Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Ksu Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 21:19 | Сообщение # 2061
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, все прочитала, пока нахожусь в состоянии ''эмоциональных качелей'', полный раздрай в душе. Я ничего не предпринимаю, полностью отстранилась.
Ничего не пишу ему, всем друзьям запретила говорить мне что либо о нем, т.к. он всем говорит разную информацию о себе.
На вопросы о ребенке отвечаю односложно - все нормально.
Конечно, я не готова ни к чему еще, ни выставлять условия, ни принять обратно, ни отпустить. Полный раздрай.
Я решила отстраниться, отпустить ситуацию, и дать времени время.
Привести в первую очередь в порядок свое душевное состояние. Все уже случилось, я ни о чем не жалею, по-другому я бы не смогла. И он не смог бы. Может произошедшее нас изменит, но это произойдет не скоро. От меня сейчас ничего не зависит, и от него тоже. Слишком много эмоций, которые мешают рационально рассуждать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 21:52 | Сообщение # 2062
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tristy, а по-моему, это сарказм.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 08:21 | Сообщение # 2063
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Tristy, а по-моему, это сарказм.)

А whiteflower , ок)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 12:01 | Сообщение # 2064
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кстити Сола тоже пришла на форум из-за подруги, которую якобы на форуме спасателей закусали до смерти.

firefly, да? Как интересно? И кто это покусанная форумчанка?
Цитата firefly ()
Она мстить типа пришла за унижение и оскорбление спасателями бедной подружки.

бугагага laught

Добавлено (22 Января 2018, 12:01)
---------------------------------------------
Ksu, а он сам-то настаивает на возвращении?

Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 12:25 | Сообщение # 2065
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Просто замуж надо вовремя выходить, а не сидеть в девках, пока не скукожишься

Ну вот вышла я замуж вовремя. А толку?

А одна моя сестра, умница и красавица, в 35 родила дочку. С отцом ребенка до сих пор не расписаны, но живут вместе. Потому что ей нужен был ребенок. А сложится или не сложится с гражданским мужем, уже не так важно для нее. И теперь она счастлива. У нее глаза светятся от счастья.

А другой сестре 38 уже. Ни детей, ни мужа. И тоже очень интересная и красивая. И замуж хотела, и детей. И был кандидат в мужья, который замуж уже позвал, к свадьбе готовились, а он просто исчез. На несколько лет. Очень тяжело она это все переживала. Недавно он нарисовался снова, только поздно уже. Она переболела.
Но и никого не встретила до сих пор. И толку, что она очень хотела замуж и ребенка?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 12:33 | Сообщение # 2066
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата Басти ()
Просто замуж надо вовремя выходить

все настолько это "вовремя" условно. И не дает никакой гарантии счастливого брака. "Своего" мужчину и в 30 лет можно встретить и родить.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 25 Января 2018, 20:59 | Сообщение # 2067
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Думаю, это сообщение станет заключительным аккордом моей истории.
Несколько дней стоит полная тишина. Не пишет, не звонит, никак не обозначается.
Т.к. мне все еще был доступен личный кабинет одного из его телефонов, я никак не могла оттуда вылезти. И каждый раз, глядя на часовые ночные разговоры с ней, тихо умирала. Удалю все, потом опять лезу. Поняла уже, что сама себя зациклила, но сбросить постоянный пароль, это значит - ему придет новый в СМС, и он все поймет, я не могла.
Вчерашний день все решил.
Вчера ему звонила моя самая близкая подруга, по общим рабочим делам. Когда все вопросы решили, он опять затянул старую песню - я без нее не могу, я ее люблю (меня в смысле), она мне ночами снится, я один живу, купил мультиварку, сам готовлю, но ничто не радует. С этой дамой рабочие отношения, она пригласила меня управляющим, но я, конечно откажусь, если обратно с Ксю сойдусь. С ней я жить не собираюсь, у нее взрослые дети, зачем мне это нужно.
Подруга ему говорит - так скажи это Ксю, зачем ты мне это говоришь? Он говорит - не хочу еще раз быть посланным, я для них старался и бла-бла-бла...

Вот после этого разговора я поняла, что это никогда не закончится. У него сейчас там все пока ровно, и меня на веревочке держать хочет.

Я поняла, что все, больше не могу.
Первым делом сбросила пароль. Все, детализация мне больше недоступна. Удалила его отовсюду.
Потом подумала, что он увидит СМС ''ваш новый пароль от личного кабинета'' - и подумает - что я просто опять пытаюсь залезть в детализацию. Поэтому написала прощальное письмо следующего содержания:

'' Все, наконец я нашла в себе силы отпустить тебя. До последнего дня я видела детализацию Б××айн , ваши часовые ночные разговоры. Я рада, что у тебя все хорошо. Хочу сказать спасибо, за то, что привнес в мою жизнь, ты меня любил, и я тебя любила. Все закончилось, значит пусть будет так. Пароль я сбросила, теперь это только твоя личная жизнь. Больше я тебя не потревожу, будь счастлив. Прости если что не так, и прощай.''

Он не ответил.

Думаю это все же единственно правильное решение. Мне стало легко и спокойно.

Вечером после этого заехала в магазин.... и вуаля! Бывший лю столетней давности собственной персоной! Как по заказу. Поговорили. Тоже развелся. Поздно вечером перезвонил, договорились на утро ( когда ребенок будет в школе) встретиться. Сегодня приехал.... тело мое, честно говоря, его не совсем приняло, хотя уже полгода почти у меня никого не было. Но все равно было хорошо..... Вот и я ''изменила'', и ничего, мир не рухнул. Отношений, конечно с ним не будет. Но так, отвлечься хоть и то хорошо.

Буду жить сегодняшним днем, возвращать себе себя whiteflower

Добавлено (25 Января 2018, 20:59)
---------------------------------------------
*с ней я жить не собираюсь* в смысле с той дамой.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 21:16 | Сообщение # 2068
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Ksu, надеюсь вам от этого будет легче.
Я искренне надеюсь, что этот самый секс со старым/новым любовником, станет окончательной точкой в отношениях с бывшим мужем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Января 2018, 11:21 | Сообщение # 2069
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
'' Все, наконец я нашла в себе силы отпустить тебя. До последнего дня я видела детализацию Б××айн , ваши часовые ночные разговоры. Я рада, что у тебя все хорошо. Хочу сказать спасибо, за то, что привнес в мою жизнь, ты меня любил, и я тебя любила. Все закончилось, значит пусть будет так. Пароль я сбросила, теперь это только твоя личная жизнь. Больше я тебя не потревожу, будь счастлив. Прости если что не так, и прощай.''

Ksu, я вот тупая и не понимаю этих прощальных писем ни о чем. По мне ваше последнее письмо выглядит так: ах, я бежала за вами три километра, чтобы сказать, что вы мне безразличны. shy Без обид, хорошо? Зачем вы ему пишите? Зачем рассказываете ему о себе САМИ? Ему это НУЖНО? Блинннн, тетки, ну чё вы не даете возможности мужикам САМИМ побегать за вами? Мало ли чего он говорил вашим подругам-знакомым? Может он проверял, на крючке вы до сих пор или нет? Дааааа...по мне вы делаете ошибку за ошибкой. Правильно сказали: любовь, это психическое заболевание.

Добавлено (26 Января 2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Этот мужчина был настойчив и вел себя именно так, как нравилось Ксю.

Ollana, настойчив в чем? В укладывании в постель? Так в этом вряд ли есть кто-то НЕ настойчивый! amorous
Всем, кроме влюбленной Ксю с первых постов было понятно, что мужик из тех, которые любят свою опу держать в тепле(при жене) и при этом потрахивать тех, кто рядом с удовольствием.
Ксю, вы простите, сейчас разборка не для вас, а для тех, у кого розовые очки на таких женатиков. whiteflower
Ollana, уже сто раз говорилось: посмотри, как мужик обходится с той, которая рядом и знай, что с тобой он может поступить точно также. Не потому, что она или ты хуже-лучше, а потому, что это ТАКОЙ мужик.
Понятно, Ксю колбасит и еще долго будет колбасить. У нее ребенок маленький впридачу к любви-предательству.
Сейчас нужно все эмоции в кулак и драть липку с дядьки для сына. Почему? Потому, что его растить нужно.

Добавлено (26 Января 2018, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Почему? Просто замуж надо вовремя выходить, а не сидеть в девках, пока не скукожишься


Басти, вот это точно. Вовремя. pleasantsurprize Чтобы потом не выскакивать из своего "дряхлеющего тела", в поисках настоящей любви в а ля мне 50+. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Января 2018, 11:48 | Сообщение # 2070
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чтобы потом не выскакивать из своего "дряхлеющего тела", в поисках настоящей любви в а ля мне 50+.
despise как жить-то страшно
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Января 2018, 12:04 | Сообщение # 2071
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, Тантре 60+ и выглядит она не айс. Имхо .
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Января 2018, 12:49 | Сообщение # 2072
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, да ладно. amorous
Жить, это хорошо.
Просто меня тема КсЮ зацепила изначально. И когда мужики бросают деток ради потрахушек мне не НРА.
Сола, а какая разница? КсЮ разве замуж за него собралась? Просто от отчаяния прыгнула к нему в постель и фффсе.
Мультик, здесь кто то задал вопрос о моём возрасте. Хде? cry

Добавлено (26 Января 2018, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
выглядит она не айс. Имхо .

И вам только хорошего. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sola Дата: Пятница, 26 Января 2018, 13:12 | Сообщение # 2073
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
КсЮ разве замуж за него собралась? Просто от отчаяния прыгнула к нему в постель и фффсе.

Тантра, мало кто собирается замуж за женатых.Ксю тоже не собиралась и что из этого вышло. amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Января 2018, 13:19 | Сообщение # 2074
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
мало кто собирается замуж за женатых
despise вы сейчас тролите?
Цитата Sola ()
Ксю тоже не собиралась и что из этого вышло.
и все ее предыдущие темы именно об этом??
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 26 Января 2018, 13:28 | Сообщение # 2075
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
По мне ваше последнее письмо выглядит так: ах, я бежала за вами три километра, чтобы сказать, что вы мне безразличны.

Именно так выглядят все, без исключения, прощальные письма. И точки. И тому подобное. Сбросила пароль, вот и молодец. А уж что он там себе подумает, когда запрос на новый придет на телефон, вот фиолетово.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Января 2018, 13:46 | Сообщение # 2076
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Точку поставил он когда не ответил.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Января 2018, 14:15 | Сообщение # 2077
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вчера ему звонила моя самая близкая подруга, по общим рабочим делам. Когда все вопросы решили, он опять затянул старую песню - я без нее не могу, я ее люблю (меня в смысле), она мне ночами снится, я один живу, купил мультиварку, сам готовлю, но ничто не радует. С этой дамой рабочие отношения, она пригласила меня управляющим, но я, конечно откажусь, если обратно с Ксю сойдусь. С ней я жить не собираюсь, у нее взрослые дети, зачем мне это нужно.
Подруга ему говорит - так скажи это Ксю, зачем ты мне это говоришь? Он говорит - не хочу еще раз быть посланным, я для них старался и бла-бла-бла...

Странная близкая подруга... Неизвестно, кто из них больше бла-бла-бла... Почта России, блин. В принципе, дяденька тот ещё кекс, он выбирает женщин, которые проявляют активную инициативу по отношению к нему, остальные его не возбуждают. Ищет тепло от горячих женщин, желательно в гоне)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 26 Января 2018, 15:18 | Сообщение # 2078
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ну трындец, товарищи. Похоже здесь не достучаться. Глухо, как в танке.
Ксю, зачем вы гаджеты проверяете. В детализациях шаритесь? Если решили мужика вернуть, то нафига проверки и вынюхивание ненужной инфы. Вам эта сраная любовь необходима или ребенка маленького, не совсем здорового нужно растить? Обнимашки и целовашки? Вам 18 лет? УжОс. У вас мама далеко, помощи не особо разбежишься. Любовь это роскошь, которую могут себе позволить избранные. И любовь это не страсти мордасти, страдания, нервоз. Это ровные, приятные, со стабильной амплитудой отношения. Не ваш случай. Вам нужно настроиться на выращивание детей. Неужели этого не понимаете?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 26 Января 2018, 16:27 | Сообщение # 2079
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Точку поставил он когда не ответил.


Скорее этим он подвесил ситуацию.
Германия
Тантра Дата: Пятница, 26 Января 2018, 20:12 | Сообщение # 2080
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аум, подвесил чем? Молчанием?

Добавлено (26 Января 2018, 20:12)
---------------------------------------------
ipomea, С дамой рабочие отношения и жить с ней я не собираюсь. happy
Слова чела! Я вот их не поняла совсем. Если отношения рабочие, кто собирается и почему собирается- не собирается жить. Врёт, блин больше, чем дышит. И причём так тупо. Дааааа...умеем мы мужиков портить.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: