Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Я беременна, муж изменял и ушел...
Аэлита Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 00:09 | Сообщение # 41
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хуже нет, когда рядом тот, кто тебя не любит.

+++


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 01:36 | Сообщение # 42
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mynx, вам в первую очередь нужно постараться успокоиться. То, как поступает сейчас ваш муж - самый мерзотный вариант из возможных. Он не просто от вас гулял, когда вы в таком положении. Он даже не пытался отпираться при вскрытии, не закончил там всё разом, у него не хватило совести остаться человеком, чтобы дать вам время и возможность спокойно доходить беременность, родить и на первое время с малышом.

Сейчас вам нужно решить для себя, как вам легче. Сохранять ли семью с таким мужем или нет - вы подумаете позже. Пока вам нужно создать для себя максимально комфортную атмосферу финансово и психологически, насколько это возможно в сложившихся обстоятельствах. Кому-то легче исключить объект-раздражитель из своего пространства, кому-то наоборот - необходимо присутствие, пусть на пару часов - но видеть, слышать, общаться. Слушайте свои ощущения.

И ещё, ваш муж - гнусный подонок, мудак. Не мужик. Такие не бывают плохими с одними и хорошими с другими. Как бы у него не звенело в штанах, всё вот это можно было сделать иначе, по-человечески. Он не посчитал это нужным. Если вам от этого станет хоть немного легче, он и с той девушкой ничего хорошего не построит. Не бывает подлецов на половину.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 23 Февраля 2023, 01:38
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 02:43 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И ещё, ваш муж - гнусный подонок, мудак. Не мужик. Такие не бывают плохими с одними и хорошими с другими.

Редкий случай, но соглашусь на все 146%
Mynx,
Подумайте, а вам такой рядом нужен?
Сугубо IMXO.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 23 Февраля 2023, 02:45
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 06:35 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
На третий день написала его любовь: "а тебе нормально так?". Ммм... Молчала целый месяц, а тут вдруг стало интересно.

Любовница, пишущая такое беременной жене это тоже мразь, как человек. В переводе это значит - отдай мне, мне нужнее, отдашь и сразу тебе станет нормально.
В принципе не так уж она неправа была, но только не она вам должна была это сказать. Кто угодно, мама, сестра, подруга, пиксель на экране, но не она.
Поэтому эта парочка стоит друг друга и вы должны благодарить Бога, что такое гуано от вас отвалилось. И не надо мечтать о
Цитата Mynx ()
Просто хочется чтоб как по волшебству чары рассеялись и вернулось тепло

Надо благодарить Бога и знать, что он, Бог, сделал это не за что, а для чего. Для того, чтобы вы встретили ХОРОШЕГО человека и прожили жизнь счастливо с ХОРОШИМ человеком.
Но спешить не надо. Надо сначала выздороветь и самой встать на ноги.

Цитата Mynx ()
30 декабря. Я таки добралась до их переписки. Выброс адреналина, трясет, земля уходит из под ног... Так накрывает в момент когда наконец всё узнаешь.

Т.е. с вашего "часа Х" не прошло еще и двух месяцев. Mynx, а как вы себя чувствуете сейчас? Сон, аппетит, мультики перед глазами, патефон в голове?
По вашим ответам чувствуется, что вы адекватно рассуждаете, что период курицы без головы, если и был, то был коротким. Если так, то очень хорошо. Осталось совсем немного - смириться, принять, родить хорошенькую здоровую ляльку, решить жилищно-финансовые вопросы и в новую счастливую жизнь!


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Четверг, 23 Февраля 2023, 06:38
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 09:07 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И ещё, ваш муж - гнусный подонок, мудак. Не мужик. Такие не бывают плохими с одними и хорошими с другими. Как бы у него не звенело в штанах, всё вот это можно было сделать иначе, по-человечески. Он не посчитал это нужным. Если вам от этого станет хоть немного легче, он и с той девушкой ничего хорошего не построит. Не бывает подлецов на половину.

Он думает по другому сейчас, что со мной он стал таким злым-жестоким. А до этого был белый-пушистый. Говорит даже друзья отмечают, что стал злым (ну конечно такую хрень творить, нервы пошаливают я думаю). Но в любом случае считает, что найдется та, к которой отношение кардинально поменяет. Я тоже не верю.

Добавлено (23 Февраля 2023, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Подумайте, а вам такой рядом нужен?

Так он и не рядом. чудес не бывает. Просто сейчас еще эти фантомные боли накатывают иногда и хочется все вернуть, проработать ошибки. У нас была хорошая семья, ну я так думала. (может, кто слаще морковки не пробовал...) и мне страшно, потому что в башке был четкий образ (семья: нас четверо, хотела сына. Поездки там отпуска... + я говорила, что у нас и своя жизнь была. У меня хобби появилось, он в походы начал лазить, настолочки раз в неделю с друзьями у него. Даже мама деньги на хату нам хотела подкинуть, только живите + маткаткапитал, и своя квартира.) Может от отсутствия проблем, что ему головой своей не приходилось думать, начал думать тем что в штанах.

Добавлено (23 Февраля 2023, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Любовница, пишущая такое беременной жене это тоже мразь, как человек.

Да это я общение начала, когда все вскрылось. Позвонила сразу ему, чтоб домой приехал. Матери его, чтоб нахер подальше меня забрали. И ей, какого хрена она творит.
Кстати, сейчас жалею что поставила его родителей в известность, и что позвонила ей.
Видимо, она решила, раз я с ней вышла на контакт, то и она может (после того раза больше не писала). Т.е. я это общение начала. Больше не планирую с ней ни о чем говорить! Но и блокировать ее не стала. с другой стороны, я узнала, что он ей тоже врет. А то бы думала, что он только со мной так поступает.
Цитата Ангелада ()
Надо благодарить Бога и знать, что он, Бог, сделал это не за что, а для чего. Для того, чтобы вы встретили ХОРОШЕГО человека и прожили жизнь счастливо с ХОРОШИМ человеком.
Но спешить не надо. Надо сначала выздороветь и самой встать на ноги.

Очень боюсь что не встречу. Надо на эту тему поработать. Страх одиночества. Понятно что с двумя детьми я не одинока, пока. Но вот жить без любви не умею. Говорят надо полюбить себя и тогда дзен наступит, не углублялась в тему. Я росла с мамой и бабушкой. У баули муж один умер осталась дочь, второй бросил с трехлеткой. Помню как она говорила как ей было тяжело с двумя детьми. И мама моя развелась с отцом когда мне было 3 месяца, ушла к своей маме. Небыли они на счастливых похожи. Вот и я боюсь, что без мужика стану как они. Но это все страхи. И может это все таки не родовое проклятье )

Добавлено (23 Февраля 2023, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Т.е. с вашего "часа Х" не прошло еще и двух месяцев. Mynx, а как вы себя чувствуете сейчас? Сон, аппетит, мультики перед глазами, патефон в голове?
По вашим ответам чувствуется, что вы адекватно рассуждаете, что период курицы без головы, если и был, то был коротким. Если так, то очень хорошо. Осталось совсем немного - смириться, принять, родить хорошенькую здоровую ляльку, решить жилищно-финансовые вопросы и в новую счастливую жизнь!


Апетит, боюсь как бы заедать не начала. Забеременела 57 кг, 44 размер одежды. Набираю больше чем в 1ю б.
Как курица вела себя осенью когда ничего не знала и не понимала какого черта, что за кризис. Скандалила, какого хера в твоей башке? Что ты к этим друзьям таскаешься, мы б...ть второго ждем. Этим наверно и помогла ему набраться смелости уйти. Свекровь еще разговор начала, что сестра вышла замуж и хатка у нее маленькая. Почему то при мне, вот у тебя сын с ним и поговори. Это меня на столько раздраконило, у него в башке черти что (мы то теперь знаем, что там фея была), сейчас нас попросят, а у нас двое, почему мать моя должна нам деньги давать, где ты как мужчина??? Собственно этои была та ссора после которой он в Сочах "подумать" решил. Я как будто тогда все разорвала, долго жалела, плакала, переживала. Что не наговори я тогда подобных фраз. Он бы не решился уйти.
Первую неделю без него было очень плохо, как будто он умер. Глаза открывала и не верила что произошло... Первые выходные, мы всегда гуляли семьей где то в парке, лесу... А его нет, чувство огромной потери. Он когда первый раз позвонил ребенку приснился ночью. Снился и он и она. Накрывало, когда думала об их близости (уже не накрывает). я три раза ходила к психолагам до его возвращения. Пару раз после. Его поведение сейчас очень отстраненное от меня, это отрезвляет.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 13:17 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Просто сейчас еще эти фантомные боли накатывают иногда и хочется все вернуть, проработать ошибки

У меня иногда болит та часть стопы которой уже давно нет.
Не столько болит сколько отдаленно ноет и чешется, но почесать её не возможно, так что я просто иду дальше не обращая внимания на боль того чего нет.
Вам просто придётся научится с этим жить, со временем и боль ослабнет, и вы научитесь с ней жить.
Другого выхода к сожалению нет


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 13:25 | Сообщение # 47
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Mynx, Мне очень хочеться вас обнять и успокоить.
Ну вот такой никчемный человек пришел в вашу жизнь. Эпитеты в его сторону вы уже услышали sorry
Цитата Космея ()
И ещё, ваш муж - гнусный подонок, мудак.

Могла бы конечно от себя ещё добавить, но боюсь забанят cry
Цитата Космея ()
То, как поступает сейчас ваш муж - самый мерзотный вариант из возможных. Он не просто от вас гулял, когда вы в таком положении. Он даже не пытался отпираться при вскрытии, не закончил там всё разом, у него не хватило совести остаться человеком, чтобы дать вам время и возможность спокойно доходить беременность, родить и на первое время с малышом.

У него просто нет элементарной ответственности перед своим будущим ребенком.
И эта мразота издевается над беспомощной женщиной и беззащитным малышом, потому что знает, по рылу никто в ответ не даст.
Прошу прощения, меня просто трясёт от таких недомужиков. rage
План действий вам девченки набросали.

Цитата Mynx ()
Страх одиночества

Вы о чем? Вы НИКОГДА не будете одинокой. У вас доча есть, скоро второй малыш появится. Мальчик?

Mynx, Понимаете мужиков/мужей может быть много, но они чужие. А родных, именно по крови, тех кто никогда не предадут и поддержат, мало. И именно от вас зависит как вы воспитаете своих детей, что бы они были вам опорой в будущем. Дети должны видеть спокойную и любящую ИХ маму.

И да, вы не виноваты ни в чем!
Если ваше чудило ещё раз откроет свою пасть на тему, что вы из него сделали злобного мудака, то спокойно ответьте, что вы к его рождению не имеете никакого отношения. Все вопросы к родителям.

Цитата Mynx ()
Я росла с мамой и бабушкой.

И я росла с мамой и бабушкой. Правда дед ещё был.

Цитата Mynx ()
Помню как она говорила как ей было тяжело с двумя детьми.

Тогда время было тяжелое. Ваша детская память выхватила только часть. Уверена, что разговор был не только про отсутствие мужчины в доме.

Цитата Mynx ()
Небыли они на счастливых похожи.

А как, в вашем понимании, должны выглядеть счастливые?

Цитата Mynx ()
Вот и я боюсь, что без мужика стану как они.

А вы не бойтесь. Мужик величина переменная)

Цитата Mynx ()
И может это все таки не родовое проклятье

Точно нет)
Вы почему то решили, что без мужика жизни нет pleasantsurprize
Вот отсюда и все ваши ошибки. Ну выбрали не того, а по принципу лишь бы бУло, так вы ещё девченка, вся жизнь впереди.
Если убрать страх отсутствие мужика, то жизнь заиграет другими красками. sm4


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 23 Февраля 2023, 13:29
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 15:20 | Сообщение # 48
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Mynx, так больно читать, через экран чувствуется ваша боль. Обнимаю мысленно и глажу по голове, как маленькую девочку) Хочется пожалеть и защитить. whiteflower Вы мне скорее всего не поверите сейчас, но запомните - Всё будет хорошо!
Цитата Mynx ()
Чего я хочу: Хочу... вернуть в семью ) Да, я понимаю что без его желания не получится. Как же сделать так чтоб он захотел хотя бы попробовать? Или я на столько жертва в его глазах, что уже не захочет? Просто хочется чтоб как по волшебству чары рассеялись и вернулось тепло. Может бы если бы так ушел, попробовали бы все наладить... ну нет так нет, честно попытались, а там еще любоффф где то тоже ждет котика.

Вот эти хотелки надо развернуть на 180 градусов.
1. Хотеть убрать эту грязь из семьи, продемонстрировать ему это.
2. Не давать шанса попробовать.
3. Заморозить всё. Тепла (того самого, которое было) больше не будет. Никогда. Это всё в прошлом.
4. Не нужно разделять с ним ответственность за его подлость - "мы попробовали бы всё наладить". Он один принял решение завести себе женщину на стороне, ему и пытаться налаживать. Но это не тот случай. Он скорее всего, будет позже взвалить на вас ответственность за этот загул, но не позволяйте ему этого.

Попробую объяснить, почему так, а не иначе. За годы нахождения здесь, у нас тут всякие разные истории бывали. Некоторые форумчанки даже какие-то стратегии вырабатывали по возвращению мужей/любовников) В подавляющем большинстве случаев они не срабатывали, или срабатывали на время. И потом "вольный орёль" всё равно срывался по зову природы. Вот и будем "плясать" от природы)

Когда голову женатого самца накрывает "мокрый пельмень" (с), он внутренне начинает сопротивляться, но недолго, ибо подсознание тут же начинает накидывать ему версии, почему он должен согласиться. Он формулирует эти причины, и даже озвучивает своей новой пассии, оправдывая тем самым себя, и одновременно предоставляя ей зелёный свет, вызывая жалость к себе, желание его "спасти" и освободить. "Мы с женой устали друг от друга", "Между нами давно ничего нет", "Да я и жениться-то не хотел", "Я женился по залёту"... Да-да, это всё стандартная схема. Некоторые идут дальше, и у них начинают формироваться конфабуляции (воспоминания фактов, которых не было), они в них начинают верить сами, и убеждать в этом своих женщин. Да, это как раз те случаи, от узнавания которых, у женщин (жён) волосы дыбом и челюсть на пол, а любовницы всё принимают обычно за чистую монету. Вот все эти тонны вранья - защитная реакция, ага. То есть, часть его мозга, ответственная за либидо, начинает формировать образ жены-поработителя-преследователя, от которой надо "спастись" и методы спасения)
Вот на этом примерно и основан принцип отстранения - делать всё наоборот) Сейчас он уверен, что его будут возвращать, умолять, взывать к его совести и т.д., и он готовит к этому любовницу. То есть, они как бы вместе объединяются против этого, пытаются защитить свой мирок. Нужно лишить их этого - обрубить общение и все разговоры на тему подумать/вернуться... Как бы - сломать схему. В идеале, вообще любое общение, но с общими детьми это трудно сделать на 100%. Их союз держался на треугольнике, пусть теперь попробуют вдвоём удержаться. Два сапога - пара или нет, время покажет. Санчас года на 1,5.

Цитата Bastinda ()
Mynx, главное, сохранить достоинство. Не умолять, не скандалить, с его новой пассией не общаться. Потом легче будет самой, не будет сожалений.
+++
Цитата Ангелада ()
А дочку пусть берет к себе или погулять. Вы одели, к двери подвели, он за дверью забрал. Еще лучше, чтобы кто-то третий ему её передавал. Так и скакжите ему, мне надо от тебя на санчас на 40 дней минимум.

Судя по подлой натуре мужа автора, и не сильно выраженных его умственных способностях, выгуливать дочку он будет вместе со своей новой пассией. Если автора от этого не коробит, то можно конечно. И объявлять "у меня санчас" тоже не надо, имхо. Просто - пшёлвон, тошнит от тебя, пофиг, как он на это отреагирует. Заслужил.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 15:34 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
У меня иногда болит та часть стопы которой уже давно нет.
Не столько болит сколько отдаленно ноет и чешется, но почесать её не возможно, так что я просто иду дальше не обращая внимания на боль того чего нет.
Вам просто придётся научится с этим жить, со временем и боль ослабнет, и вы научитесь с ней жить.
Другого выхода к сожалению нет


Сегодня проснулась, так ниче настроение. Вечером поиграть вписалась, ребенок с папой останется.
Днем зашла в магазин, а там ажиотаж, народ... и все че то вкусненькое покупают (23 февраля же), вот и думаю эх, тоже бы приготовила что то мужу... И настроение стало похуже.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 15:42 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Mynx, приготовьте себе и дочке! Поздравьте всех знакомых мужчин, с кем дружите, родственников. Сходите погулять в людное место.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 15:45 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
вот и думаю эх, тоже бы приготовила что то мужу..

А вы что, хуже будущего бывшего мужа?
Приготовьте вкусненькое себе и дочке, а кого поздравить найдёте..


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 23 Февраля 2023, 15:46
Соединенные Штаты
Mynx Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 15:46 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У него просто нет элементарной ответственности перед своим будущим ребенком.

Пх, он пока деньги переводит и наведывается каждый день дочке. Думаю договорился с совестью.
Думает так же и со вторым будет. Не знаю как оно будет... Некоторые сразу бегут и от детей и денег не дают, он пока больше переводит, чем мне светит по алиментм.
Не оправдываю, козел, конечно... может не самый вонючий из них )

Цитата Cleo ()
Мальчик?

Да!

Цитата Cleo ()
А как, в вашем понимании, должны выглядеть счастливые?

Да может я по себе равняю. Может они перед телевизором, смотря сериалы чувствовали себя счастливыми.
Просто мне на месте не сидится, то спортзал, то бассейн или побегать или на каток, лыжи там попробовать, от физических нагрузок эндорфинчики. Велосипед так вообще отдельная песня, очень люблю одна или в компании у нас что то вроде сообществ есть.
Так же меня может мама не понимает, может у каждого свое счастье. Подумаю над этим.

Добавлено (23 Февраля 2023, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Если убрать страх отсутствие мужика, то жизнь заиграет другими красками.

Надо как то убрать, почитаю про это.

Добавлено (23 Февраля 2023, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
вызывая жалость к себе, желание его "спасти" и освободить.

в точку!
Цитата ipomea ()
Санчас года на 1,5.

Огоу!
Цитата ipomea ()
Сейчас он уверен, что его будут возвращать, умолять, взывать к его совести и т.д.,

Хотела его еще раз на разговор куда нить в кафешку позвать. Хотя бы что ребенку говорить. А потом думаю буду отвечать, папа так решил, ушел думать спроси у него все сама. И да я тоже по нему скучаю. А просить его хотя бы к психологу пойти, чтоб хоть не помириться, а расстаться достойно. Какой смысл, если он не хочет.
Постараюсь отстраниться, да.

Добавлено (23 Февраля 2023, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
выгуливать дочку он будет вместе со своей новой пассией

Может сказать, чтоб даже не думал. У нее сейчас и так перестройка, типа стресс.

Добавлено (23 Февраля 2023, 15:59)
---------------------------------------------
ахаха, он мне даже тему продвигал, что я рожу и старшую к себе возьмет
Уйдет к любимой женщине с любимой дочерью, а я нелюбимая жена и этот... который в пузе пусть там где то останутся )))

Добавлено (23 Февраля 2023, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Mynx, приготовьте себе и дочке! Поздравьте всех знакомых мужчин, с кем дружите, родственников. Сходите погулять в людное место.

Цитата Mockva83 ()
А вы что, хуже будущего бывшего мужа?
Приготовьте вкусненькое себе и дочке, а кого поздравить найдёте..

Просто привыкла жить в семье, и вот одного нет и как то все по другому. Просто надо привыкнуть.
Так и надо, для себя и детей.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 16:09 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ещё надо постараться так все устроить, что общение с детьми - закон, и помощь обязательно принимать, даже требовать)
Это очень бесит новых подружек, ну, за редким исключением, а вам будет легче.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 18:37 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Просто привыкла жить в семье,

Так семья то ни куда не делась, она просто изменилась.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 19:11 | Сообщение # 55
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
и этот... который в пузе

Mynx, это слова вашего мужа?
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 23:14 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Mynx, это слова вашего мужа?

Нет, это моя похоже защитная реакция. Думать, что он думать бы мог.
На самом деле он говорил, что ошибкой беременность не считает.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 23:26 | Сообщение # 57
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Днем зашла в магазин, а там ажиотаж, народ... и все че то вкусненькое покупают (23 февраля же), вот и думаю эх, тоже бы приготовила что то мужу... И настроение стало похуже.

Я при наличии мужчины и взрослого сына ничего не покупала и не готовила. Мы были в бане с друзьями сначала, а потом он решил сам приготовить (был вариант ресторана но после бани неохота было собираться). Бывает и так что мужчины накрывают столы своим женщинам на 23. Так что ваш фантом мимо.
Цитата Mynx ()
Не оправдываю, козел, конечно... может не самый вонючий из них )

Самый. Самый вонючий мерзкий козлина, который не несёт ответственности ни за свою жену, ни за своих детей, ни за свой член. Время придёт и вы это осознаете. Безмозглый недееспособный мужик. Куда член туда и ноги. Член им рулит а не наоборот. Женили его))) ну ок, раз он амеба то такое можно представить. Но он кончил в вас как минимум 2 раза. Он не знал что от этого бывают дети? Знал. Но ему похрен на это, на детей и на все остальное. Вот так поступить с женой которая носит его ребёнка, с дочерью своей - кто это если не мразь? Самый вонючий.
Цитата Mynx ()
Хотела его еще раз на разговор куда нить в кафешку позвать. Хотя бы что ребенку говорить. А потом думаю буду отвечать, папа так решил, ушел думать спроси у него все сама. И да я тоже по нему скучаю. А просить его хотя бы к психологу пойти, чтоб хоть не помириться, а расстаться достойно. Какой смысл, если он не хочет.
Постараюсь отстраниться, да.

Скажите ребёнку что папа космонавт. Улетел на пелотке в другую реальность. А если серьёзно то найдите детского психотерапевта (не дай бог не психолога) и спросите как говорить и что. Моё имхо что ничего говорить не надо, дети в этом возрасте гуттаперчивые и воспринимают нормально любой сюр.
Цитата Mynx ()
Уйдет к любимой женщине с любимой дочерью, а я нелюбимая жена и этот... который в пузе пусть там где то останутся ))

Уйдёт он к любимой с 33% аликов, а лучше с 50 в твердой денежной сумме. Без детей. Плюс ещё 25 % на жену до 3х лет, запасаемся попкорном и смотрим что из этого выйдет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 24 Февраля 2023, 16:15 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Уважаемые жены, когда же вы наконец поймёте, что СЕМЬЯ-ЭТО НЕ ТЮРЬМА!

Я бы ещё поняла, вылети этот бред изо рта какой 20-летней дуры, но от тётки за полтос это нечто.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 24 Февраля 2023, 16:23 | Сообщение # 59
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Самый. Самый вонючий мерзкий козлина, который не несёт ответственности ни за свою жену, ни за своих детей, ни за свой член. Время придёт и вы это осознаете. Безмозглый недееспособный мужик. Куда член туда и ноги. Член им рулит а не наоборот. Женили его))) ну ок, раз он амеба то такое можно представить. Но он кончил в вас как минимум 2 раза. Он не знал что от этого бывают дети? Знал. Но ему похрен на это, на детей и на все остальное. Вот так поступить с женой которая носит его ребёнка, с дочерью своей - кто это если не мразь? Самый вонючий.

++++++++
Цитата Mynx ()
он пока деньги переводит и наведывается каждый день дочке

Здесь ключевое, пока.
Как только дева приберет его по полной, выплаты и общение сойдет к нулю.
Ей и самой деньги вашего мужа пригодятся.
Поэтому не стоит особо расчитывать на то, что муж будет добровольно платить.
Любовница быстро объяснит, что вам и тыщи в месяц много будет.

Постарайтесь хотя бы свести общение с мужем до минимума.
И послушайте ipomea.
ipomea, пост как всегда шикарен. Коротко и по делу. whiteflower

Добавлено (24 Февраля 2023, 16:29)
---------------------------------------------
krzhemelik, климакс он такой....климакс amorous

Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 06:34 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
от тётки за полтос

Наткнулась на тему этого комментатора и стало любопытно, с высоты какого опыта сии опусы.
Прочитала первую стр., одну в середине и последнюю. И ничо не поняла.

7 лет назад в возрасте записят автор возжелала женатого коллегу прилично младше, ходила вокруг него 2 года, уверенная, что он тоже её хочет, но не может и пришла с запросом.
Цитата Старуха ()
Я хочу получить его ,близких отношений с ним.Но он не совершает никаких попыток

Цитата Старуха ()
Я уважаю его за верность семье


Получила один из советов

Цитата Don_Giovanni ()
Т.е. вы хотите сооблазнить мужика и вас задевает, что он не хочет изменять жене. Тогда зайдите с другой стороны. Подойдите к нем и возьмите его за член. Если отпрыгнет - то без вариантов, а если начнет говорить - что вы делаете Старуха Петровна, то шанс есть.


И через полтора года в конце темы написала
Цитата Старуха ()
Мои дела оказались Гордиевым узлом : развязать невозможно, рубить больно . Наверное, буду уезжать.


По итогу так и непонятно, чем история завершилась. Раскрутила женатика на секс? Или на отношалки? Но его не выпустили из "тюрьмы"? И уже столько лет страданий и фантомных болей? Отсюда и комменты?

Старуха, может напишете, чем дело кончилось?
Если нет, может кто помнит её тему?

Ведь говорят "Сучка не захочет, кобель не вскочет". Захотела. Вскочил?

Добавлено (25 Февраля 2023, 06:49)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Да это я общение начала, когда все вскрылось. Позвонила сразу ему, чтоб домой приехал. Матери его, чтоб нахер подальше меня забрали. И ей, какого хрена она творит.
Кстати, сейчас жалею что поставила его родителей в известность, и что позвонила ей.
Видимо, она решила, раз я с ней вышла на контакт, то и она может (после того раза больше не писала). Т.е. я это общение начала.

Неважно, кто начал. Вам можно, вы были курицей без головы. Ей нельзя. Ни начинать, ни такое говорить, даже если вы первая вышли на контакт.

Вот я не вышла. А очень чесалось. И по бабски хотела поговорить, и подкараулить и изуродовать, и убить хотела. И мужу её хотела её сдать.
Но сдержалась и сейчас этому очень рада.


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Суббота, 25 Февраля 2023, 06:36
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я беременна, муж изменял и ушел...
Поиск: