Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Ollana Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:23 | Сообщение # 2041
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот оно чо Михалыч.
Она вперемежку пишет то так, то этак. Не пойми разбери где о себе, где о подруге? Никакой логики.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 20 Января 2018, 19:26
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:32 | Сообщение # 2042
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Кстити Сола тоже пришла на форум из-за подруги, которую якобы на форуме спасателей закусали до смерти.
Она мстить типа пришла за унижение и оскорбление спасателями бедной подружки.
АннаДжейн пришла подругу спасать. Ну или искать , кто спасёт...
Ситуация с АннойДжейн напоминает анекдот:

Добавлено (20 Января 2018, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
И этот факт не делает его хорошим папашей) обычный он, плохо детям не сделает пока со мной живет)


В моих глазах - делает.
Таких самоотверженных папаш у меня перед глазами нет.
Меня в больничке никто не подменил - ни муж, ни мама, ни свекровь, когда у меня была похожая ситуация.
Ушла с сыном под расписку, долечивалась дома.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жанин Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:44 | Сообщение # 2043
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
Вы стопроцентно лю, знакомые нотки..

laught
Не, не хочу в баню, уже помыта))
Вот потом будут говорить про дедовщину на саете)
Франция
Ollana Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:46 | Сообщение # 2044
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firefly, да обычный там мужик. Он 10 лет спокойно жил с женой, потрахивая разных коллег по работе тихонечко, как все. Пока не нарвался на Ксю, с её темпераментом и "принципами". Повезло, чо.)
Ну у Ксю тоже все "принципы" не слишком то принципиальные.) До этого она прекрасно встречалась с молодым женатиком, у которого были маленькие дети или деть (не помню точно). Но ничего её не смущало в тех отношениях. А тут вдруг сразу оказалось, что женатые для неё табу и нужно выбирать.
Я до сей поры не поняла, почему схема сломалась на этом мужике?)
А он и не хотел ничего выбирать. Ни тогда, ни сейчас. Он всегда хочет все и сразу, пока хочется. А потом уже не хочет ничего.
И все ультиматумы для него что шли, что ехали. Он просто не понимает весь этот бабий кипиш. Подстраивается, пока интерес есть и всё.
Продаст он квартиру, не продаст ли, его это не перевоспитает и ничего не гарантирует. Просто для Ксю это будет зачет и некая моральная компенсация. Ну и он так же это воспримет. Если захочет - откупится, но поведения не поменяет.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 20 Января 2018, 19:47
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 20 Января 2018, 21:04 | Сообщение # 2045
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Оллана, я уже писала, что сначала аккаунт делала для подруги, ей 50, у неё дочка - подросток, она его обратно приняла недавно и вернулась к нему в квартиру. Мой, когда я ему сказала, что всё знаю и собрала сумку, сначала пытался сохранить статус - кво, потом ( когда понял, что мне башню сорвало и я его убью просто) обнаглел и стал выбирать, что заберёт на первое время, а я ему все сгребла в чемодан. Мы одно время с подругой сидели с одного аккаунта, она и написала раза три или четыре. Потом забила на сайт. Я тоже только иногда читала, на работе в-основном. Мой бм действительно в очень хороших отношениях с детьми, их двое. У подруги ребёнок поздний, очень переживала уход отца. Сейчас она очень рада, что он вернулся. Вот, извините, что всех запутала.

Добавлено (20 Января 2018, 21:04)
---------------------------------------------
У меня старшая дочь действительно взрослая уже, учится, они с отцом всегда были не разлей вода, и он её очень любит, чего нельзя сказать о младшей. Такое чувство, что он её не считал своей дочерью, хотя мне кажется, она его больше меня любит. Младшая на него не похожа, старшая его копия. У меня квартира есть, подруга уходила на съемную. Вот, блин, действительно можно с ума сойти) Я никогда не хотела открывать свою тему, подруга сначала порывалась, но отвечать же нужно, а у неё на тот момент только телефон убитый, она мой ноут брала на время. Мой бм пытался вернуть меня как лю, козлина, прости господи. Потом наши страсти улеглись, я вообще по-другому себя ощущаю в этом браке. Как-то так



Всегда!
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 21:17 | Сообщение # 2046
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
AnnyJain,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жанин Дата: Суббота, 20 Января 2018, 21:18 | Сообщение # 2047
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А почему аккаунт подруге надо делать? Она сама зарегистрироваться стеснялась?


А мой тот же самый вопрос удалили..((
Франция
Ollana Дата: Суббота, 20 Января 2018, 21:26 | Сообщение # 2048
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
Потом наши страсти улеглись, я вообще по-другому себя ощущаю в этом браке. Как-то так
Ну у вас взрослая дочь и вторая уже не грудная. И вы вышли замуж. Конечно вам легче и мысли о прошлом вас не трогают не так сильно. А у Ксю совсем другая песня. У неё ребенок ещё маленький, и нового мужа пока на горизонте не видно.
Вы своего, кстати, как нашли? Он свободен был на момент знакомства с вами?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 20 Января 2018, 21:27
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 20 Января 2018, 21:37 | Сообщение # 2049
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Нет, она не стеснялась, у неё был только телефон, мы с моего ноута делали аккаунт. Она вообще может в сеть зайти, набрать в поисковике слово и пройти по ссылке, всё практически. Её работа не связана с компьютерной грамотностью, а дочку просить, понятно, не вариант. Она даже не знала, что можно сделать ник, а не настоящее имя. Дома у них комп был, но всё у мужа в квартире оставалось. У её дочки смартфон есть и всё. Папаша так и не купил даже ноутбук ребёнку.

Добавлено (20 Января 2018, 21:37)
---------------------------------------------
Оллана, мы с моим мужем вообще случайно познакомились, на конференции. Да, свободен был, его бж прожила с ним два года и укатила в Штаты, детей нет. Понятно, он не монах, женщины были, с кем-то жил некоторое время. Не сложилось. Мой нынешний муж очень спокойный, я, как тут верно заметили, как газировка. Но вот отлично ладим, болеет сейчас, правда. Но это временное явление.



Всегда!
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 20 Января 2018, 21:57 | Сообщение # 2050
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто не все смогут жить ради и для детей и терпеть
Просто нефиг было рожать. Просто живи одна и дуй себе в опу, об чем речь? Просто не делай никого несчастным, в чем проблема?

Уточнюсь, на всякий случай. Это не конкретно автору писалось, это был посыл молодым сотоварищам нашим о вреде жизни «просто». Все сложнее гораздо, на мой взгляд.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 02:02 | Сообщение # 2051
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто нефиг было рожать. Просто живи одна и дуй себе в опу, об чем речь?

Такие фразы вызывают во мне очень бурную негативную реакцию. Но я, пожалуй, воздержусь от комментария.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
magarik Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 06:38 | Сообщение # 2052
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Такие фразы вызывают во мне очень бурную негативную реакцию. Но я, пожалуй, воздержусь от комментария.

а я не воздержусь
рожать было не просто ненужно, но и нельзя

Добавлено (21 Января 2018, 06:25)
---------------------------------------------
собственно, мужика взяли на пузо со всеми вытекающими

Добавлено (21 Января 2018, 06:38)
---------------------------------------------
я вот чо хочу сказать безотносительно Ксю, скорее даже о себе и мне подобным
Мужики безусловно, ценят ярких темпераментных женщин. И даже истероидных - они часто принимают истероидность за духовность, им еще кажется, что такие яркие эмоции женщина испытывает, потому что безумно влюблена.
Но все это принимается на ура исключительно до установления гормонального штиля. Как только у мужиков писька припадает на эту конкретную звезду, так сразу и глаза у него открываются, и то, что казалось достоинством, становится тем, чем оно на самом деле есть - серьезным недостатком, дефектом.

Поговорка "бачили очi, що вибирали..." - она, вообще-то касается в основном баб, потому что это мы, женщины, не имеем никакого права при строительстве важнейшего в жизни проекта - семьи, делать это слепо. У нас (у здоровых, а не чокнутых нимфоманок) моча так не бьет в голову, как у мужиков. Мы точно отвечаем за свой выбор.
Хотя, в принципе и мужики - большинство разумных - женятся не слепо. Здесь и разгадка тайны русской поговорки: "мы одних любим - на других женимся".
Они тоже видят наши недостатки при решении быть с нами. Наверное, поэтому мой муж смирился с моим характером - у него не было иллюзий.
Ибо сказано в Библии:
ИЩИ СЕБЕ ЖЕНУ ПОД СОЛНЦЕМ

Что до Ксю и ее пихаря - здесь брак был заключен не под солнцем, а в темноте.
Причем оба пернсонажа на свет и не вылезают. Одна три брака уже расхреначила, второй - просто самец удильщика, член на ножках.
Глухо, карочи.

Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 12:25 | Сообщение # 2053
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
AnnyJain, а вы тогда для чего в этой ветке? Вам не жаль и помочь вы человеку не собираетесь. Хотите полирнуть места спила рогов, чтоб сияли лучше?
Может не стоит, чужой жизнью полировать

Цитата помидора ()
здесь форум спасателей, а не гнобителей и не топителей. Вы можете писать человеку, который вам приятен, помочь. Но это вам не надо почему-то. Вы здесь. Поэтому я и сказала что полируете спилы от рогов,

Цитата помидора ()
не все ж такие великолепные, как вы. Дайте людям право на свои ошибки, на свою жизнь отличную от вас.

Добавлено (21 Января 2018, 12:23)
---------------------------------------------
Эти цитаты нужно повесить на врата форума.

Добавлено (21 Января 2018, 12:25)
---------------------------------------------
И чтобы применялись они не только к аксакалам и ветеранам типа Ксю smile

Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 13:39 | Сообщение # 2054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
повесить на врата форума.

laught laught laught
Sola прям как новоявленный апостол pleasantsurprize
Пишите в техподдержку, зачем здесь то.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 13:41 | Сообщение # 2055
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Басти, выбор - это все же иллюзия. А у большинства его и нет вовсе. Когда приходит осознание, что пора... обычно не стоит очередь из влюбленных и желающих сочетаться браком. Выбирают из двух зол, обычно. Или случайно оно происходит.
Не было и у Ксю этой очереди. А жить одной с детьми не всякой женщине подходит.
Этот мужчина был настойчив и вел себя именно так, как нравилось Ксю. Конечно она понимала, что это иллюзия, но очень уж достоверная.)
Если нейрофизиологи нам не врут, а они таки не врут, то подавляющее большинство решений в жизни, мы принимает на подсознательном уровне. А те, что принимаем вроде бы осознанно, все равно базируются на анализе подсознания. А уж тем более в сфере любви и размножения. Там ещё и гормоны рулят мозгами по полной. Так что включить голову мало у кого получается. Да и включается она у всех своеобразно, как правило не в тот момент и не по тому поводу.)



И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 13:49 | Сообщение # 2056
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Berёzka, настоящее значение слова апостол от слова опостылил happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 14:58 | Сообщение # 2057
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Когда приходит осознание, что пора... обычно не стоит очередь из влюбленных и желающих сочетаться браком.

Почему? Просто замуж надо вовремя выходить, а не сидеть в девках, пока не скукожишься
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 15:11 | Сообщение # 2058
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Пишите в техподдержку, зачем здесь то.

Berёzka, я прокомментировала Помидору,которая написала здесь.Вам надо,вы и пишите.Мне не надо smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 19:44 | Сообщение # 2059
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы понимаете, что эволюция так устроена, что выбраковывает слабых и убогих. Это её первостепенная задача, чтобы генофонд не портить, и чтобы не вырождалась наша популяция.
Поэтому нет у сообществ цели пестовать тех, кто не справляется с элементарными жизненными ситуациями - общения с себе подобными.

pleasantsurprize
Цитата Ollana ()
Упрощая эту задачу некоторым отдельным особям, мы обрекаем их на "вымирание".)

По-моему, это занос ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 20:22 | Сообщение # 2060
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
И чтобы применялись они не только к аксакалам и ветеранам типа Ксю


Ксю, тебе сделали комплимент. laught А Сола у нас, наверное, вечно молодая... как Ленин. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: