Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
Anna33 Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 02:09 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
mole, у меня похожая ситуация. Муж (пока еще мы официально женаты) ушел к своей любимой женщине когда детям исполнился месяц. И тоже мне говорил что и в отпуск их с собой будет брать когда подрастут (с 2 лет), и на выходные был готов сразу же забирать. И она тоже вся готовая с его детьми время проводить. И вот я ему неделю назад сказала, что дико устала все время быть одна с 2 детьми (им сейчас по 8 месяцев) и чтобы он готовил детскую в своей квартире и с августа пусть забирает детей на выходные через выходные. Без истерик, без надрыва. Написала список всего необходимого и отправила ему. И что Вы думаете? Нашлась масса причин почему это невозможно :) А в мае было возможно и тоже были угрозы что детей он заберет и они сами их рОстить будут :) Только тогда я как дикая кошка кидалась на него и говорила что хрен тебе, а не дети. То сейчас я спокойна как танк. И его это пугает. А еще больше его пугает объем родительских обязанностей, которые необходимо выполнять помимо "погулять с детьми".

Поверьте, не для того они к новым любовям уходили чтобы детей нянчить (сверх погулять и купить мороженое по выходным), да и любовям их дети тоже, думаю, не особо нужны. Ну поделает она вид что обожает его детей (как долго? на сколько ее хватит?), только ответьте мне честно: бывают моменты что Вас саму Ваши же дети выводят из себя? А ее будут выводить тем более. И в разы сильнее. Для нее они чужие - раз и конкуренты - два. И в отпуск с вашими детьми ехать она точно не горит желанием. Она своих детей хочет. Я понимаю, ревность. Но! Мама - это мама (ВСЕГДА!), а чужая тетя, которая будет (ли) стараться быть хорошей - это фальшь, и дети все чувствуют.

Ну и как маркер: много Вы знаете женщин, которые живут с детьми своего мужчины от предыдущих браков? Звезд и олигархов не берем, там все обязанности на нянях и помощниках. Я 2. И то только потому что мужчины вдовцы. Со многими своими подругами и знакомыми на эту тему говорила, когда мне муж угрожал что детей заберет -ни одна бы не согласилась растить ребенка мужчины, если бы не крайние обстоятельства (мама умерла или асоциальный элемент), во всех остальных случаях ответ такой: у ребенка есть нормальная мать, ребенку с ней лучше будет, а у меня мои дети есть/я своих хочу(в зависимости от наличия детей).

Не помню где читала: у одной женщины муж ушел к другой, она ему и детей с собой отдала (2 сына, 8 и 10 лет), сказала что им в полной семье (новая "семья " мужа) будет лучше, а она одна с 2 мальчишками не справится. Вернулся ее муж месяца через 3-4,
с покаянием и словами что женщина его новая нехорошая, детей его не любит, а значит и его тоже не любит. Чего только эти любимые женщины мужчинам не поют :) И детей его готовы любить как родных, и за прибитую полочку благодарить как за подвиг и дифирамбы распевать какой он настоящий мужчина (это мой случай).
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 03:20 | Сообщение # 102
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Anna33, спасибо за Ващ отклик!
Если бы дело было только в ревности, то и шут бы с ним.
1. Старшая наша дочь эмоционально нестабильна. Она очень ранимая девочка. Я уже писала, что от вида вещей барышни в той комнате, где должна была быть их детская, у нее случились рвотные позывы. Я боюсь ее нервных срывов, т.к. помню хорошо как она поняла про наличие барышни и что она успела себе надумать за те 2 дня, пока молчала и ничего не говорила мне.
2. Вы молодец, что предложили мужу забирать детей по выходным. Но если рассматривать эту ситуацию с т.з. когда тебе говорят, что хотят на постоянку забрать детей - появляется иррациональный страх, и как следствие повод для манипуляции. Мной. А муж довольно часто уже повторяет, что завидует тому, что я живу с девочками.
3. Его сегодняшние эгоистичные комментарий насчет того, что он все же бы хотел познакомить, несмотря на все мои попытки объяснить, что это не нужно, ужаснули своей подачей. Это было какое-то детское поведение, удовлетворение своих хотелок и "ты запрещаешь". Чего я никак не ожидала, и теперь у меня появился страх, что пункт 2 в этом бреду, что выдает его рот, очень возможен.

Может кто поправит меня, и мои выводы дают сбой. А я не вижу.

Очень сочувствую Вам и Вашей ситуации, с такими малышами оставить - это гнусно.

Добавлено (22 Июля 2017, 03:18)
---------------------------------------------
Единственный весомый плюс - это то, что я резко отрезвела. Страх за психологическое состояние детей и его отвратительные убогие попытки получить свою "конфетку" меня саму довели до тошноты.

Добавлено (22 Июля 2017, 03:20)
---------------------------------------------
Сегодня первый раз дети стали тупо разменной монетой. И что он там еще придумает - это заставляет меня собраться внутренне и готовиться только к нападению.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 09:12 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
А еще больше его пугает объем родительских обязанностей, которые необходимо выполнять помимо "погулять с детьми".
Поверьте, не для того они к новым любовям уходили чтобы детей нянчить (сверх погулять и купить мороженое по выходным)

Вот-вот. Как придти погулять пару часов с ребенком - это здорово. А решать все вопросы и проблемы - это мама пожалуйста.
Я уже писала, что тоже сперва с ума сходила, а потом пару раз сказала, что давай бери, только готов ли ты (бм) отводить ребенка в садик (а у него работа начинается в 7 утра, как и садик у ребенка, т.е. он сам лично не успевал бы отвести дочку в детский сад), отводить в кружки, решать вопросы с больницами и т.д. Это ему не нужно. В начале были фразы о том. что будут они все жить в квартире его родителей, бабушка (мать бм) будет помогать. Смешно было слышать это. На постоянной основе никто из свекров не стал бы это делать. Один раз сказала, чтобы дочка вещи собирала, папа ее к себе забирает и будет она жить с папой и тетей Ирой (имя вымышленное). Сразу на попятную пошел.

Цитата Anna33 ()
Она своих детей хочет.

У вас еще новые женщины мужа достаточно молодые, если детей своих пока нет от первого брака, например, то наверняка в голове держат как бы родить ребенка. Так что ваши детки ей точно не нужны.
У моего же бм его мадам вряд ли уже родит (45 лет через три недели будет ей) и детей нет у нее. Так что не исключаю такой вариант - хотят полную семью с ребенком, а т.к. у нее нет, но есть у моего бм.

Цитата mole ()
Старшая наша дочь эмоционально нестабильна. Она очень ранимая девочка. Я уже писала, что от вида вещей барышни в той комнате, где должна была быть их детская, у нее случились рвотные позывы.

Мне кажется, что если вы сами более-менее успокоитесь, то и дочка ваша тоже. Она же всё чувствует и видит ваши переживания. Я тут тоже уже писала, что у моей вообще начали подозревать эпилепсию, пугали врачи только так. Плюс еще кое-что было. Обошлось. Видимо, всё на фоне стресса у нее появилось. Но тоже очень переживала из-за ребенка.
Цитата mole ()
Но если рассматривать эту ситуацию с т.з. когда тебе говорят, что хотят на постоянку забрать детей - появляется иррациональный страх, и как следствие повод для манипуляции. Мной. А муж довольно часто уже повторяет, что завидует тому, что я живу с девочками.

А вы спросите у муж в следующий раз - он хочет лишить девочек матери? Вы мать и дети будут жить с вами.

Плюс - в суде вряд ли детей отдадут ему. Вы нормальная женщина, не ассоциальная личность, работаете (или в декрете), есть где жить. Никто не присудит детей отцу. Это меня в свое время успокаивать начало. И я перестала бояться, что бм заберет ребенка. Ну и плюс вы пока можете поискать юриста по таким делам, проконсультироваться. Я сразу же нашла юриста, как только бм первый раз заговорил об этом. Тот меня успокоил и по поводу даже времени встреч и общения отца с ребенком сказал, что если будет суд, то будем делать в нашу пользу по максимуму. И что обычно сперва будут настаивать на мирном досудебном соглашении и вот тогда будем прописывать на наших условиях.

Добавлено (22 Июля 2017, 09:12)
---------------------------------------------
mole, я так поняла из темы, что вы официально не развелись еще?
Вы сами хотите развода? Или в душе все-таки, если муж ваш уйдет от любовницы и будет проситься обратно в семью, вы примите его?

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 10:56 | Сообщение # 104
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole, не могу вас читать - так тяжело делается на сердце.
Вы так стараетесь вести себя цивилизованно, так ругаете себя за то, что не правильно слышали, не правильно чувствовали и здесь ошиблись, и здесь - недотянули. И теперь эти теннисные мячики вылетают из автомата и бьют по вам.
Дайте себе передышку - вы ругаете себя, вы оберегаете детей, вы оправдываете мужа, вы очень хотите сделать не так, как было в вашей родительской семье, а нормально, по человечески.
Да, ёкарный бабай, вы чего - атлант, что ли, держать на своих плечах небесный свод для всех, кого вы любите и кого хотите защитить?
Как тогда, в детстве, когда, затаив дыхание и страдая, слушали на протяжении пяти лет скандалы родителей и готовы были в любой момент прийти на помощь маме.
И с квартирой новой вы поступили по своему внутреннему кодексу. Понимаете, вы человек большого внутреннего благородства, которое многие убогие люди принимают за слабость.
Больно вас читать, слёзы наворачиваются.
Держитесь, вы очень, очень хорошая.

Теперь про нервную рвоту у старшей дочери. С одной стороны - это нервы. Его тоже рвёт, когда экзамены, например. Но может вырвать, если он после еды полоскает горло ОКИ, если приболел(она ядрёная, хотя я и развожу её сильнее, чем нужно). У нас это связано с тем, что у сына рефлюкс. У вашей дочери тоже могут быть помимо психологических объяснений - ещё и физиологические причины.
Все эти вещи обостряются в периоды бурного роста и гормональных перестроек. Я помню, что чуть дуба не дала - прихожу сына будить, а он глаза открывает и у него из носа начинает течь кровь. А это он вытянулся за лето на семь сантиметров в первом классе и сосуды не успевали за ростом ребёнка. И таких моментов - предостаточно. Пугает родителей страшно - но надо исключить физиологические причины и потом думать, как помочь ребёнку, если это чистая психосоматика. Сыну в период экзаменов, например, давала БАДы. И я вообще за медикаментозную поддержку организма. Но это каждый решает сам для себя.

mole, вы самое главное помните всегда - вы хорошая.

Добавлено (22 Июля 2017, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата
Теперь про нервную рвоту у старшей дочери. С одной стороны - это нервы. Его тоже рвёт, когда экзамены, например.

Это я хотела написать, что у моего сына, если что не так - моментально рвота. И от экзаменов, и комочки в каше(я плохо мешала, фу какая) или яйца почувствовал в еде(яйца не ест нив каком виде) или если очень расстроен.

Добавлено (22 Июля 2017, 10:56)
---------------------------------------------
Я ещё вот что подумала. Понятно, что муж зарабатывал на семью, старался, как мог.
Но вы мужа содержали эмоционально. Постоянно проявляли понимание, сочувствие, входили в положение. Ой, дружок - танцы? Хорошо, милый, да понимаю - нужно переключаться.
Да, с моей мамой трудновато жить - хорошо, живи там, где тебе комфортно. В бар - да, иди отвлекись.
И почему в семье должно быть хорошо хотя бы одному из партнёров. А по очереди - нельзя?
У вас есть ещё масса подводных течений. Я думаю, что ваш муж здорово слушается маму. Потому что идея брачного договора на квартиру очень похожа на решение зрелого и придуманного человека, который стоит на страже интересов своего взрослого сына. Другой вопрос - а внучки как же? Ну это уже риторический вопрос.
Свекровь вас обрабатывает на предмет страданий сына - это тоже понятно - сын есть сын.
Я один раз только встретила в жизни мегасвекровь, которая на целый год прервала общение с сыном, который цинично бросил жену. Свекровь позвала со съёмной квартиры бывшую невестку жить к себе, отпаивала её болтушкой и чаем и всячески поддерживала. А через год с небольшим активнее всех плясала на свадьбе бывшей невестки. И сейчас - крёстная её детей.
А сын, кстати, женат уже в четвёртый раз. Все остальные невестки сами бросали гуляку.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 11:36 | Сообщение # 105
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Merida, спасибо! Чуть позже прочту еще раз, чтоб закрепить все эти мысли в голове.
По поводу хочу ли я чтоб он вернулся. Я стараюсь об этом не думать, и жить сегодня. Но мысль закрадывается, конечно, иной раз. Иногда я этого боюсь, т.к. понимаю, что вряд ли можно что-то исправить, а повтор вероятен. Иногда я хочу этого и просто жду.

firefly... Я даже не знаю что сказать. Ваше сообщение попало точно в цель, и я расплакалась.

Что касается квартиры, то это была полностью моя идея (так не хотелось это говорить). Жить вчетвером в однокомнатной квартире с двумя подрастающими детьми сложно, а свою мы бы не потянули.
Так что не в его маме дело. Хотя не без причин. У них своя там давняя душевная "травма" в семье по поводу квартирных вопросов между родственниками. Когда я была беременна первым ребенком, то она пришла с бабушкой в отсутствие мужа, и стали говорить: "Ты же понимаешь, что когда ты родишь, и вы будете продолжать жить в этой однушке, то вы тут закрепитесь?" (скорее был бабушкин посыл, но все равно я не очень понимала что происходит). Мы переехали к моей маме тогда. А когда я родила, мой свекр как раз и ушел очередной раз в ту однушку на год с небольшим. Потом вроде все уладилось и мы вернулись (хотя искали вариант съема).
Во время второй беременности я ляпнула свекрови, что хочу прописать ребенка у них. Мол старший у меня, а младший у них, на что опять начались какие-то истерики и отговаривания. И я, посоветовавшись с мамой, решили не связываться с ними.
Бабушка мужа умерла 2 года назад, предварительно проникнувшись ко второму ребенку и ко мне. Свекровь тоже стала более лояльна ко мне со временем, после того, как я забеременела второй раз. Они отнеслись к этому не радостно,а потом у меня случилась замершая. Поэтому про третий раз я им сказала в районе 20 недель только. Хотя живот у меня был заметен, я худая.
И потихоньку стало все налаживаться. Но в плане квартиры я точно знала, что надо предложить им устраивающие их условия.

Про рефлюкс очень может быть, спасибо. Потому что от вида еды с грибами такая же реакция. И кровь из носа - это тоже обычная история. Но в школе у нее начались именно режущие боли в животе, и мне звонили забрать ребенка, тк она скрутившись плакала от боли. И несколько раз я ее перед крыльцом забирала обратно домой. После полного обследования, когда у нее ничего не нашли, я сводила ее к неврологу. Т.е. там вполне вероятно половина физиологии, и половина психологии.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 11:42 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Так получилось, что сегодня я проиграла в этом вопросе. Что буду делать в декабре - не знаю. Я тоже сначала сказала, вот женишься на приличной девочке - тогда и знакомь. Но он начал продавливать, мол это его жизнь,а живет он с ней и такую чушь, что я не могла поверить, что он вообще это произносит! Как я поняла, его задело, что пришлось ее выпроводить еще днем, когда дети ездили с ночевкой. Даже сказал, что и в отпуск готов их брать.


Я так сочувствую Вам, - держитесь, пожалуйста, не раскисайте :whiteflower:, самое лучшее будет впереди. Все будет зависеть исключительно от того, как Вы распорядитесь своей жизнью после измены - скукситесь или не дадите себя растоптать и будете счастливы с или без.

Вам надо разозлиться посильнее, потому что в каких-то вопросах он сейчас прощупывает Ваши возможные реакции.

Честно, я бы размазала за попытки познакомить детей 3 и 7 лет с падшей женщиной, а в перспективе не с одной. Я понимаю Вас, Вы в растерянности, и с трудом понимаете как себя вести, но запомните, пожалуйста - все действия, Ваши и мужа, должны быть нейтральными, не выносящими мозг вашим детям, и раз у мужа Вашего сейчас мозги набекрень, Вы тем более должны собраться.

Ни Вы, ни он, ни кто либо другой не может предсказать какими косяками это может вылезти в сознании Ваших прежде счастливых девочек - почитайте, во что вылились детские травмы от развода родителей для Честера Беннингтона, солиста Linkin Park.

Разговаривайте с мужем об этом спокойно, без истерик и надрыва, но решительно. Сходите к юристу, посоветуйтесь; позвоните его родителям и донесите перспективы. Какие еще, нахрен, знакомства, он в своем уме?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 11:53 | Сообщение # 107
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole, ну блин, про квартиру это трэшак, конечно. Простите. Я сама такая, но вы - это нечто.
Цитата
Но в плане квартиры я точно знала, что надо предложить им устраивающие их условия.

Надо, блин, успокоить нервы двум нервным бабушкам, которые пришли утрамбовывать беременную жену сына и внука, чтоб не думала даже на предмет закрепления:
Цитата
Когда я была беременна первым ребенком, то она пришла с бабушкой в отсутствие мужа, и стали говорить: "Ты же понимаешь, что когда ты родишь, и вы будете продолжать жить в этой однушке, то вы тут закрепитесь?"


Бог им всем судья. Я тоже буду стоять на страже интересов своего ребёнка, это понятно. Но учитывать интересы внуков - это логично вроде? Хотя я не зарекаюсь, конечно.

Есть в вас душевная тонкость и желание поступать правильно, даже в ущерб своим интересам.
Поэтому вас на форум привела история с яростным всплеском в сторону мужа.
Это пугает страшно, потому что от себя не ожидаешь такого - эту слепящую ярость до кровавых мальчиков в глазах.
Но если честно - это нормально. Вас обидели, с вами несправедливо обошлись. Вам больно. И ярость, злость, гнев - это естественные реакции.
Я не говорю, что нужно швырять посуду в мужа или пробивать хук в нос - хотя на спасателях есть девушки с хорошо поставленным ударом(было, было) - но испытывать гнев нормально.
Хвалите себя больше.
Вы хорошая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 11:57 | Сообщение # 108
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
раз у мужа Вашего сейчас мозги набекрень, Вы тем более должны собраться.

Спасибо! Именно об этом я и хочу поговорить с ним сегодня, Донести это через мысль "я понимаю, что ты сейчас тоже в стрессе и поэтому не совсем правильно оцениваешь ситуацию, но может ты подумаешь над 1-2-3". Спокойно и доброжелательно. А не в панике, как я это попыталась донести до него вчера.
О, он замечательно считывает меня. Вы правы. Но разозлиться по-настоящему я пытаюсь уже более 3 месяцев.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 11:58 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Вам надо разозлиться посильнее, потому что в каких-то вопросах он сейчас прощупывает Ваши возможные реакции.

Скорее всего так и есть.

Цитата firefly ()
Вы так стараетесь вести себя цивилизованно,

Автор, вы держите с себе эмоции. А ваш муж пытался вести себя цивилизованно?

Вы не ответили:
Цитата Merida ()
mole, я так поняла из темы, что вы официально не развелись еще?


Цитата mole ()
Что касается квартиры, то это была полностью моя идея (так не хотелось это говорить).

Что сделано, то сделано. Не корите себя.
Но конечно нужно было защищать интересы детей.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:05 | Сообщение # 110
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хвалите себя больше.
Вы хорошая.
whiteflower
Спасибо Вам большое!

Добавлено (22 Июля 2017, 12:03)
---------------------------------------------
Merida, да, мы еще женаты.

Добавлено (22 Июля 2017, 12:05)
---------------------------------------------
Не развелись.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:07 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
mole, вы еще вроде хотели алиментное соглашение подписать с мужем. Сделали?
Старайтесь убедить мужа, чтобы он квартиру на детей переписал. Дарственную вроде лучше. Но уточните этот момент.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:07 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
да, мы еще женаты.

Почему?
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 113
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А ваш муж пытался вести себя цивилизованно?

Он и сейчас старается. Но чего в этом больше - возможности не потерять свой комфорт, или еще какие мотивы - я не знаю.
Если честно, то он вчера написал мне большое письмо. Какое-то нелепое. И разозлил меня сначала этим.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Девочки, заключение алиментного соглашения нынче не дешево стоит, я узнавала. Вы или ваш муж согласятся это оплачивать( порядка 9,5 тысяч)?
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:11 | Сообщение # 115
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Почему?

Не знаю. Я не хочу этим заниматься. А он считает, что не горит.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:12 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
mole, Это была реакция на ваше предложение подождать до декабря со знакомством?

Добавлено (22 Июля 2017, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Не знаю. Я не хочу этим заниматься. А он считает, что не горит.

Ясно. Документально оформление пока не нужно не вам, не ему.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:13 | Сообщение # 117
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вы или ваш муж согласятся это оплачивать( порядка 9,5 тысяч)?

Видимо еще один вопрос для обсуждения сегодня


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:14 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Бм моей подруги подал на развод через 5 лет и сразу женился на своей любовницы, с которой жил это время. Подруга не подавала, потому что комплексовала по поводу статуса.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:14 | Сообщение # 119
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это была реакция на ваше предложение подождать до декабря со знакомством?

нет, мы не пришли к единому мнению насчет другого вопроса. И он написал.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 12:16 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
mole, я тоже хотела заключить АС, чтобы обеспечить хотя бы какую то гарантию для детей, но цена вопроса нас остановила, нам это не по карману.

Добавлено (22 Июля 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
нет, мы не пришли к единому мнению насчет другого вопроса. И он написал.

Понятно.
По стилю и изложению - " в голове моей опилки, не беда"?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Поиск: