают потребность в паре. Деньги, общение, кран на кухне, секс, плечо в глазах подруг - не что-то из этого списка, а совокупность и +потребность в паре делает жизнь с мужчиной крайне привлекательной для многих.

С этим никто не спорит. Но жизнь с мужчиной который слил жену и сливает потихоньку детей никак к этому не относится. Использовать то что есть надо несомненно, но именно использовать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: