Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:00 | Сообщение # 1861
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Я не жду, не загадываю, не предполагаю, но своим турецким седлом знаю: меня это тоже ждёт, это просто вопрос времени. И мне так страшно.

Казалось бы, когда ждешь какой-то жО, есть время морально подготовиться. Но, как жить все это время? В ожидании этой самой жО? Не знаю... сложно это, и да, наверное, страшно. Держите хвост пистолетом! эхххх...


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:16 | Сообщение # 1862
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Нафига тогда его из семьи тянула? А

Никто его никуда не тянул, сам ушел.

Добавлено (15 Января 2018, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
почему вы решили, что нынешняя мадам появилась только не давно? Может они уже давно того самого

Я знаю. Даже знаю, кто их познакомил. Это подруга его друзей. Появилась она сразу после развода.

Добавлено (15 Января 2018, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ксю, ваш план Барбаросса вернуть мужа в семью как отца, как помощь, как добытчика - маловероятен.
Я вам навязывала этот вариант ещё в сентябре, до развода. Настойчиво талдычила, что сын маленький, а муж - хороший отец, и помощь нужна, и деньги. А муж просто такой человек. Ну вот дефект у него в конструкции такой.
И сейчас, когда вы написали, что хотите попробовать остыть и сделать разумный типа выбор - это анриал в вашем случае.
Для этого надо быть флегмой типа меня. Ненавидеть открытое противостояние, скандалы любой степени громкости, публичность. У меня в реале никто ничего не знает. Только какие-то обрывки информации. А так как спасатели - не знает никто. Не могу я так. Ругаться, вещи вышвыривать, скрины отправлять. Один раз звонила любовнице, когда думала, что у неё есть дочь от моего мужа - думала, что наткнусь на детский голос - услышала голос любовницы и поняла, что мне совершенно нечего ей сказать...
Вы - другая совсем. Темперамент другой. Способ реагирования совсем иной.
Невозможно себя переформатировать в 40 лет. Зажать в тиски и засунуть кляп в рот - так вы же задохнётесь. Вы с ума сойдёте в тисках.
Поэтому вариант с принятием блудного попугая и с уверенностью, что свой внутренний вулкан вы сумеете заткнуть - это фэнтези с элементами утопии.



Вот все говорят - '' до выгона надо было думать'' до выгона и во время - было очень больно, были чувства к нему. Сейчас мне все равно. У меня все перегорело. Если бы не выгнала, он во-первых решил бы, что теперь все можно. Во-вторых, я бы не смогла с ним жить.

Это не план Барбаросса, это- всего лишь мои условия, если он хочет вернуться на самом деле, а не болтовней занимается. Для меня - это гарантия серьезности его намерений. Да-да, нет- нет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:19 | Сообщение # 1863
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Сейчас мне все равно. У меня все перегорело.

Слишком мало времени ещё прошло. Конечно же, ничего ещё не перегорело.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:19 | Сообщение # 1864
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Сейчас мне все равно. У меня все перегорело.

Ksu, это не лукавство? Очень уж быстро.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:22 | Сообщение # 1865
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ksu, не надо квартиру продавать. Предложите ему на Вас ее переоформить. Вы же официально разведены. Будет у Вас ещё квартира. Плохо разве.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:25 | Сообщение # 1866
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Предложите ему на Вас ее переоформить. Вы же официально разведены. Будет у Вас ещё квартира. Плохо разве.

Хороший вариант.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:35 | Сообщение # 1867
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Предложите ему на Вас ее переоформить. Вы же официально разведены. Будет у Вас ещё квартира. Плохо разве.

Хороший вариант.

Да вы сдурели - квартиру он Ксю ни за что не даст
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:39 | Сообщение # 1868
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, почему бы и нет?
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:43 | Сообщение # 1869
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
квартиру он Ксю ни за что не даст

Попробовать то можно))


Встала и пошла!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 16:41 | Сообщение # 1870
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
"ваще - это ужасное чувство, когда десятилетиями смотришь на мужика снизу вверх, а потом понимаешь, что он животное"(цитата Басти).

Почему-то у меня случилось иначе. Ощущение долгожданной свободы появилось сразу же после выяснения гнилых обстоятельств, сама измена это ещё был цветочек, хотя тоже из области нереального)
Но с тех пор чувство освобождения всё сильнее и объёмнее. Казалось бы, великое Солнце потухло, плачь и рыдай. Но нет. Вдруг выяснилось, что я главнее, и лучше, и важнее для себя, чем он, лучезарный.
Теперь у меня есть я. А он просто рядом.
Я приобрела.
А если бы муж никогда не спалился?! Я что, так и осталась бы навечно восторженным зрителем и слушателем великого Гудвина?!
Вот где был бы самый ужас.
Теперь живу.
И сама в шоке - почему раньше не могла? Рядом с ним и на равных? Но ведь не могла же.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 16:48 | Сообщение # 1871
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И сама в шоке - почему раньше не могла? Рядом с ним и на равных? Но ведь не могла же.

Собственно, у меня похожие ощущения.
Почему? Свергли они себя с пьедестала почета своими гульками. Запачкались в неких извержениях женского организьма, от того пропало к ним всякое уважение, осталось снисхождение и взгляд сверху вниз теперь уже. А раньше - да, снизу вверх.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:41 | Сообщение # 1872
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Inkla, у меня нет взгляда сверху вниз. Он теперь на одном уровне, этот взгляд. Хотя я ниже на 15 см. Но теперь вровень.
И не виду я его запачканным, себя чистой - вообще нет такого вИдения, ушло в небытие.
Просто вдруг появилась я.

Добавлено (15 Января 2018, 18:40)
---------------------------------------------
И не вижу (исправл.)

Добавлено (15 Января 2018, 18:41)
---------------------------------------------
Раньше не было меня. Мрак.

Украина
Ksu Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:32 | Сообщение # 1873
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Звонил только что.
''Как там сын?''
''Все хорошо, не болеет, пошел в садик''
'' Когда привезете?''
''Через месяц-полтора''
'' Я в конце января поеду повидаюсь с ним. Мне дадут его увидеть?''
'' Ну, конечно, почему нет''
На минуточку - до моих родителей 1000 км - одним днем не обернешься. Здесь ребенок был, он по 2 недели не приходил....

Тут же пишет в ватсапе - когда привезете сына? ( ?!?) Думаю, последняя извилина рассосалась. Отвечаю опять- '' через месяц - полтора, мне нужно работать''
Пишет- ну тогда я точно приеду.

Вообще по поводу того, когда привезут ребенка, я отвечаю уже 10 раз наверное.
Это что, провокация такая? Зачем стопиццот раз спрашивать одно и то же?
И как он к моим родителям собирается, интересно ехать, отношения не налажены еще....что попало вообще faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:47 | Сообщение # 1874
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ksu, он не бухает?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:13 | Сообщение # 1875
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ksu, он не бухает?

Он пил почти каждый вечер две-три рюмки коньку. Для его 90 кг это не много. Но не напивался, ложится спать. Никаких запоев и опохмелок, в 6 утра как огурец. Сейчас не знаю.
Когда звонил, был нормальный, вроде в машине ехал.

Добавлено (16 Января 2018, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ksu, не надо квартиру продавать. Предложите ему на Вас ее переоформить. Вы же официально разведены. Будет у Вас ещё квартира. Плохо разве.

Я хочу, чтобы он потратил эти деньги конкретно на меня. Здесь психологический еще момент. Ну и плюс гарантия от очередного вранья. Пусть ставит на чашу весов что ему дороже - семья, запасной аэродром, или свободная жизнь. От чего-то придется отказаться. Он, понятно, хочет все и сразу.
С ней у него нет будущего, по крайней мере в ближайшем времени. Вместе они не живут, она очень занята своим бизнесом, плюс двое детей-подростков. За праздником приходят будни - ему нужно будет всем этим заниматься, он же не любовник, чтоб просто встречаться, понятно она хочет серьезных отношений. Один жить он вообще не может. Сейчас приходит в любом случае в пустую квартиру и ложится спать один.
По поводу чужих детей. Мои, конечно, тоже не его дети, но сына он воспитывал с 7 до 12 лет, тот его любит, наш папа вообще не проявляется, и никак не встревает в их отношения. Дочь уже живет отдельно, ей скоро 20 лет будет. И они являются братом и сестрой нашего общего сына, любят его. А там просто чужие дети, как приложение к женщине. Мы с ним кидались какашками и эмоционировали почти до НГ. Сейчас затишье. Я спокойно общаюсь исключительно по ребенку. Есть время у него подумать и расставить приоритеты. Он пытается скинуть с себя эту ответственность, и переложить на меня. Типа все в твоих руках, позови меня и я приду. Но я не ведусь. К серьезному разговору он еще не готов. Пусть поживет этой жизнью, и сам разберется, что ему надо.
Деньги он всегда в семью приносил, отдавал мне полностью. Я распоряжалась. Это было его желание, так было заведено в его семье. Поэтому я не думаю, что он откладывал. Может занял, а я об этом не знаю. Может отец дал какую-то сумму. Но на полквартиры у него точно деньги были.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:17 | Сообщение # 1876
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Пусть поживет этой жизнью, и сам разберется, что ему надо.

Я чот распереживалась - вдруг он и там ребёнка заведет???
Вообще-то, странный чел. Чужих детей любит, своих не особо. Кастрировать бы его надо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:45 | Сообщение # 1877
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Inkla, в смысле своих не любит faint
Цитата Inkla ()
чот распереживалась - вдруг он и там ребёнка заведет???

Цитата Inkla ()
чот распереживалась - вдруг он и там ребёнка заведет???

Так они еще не живут даже вместе. Ей 40. Что она - блаженная что-ли?
Хотя все может быть)

Добавлено (16 Января 2018, 09:45)
---------------------------------------------
Inkla, чего это не любит? Вон собрался за 1000 км ехать, чтобы повидаться)



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:59 | Сообщение # 1878
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
чего это не любит?

Не любит. Моё имхо, конечно.
Но. Родился сын в довольно взрослом возрасте у мужика. Должен бы дорожить им и не разменивать счастье отцовства на гульки. Есть ещё дочь вроде бы? И что с ней? Как он с дочей общается? Часто ли видит, помогает?
А он знай всё по бабам скачет, никакие ребёнки его не держат. По большому счету - не любит. Или как в народе говорят: он любит их по-своему...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:04 | Сообщение # 1879
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Есть ещё дочь вроде бы? И что с ней? Как он с дочей общается? Часто ли видит, помогает?

Общается, помогает, я уже писала. И после 18 летия помогает. Они сейчас в другом городе живут.

Добавлено (16 Января 2018, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Должен бы дорожить им и не разменивать счастье отцовства на гульки.

Инкла, ну что вы в самом деле! Гульки отдельно, семья отдельно. Одно другому не мешает. Я семью я разрушила и ребенка отца лишила из-за ''своих амбиций и дебильных принципов'' - это его слова.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:15 | Сообщение # 1880
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
''своих амбиций и дебильных принципов'' - это его слова.

ну да, ну да. Будь проще, и к тебе потянутся laught Ога. Все гуляют, не я один. laught
А у него совсем что ли никаких принципов нет?
Носит все, что ношено, а .... (пи пи пи), что брошено. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: