Страница 7 из 7«12567
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
MeridaДата: Суббота, Вчера, 12:17 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Может быть mole не подает на развод, потому что в душе надеется на возвращение мужа?

Если бы я точно знала, что не хочу быть с мужем, то я бы сама подала на развод. Еще бы кредиты меня пугали бы.
Российская Федерация
moleДата: Суббота, Вчера, 12:29 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Основная мысль,
Что да, он виноват, развалил семью, причинил мне много боли и все такое, но есть одно НО, что я вижу все однозначно. "Короче, я (мат), ты моя жертва. Я принял это безо всяких но или иронии. Я раскаиваюсь и стараюсь себя вести как-то, но это не полноценный диалог, без называния вещей своими именами. Серая вещь не может быть черной или белой. Я ее вижу серой, но в разговоре с тобой принимаю, что она черная или белая."

Добавлено (22 Июля 2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Может быть mole не подает на развод, потому что в душе надеется на возвращение мужа?

думаю, что нет. Выйти замуж при желании можно и второй раз. Я психологически не готова все это проходить, пока не буду покрепче.
Российская Федерация
6apo4kaДата: Суббота, Вчера, 12:33 | Сообщение # 123
Почетный форумчанин
Пользователь
mole, а у вас какие профиты от разводы? Никаких. Если начнете рыпаться в эту сторону, то он может обозлиться. А так потихоньку подписывайте бумаги о алиментам, посещение детей. Свекрови можно жаловаться, но так, не накаляя. Хотя бы на то, что он хочет познакомит ваших детей с любовницей, типа, детишки плачут, у него этих баб будет еще сто, какой пример получат детки, если он каждый год будет их знакомит с новой любовницей.
Даже если он вдруг наберет кредитов -у него есть квартира, ее и опишут. Да и доказать ваше раздельное проживание будет просто.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
TabitaДата: Суббота, Вчера, 12:43 | Сообщение # 124
Почетный форумчанин
Пользователь
mole, ссыкло обыкновенное ваш муж, слова не взрослого мужчины а подростка на отвяжись.
Цитата mole ()
Короче, я (мат), ты моя жертва.

Цитата mole ()
Я раскаиваюсь и стараюсь себя вести как-то, но это не полноценный диалог, без называния вещей своими именами.

Он не чувствует своей вины, он "старается" и "ведет себя, как-то", а для того что бы "назвать вещи своими именами", надо иметь смелость и признать, что ты если и не совсем херовый человек, то хотя бы то, что ты совершил херовые поступки и должен нести за них и их последствия ответственность, а не действовать исходя из своих сиюминутных желаний и собственного удобства - сам накосячил, сам и разгребай( а он накосячил и предлагает всем разгребать последствия его косяков на выгодных ему условиях)
Цитата mole ()
Я ее вижу серой, но в разговоре с тобой принимаю, что она черная или белая

Читай - мне не комфортно при общении с тобой понимать, что я наделал дерьма, я его посыпаю шоколадом, а ты отказываешься есть и говоришь, что это не конфетка, а говно в шоколоде и мне от этого херово.
Российская Федерация
moleДата: Суббота, Вчера, 12:51 | Сообщение # 125
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Tabita ()
он накосячил и предлагает всем разгребать последствия его косяков на выгодных ему условиях

Вот от этого я интуитивно и начала злиться.
_____

6apo4ka, Спасибо Вам за Ваши дельные комментарии.

Добавлено (22 Июля 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Tabita, Вы правы,и мне такой анализ полезен. whiteflower

Российская Федерация
рыжикДата: Суббота, Вчера, 19:06 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Anna33 ()
Поверьте, не для того они к новым любовям уходили чтобы детей нянчить (сверх погулять и купить мороженое по выходным), да и любовям их дети тоже, думаю, не особо нужны
Это факт. Мой БМ каждый раз внушает, что его дама очень любит детей и она такая хорошая. даже кормит их пельменями (старший сын рассказывал)!!!
Цитата Anna33 ()
и дифирамбы распевать какой он настоящий мужчина (это мой случай).
ссать в уши мужикам чужик, какие те шикарные и вообще МУЖИЧНЫ, но их не ценять и не любя. это классика.
Цитата Merida ()
а потом пару раз сказала, что давай бери, только готов ли ты
аналогично!
Цитата Merida ()
У вас еще новые женщины мужа достаточно молодые, если детей своих пока нет от первого брака, например, то наверняка в голове держат как бы родить ребенка.
нашей мадам 32 года. тоже вцепилась в БМ, как клещ. и видит, что он идеальный отец и мужчина. уж точно теперь его не упустит.
Цитата mole ()
Я стараюсь об этом не думать, и жить сегодня. Но мысль закрадывается, конечно, иной раз. Иногда я этого боюсь, т.к. понимаю, что вряд ли можно что-то исправить, а повтор вероятен. Иногда я хочу этого и просто жду.
Это чувство притупится со временем. я долго верила и надеюлась, что он одумается и вернется и я сдеалаю вид, что ничего не произошло и мы заживем счастливо. но сейчас гоню эти мысли к чертям. ибо это предательство и такое прощать нельзя, какой бы хороший человек ни был !! ! а хороший человек не допустит такую ситуацию и не предаст детей! вот и вывод следует...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: