Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Dilemma Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:53 | Сообщение # 2101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это описание под всех людей подходит, если ты позволишь им себе на голову сесть и срать при каждом удобном случае. ИМХО

Нет,не под всех. Я бы так не смогла, муж бы не смог, да еще много кто не смог бы из мужчин моего круга. Они получают удовольствие, им нравятся эти игры, они без них жить не могут, пресна и скучна им жизнь без всего этого. Но да,абьюзеров среди мужчин много больше, чем женщин. Это как садо-мазо. Садистов больше среди мужчин, мазохистов среди женщин. В силу половых, гормональных особенностей.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:55 | Сообщение # 2102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Dilemma, Ну так я и не отрицаю существование психически не здоровых людей.
Но на нашем форуме я таких не встречала. smile
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:56 | Сообщение # 2103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Dilemma, А вас не смущает, что абъюз случается исключительно при глядствах мужика, а до этого нормальная семья была.

Cleo, да нет, в статьях про это не заостряется внимание на глядствах и изменах) Это же не форум спасателей разбитых сердец) Думаю, что мой бл и дома дает прикурить, если попадает в промежутки без любовницы laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:57 | Сообщение # 2104
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мужья - говно в прорубе, да есть, ни как не могли решиться от жен уйти. Есть такие, кто до сих пор не хочет с теплого местечка съехать. amorous
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:57 | Сообщение # 2105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Dilemma, Ну так я и не отрицаю существование психически не здоровых людей.
Но на нашем форуме я таких не встречала.

Cleo, абьюз это не психическое нездоровье, это вариант нормы happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:58 | Сообщение # 2106
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Думаю, что мой бл и дома дает прикурить, если попадает в промежутки без любовницы

Dilemma, amorous А я думаю, что дома ваш бл тише воды, ниже травы smile
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 27 Января 2018, 21:59 | Сообщение # 2107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Dilemma, А я думаю, что дома ваш бл тише воды, ниже травы

Ох, Cleo, вы хотите меня подставить?)) Лучше промолчу amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 22:00 | Сообщение # 2108
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
абьюз это не психическое нездоровье, это вариант нормы

Для меня это, далеко не норма smile

Добавлено (27 Января 2018, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Ох, Cleo, вы хотите меня подставить?)) Лучше промолчу

Эээээ, в чем подставить? faint
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 27 Января 2018, 22:03 | Сообщение # 2109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Но согласна,когда он заводит игрушку на стороне, для всех лучше)) Кроме игрушки,естественно)

Добавлено (27 Января 2018, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Для меня это, далеко не норма

Для меня тоже) но и в психушку манипуляторов не посадишь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 27 Января 2018, 22:26 | Сообщение # 2110
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Cleo,

Если я не ошибаюсь,

Это у вас подсобное хозяйство (свинки, кури, проч живность)?

=
Как бы вы не писали, что ваш под описание подходит под перверзного,

Если при этом пишите, что никто никого не ЖРЕТ,

И у вас есть и силы и здоровье и желание заниматься подсобным хозяйством, и нет точного понимания что все плоды вящих трудов СЖИРАЮТСЯ партнером, а вы не имеете ни малейшей возможности ни себе копейку отложить, ни йогурт себе купить

=

Значит никакой ваш НЕ НАРЦ.

Добавлено (27 Января 2018, 22:26)
---------------------------------------------
Cleo,

Прежде чем (вдруг) начнутся "баталии" мнений об абъюзе...

Давайте определим что д/каждой есть

АБЪЮЗ?

Д/меня =
Вынуждение кого к поведению, на которое эта личность не дала б своего произвольного и добровольного согласия, если б не находилась в условиях страха за потерю чего ей важного и вынужденности. При условии, что вся выгода от данного акта жертвования своими интересами идёт только в пользу тому, кто ВЫНУЖДАЕТ. При этом нет ни благодарности, ни сочувствия, но напротив, отказ от пожертвования своими интересами в пользу ВЫНУЖДАЮЩЕГО это сделать, сопровождается ещё бОльшим от него психологическим насилием, ещё бОльшим унижением, ещё более циничными и "силовыми" методами вымогательства.

АБЪЮЗ.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 22:35 | Сообщение # 2111
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Euro2016, Всё хозяйство исключительно на муже. ЕМУ это нравится. Я работаю на своей работе, у нас так принято, извините, мы обычные люди, не поверите, все работают, что бы жить.
Цитата Euro2016 ()
СЖИРАЮТСЯ партнером, а вы не имеете ни малейшей возможности ни себе копейку отложить, ни йогурт себе купить

Ой, а вот это откуда? faint

Добавлено (27 Января 2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Прежде чем (вдруг) начнутся "баталии" мнений об абъюзе...

Euro2016, Не начнутся amorous
Даже желания нет. Потому что объясняется всё просто, если бабе нужен мужик, то она и прогибается, если у неё ещё и собственных доходов нет, то вообще труба. Мужик это понимающий, садится на голову и начинает гадить.
Я не психолух, я обычная русская баба, и объясняю всё просто. smile

Добавлено (27 Января 2018, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Д/меня =
Вынуждение кого к поведению, на которое эта личность не дала б своего произвольного и добровольного согласия, если б не находилась в условиях страха за потерю чего ей важного и вынужденности. При условии, что вся выгода от данного акта жертвования своими интересами идёт только в пользу тому, кто ВЫНУЖДАЕТ. При этом нет ни благодарности, ни сочувствия, но напротив, отказ от пожертвования своими интересами в пользу ВЫНУЖДАЮЩЕГО это сделать, сопровождается ещё бОльшим от него психологическим насилием, ещё бОльшим унижением, ещё более циничными и "силовыми" методами вымогательства.

АБЪЮЗ.

Если по русски, то не фиг рожать кучу детей, если САМА не сможешь обеспечить, и работать нужно, матушка. amorous

Добавлено (27 Января 2018, 22:34)
---------------------------------------------
И тогда никакой абъюз тебе не грозит. smile

Добавлено (27 Января 2018, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
ЦИТАТА EURO2016 ()
СЖИРАЮТСЯ партнером, а вы не имеете ни малейшей возможности ни себе копейку отложить, ни йогурт себе купить

Ой, а вот это откуда?

Euro2016, Я жду от вас ответа.
Российская Федерация
Lotus Дата: Суббота, 27 Января 2018, 23:20 | Сообщение # 2112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Ksu, прочитала вашу тему. Ваш мужчина же с самого начала не относился серьезно к вам и вашим желаниям. Вы же ему сказали, что не встречаетесь с женатыми, а он что? Он наоборот стал активничать и вас завоевывать. Не волнуют и не будут его волновать ваши желания. Для него важны только свои желания.

Euro2016, вам еще не написали, что вы тренинг психологический проводите?

Cleo, видимо, вы не были никогда в зависимости и не знаете что это. Не такой характер у вас. Поймет лишь тот, кто был внутри ситуации.

Цитата Cleo ()
Потому что объясняется всё просто, если бабе нужен мужик, то она и прогибается, если у неё ещё и собственных доходов нет, то вообще труба. Мужик это понимающий, садится на голову и начинает гадить.
Я не психолух, я обычная русская баба, и объясняю всё просто.


Дело не в доходах женщины. Что я работала, что нет, поведение мужчины не меняется. Дело в том, что он получает удовольствие от страданий жертвы. От унижений. А как он её будет унижать не важно. Максимально упростила.

Но, если она понимает этот механизм, то может это прекратить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 27 Января 2018, 23:31 | Сообщение # 2113
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Lotus ()
Euro2016, вам еще не написали, что вы тренинг психологический проводите?

Lotus, Euro2016, в отличии от вас, не спрашивает про детство, маму, папу....
А вы как психолух, тоже считаете, что все проблемы от туда? despise
Цитата Lotus ()
Но, если она понимает этот механизм, то может это прекратить.

Вы себя что лЕ рекламируете? strive

Добавлено (27 Января 2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Lotus ()
Дело не в доходах женщины. Что я работала, что нет, поведение мужчины не меняется. Дело в том, что он получает удовольствие от страданий жертвы. От унижений. А как он её будет унижать не важно. Максимально упростила.

Но, если она понимает этот механизм, то может это прекратить.


Вы бы ещё телефончик свой указали.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 27 Января 2018, 23:42 | Сообщение # 2114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Lotus ()
Но, если она понимает этот механизм, то может это прекратить.

Вот у меня так и произошло. Про унижения это слишком, конечно, для моего варианта, но прогибать он меня начал заметно. А я с таким никогда не сталкивалась, ничего не пойму,что происходит-то faint Тем более черную полосу стабильно сменяет белая, когда всё просто зашибись как хорошо!)) Я когда почитала, еще раз повторюсь, статейки про все эти безобразия, темы соответсвующие на форуме, как будто на свет вышла, прямо все разложилось у меня по полочкам. Именно это помогло закончить всё безвозвратно. Кстати, одной из причин окончательной ссоры была его манипуляторская штучка, которая меня задолбала и природу которой я поняла.

Добавлено (27 Января 2018, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вы бы ещё телефончик свой указали.

Cleo, мне никакой телефон и никакие психологи не понадобились, достаточно интернета и умения читать)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lotus Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 00:21 | Сообщение # 2115
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Cleo, все кто спрашивают о мамах и папах психологи?
Вам неприятен этот вопрос?
Не пойму вашей логики.

Цитата Dilemma ()
Тем более черную полосу стабильно сменяет белая, когда всё просто зашибись как хорошо!)


Муж мне как-то проговорился, что если давить, то не сильно сразу, а то клиент сбежит. Рассказал свою схему, так сказать.

Цитата Dilemma ()
никакой телефон и никакие психологи не понадобились, достаточно интернета и умения читать)


Я тоже все из интернета брала, но времени на это убила массу. А когда уже до точки дошла, то нашла этот форум. И все, прозрела.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 01:50 | Сообщение # 2116
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я что то не наблюдаю его стремление вернуться. smile
А то все пишут так, будто он в дверь ломится, а Ксю его не пускает


Если верить Ксю, то бм ей декларирует что в любой момент бросит все и вернется к ней. Ксю после того как одна помыкалась с детьми, решила вернуть мужика в семью. Если свои фантазии не подключать, кто что хочет и может из них, а опираться только на написанные автором темы собщения, то картинка выглядит так, что оба хотят воссоединиться, но не могут, не знают каким образом. Один хочет чтоб его вернула женщина, предприняла какие то шаги к этому, а другая хочет чтобы эти шаги предпринял мужчина. Два инфантильные человека -это сила. Ксю нужно прямо мужику в лоб сказать-давай приходи и начинай отношения реанимировать, а я посмотрю как ты это будешь делать. На меня не особо рассчитывай, у меня дела, дети, основная нагрузка по финансам и быту на тебе любимый. Ты побежал на сторону, а не я, тебе и корячиться по восстановлению статус кво. Люди не умеют разговаривать, не могут идти на компромиссы, вот что мы видим в этой теме. Детский сад, штаны на лямках. Все бы ничего, только дети у них и они не виноваты в том, что родители не повзрослели.

Добавлено (28 Января 2018, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Все просто, как мычание.
Мужик просто НЕ ХОЧЕТ Ксю. И все.

Как женщину не хочет, да. Это и бесит Ксю. Ей нужно чтоб мужик ссал кипятком от нее. Увы. Никто долго не писает кипятком и это нормально. Чай не королева, обычная женщина. Как тяжело женщинам дается понимание того, что она обычная русская баба, а не небесная нимфа, спустившая на землю для покорения мужчин))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 03:26 | Сообщение # 2117
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Позвонил, сказал, что хочет поговорить. Обозначила время. Он приехал раньше, ждал возле работы. Вышла, подошел очень близко, лицо буквально в 10 см от моего. Глаза горят. Как в первый раз. Я даже удивилась. Сказал, что хочет все вернуть, вернуться, любит и т.д. Я обозначила свои условия - продать квартиру.
Сказал подумает. (Это была пятница)
Вечером позвонил, сказал, что продать не готов. Но есть варианты. Например, переписать на ребенка. Вернуться хочет, типа иначе бы не пришел. Сказал, что уезжает на выходные, давай до понедельника, в понедельник поговорим.
Сегодня видела его в городе на машине. Вечером набрала, сбросил, потом отключил телефон. Проехала - посмотрела - его и ее машины у него возле дома.

Сижу и не знаю че делать. Послать или пустить. Если пошлю, и мне тяжело, и он не отстанет, один фиг. Можно пустить после того, как перепишет хату на сына, и сдаст ее. И жить так, мне как хочется, понятно, что его уже не изменишь, но ведь и я не люблю его, наверное, так, эмоциональная зависимость. Если пущу, жить будет намного проще, в том смысле, что он абсолютно всем в доме занимается, все свои обязанности выполняет.

Почему наврал - видимо уже распланированы выходные были, он ее не посвятит естественно, в свои планы, просто, по-тихому сольется, и все, как обычно.

Добавлено (28 Января 2018, 03:06)
---------------------------------------------
Решила подождать до понедельника, посмотрю на его телодвижения, что делать будет. Если квартиру перепишет и сдаст, и вернется, верным мужем может и не станет, но свободы такой действий, как сейчас, все равно уже не будет. И где гарантия, что если я пошлю его, следующий мужчина не будет изменять? Этот хоть отец ребенка, и во всем остальном меня устраивает. Может пусть возвращается? Или послать?

Добавлено (28 Января 2018, 03:26)
---------------------------------------------
Хочу заметить, что тяжело мне больше морально, а не финансово. И еще привыкла, например, что на машине я только езжу. Она всегда заправлена, чистая, и я не хочу знать как открывается капот. Раньше с удовольствием этим занималась, а теперь - не хочу. И много еще таких мелочей, которые не мелочи. И он, видимо тоже не хочет мыкаться, со мной все равно проще и привычнее.
И неправда, что он меня не хочет. Хочет, я вижу это.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 04:18 | Сообщение # 2118
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А все эти психологические штучки, моё ИМХО конечно, для слабых и не уверенных в себе людей, которые ищут оправдание. Почему я всегда и говорю, все эти психологические статейки, зло.


Оне не ЗЛО, для тех, кто уже научился на раз/два уметь определяться что/почем||хоккейСмячом.

Ксю ищет себе оправдание. Она в себе не уверена. Ей проще свалить все на БМ.

А все от чего ?
Она в предыдущ теме издавала ТехИнструкцию "какУвезтиЛюбогоМужикаИзСемьи"- и тем харахорилась.

И в предыдущей теме не помню, давно читала, скорей всего было к ней много гневных моралистических сообщений. И скорей всего, были и те, кто по-простому ей писал, вы , барышня, заблуждаетесь, думая, что это вы ведёте бал.

У вас просто очь низкая самооценка. Поэтому вы и боретесь за дядю челГумно.

Будь вы более умны и имей вы более адекватную самоОценку, фиг бы кто вас заставил бороться с таким отчаянием за чужого дядю, который вам рот открывает, только, чтоб наврать!!!

Так что Ксю надо пройти этот путь. И признать, что был АБЪЮЗ. Но тот, в который она сама изначально головой вниз нырнула, ещё и сама себе придумывая, что это она и стратег и генерал и она сама воюет и сама и побеждает.

Вот когда в след раз, какойТо ффрейЕр будет на Ксю запрыгивать и лапки пытаться задирать, приговаривая, женаЕсть/ноНеЛюблю, а у Ксю никакого запала не будет проверить "а сможет ли она в лёгкую и запросто из семьи ффрайЕра утащить" и кроме "ффффиии" такой фрайЕр ничего в ней не вызовет,

И она сказать сможет-ФФФУ!! Какой вы должно быть низкоКачественный мужЫчошка, раз живетесь с женщиной, кого не хотите и не любите-вы мне такой не интересны.

Вот тогда и она сможет запросто сказать, что все эти психологические статейки-зло. Как и вы.

И потом, абъюз не всегда исходит от мужика. Это может быть и женщина, и тёща, и свекр, и свой же ребёнок-подросток.

Смысл -получение для себя пользы (всегда материальной, всегда шкурного интереса) через унижение другого. Поэтому и АБЪЮЗ.

И поэтому абъюз-это всегда НАСИЛИЕ.

Добавлено (28 Января 2018, 04:01)
---------------------------------------------
Ksu,

В любых недостойных отношениях те, кто продолжают оставаться-продолжают оставаться из-за определенной (иногда скрытой) выгоды.

Вам проще определиться что вы хотите?

-если хотите знойных и страстных отношений с БМ-сделайте его своим любовником. И опять будите страсти мексиканские с соплями по щекам размазывать.

-если хотите деньги от квартиры и помощь по хозяйству и по ребёнку,- принимайте дядю взад, но не ждите пылающей любви-пусть он эту тему полирует с другими бабсами.

А две горошки в ложку-не получится у вас, странно, что столько лет его зная, все ещё этого не понимаете, как "отчеНаш".

От себя добавлю : в след раз захотите проверить его и ее машины-стоят перед домом или нет=УСИЛИЕМ ВОЛИ заставьте себя этого не делать, но вместо того,- лучше сядьте и посчитайте скока будет стоить 3мес курс реабилитации. Но не в соседней области, а где нибудь на юге, летом, на море...- сядьте и на бумаге распишите, как вы будите просить на это деньги. Приготовьте хотя бы 3 альтернативных сценария холдАппа.

И планомерно ищите способ реализовать хотя б один из 3х возможных. И вас это отвлечёт. И энергию в более полезное русло направите. И результат может будет.

Добавлено (28 Января 2018, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Добавлено (28 Января 2018, 03:26)
---------------------------------------------
Хочу заметить, что тяжело мне больше морально, а не финансово. И еще привыкла, например, что на машине я только езжу. Она всегда заправлена, чистая, и я не хочу знать как открывается капот. Раньше с удовольствием этим занималась, а теперь - не хочу. И много еще таких мелочей, которые не мелочи. И он, видимо тоже не хочет мыкаться, со мной все равно проще и привычнее.
И неправда, что он меня не хочет. Хочет, я вижу это.

Цитата Ksu ()
Добавлено (28 Января 2018, 03:26)
---------------------------------------------
Хочу заметить, что тяжело мне больше морально, а не финансово. И еще привыкла, например, что на машине я только езжу. Она всегда заправлена, чистая, и я не хочу знать как открывается капот. Раньше с удовольствием этим занималась, а теперь - не хочу. И много еще таких мелочей, которые не мелочи. И он, видимо тоже не хочет мыкаться, со мной все равно проще и привычнее.
И неправда, что он меня не хочет. Хочет, я вижу это.


= ПОЧИТАЙТЕ.

https://femina-vita.livejournal.com/tag/абьюз

По полочкам все разложено, как любой абъюзер добивается всегда того, чего хочет. И как любая жертва всегда САМА ищет ему все необходимые оправдания и минимизирует наносимый ее самости у личностному уважению ущерб. Как сама выискивает плюсы от пребывания в токсичных отношениях, и что в любом случае всегда все кончается самым печальным образом д/жертвы. Потому что к любому насилию чел привыкает. И насилие всегда идёт по-нарастающей. Всегда у насилия только один возможный вектор развития-эскалация.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 05:34 | Сообщение # 2119
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Euro2016, спасибо за ссылку. Мой БМ не похож ни на психопата, ни на нарца, в чистом виде. Некоторые очень слабые черты присутствуют. Но они с тем же успехом присутствуют у всех нас. БМ мягкий, спокойный человек. Да, врет там где надо и не надо. Косяки свои скрывать не умеет. Конфликтовать и спорить не умеет. Из конфликтов выходить не умеет. Никогда не обижал и не унижал меня. 3 года мы были единым целым - везде и всегда вместе. На 5 году произошел кризис, из которого мы не сумели выйти- он побежал в одну сторону, я в другую.

Вернуться он хотел всегда, это я не пускала. Сейчас эмоции и обиды поутихли, мы начали нормально хотя бы разговаривать. Теток своих он мне никогда не показывал, всегда все отрицал.

Сейчас он абсолютно свободен, все у него есть, я нормально с ним общаюсь. С чего бы он решил возвращаться, если бы не хотел? Сам приехал, сам озвучил, я никаких телодвижений не делала. Я от радости не запрыгала, на шею не кинулась. Это внутри у меня мясорубка, а внешне - я абсолютно спокойна. Озвучила свои условия - да-да, нет -нет.
Он, кстати предложил еще вариант - нам переехать к нему в квартиру. Все решим в понедельник.
Смысл ему заводить все это? Просто проверить на крючке ли я? Так даже если это и так, он знает что я бегать за ним не буду. Ну проверил, и что? Придет, пусть приходит. Нет - я лишний раз убеждусь, что все сделала правильно. Чего я сейчас теряю, собственно?

Добавлено (28 Января 2018, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
А все от чего ?
Она в предыдущ теме издавала ТехИнструкцию "какУвезтиЛюбогоМужикаИзСемьи"- и тем харахорилась.

Что все мне это припоминате? Отсутствие опыта + розовые очки= неправильные выводы. Сейчас я так не считаю. Это было 5 лет назад! Еще бы школьные сочинения мои сюда выложили))

Здесь я выкладываю свои душевные метания. Вы их все видите. Внешне они никак не проявляются. Я живу полной жизнью - работа, дети, в выходные и вечером бассейн и в тренажерку опять пошла. Не звоню, не пишу, никак не обозначаюсь.
Прощальное письмо написала больше для себя. Отправила - потому что то, что в последнее время я сменила гнев на милость - принял за желание вернуть его. Хотела все точки над i расставить, а он с разговором примчался.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 05:45 | Сообщение # 2120
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
но прогибать он меня начал заметно.

тьфу
у него просто любовь прошла)))

Добавлено (28 Января 2018, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
и он не отстанет,

ыыыыы

Цитата Ksu ()
Глаза горят. Как в первый раз. Я даже удивилась.

дрыгаю ножкаме

Цитата Ksu ()
И неправда, что он меня не хочет. Хочет, я вижу это.

закатилась под мебель

Так хочет, что выходные не вылезал из койки с чужой теткой

Цитата Ksu ()
На 5 году произошел кризис, из которого мы не сумели выйти- он побежал в одну сторону, я в другую.

стоять у него на вас пересталло на пятом году, остыл

Цитата Ksu ()
Прощальное письмо написала больше для себя. Отправила - потому что то, что в последнее время я сменила гнев на милость - принял за желание вернуть его. Хотела все точки над i расставить, а он с разговором примчался.


ваше прощальное письмо - это вопль на карачках - вернись, я все прощу
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: