Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:04 | Сообщение # 2121
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ваше прощальное письмо - это вопль на карачках - вернись, я все прощу

Я бы тогда условий не выставляла

Добавлено (28 Января 2018, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
закатилась под мебель

Так хочет, что выходные не вылезал из койки с чужой теткой

Вам, видимо виднее -стоит у него на меня или нет, и в койке он или еще где. Он сейчас свободный человек, уже начал строить свою жизнь. Может провести выхи как планировал, еще ничо не решали. Мне, понятно, сказал, что уедет. Ей тоже - он ведь не скажет- я тут планирую вернуться в семью, ты ко мне не приходи) если они до этого были вместе, как он ей объяснить это должен?
Сделал как проще для всех (как ему это кажется).
Все равно незаметно для нее он не вернется)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:18 | Сообщение # 2122
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вам, видимо виднее -стоит у него на меня или нет, и в койке он или еще где. Он сейчас свободный человек, уже начал строить свою жизнь. Может провести выхи как планировал, еще ничо не решали. Мне, понятно, сказал, что уедет. Ей тоже - он ведь не скажет- я тут планирую вернуться в семью, ты ко мне не приходи) если они до этого были вместе, как он ей объяснить это должен?
Сделал как проще для всех (как ему это кажется).
Все равно незаметно для нее он не вернется)

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.


Вот оно =
Жертва, пребывающая в токсичных отношениях ВСЕГДА САМА находит необходимые объяснения, чтобы обратно вернуться в абъюз, в ТОКСИЧНЫЕ отношения.

Поэтому я и продолжаю утверждать почитайте хорошенько про изменения психики при отношениях зависимости.

Когда вы перестанете ощущать зависимость-тогда вы сможете сказать ему :Спасибо за 3 замечательных года, что мы провели (ваша цитата ВСЕГДА ВМЕСТЕ)- я была очь счастлива.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:25 | Сообщение # 2123
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Euro2016, я все знаю про абъюз и токсичные отношения. Много об этом читала.
Вернуться прежде всего он хочет. Просто он больше сейчас теряет, если ничего не получится.
А я останусь при своем.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:29 | Сообщение # 2124
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Я в своей теме не пишу, как мой ББМ пытался меня вернуть. Любыми способами. Не смотря на то, ч/з что я его протащила.

Но я прекрасно понимаю, что он хочет меня вернуть чтоб
=
-посильнее мне отомстиь попозже за попытку от него оторваться и за унижение и скандал. Он месяцев на 6-12 наденет на себя маску и б притворяться. И потом нанесёт ответный удар.

-все его попытки и сладкие речи и все его обещания я даже не слушаю и сюда не пишу -если б во мне была б неуверенность в себе, я б тоже мусолила :а что он говорит//а каким тоном//а как дышал при этом// а как носок тянул и проч.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:30 | Сообщение # 2125
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вечером набрала, сбросил, потом отключил телефон. Проехала - посмотрела - его и ее машины у него возле дома.

О боги, эта музыка будет вечной. То детализацию проверить, то машину посмотреть. Вам за себя не обидно, что приходиться постоянно вынюхивать и выслеживать? Вы же человек! Должны себя уважать! У вас тот случай, когда все уже ясно, что за мужик ваш экс. С кем он сейчас вы тоже в курсе. С бабой. Зачем это сто раз проверять?


Цитата Ksu ()
Может пусть возвращается? Или послать?

Это вы сами должны решить. Хотя можно голосование устроить, если полагаетесь на менения форумчан. Взгляды разделились. Кто то советует послать, кто принять. Я уже не увернена ни в чем. Старшие дети что говорят по этому поводу? Как отнесутся к возвращению блудного папахена? Вы их интересы учитываете?

Цитата Ksu ()
И неправда, что он меня не хочет. Хочет, я вижу это.

Хочет канеш, он жеж кобель. Вот видит вас и членик встает. Он из высокопримативных. Это те, кто своим пиписькам не хозяева. У низ энергия внизу сосредоточена, в половых органах. На работу мозга не хватает энергии. Как только в поле видимости тетка появляется - сразу желание ее завалить возникает. Видит вас -и хочет, поехал к другой -и ее хочет. Мужчина по имени хочуха.
Ксю, по моему вы не сможете жить с гулящим мужиком из за детей. Не тот у вас характер.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:32 | Сообщение # 2126
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Когда вы перестанете ощущать зависимость-тогда вы сможете сказать ему :Спасибо за 3 замечательных года, что мы провели (ваша цитата ВСЕГДА ВМЕСТЕ)- я была очь счастлива.

Так я ему это и написала.

Добавлено (28 Января 2018, 06:32)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()

О боги, эта музыка будет вечной. То детализацию проверить, то машину посмотреть. Вам за себя не обидно, что приходиться постоянно вынюхивать и выслеживать? Вы же человек! Должны себя уважать! У вас тот случай, когда все уже ясно, что за мужик ваш экс. С кем он сейчас вы тоже в курсе. С бабой. Зачем это сто раз проверять?

Я просто мимо ехала- с детьми в кино поехали и увидела. Он не знает, что я знаю, какая у нее машина.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:33 | Сообщение # 2127
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ksu, это далеко не последний ваш вход в одну и ту же реку.

Цитата Ksu ()
верным мужем может и не станет
Не станет. И вы спокойно это воспринимать не сможете. Все вам пишут - сыну нужен отец. Да нужен. Но лучше иметь одну маму, но спокойную, чем жить "на вулкане". А с его наклонностями и вашим темпераментом, вы будете жить "на вулкане". И сын вместе с вами. Полная семья всегда лучше, но не во всех случаях, увы, ваш случай из категории УВЫ. Потому как, забить на его похождения вы не сможете, а он ещё долго не остановится. В итоге - вы истеричка, ребёнок невротик. ИМХО.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:34 | Сообщение # 2128
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вернуться прежде всего он хочет.


Он прежде всего хочет, чтоб вы так думали. Он даже вас же на ваше же условие подсадил, как на крючок.

Вы надеетесь. Вы верите, что он может захотеть исполнить ваши условия.

Но, поверьте,
Этого никогда не случится.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:35 | Сообщение # 2129
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Старшие дети что говорят по этому поводу? Как отнесутся к возвращению блудного папахена? Вы их интересы учитываете?

Мы при них не ссорились, они его любят. Он отчим старшим, а не отец.

Добавлено (28 Января 2018, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Но, поверьте,
Этого никогда не случится.

Почему вы так считаете?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:38 | Сообщение # 2130
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Просто он больше сейчас теряет

Так точно.

Добавлено (28 Января 2018, 06:37)
---------------------------------------------
Он больше теряет, возвращаясь к вам. Он теряет полную свободу.

Добавлено (28 Января 2018, 06:38)
---------------------------------------------
Поэтому, в семье начнёт свою свободу возвращать.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:42 | Сообщение # 2131
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Он прежде всего хочет, чтоб вы так думали. Он даже вас же на ваше же условие подсадил, как на крючок.

Так он не уходил сам, и если бы я пустила, остался бы. Попыток было много. Я на тот момент не хотела вообще его видеть.

Добавлено (28 Января 2018, 06:42)
---------------------------------------------
Девочки, я чувствую, всем очень сильно хочется, чтобы камбэка не было. faint
Устала отбиваться от гневных нападок. Не буду больше писать. Это моя жизнь, я больше вижу, что происходит, и лучше знаю своего мужа. Изучила за эти годы. Я знаю что он не изменится, и знаю, что вернется.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:44 | Сообщение # 2132
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Мы при них не ссорились, они его любят. Он отчим старшим, а не отец

Тогда имеет смысл попробовать пожить с вашим колобком. Так и скажите, что хотите посмотреть как это будет выглядеть. Что не верите его словам и вообще не уверены в себе, что сможете восстановить отношения. В загс бежать не надо, ставить кляксы. Просто дайте шанс ему и себе. А то так и будете оба болтаться между небом и землей. Поживете и поймете что не надо это вам. Развод уже оформлен, никуда бежать не нужно. Пусть оформляет квартиру на сына. О том, что выставите вещи за дверь, если посчитаете нужным, не сообщайте. Будет ему сюрприз. Он предприимчивый дядька, не пропадет, если его пошлете. Какая нибудь Клава приютит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:45 | Сообщение # 2133
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ksu,

Вам значит в самом деле нужно ещё раз на эту карусельку запрыгнуть, чтоб ещё тройку/пятёрку лет на ней покружиться. Чтоб прям до рвоты.

Раз вы такие вопросы задаёте : почему я считаю, что этого не случится?

Потому что.
Иначе вы б не были в вашей сегодняшней ситуации.

Самый д/вас с ним удобоВаримый уровень отношений в вашей ситуации - гостевой брак. Стригите с него все, что получается отстричь. Живите себе и не парьтесь кого он там жахает, пока вы не у него в гостях, в гостевом браке.

Но побочное своё зрение не отключайте. Замечайте всех свободных потенциальных кандидатов.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:47 | Сообщение # 2134
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Девочки, я чувствую, всем очень сильно хочется, чтобы камбэка не было

О господи, да всем пофиг. Тему вашу просто читают и помочь хотят, ну и пенделей навалять, не без этого)

Добавлено (28 Января 2018, 06:47)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()

Вам значит в самом деле нужно ещё раз на эту карусельку запрыгнуть, чтоб ещё тройку/пятёрку лет на ней покружиться. Чтоб прям до рвоты.

Так и есть. Хочет этого. Ктож против. Пусть пробует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:53 | Сообщение # 2135
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тогда имеет смысл попробовать пожить с вашим колобком. Так и скажите, что хотите посмотреть как это будет выглядеть. Что не верите его словам и вообще не уверены в себе, что сможете восстановить отношения. В загс бежать не надо, ставить кляксы. Просто дайте шанс ему и себе. А то так и будете оба болтаться между небом и землей. Поживете и поймете что не надо это вам. Развод уже оформлен, никуда бежать не нужно. Пусть оформляет квартиру на сына. О том, что выставите вещи за дверь, если посчитаете нужным, не сообщайте. Будет ему сюрприз. Он предприимчивый дядька, не пропадет, если его пошлете. Какая нибудь Клава приютит.


Так вот именно это я и хочу попробовать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 06:53 | Сообщение # 2136
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ksu, гнева не было. Зря вы.
Цитата Ksu ()
Это моя жизнь

Конечно. Все пишут своё мнение. Но жить то вы будете, своим. Игнорируйте то, что вам не подходит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 07:04 | Сообщение # 2137
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
в тему про абьюзеров, манипуляторов и прочих фантастических персонажей

Добавлено (28 Января 2018, 07:04)
---------------------------------------------
Ксю, простите и поймите - бублиге и правда в кайф наблюдать, как вы унижаетесь и ползаете в ногах у дерьма, которое вы когда-то тащили в свою жизнь, топочась по трупам.
Ну, это естественные ощущения, согласитесь.

Прикрепления: 6854748.png (264.5 Kb)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 07:09 | Сообщение # 2138
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()

Но, поверьте,
Этого никогда не случится.

Почему вы так считаете?


Потому что иначе было б

После 5 лет совместной жизни он бы вам предложил вложить свои деньги в бООльшее совместное жильё, искал бы вместе с вами все возможные способы вытащить сына, все возможные программы.

Вместо того, дядька начал таскаться по-бабам, повесив на вас одну всю заботу об сыне, котор нуждается в специальном медНаблюдении и на кого нужно тратить больше времени, чем он рассчитывал.

А как только его за гулянки попросили на выход, у него тут же нашлись капиталл квартирку себе купить/желание и машину и гараж отжать.
И все так чинно и благородно.

И вы же его ещё и защищаете, что он теперь свободный чел. Пусть мол, кувыркается в WE с кем планировал, не отменять же ему запланированную случку, подумаешь, он мне всего лишь в пятницу обещал вечнуЛюбофф и крепкуСемью. -это так, деталька незначительная, на его планы на выхи никакого значения не имеющая....


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 09:41 | Сообщение # 2139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Девочки, я чувствую, всем очень сильно хочется, чтобы камбэка не было.
Ксю, я тебе изначально писала "не разводись". Ты поступила по-своему, но теперь стало ясно, как белый день, что развод - это элемент игры.
Сядь и подумай - ты сама-то этот камбэк потянешь? Надолго ли тебя хватит - на день-два?
Не надо себе врать: ты детализации смотрела, удалила пароль и начала бегать машины голубков выискивать. Реально думаешь, что сможешь абстрагироваться от его левых лав-сторей?
Могла бы - не разводилась.
И оставь ты всю эту лирику про глаза и вздыбленный член, ибо это не есть доказательства любви - это механика в чистом виде.
Ну, неужели надо тебе объяснять, что если бы он сильно жаждал возвращения, если бы понял-осознал, как ты ему дорога, то послал бы ту бабу лесом, а не выхи с ней проводил?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 09:52 | Сообщение # 2140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
тьфу

Басти, смеетесь что ли? laught Кака така любовь, мужик сидел на двух стульях и всю жизнь сидел. Нет никакой любви в таких случаях. Это игры власти, и очень остренькие. Но да, к игрушке привязываются и даже благодарны за эмоции, которые она приносит. И про любовь он мне стал балакать только на второй год, когда "выпустил" свою натуру, и в белые промежутки материально тратился на меня не сравнимо с первым годом, подсаживал на крючок поплотнее.
Не ожидал он,что я так внезапно сорвусь, я молчком как-то инфу переваривала, и накопилось. Год не проявлялся, но не дает ему что-то покоя. Месяцев пять уже светит мордой в гостях на моей странице,ежедневно,ни единого дня не пропустил! Этот любитель невидимок, тайн и секретиков. Он даже в течении связи ко мне всегда только невидимкой заходил, контролировал, а потом выговаривал за то,что ему не понравилось)) Все альбомы с фотками под замком только для друзей,чего шарится? Мне уже интересно стало, когда же ему надоест))Вот и не верь после этого в незакрытый гештальт laught

Добавлено (28 Января 2018, 09:52)
---------------------------------------------
Спойлер глюкнул,прастити)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: