Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:16 | Сообщение # 2901
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Мой дом - это моё личное интимное пространство.
Абсолютно согласна! Я тоже так считаю. Именно поэтому НИКОГДА не пускала папахена сына на свиданки к себе домой. Вариантов много, было бы желание whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:17 | Сообщение # 2902
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В этот раз он похоже штаны пропеллером внутрь надел.

Да еще задом наперед.
Цитата Cleo ()
Прааально, Ксу ему нужна, а не сын.

Конечно, Ксю.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:21 | Сообщение # 2903
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
элементарно - взрослому гулящему мужику, который очень редко видит своего киндера, совершенно не в кайф сидеть и слушать ребёнкины "где мама?", "дай то" и "хочу это". В

Сын не разговаривает. И плохо понимает(не по возрасту) обращенную речь. Поэтому не могу с ним отпустить никуда. Во - первых он(отец) его не поймет уже сейчас. Во вторых сын не может выразить согласие на такие встречи без меня. Он очень своеобразный ребенок. Я , например, даже голос на него повысить не могу, он бежит и целует мне руки - со стороны дико смотрится. Но так как ребенок не разговаривает, это он так выражает эмоции - типа мам, не ругайся. Я не хочу никому (даже отцу) это все объяснять. Это наши проблемы, наши отношения, мы их решим. Он уже здесь посторонний.

Добавлено (08 Июля 2018, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Вариантов много, было бы желание

У нас их нет, к сожалению


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:28 | Сообщение # 2904
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так и я об этом. Не нужен ему сын.

Сам по себе, один - не нужен. С мамой вместе.
Цитата Ksu ()
Сын не разговаривает. И плохо понимает(не по возрасту) обращенную речь.
Именно поэтому.
Цитата Ksu ()
Поэтому не могу с ним отпустить никуда.
Идите вместе на нейтральную территорию, в игровую зону, во двор.
Цитата Cleo ()
Ксу ему нужна, а не сын.
Давно бы уже ковриком лежал под дверью, или какие там у него методы окучивания, когда сильно надо обратно отмотать... Вон в сосоедней теме можно у запутавшегося спросить))) А это вот всё на цирк какой-то смахивает - если бы, да кабы, то я бы...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neodna Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:29 | Сообщение # 2905
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Сын не разговаривает. И плохо понимает(не по возрасту) обращенную речь. Поэтому не могу с ним отпустить никуда. Во - первых он(отец) его не поймет уже сейчас. Во вторых сын не может выразить согласие на такие встречи без меня. Он очень своеобразный ребенок. Я , например, даже голос на него повысить не могу, он бежит и целует мне руки - со стороны дико смотрится. Но так как ребенок не разговаривает, это он так выражает эмоции - типа мам, не ругайся. Я не хочу никому (даже отцу) это все объяснять. Это наши проблемы, наши отношения, мы их решим. Он уже здесь посторонний.

cry cry cry по сравнению с такими проблемами, гульки мужиков кажутся фигней на постном масле.
Ксю, сил вам whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:31 | Сообщение # 2906
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Давно бы уже ковриком лежал под дверью

Он хочет вернуться на своих условиях. А с Ксю этот фокус не прокатит. Вот он и бесится sm14
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:44 | Сообщение # 2907
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Давно бы уже ковриком лежал под дверью, или какие там у него методы окучивания, когда сильно надо обратно отмотать... Вон в сосоедней теме можно у запутавшегося спросить))) А это вот всё на цирк какой-то смахивает - если бы, да кабы, то я бы...

Не хочу в эти игры играть, цирк, не то слово. Я уже живу сегодняшним днем. Отодвинула эту встречу, и ладно. Две недели нас не будет. Приедем, через еще две недели опять уедем на очередной курс на реабилитацию. А там .... видно будет. Не заморачиваюсь. Так проще.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:44 | Сообщение # 2908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Да нет у него уже никаких условий. Он просто хочет вернуться. Но не знает как.
Совсем тряпкой ему тоже быть не хочется.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:46 | Сообщение # 2909
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он хочет вернуться на своих условиях.
Ну для этого надо чётко озвучить своё намерение - вернуться, затем предложить обговорить условия, пути решения текущих задач, и методы решения старых проблем. Не? Зачем искать чёрную кошку в комнате, если её там нет? Как-то всё загадочно закручено и накручено, а по факту ничего и нет. Есть отсутствие взаимопонимания между родителями ребёнка на фоне обид. И везде "да, но", несмотря на то, что абсолютно всё решаемо. Автора крутит и качает пока. И это тоже пройдёт whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 23:01 | Сообщение # 2910
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
по сравнению с такими проблемами, гульки мужиков кажутся фигней на постном масле.
Ксю, сил вам

neodna, по сравнению с теми проблемами, которых я в реабилитационном центре насмотрелась - особенно, когда хрупкая мама прет 7-8летнего ДЦПшку на руках... наши проблемы- вообще не проблемы) этот ребенок изменил весь мой внутренний мир, мое отношение к жизни... И в лучшую сторону. Научил терпению, и любви. Он ходит в обычный сад, я имею возможность работать, и у нас есть прогресс, интеллект сохранен, остальное поправимо-для меня уже все это счастье.А папаша-просто раздражающий фактор, который не сотрешь.

Добавлено (08 Июля 2018, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Ну для этого надо чётко озвучить своё намерение - вернуться, затем предложить обговорить условия, пути решения текущих задач, и методы решения старых проблем. Не? Зачем искать чёрную кошку в комнате,

Человек такой. А условия- чтоб две бабы грызлись за него как раньше, а он обеих имел. Как такое озвучить?)

Добавлено (08 Июля 2018, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Есть отсутствие взаимопонимания между родителями ребёнка на фоне обид

Отец, еще, ко всему прочему, не признает наличие проблем у сына. Типа матери нечем заняться, таскает дитё по больницам. Как и о чем после этого.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 23:12 | Сообщение # 2911
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
надо чётко озвучить своё намерение - вернуться

так он озвучивает.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 00:01 | Сообщение # 2912
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
так он озвучивает.

Цитата Ksu ()
все что-то мусолит - Я все брошу, ты только позови
Цитата Ksu ()
Так он прямым текстом заявил-''я же все готов бросить и вернуться, это же ты не хочешь''.

Он озвучивает - "позови", "я готов, если...". Это не намерение, это ответка на "Нефиг было шляться" - "Самадуравыгнала". В одном контексте смысл один, а если выцепить оттуда фразы, то совсем иной. Когда хотят вернуться, условия не ставят, их спрашивают и выполняют. Но если Ксю так легче это интерпретировать, то пусть будет так.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 05:00 | Сообщение # 2913
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он озвучивает - "позови", "я готов, если...". Это не намерение, это ответка на "Нефиг было шляться" - "Самадуравыгнала". В

Цитата ipomea ()
Но если Ксю так легче это интерпретировать, то пусть будет так.

Он хочет вернуться, положив ноги на стол. Это понятно мне) Причем он уверен, что и я этого хочу, просто выкаблучиваюсь) Пауза затянулась и он бесится. И там уже видимо розовые пони не скачут, времени-то много прошло. Он кстати, так и не понимает что вообще случилось-то? Сказал - вот чего ты на развод мол подала и не забрала? Чего выделывалась? Сошлись бы тогда и все, а мне нужно было с кем-то жить. Вот типа я и нашел ее. И я и сейчас готов, ты ж не хочешь. (Читай - выкаблучиваешься)
Вот какая корона на голове, четырехэтажная.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 06:39 | Сообщение # 2914
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ksu, вы знакомы с трудами Анны Семенович (не путать с певицей) и методом работы с детишками?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 08:45 | Сообщение # 2915
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ksu,
То, что товарищ изначально ЧМО бибикнуть в голове надо было еще когда под женатика ложилась. Дело прошлое, ну да ладно. Я о ребенке. Отдавай ребенка папе когда потребует. Отдавай, это я тебе с высоты моего опыта советую, не просто так покакать вышла.

В прошлом году пупис подучил мелкую что ей 12 лет и по законодательству республики Болгарии она в суд может пойти для выбора места жительства (при разводе по суду место проживания несовершеннолетней мелкой определено со мной), и вот на, выкуси, и ничо ты мне не сделаешь. Все это было сказано, когда я приехала ее забирать от папаши, она пряталась за его спиной (пупис гордо ухмылялся мне в лицо) и выдавала юридические слова.
Я плюнула и ушла. ЧТО мне это стОило, КАК я это пережила - описывать не буду. Скажу только что спустя полгода счастливый папахен постарался сплавить дочурку на обучение в Голландию. Наигрался в отца. Да еще мелкая моя в маменьку - зверь похлеще терминатора, она там дала жару и папашке и его сожительнице.
Мой вывод - Отдайте ребенка.
Отдавайте, он папахен, у него сын, отдавайте спокойно, никто у вас материнства не отнимет, ничего не бойтесь. В другую страну папаша не увезет - кишка тонка и денег нет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 10:04 | Сообщение # 2916
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Если бы у мужика было бы все в шоколаде - и с теткой и с работой - он бы даже имени не вспомнил не Ksu, не ребенка.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 10:10 | Сообщение # 2917
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини, Ребенок - сильная ниточка, за которую всегда можно дергать мать.
Отдай манипулятору его поле действий и все схлопнется. Это для них дети женщины игрушки на их поле. Но для нас это живые люди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 11:44 | Сообщение # 2918
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Все что не касается личной темы автора и его интересов - ожидает вас в Болталке.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 06:43 | Сообщение # 2919
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Всем привет! У нас все по-прежнему, я очень много работаю. Съездили с мелким на море. Папаша очень бесился. Стал опять курить, хотя курить он не может, сразу задыхаться начинает.

Вчера звонил его отец (дед сына). Начал про ребенка спрашивать, потом перевел тему на бывшего.
Что ему очень плохо, хочет вернуть семью и не знает как. Вот если бы я его позвала, он бы вернулся и мы бы начали все сначала. Что он эту женщину не любит, и с ней только из-за работы. Что работа у нее тяжелая, но она хорошо платит. (Видимо за хрен доплачивает).Что звонить он мне боится, потому что знает, что я его пошлю. Как у нас все было хорошо, и что же такое случилось, вся жизнь у сыночка наперекосяк.
Я ничего вообще не стала говорить на эту тему. Молча выслушала, сказала, что рада была его услышать, пусть приходит(дед в смысле), что внук его любит и ждет.

Добавлено (20 Августа 2018, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
что товарищ изначально ЧМО бибикнуть в голове надо было еще когда под женатика ложилась.

Львица, влюбленное ЧМО совсем не похожо на ЧМО (грубо как-то выражаешься). Я не жалею ни о чем, то что случилось - случилось. По крайней мере больше такого безобразия не допущу в своей жизни. А так все верно. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Эверест Дата: Среда, 22 Августа 2018, 16:03 | Сообщение # 2920
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Наверное не первое сентября, а мужики странные пошли
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: