Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Аум Дата: Пятница, 26 Января 2018, 20:59 | Сообщение # 2081
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аум, подвесил чем? Молчанием?


Да.

Молодец. Молчанием можно перевернуть ситуацию, прогнуть.
Германия
ipomea Дата: Пятница, 26 Января 2018, 21:04 | Сообщение # 2082
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Молчанием можно перевернуть ситуацию, прогнуть.

Или подождать "новостей" от подруги. Когда сорока на хвосте принесёт новости о старом лю...
Цитата Тантра ()
Если отношения рабочие, кто собирается и почему собирается- не собирается жить.
Рабочие отношения, которые в разработке, внезапно перетекут в "живём", минуя стадию "собираемся".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Января 2018, 21:17 | Сообщение # 2083
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 26 Января 2018, 22:02 | Сообщение # 2084
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Он не ответил.

Думаю это все же единственно правильное решение. Мне стало легко и спокойно.

Ksu, мне кажется, что вы правильно сделали, что написали письмо. Вы поставили точку и "отдали" пароль, чтобы перестать следить и отслеживать. Вам должно это помочь быстрее справиться с ситуацией. Ещё бы всем подругам и друзьям рот кто заклеил, если вздумают напоминать вам о жизни бывшего. strive
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Января 2018, 07:03 | Сообщение # 2085
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ксю, вы два сапога - пара с вашим мужем pleasantsurprize , разве что вам первой некогда и неохота ему изменять, а в остальном вы очень похожи faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Января 2018, 10:28 | Сообщение # 2086
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, Наверное все мы немного такие. amorous
Принимаем эмоции за любовь. Или путаем эти же самые эмоции с любовью. А надо то нам всего лишь уважение и внимание оказывается. pleasantsurprize

Добавлено (27 Января 2018, 10:28)
---------------------------------------------
Эйфория, что касается гаджетов, я с вами согласна. Проверять нужно только тогда, когда идёшь по следу в поисках. Когда уже нарыла, смысла копаться в дерьме просто нет. Только себя запачкаешь. Поэтому плюсплюс Ксю за то, что она это поняла наконец.
Ребёнку нужен отец. Муж он фиговый, а вот папа был хороший при Ксю. Поэтому в стойло его. Не думаю, что ребёнку сильно нужна постель КсЮ с прежним лю. Пока дите малое, нужно думать о нем в первую очередь. И эмоции спрятать свои в ...опу. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 11:39 | Сообщение # 2087
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому в стойло его.

Я что то не наблюдаю его стремление вернуться. smile
А то все пишут так, будто он в дверь ломится, а Ксю его не пускает. faint
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 27 Января 2018, 11:45 | Сообщение # 2088
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
По-моему, он спецом такое всем рассказывает, чтобы обелить себя. Видите, я хотел, а она не пускала. Пусть только позовёт и все такое. А вот если его позвать, то скорее всего он просто отморозится.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 12:10 | Сообщение # 2089
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
По-моему, он спецом такое всем рассказывает, чтобы обелить себя. Видите, я хотел, а она не пускала. Пусть только позовёт и все такое. А вот если его позвать, то скорее всего он просто отморозится.

Флер, Полностью согласна. Ранее уже писала, что он хуже сраной бабы будет орать на каждом углу, какой он нИщастный, а Ксю стерва.
А на деле на развод пошел вместе с Ксю, деньги забрал, втихаря до этого копил, в итоге после развода квартирку себе купил, машину, гараж забрал, на дитё денег не дал..... Красавец, чё rage

Добавлено (27 Января 2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
'' Я в конце января поеду повидаюсь с ним.

Ksu, Бм ездил к сыну?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Января 2018, 12:25 | Сообщение # 2090
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Ksu, Бм ездил к сыну?
Так еще не конец января. happy

Шанс оставить мужа дома был только один: не разводиться с мужем и терпеть.
Прощальные письма - это многоточия, оправдания в стиле "кабы он чего такого обо мне не подумал, а то решит, не дай бог, что он мне не безразличен".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 27 Января 2018, 17:43 | Сообщение # 2091
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ксю.

Вам бы начать избавляться от зависимости отношений абъюза не помешает.

Муж ваш -клинический абъюзер. Он понял и давно, как всего добиваться от любой партнерши минимальным от себя усилием.

У него ваш брак уже третий был? И снова расторгнут. Всего лишь в 40?

Почитайте все что найдёте про ломку психики жертвы абъюза. У вас абсолютно все симптомы.

И даже ваша готовность и привычка проживать черно/белые полосы. И радоваться наступлению "белых"- и ваша готовность за них неистово бороться, чтоб они поскорей наступили. Вам бы понять, что это не обстоятельства так складываются, а этот мужчина вас гоняет через Ч/Б зебру по-кругу.

Все совершенно осознанно. Любой абъюзер особенно примечател в фазу расставания. =
Он тут же с др бабсой.
То есть вам ещё и побороться надо, если хотите взад его получить.

Чел намеренно ставит вас в ситуацию, где от него даже не должно ожидаться никаких усилий чтоб к вам вернуться. А ровно наоборот.

Он облажался. Он неправ. Он по скотски себя вёл. Вы не стерпели. Вытолкали в дверной проем.

Но тут оказалось :
-вместо его раскаиваний у него уже все готово с бела листа начать нов жизнь. И квартирка и машинка и гаражик. По-щелчку пальца все вдруг откуда-нивозьмись У

-вместо его усилий искупуть свою вину, у него бабенция (на фсе готовая, ждёт и не жужжит), если хотите взад его заполучить-забудьте все свои к нему претензии и обиды ЗАБЫТЬ, ничего не просить, да ещё попку порвите чуток, чтоб вернулся.

- вам говорят, что с ней ничего не будет и все несерьезно -это вас подтравливают, чтоб посильней раскачегарить-чет плохо ты Ксю стараешься, чтоб меня вернуть.

-в окружении в это же время чел поёт песТню она сама меня выгнала, чтоб я не делал-она не принимает назад, даже больше проситься не хочу-снова пошлет. Себя он обеляет и на вас всю ответственность перекладывает.
[а между тем деньги на сына жмёт. С бабсой часами ночью беседы ведёт (чисто в рабочем порядке-нуНу)]

-на любое ваше предложение пойти на диалог -вам в ответ молчание (бойкот-самое действенное психологическое оружие, которое вас просто отменяет, как личность, вы-ничто, вы-предмет, котор вышел из повиновения и отношений вечной угоды прислуживания хозяину, за это вас надо "наказатт")

Вас элементарно приучают-дрессируют что вам нужно как можно меньше ждать каждый раз усилий в вашу сторону и каждый раз все больше и больше унижаться и присмыкаться за любую в вашу сторону мелочь, любой ФАКТИЧЕСКИЙ жест внимания

А на словах, НА СЛОВАХ!!!!-люблю, ах!!! ТокаПозови.

Почитайте про выход из отношений абъюза.
ФФСЕ про вас.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
magarik Дата: Суббота, 27 Января 2018, 18:45 | Сообщение # 2092
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
как вы задрали своими абьюзерами, гештальтами и прочей психологической чухней
Все просто, как мычание.
Мужик просто НЕ ХОЧЕТ Ксю. И все.
Это такой типаж животного, которое слушает только свой член. Все остальное - рафаэлки на коровьих лепешках, розочки на торте.
Он не хочет Ксю (так же, как всех предыдущих жен). Расхотел. И этот химический ноль ведет дядьку дальше - к тем, кого хочет. Захочет.
Ксю для него мертва, и ребенок мертв.
У этого чувака так будет всегда.
Я знаю этот типаж.
Мой муж такой же, только с тормозами:
- в виде опыта, подсказывающего, что самая желанная баба все равно осточертеет,
- в виде ограниченных материальных возможностей - жилья ему не доставало собственного,
- в виде возраста, подсказывающего - ты скоро сдохнешь.
Поэтому он остался в семье.
Но когда он остро хотел другую бабу - он меня ненавидел.
У него не было ни малейшего чувства вины. он слушал только свой член.

Прошло, выздоровел. Но исключительно по трем причинам, названым выше.
Ксю, лошадь сдохла.
Ваше животное еще слишком молодое и борзое, чтобы остановиться
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 27 Января 2018, 19:19 | Сообщение # 2093
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Муж ваш -клинический абъюзер. Он понял и давно, как всего добиваться от любой партнерши минимальным от себя усилием.
Вот меня тоже забавляет вечный поиск абьюзеров.) Черная кошка в темной комнате. Но её там нет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 27 Января 2018, 20:47 | Сообщение # 2094
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
от любого абьюзера легко освободиться, просто прервав с ним связь и перестав воспринимать им сказанное или сделанное.


Это совершенно так и есть.

Но это уже финальная стадия. (И Ксю до этого момента ещё как до Луны пешком-она все ещё мусолит кто че кому сказал, и этим вечера свои наполняет).

А для того, чтоб к ней прийти (к финальной стадии) нужно хотя бы путь начать с начала.
1) признать, что зависимость.
И не совсем здоровая. Вызванная стрессом постоянного абъюза. Она лет 7/9 уже с этим челом ковыряется, сначала от жены его отковыривала, потом от проходящих мимо, типа, полу-любовниц, теперь вот опять он ей даёт возможность от какой то левой бабы с "взрослыми и чужими детьми" его ОТКОВЫРЯТЬ, если постарается и напрЯжется,

Она даже года с челом не была в "эксклюзивных, ей одной посвящённых", отношениях.
...

А она себе какие иллюзии выдумывает, что она ему сможет какие то условия выставить, и, что того смешней, он с чего-то там, "захочет" эти условия выполнять.

Для того, чтоб выйти из абъюза, нужно хотя бы признать его существование.

Ксю, вы с самого начала были в абъюзе, вас с самого начала использовали, чтоб отношения с женой "реанимировать", чтоб две тётки постоянно рогами БОДАЛИСЬ!!! Та, что сильней за чела БОДАЛАСЬ(-вы)= та и победила.
А чел все это время тоКА бонусы стриг. =и та и др прогибается.

А как жена отлипла-рога поОбтерлись, бодаться,

С вами одной ему не интересно-пошли др телки, чтоб и дальше бонусы стричь- вы опять должны были доказывать, что вы лучше телок ...

Ща вы отлипните,

Он ту бабу точно так же будет по цирковой арене хлыстом хлестать, чтоб по-кругу бегала и из кожи вон лезя, доказывала, что она 1)сначала вас лучше, из-за неё от вас ушёл (то есть он будет ее "ПУГАТЬ", что вам присовывает иногда) ; 2)дальше пойдут опять телки -пусть опять доказывает, что лучше телок.

И ТАК БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО.

ПО КРУГУ И ПО КРУГУ.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Dilemma Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:20 | Сообщение # 2095
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А я вижу в постах Евро для Ксю рациональное зерно. И верю в абьюз. Да, для того, чтобы он возник, нужна зависимость, иначе ничего не получится. И абьюзеры очень чутко улавливают попала жертва на крючок или нет.

Цитата Euro2016 ()
за это вас надо "наказатт")

Именно так выразился бл, после одного случая. Я отказала во встрече, не получалось у меня. После этого он мне сказал,что в ближайшем будущем не видит возможности встреч уже со своей стороны. Но встреча все-таки произошла. В трепотне,не помню уже в каком контексте, я слышу - нужно было тебя наказать, но сам не удержался (офигеть,подумала,но промолчала). После этого примечаю - отказ - "наказание", не могу встретиться - истерика,и я прошу прощения, за то, что не могу. Вообще,много чего могла бы порассказать интересного , но не буду. Меня поймут лишь те, кто с этим столкнулся. Люди с задатками психологического садизма существуют. Но сразу их не распознаешь, потому что пока они не почувствуют,что партнер попал в их орбиту притяжения, они не дают себе воли, да и просто знают, что ничего пока не получится.
А уж черно-белая зебра это просто классика жанра. Кнут и пряник. Их просто прет от своей власти.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:34 | Сообщение # 2096
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
как вы задрали своими абьюзерами, гештальтами и прочей психологической чухней

Басти, sm4 sm3 sm5

Добавлено (27 Января 2018, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Муж ваш -клинический абъюзер.

Не поленилась, погуглила amorous Ксю тож абъюзер ещё тот faint
И да, хрень это всё, как и нарцы. Хрень собачья. smile

Добавлено (27 Января 2018, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Бороться нужно не с другим человеком, а с демонами и фантазиями в своей голове.

Ollana, sm5 Правы как всегда. shy

Добавлено (27 Января 2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А уж черно-белая зебра это просто классика жанра. Кнут и пряник. Их просто прет от своей власти.

Dilemma, Это отношения любовников вы описали. К семейным отношениям это не имеет ни какого отношения. whiteflower

Добавлено (27 Января 2018, 21:34)
---------------------------------------------
И ещё раз хочется написать про нарцев, которых не существует.
Прочитав статью про них я обнаружила 100% попадание в своего. Вот блин нарц он у меня. И чё? Живем нормально, никто никого не жрет, не подчиняет... Девы, ну бред же полный. Это описание под всех людей подходит, если ты позволишь им себе на голову сесть и срать при каждом удобном случае. ИМХО

Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:36 | Сообщение # 2097
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Бороться нужно не с другим человеком, а с демонами и фантазиями в своей голове.

Разумеется. Но для этого нужно понять, что перед тобой не то, что ты думаешь. Спасибо форуму, где я впервые узнала про абьюз, почитала на эту тему и после этого смогла разорвать отношения. Сходство подобных мужчин (из историй на форуме и статей) меня испугало и заставило поверить.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:42 | Сообщение # 2098
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Dilemma, Это отношения любовников вы описали. К семейным отношениям это не имеет ни какого отношения.


Да щаЖжже!!!

Почитайте Лану-историйку с клубничкой, почитайте Хлопок, почитайте Русю, почитайте Флер, Лизавету... (да и ещё много кого)

Как раз таки на фоне семейного ложа задатки психологического садизма и предрасположенности к абъюзу и эксплуатации и РАСЦВЕТАЮТ буйным цветом!!!!

Куда жена вам денется? А + без работы, + с детьми, + совместное имущество/или ещё жёстче имущество семьи абъюзера....

А любовница-чё?- в люб момент спорхнула и крылышками бяк-бяк-бяк...

Жене то так не воспарить запросто над бренным.
-------


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Dilemma Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:46 | Сообщение # 2099
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Dilemma, Это отношения любовников вы описали. К семейным отношениям это не имеет ни какого отношения.

Cleo, к сожалению, имеет. На форуме были и такие истории. Абьюз может случиться где угодно. Это зависит не от статуса, а от человека,попавшего к вам в пару. Абьюзеры точно так же женятся как и все)

Добавлено (27 Января 2018, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Почитайте Лану-историйку с клубничкой, почитайте Хлопок, почитайте Русю, почитайте Флер, Лизавету

Меня поразила тема про мужа-абьюзера не настолько популярной форумчанки, я даже не помню ее ник. Вот там была жесть. Такие типажи тоже различаются по степеням тяжести,так сказать)). Вот там был просто откровенный садюга.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:52 | Сообщение # 2100
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Да щаЖжже!!!

Почитайте Лану-историйку с клубничкой, почитайте Хлопок, почитайте Русю, почитайте Флер, Лизавету... (да и ещё много кого)

Как раз таки на фоне семейного ложа задатки психологического садизма и предрасположенности к абъюзу и эксплуатации и РАСЦВЕТАЮТ буйным цветом!!!!

Куда жена вам денется? А + без работы, + с детьми, + совместное имущество/или ещё жёстче имущество семьи абъюзера....

Euro2016, Да ладно amorous ОнЕ просто кобели, понимающие то, что куда жена с детьми денется. И как правило такая херь, происходит когда муж загулял. При чем тут какой то там абъюз.

Цитата Euro2016 ()
А любовница-чё?- в люб момент спорхнула и крылышками бяк-бяк-бяк...

Ага ага, этих особей при всем желании хрен с члена снимешь, зубами вцепятся. strive

Добавлено (27 Января 2018, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Абьюз может случиться где угодно. Это зависит не от статуса, а от человека,попавшего к вам в пару. Абьюзеры точно так же женятся как и все)

Dilemma, А вас не смущает, что абъюз случается исключительно при глядствах мужика, а до этого нормальная семья была.
Я конечно не спорю, что есть домашние тираны, бьющие и насилующие жен, но как правило это психически не нормальные люди.

А все эти психологические штучки, моё ИМХО конечно, для слабых и не уверенных в себе людей, которые ищут оправдание. Почему я всегда и говорю, все эти психологические статейки, зло.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: